Отзывы о закупке: Урбеч - 100% ореховая паста, продукт для здорового питания



5.0
Общая оценка
закупки
Отзывы участников закупки, напишите и вы свой отзыв!

Вернуться в закупку

Puanda
Шопоголик
Репутация: 173 Сообщений: 341
0
Отзыв #27879
5.0 08 Июня 2021 22:52
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

С подсолнечным урбечем я часто делаю салатную заправку. Немного урбеча, соевого соуса, нерафинированное оливковое или подсолнечное масло, можно чеснок, лимонный сок или бальзамический уксус. В общем, всё, что фантазия подскажет. Салат из любых овощей становится необычно вкусным! Думаю, что из тыквенных семечек тоже подойдёт. Заказала подсолнечного ещё, люблю его и в чистом виде, и с мёдом.

Перейти в закупку   Написать комментарий

Анастасия Безрукова
Шопоголик
Репутация: 170 Сообщений: 400
+1
Отзыв #27246
5.0 16 Марта 2021 13:32
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Очень жидкий урбеч, вкусный, текстура не однородная, стружка приятно похрустывает на зубах, но не твердая. Кокос чувствуется не сильно, что радует, вкус кешью не перебивает особо. Смутило отсутствие наклейки на крышке банки, защиты от вскрытия. Ни разу не видела у этой фирмы отсутствие наклейки. Это немного странно.

Перейти в закупку   Написать комментарий

Анастасия Безрукова
Шопоголик
Репутация: 170 Сообщений: 400
+1
Отзыв #27244
5.0 16 Марта 2021 12:42
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Вкусный, красивый, аппетитный, честно говоря не хуже фисташкового.

Перейти в закупку   Написать комментарий

Анастасия Безрукова
Шопоголик
Репутация: 170 Сообщений: 400
+1
Отзыв #25908
5.0 22 Октября 2020 16:09
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Очень мне нравится, можно есть без всяких добавок. Вкус из детства, свежий подсолнечник, ммм!

Перейти в закупку   Написать комментарий

Анастасия Безрукова
Шопоголик
Репутация: 170 Сообщений: 400
+1
Отзыв #25893
5.0 21 Октября 2020 11:52
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Совершенно потрясающий вкус! Нежный, сладковатый. Большое спасибо за закупку!

Перейти в закупку   Написать комментарий

Анастасия Безрукова
Шопоголик
Репутация: 170 Сообщений: 400
+2
Отзыв #25396
5.0 25 Августа 2020 9:23
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Вкус просто отвратительный, хуже еще не пробовала, НО он действительно лечит очень хорошо. ОРЗ прошёл за 3 дня, першение в горле и того быстрее.
Мы разводили в теплой( почти горячей) воде, добавляли мед и пили. Ставит на ноги, придает сил, поднимает иммунитет. Рекомендую!

Перейти в закупку   Написать комментарий

DarT
Шопоголик
Репутация: 38 Сообщений: 144
+1
Отзыв #24322
5.0 07 Мая 2020 12:12
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Очень вкусный урбеч. Ароматный. Чуть терпкий вкус. Когда хочется сладости, смешиваю его с финиковой пастой - просто прелесть - полезная вкусняшка.

Перейти в закупку   Написать комментарий

Puanda
Шопоголик
Репутация: 173 Сообщений: 341
+2
Отзыв #23117
5.0 12 Января 2020 14:02
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Заказала несколько разных видов урбеча, попробовала пока только подсолнух. Я часто смешиваю мед с орешками, добавляю отруби, семена кунжута, льна, в общем, все, что есть под рукой. Смешала немного урбеча из семян подсолнуха, столько же меда, отруби овсяные, кунжут, лен. По вкусу напоминает халву, без орехов тоже очень вкусно! Пары чайных ложек хватает, чтобы попить чай и снять желание сладкого. Мы очень довольны, заказала ещё. Светлана, спасибо большое!

Перейти в закупку   Написать комментарий

DarT
Шопоголик
Репутация: 38 Сообщений: 144
+2
Отзыв #22290
5.0 18 Ноября 2019 15:02
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Урбеч кокос + абрикосовая косточка.
Это просто прелесть. Очень помогает справиться с тягой к сладенькому. Заменяет сладкие вредности.
Вкусный, ароматный. На мой взгляд, легче, чем арахисовые пасты, которые тоже как замену сладостям беру. Много не съешь, что хорошо)

Перейти в закупку   Написать комментарий

LosMarinus
Шопоголик
Репутация: 73 Сообщений: 155
+1
Отзыв #22212
5.0 14 Ноября 2019 23:49
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Очень напоминает Горький шоколад, но менее жирный что ли, не тает во рту, как паста остаётся. Вкус ореха явный. На шоколадную пасту в классическом понимании (Нутелла) не похожа, но интересный вкус. Консистенция мягкая, густая.

Перейти в закупку   Написать комментарий

Комментарии (4):

-СВЕТЛАНА-  19 Ноября 2019 0:31

Рекомендую смешивать с медом или сахзамом, а ещё есть ПП-сгущенка, так вот с ней - ой, девочки, язык проглотить можно, лучше всяких нутелл))) Пеку брауни с ним. Спасибо за участие и отзывы!

Ответить

LosMarinus  23 Ноября 2019 23:40

-СВЕТЛАНА-, а где взять пп-сгущенку?

Ответить

-СВЕТЛАНА-  12 Марта 2020 22:54

LosMarinus, в закупке у Анюта Л. вроде сейчас...неванутришн производитель

Ответить

LosMarinus  13 Марта 2020 14:23

-СВЕТЛАНА-, мммм, спасибо, гляну.

