176-й выкуп
2024 заказов
497 участников
Полный каталог товаров

Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:

Открыть каталог

Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
александри
Шопоголик
Репутация: - 612 + Сообщений: 26351
7 января 2018 12:18
NEXXT УВЛАЖНЯЮЩАЯ СЫВОРОТКА ДЛЯ РОСТА ВОЛОС - ЖИДКИЕ ВИТАМИНЫ 200МЛ
241.00 руб
Двухфазная сыворотка  разработана специально для укрепления и стимуляции роста волос. Щадящая, инновационная формула способна эффективно защитить волосы от воздействия свободных радикалов и пересушивания, обеспечивает волосам интенсивное увлажнение, укрепляя луковицы и стимулируя рост волос. Луковый сок и экстракт бамбука мгновенно восстанавливают структурные нарушения и активизируют процессы регенерации кожи головы и волос, устраняют сухость, шелушение, восстанавливают поврежденную структуру, укрепляют волосы и препятствуют их выпадению, обладают активным противосеборейным действием. Комплекс витаминов ускоряет обновление клеток кожи и является регулятором гидробаланса кожи головы и волос.  Сыворотка предотвращает преждевременное вымывание и выгорание цвета, что позволяет сохранять цвет окрашенных волос насыщенным и блестящими на длительный период.  Таким образом,при регулярном применении сыворотка защищает волосы от ежедневного стресса, облегчает их расчесывание, делает их послушными, мягкими и здоровыми, придавая им сияющий блеск и неповторимый цвет.  Сыворотка, стимулируя рост здоровых волос, отлично справляется с задачей защиты от воздействия агрессивных факторов внешней среды, плохой экологии и других негативных факторов.  Протеины пшеницы предотвращают разрушение кератиновых спиралей, выравнивают структурные различия между корнями и кончиками волос, оказывают смягчающее воздействие, способствуют процессам обновления и являются регулятором баланса влаги кожи головы и волос, предотвращая скопление свободных радикалов. Применение:  хорошо встряхнуть флакон для смешения двух фаз и равномерно нанести сыворотку на вымытые, слегка подсушенные полотенцем волосы.  Не смывать. Рекомендовано использовать после каждого мытья головы. Можно наносить и на сухие волосы.   
200 мл
NEXXT УВЛАЖНЯЮЩАЯ СЫВОРОТКА 2 ФАЗНАЯ С ГИДРОЛИЗАТОМ МИДИЙ 200МЛ
241.00 руб
Увлажняющая сыворотка для восстановления поврежденных волос - разработана целенаправлено как для проблемных волос, так и в качестве профилактики и ухода для всех типов волос. Плодотворный дуэт двух фаз является совершенным продуктом для защиты, восстановления и глубокого увлажнения волос. Благодаря содержанию гидролизованного кератина, восстанавливающего кортекс изнутри, и комбинации силиконовых масел, защищающих волокна волос при обработке высокой температурой фенов, волосы вновь обретают эластичность, блеск и мягкость, утраченные в результате химических процедур (завивка, обесцвечивание, окраска) или от воздействия природных факторов (морская вода, пыль, солнце и т. д.). Результат преображает волосы и вселяет в них тонус и здоровье. Сыворотка великолепно защищает волосы от ежедневного стресса, облегчает их расчесывание и обеспечивает комплексный сбалансированный уход по всей длине, равнозначный многоступенчатой SPA - процедуре. Гидролизат мидии восстанавливает естественный водный баланс в клетках кожи волосистой части головы. А композиция фосфолипидов из лецитина и лопуха, дополненная набором жирных кислот масла клещевины, оказывает питательное и смягчающее действие. Микроэлементы и аминокислоты из мидий  способствуют быстрому восстановлению корней волос. Фитоэкстракты оказывают антиоксидантное и анигипоксантное действие, препятствуя появлению седины и ломкости волос. Применение:  хорошо встряхнуть флакон для смешения двух фаз и равномерно нанести сыворотку на вымытые, слегка подсушенные полотенцем волосы.  Не смывать. Рекомендовано использовать после каждого мытья головы.         
  200 мл

александри
Шопоголик
Репутация: - 612 + Сообщений: 26351
7 января 2018 14:13
OLLIN BASIC LINE Шампунь для частого применения с экстрактом листьев камелии 750
531.00 руб
Шампунь для частого применения с экстрактом листьев камелии OLLIN Basic line Daily Shampoo with Camellia Leaves Extract.
Деликатный шампунь идеально подходит для частого применения. Он обладает увлажняющим действием и препятствует ломкости. Волосы приобретают мягкость и блеск, легко укладываются.

