Отзывы о закупке: 0

100%


5.0
Общая оценка
закупки
Отзывы участников закупки, напишите и вы свой отзыв!

Вернуться в закупку


llyuda
Шопоголик
Репутация: 56 Сообщений: 379
+1
Отзыв #21393
5.0 14 Сентября 2019 14:43
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Лыковая мочалка... как же она вкусно пахнет... мммм Спасибо за закупку, закуплю ещё мочалок)

Перейти в закупку   Написать комментарий

Ольга1508
Шопоголик
Репутация: 198 Сообщений: 3503
+1
Отзыв #16826
5.0 16 Ноября 2018 20:45
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Добрый вечер! Получила свою новинку - сыворотку увлажняющую Овсянка. Сыворотки пробовала, разных производителей, не все меня впечатлили, на сегодняшний день нет таких, которые хотелось повторить. Эта мне понравилась, порадовало, что написано - увлажняющая, и о чудо - правда увлажняет)) Просто привыкла уже не доверять на слово, и если написано - это не означает, что так будет. Правда хорошая, увлажняет, не жирнит, легкая, впитывается быстро, липкости нет, моя кожа после пилинга сейчас восстанавливается, и ничего не помогало от ощущения сухости и шелушения, сыворотке Клеона это удалось). Однозначно удачный продукт, вечером наношу ее одну - и на удивление хватает. Утром сверху крем. Крем ложится хорошо. правда есть одна странность, утром, когда умываюсь, такое ощущение, что на лице сыворотка, руки скользят, хотя она с вечера полностью впитывается, пока не пойму, как так. Ну и расстроило, что флакончик не полный, на фото видно, тем более жалко терять драгоценные капли, когда продукт понравился. Посмотрела картинки на сайте - да, наполнение неполное, возможно флакон 30мл, а сыворотки 25мл, поэтому так получилось. Однозначно рекомендую попробовать)

Перейти в закупку   Написать комментарий

Комментарии (1):

oxanaG  16 Ноября 2018 21:24

Ответить
nyaninate
Шопоголик
Репутация: 122 Сообщений: 547
+1
Отзыв #15213
5.0 12 Августа 2018 14:19
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Очень приятный тоник, кожу не сушит совершенно, приятно тонизирует и сужает поры.
Отличный натуральный состав, полезный для кожи, заказываю уже второй раз.

Перейти в закупку   Написать комментарий

Janka
Организатор
Репутация: 270 Сообщений: 2835
+1
Отзыв #6740
5.0 09 Марта 2017 14:05
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Купила себе крем дневной ночной и вокруг глаз \\\"Белый рис\\\" Чувствуется натуральный состав и аллергии никакой. Срок годности всего 9 месяцев, значит без всяких консерватов. Мне понравился.
Спасибо!

Перейти в закупку   Написать комментарий

Ириша27
Шопоголик
Репутация: 69 Сообщений: 533
+1
Отзыв #5795
5.0 27 Декабря 2016 22:18
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Заказывала крем для рук облепиховый, маску облепиховую и бальзам для губ. Крем для рук действительно классный, для меня зимой найти подходящий крем проблема, а тут прямо супер. И цвет, и запах очень позитивные. Бальзам для губ тоже хорош, пользуюсь на ночь, очень экономичный, губы хорошо лечит. довольна.
С маской с облепихой я, честно говоря, струхнула) Намазалась и залегла в ванну минут на 30, чувствовала, что лицо немного печет, но не придавала значение. Начала смывать маску и вижу, что лицо у меня как помидор почти и горячее на ощупь. Только тогда прочитала инструкцию и увидела. что нужно держать ее 20 минут. И покраснения, и пощипывания - это вариант нормы. Намазалась успокаивающим кремом и с надеждой легла спать. Утром от покраснений ни следа, кожа ровная, гладкая и цвет лица, мне показалось улучшился. Но все равно, я думаю, людям с куперозом и очень чувствительной кожей нужно аккуратно с ней. У меня еще две маски, как распробую - отпишусь. Пока впечатления о марке более, чем положительные)

Перейти в закупку   Написать комментарий

dashulka_kirov
Шопоголик
Репутация: 34 Сообщений: 833
+2
Отзыв #5783
5.0 27 Декабря 2016 17:09
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Очень все понравилось. Хороший орг.Заказывала маме на подарок различные бальзамы и мыло. Все хорошо упаковано,с большим сроком годности.Правда мыльце очень маленькое за 150 руб всего 85 гр.

Перейти в закупку   Написать комментарий

Steffani
Шопоголик
Репутация: 71 Сообщений: 1687
+2
Отзыв #3700
5.0 14 Августа 2016 10:52
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

крем для рук облепиховый-очень хороший, я в восторге, увлажнение,питание, легко впитывается, все заусенцы, шероховатости заживают на глазах, кутикулу питает, не нужно часто обрезать-лично для меня заметила. Рекомендую.
Маска для лица овсяная-сухая консистенция-нужно развести водой до кашеобразного состояния и нанести на лицо. Лифтинг-эффект обалденный, кожа фарфоровая после нее.

Перейти в закупку   Написать комментарий

Adik8407
Шопоголик
Репутация: 111 Сообщений: 463
+2
Отзыв #3488
5.0 19 Июля 2016 13:17
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Заказывала крем для лица с овсянкой - дневной и ночной..... СУПЕРРРР!!!!! я всегда пользуюсь достаточно дорогими кремами, но этот мне очень даже понравился - я после недели использования вижу результат! закажу еще.....к тому же цены на него приятные - в интернет-магазине \"Катена\" такой крем 715 р стоит а тут выходит 380 р.

Перейти в закупку   Написать комментарий

Tatyana1477
Шопоголик
Репутация: 141 Сообщений: 1758
+2
Отзыв #3411
5.0 08 Июля 2016 10:33
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

заказывала мыло Овсянное ,молочко для лица Овсянное ,и крем рукотворный плитка - все очень понравилось !! заказывайте , пробуйте , не пожалеете !!!

Перейти в закупку   Написать комментарий







Стать участником закупок!