Ответить
LosMarinus
Шопоголик
Репутация: 73 Сообщений: 155
+2
Отзыв #22211
5.0 14 Ноября 2019 23:46
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Отличный свежий сладкий урбеч! Очень нравится, едим ложками с чаем, добавляем в каши, оладушки, блины. Купили большую банку, не пожалели.

Перейти в закупку   Написать комментарий

LosMarinus
Шопоголик
Репутация: 73 Сообщений: 155
+2
Отзыв #22010
5.0 01 Ноября 2019 13:48
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Какая вкусняшка! Сладость умеренная, но для тех, кто конфеты не ест, будет вообще сладенько. Мне нравится прямо из банки ложкой есть, в овсянку хорошо. Очень-очень удачное сочетание вкусов, консистенция мягкой пасты, можно намазывать, кстати, на хлебцы.

Перейти в закупку   Написать комментарий

LosMarinus
Шопоголик
Репутация: 73 Сообщений: 155
+2
Отзыв #21995
5.0 31 Октября 2019 17:39
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Урбеч свежий, по консистенции жидковатый, мелко перетертый мак, по вкусу горьковатый, добавляю в сладкую кашу. Особо маковый вкус не ощутим.

Перейти в закупку   Написать комментарий

nslbdk
Организатор
Репутация: 177 Сообщений: 28419
+2
Отзыв #20462
5.0 23 Июня 2019 21:59
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Интересный вкус, густой в меру, не сильно липнет к языку, даже ребенок у меня ест его! Вкус конечно же не много другой, не как у жаренных семечек, но по своему вкусный!

Перейти в закупку   Написать комментарий

nslbdk
Организатор
Репутация: 177 Сообщений: 28419
+2
Отзыв #20461
5.0 23 Июня 2019 21:57
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Очень густой и вяжет во рту, сначала не понравился, но потом распробовали, вкус не много не такой, как мы привыкли к тыквенным семечкам, но это же натур. продукт, не жаренный и не сушеный! Вообщем на любителя!

Перейти в закупку   Написать комментарий

nslbdk
Организатор
Репутация: 177 Сообщений: 28419
+3
Отзыв #19489
5.0 21 Апреля 2019 13:39
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Очень понравился, с учетом того, что из сладкого я ем только фрукты и горький шоколад, то для меня сладко в меру, всем рекомендую, попробуйте!

Перейти в закупку   Написать комментарий

Hellada
Шопоголик
Репутация: 34 Сообщений: 532
+1
Отзыв #19429
5.0 18 Апреля 2019 0:32
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Урбеч кокосовый просто восхитителен! В меру сладкий, очень нежный, не сухой( что мне не нравится у некоторых производителей). Покупала ещё какао бобы в плитке- вкусно, очень ароматно. Шоколад, но без сахара. Заказывала ещё тахиниидля хумуса, конопляный урбеч на заправки для салатов и конопляный имбирем и корицей чистотелы интереса. Ещё не пробовала, растягиваю удовольствие. Но уверена, что тоже очень хорошее качество. Упаковано отлично, никаких протечек или подтеков. Организатору огромное спасибо, я Ваша навеки;)
P.S. Кокос объемом 1 кг за такие деньги- больше, чем вдвое дешевле, чем в магазинах- просто огонь! Рекомендую,

Перейти в закупку   Написать комментарий

Анастасия Безрукова
Шопоголик
Репутация: 170 Сообщений: 400
+1
Отзыв #18729
5.0 07 Марта 2019 19:21
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Очень хороший организатор и закупка! Такие полезные и вкусные урбечи. Очень люблю их, кажется в каждый выкуп что нибудь заказываю. Рекомендую! Светлана спасибо вам))))

Перейти в закупку   Написать комментарий

belena1302
Шопоголик
Репутация: 267 Сообщений: 4713
+1
Отзыв #16189
5.0 14 Октября 2018 7:51
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Попробовала наверно уже все вкусы и здесь заказывала и в магазе брала, самые вкусные для меня это кокос с абрикосовой косточкой и мак и белый кунжут, ну и конечно кешью и миндаль. Непоняла и не могу есть чёрный кунжут, конопля их даже с мёдом мне не вкусно. И какао бобы с фундуком он очень быстро застывает что его видимо надо нагревать. Цены здесь самые низкие)))

Перейти в закупку   Написать комментарий

Evgenia10
Шопоголик
Репутация: 15 Сообщений: 37
+1
Отзыв #15990
5.0 03 Октября 2018 19:39
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Видимо, урбеч это не то, что мне нужно:) Вкус специфичный, немного с запахом рыбы, сильно липнет к небу. Дома никто такое есть не будет :)))

Перейти в закупку   Написать комментарий

Комментарии (1):

-СВЕТЛАНА-  14 Октября 2018 2:46

Обязательно почитайте в первых постах темы (весь 1 лист), как можно смешивать, и куда применять. Чистый урбеч немного вязкий на вкус, поэтому его лучше смешивать с медом. Мед добавляется по вкусу. Он убирает вязкость и делает урбеч прекрасным лакомством. А также добавляют слив.масло по вкусу. Льняной урбеч шикарен в кашах.

Ответить
golov
Шопоголик
Репутация: 7 Сообщений: 6
+1
Отзыв #15048
5.0 30 Июля 2018 15:15
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Брала кроме макового урбеч из проростков конопли. Маковый менее вяжущий, не горчит, даже есть слабый привкус сладкого. При комнатной температуре консистенция пасты, просто невозможно оторваться от баночки.

Перейти в закупку   Написать комментарий






Стать участником закупок!