Viata
Шопоголик
Репутация: - 4 + Сообщений: 90
10 января 2018 21:04
Добрый вечер! 
Мне нужно  

Indola Hydrate Shampoo - Увлажняющий шампунь (1500 мл)

александри
Шопоголик
Репутация: - 612 + Сообщений: 26351
12 января 2018 10:27
Viata,добрый день. добавила на витрину два варианта (300 мл и 1500 мл)


Индола Увлажняющий шампунь
419.00 руб
Увлажняющий шампунь для волос, с экстрактом бамбукового молочка и маслом сладкого миндаля. Профессиональное средство от компании индола, мягко очистит и сохранит натуральную влагу волос. Лучший выбор для вьющихся волос.

Особенности продукта:

• Обеспечивает дополнительное увлажнение волос.
• Придает эластичность, блеск, гладкость локонам.
• В формуле специальные увлажняющие "агенты" и провитамин B5.
Используйте регулярно, для защиты от сухости и ломкости волос.

александри
Шопоголик
Репутация: - 612 + Сообщений: 26351
12 января 2018 17:09
OLLIN BASIC LINE Шампунь для частого применения с экстрактом листьев камелии 750
531.00 руб
Шампунь для частого применения с экстрактом листьев камелии OLLIN Basic line Daily Shampoo with Camellia Leaves Extract.
Деликатный шампунь идеально подходит для частого применения. Он обладает увлажняющим действием и препятствует ломкости. Волосы приобретают мягкость и блеск, легко укладываются.

Амировна
Шопоголик
Репутация: - 41 + Сообщений: 844
15 января 2018 10:49
Здравствуйте, оставила заказ.

Pandochka
Шопоголик
Репутация: - 37 + Сообщений: 403
15 января 2018 14:05
ДД! Оставила дозаказ))

Pandochka
Шопоголик
Репутация: - 37 + Сообщений: 403
15 января 2018 15:55
Оплатила, уведомила))

Амировна
Шопоголик
Репутация: - 41 + Сообщений: 844
15 января 2018 19:18
Дв, оплатила, уведомила.

LenaNek
Шопоголик
Репутация: - 26 + Сообщений: 204
15 января 2018 21:53
Добрый вечер, оплатила уведомила днем, 540р сумма) 

александри
Шопоголик
Репутация: - 612 + Сообщений: 26351
16 января 2018 12:39
CD ШАМПУНЬ "ЖИЗНЕННАЯ СИЛА" 250 мл и 1000 мл
150.00 руб
Шампунь «Жизненная Сила» Bella Vita Argan E Miele Bio Shampoo от Constant Delight отлично подходит для ежедневных очищающих процедур и работы с волосами любого типа. Благодаря деликатной формуле, обогащенной питательными веществами, он бережно удаляет загрязнения, позволяет прядям долго оставаться свежими и аккуратными, дарит им дополнительный объем, блеск и силу.

В состав шампуня Bella Vita Argan E Miele Bio Shampoo входит медовый экстракт – ценнейший коктейль из витаминов и сахарозы. Он отлично насыщает локоны влагой, помогает им дольше оставаться увлажненными, прекрасно ухаживает за кожей головы, укрепляет корни волос. Дополняет действие меда аргановое масло, антиоксидантные качества которого ценятся с древнейших времен. Масло находит и реконструирует поврежденные участки, убирает ломкость кончиков, наполняет каждый волосок гладкостью и ослепительным сиянием.

С шампунем Bella Vita Argan E Miele Bio Shampoo жизненная сила не покинет Ваши волосы даже при частых укладках с использованием фена или утюжка, химических окрасках и других неблагоприятных факторах.
CD БАЛЬЗАМ "ЖИЗНЕННАЯ СИЛА" 250 мл и 1000 мл
150.00 руб
Бальзам "Жизненная сила" создан специально для ослабленных и тусклых волос. В состав бальзама входят биологически активные компоненты - масло арганы, мёд. Бальзам оказывает тонизирующее и омолаживающее действие, делает волосы упругими и эластичными, придавая им здоровый блеск.

Бальзам доступен в двух фасовках - 250мл и 1л.
CD МАСКА "ЖИЗНЕННАЯ СИЛА" 250 мл и 1000 мл
169.00 руб
Специальная маска для ослабленных и тусклых волос. Биологические активные компоненты: масло Арганы и Мед оказывают омолаживающее, тонизирующее действие, делают волосы упругими и более эластичными, придают им дополнительный блеск.

Способ применения: нанесите необходимое количество маски на волосы и равномерно распределите по всей длине. Слегка помассируйте и оставьте на 3-5 минуты, затем тщательно смойте теплой водой.

Milladrama
Шопоголик
Репутация: - 10 + Сообщений: 90
16 января 2018 22:20
Не теряйте меня, завтра сомгу оплатить

Milladrama
Шопоголик
Репутация: - 10 + Сообщений: 90
17 января 2018 20:18
Оплатила, уведомила

Ksu Ksu
Шопоголик
Репутация: - 16 + Сообщений: 122
17 января 2018 23:39
ДВ! Оплатила, уведомила!

александри
Шопоголик
Репутация: - 612 + Сообщений: 26351
18 января 2018 13:35
Тонизирующая маска с экстрактом пурпурного женьшеня Ollin Full Force
468.00 руб
Благодаря уникальной формуле маска эффективно борется с проблемой выпадения волос и обладает сильным тонизирующим действием. Экстракт пурпурного женьшеня стимулирует волосяные луковицы и оказывает заживляющее и тонизирующее действие. Прокапил эффективно борется с проблемой выпадения волос. Гидролизованный кератин делает волосы здоровыми и сильными, обеспечивая им здоровый вид на долгое время.
Состав

Экстракт пурпурного женьшеня, прокапил, гидролизованный кератин.
Тонизирующий кондиционер с экстрактом пурпурного женьшеня Ollin Full Force
455.00 руб
Уникальная формула кондиционера не только восстанавливает волосы, но и тонизирует кожу головы. Пурпурный женьшень увеличивает жизнеспособность волос, а прокапил не только препятствует выпадению волос, но и стимулирует их рост. Кондиционер делает волосы плотными и эластичными, а также придает им дополнительный объем.
Состав

Экстракт пурпурного женьшеня, прокапил.

Тонизирующий шампунь с экстрактом пурпурного женьшеня Ollin Full Force
442.00 руб
Шампунь обладает мягкой формулой и бережно очищает волосы и кожу головы. Он обладает сильными тонизирующими свойствами, улучшает микроциркуляцию крови и препятствует выпадению волос благодаря сочетанию экстракта пурпурного женьшеня, прокапила и других активных компонентов.
Состав

Экстракт пурпурного женьшеня, прокапил.

александри
Шопоголик
Репутация: - 612 + Сообщений: 26351
19 января 2018 14:30
Энергетическая сыворотка против выпадения волос (10 х 15 мл)
454.00 руб
Помогает предотвратить выпадение волос, обеспечивая им необходимую дневную норму питательных элементов и поддерживая оптимальный энергетический баланс кожи головы.
В состав сыворотки входит специальная формула, которая интенсивно воздействует на структуру волос и препятствует их выпадению и истончению.
В результате жизненный цикл волос увеличивается, они становятся более прочными и блестящими.
Способ применения:
- Нанести сыворотку на чистые немного влажные волосы и оставить для воздействия на 5-10 минут.
- Затем следует промыть их теплой водой.
- Также, рекомендуется дополнительно утеплить волосы.
Чтобы добиться максимального результата, необходимо использовать энергетическую сыворотку против выпадения волос Ollin BioNika не менее двух - трех раз в неделю на протяжении месяца.
В состав энергетической сыворотки входят:
- Натуральные производные аминокислот - Креатин С-100, которые помогают сгладить кутикулу, способствуют увеличению объема, наполняют волосы жизненной силой, разглаживают и делают их более мягкими, шелковистыми и блестящими.
- Прокапил, замедляющий старение фолликулов, что в свою очередь предотвращает выпадение и увеличивает жизненный цикл волос.
- Кроме того, этот компонент способствует стимуляции клеточного метаболизма и улучшению микроциркуляции.
- Пентиленгликоль, обладающий влагоудерживающим свойством.
Результатом использования энергетической сыворотки становятся прочные, эластичные и красивые волосы.
Фаза роста значительно увеличивается, за счёт чего выпадение волос сокращается.
Объем: 10 x 15 мл.
Витаминно-Энергетический комплекс против выпадения волос
341.00 руб
Улучшает циркуляцию крови в коже головы, стимулирует клеточный метаболизм и укрепляет волосяные фолликулы, что приводит к предотвращению потери волос.
Формула продукта богата питательными веществами, которые способствуют скорому достижению результата.
Витамины A, B, C, D помогают в обновлении и защите структуры волос.
Экстракты хвоща, хмеля, зеленого чая, крапивы, лопуха, шалфея позволяют сбалансировать себорегуляцию.
Минералы, входящие в состав Ollin BioNika vitamin energy complex, среди которых цинк, магний, кальций, медь, снимают зуд, раздражение и воспаление, а аминокислоты увлажняют и интенсивно восстанавливают.
Также в формуле средства присутствуют эфирные масла, защищающие волосы от негативных воздействий и поддерживающие их красивый и здоровый вид.
Шампунь энергетический против выпадения волос
280.00 руб
Насыщает волосы энергией и силой, стимулируя их рост и предотвращая чрезмерное выпадение.
Активными компонентами средства являются прокапил и креатин C-100, которые придают тонус и увеличивают жизненный цикл волос.
Формула шампуня Ollin BioNika energy shampoo anti hair loss обеспечивает улучшение микроциркуляции, замедление старения фолликулов и стимуляцию метаболизма клеток, что позволяет придать волосам объем, гладкость, блеск, мягкость и послушность.

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!