Закрыта

16-й выкуп
104 заказов
45 участников
Полный каталог товаров

Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:

Открыть каталог

Описание закупки

Орг. сбор: 23 %

Организатор: -СВЕТЛАНА-

Минимальная закупка: 10000 руб.

Важно! Товар бронируется сразу после вашего заказа

Получение заказов: Центр раздач; 

Телефон для срочных вопросов: писать в личку

Условия закупки
Внимание!
Сайт переехал сюда: http://psdress.ru/

Обращаю Ваше внимание ещё раз, БУДУ БРОНИРОВАТЬ ЗАКАЗЫ.
После того, как Ваше платье будет забронировано, отказаться будет уже нельзя, поскольку его положат в наш персональный мешок и проведут по документам как проданное.
Если Вы не определились с выбором, воспользуйтесь, пожалуйста, кнопкой "Добавить в избранное".

Условия оплаты
2 дня
Дополнительная информация
Модели одежды предназначены на рост 168-172 см

Сами платья в целом идут в размер, трикотаж может даже большемерить.
Многие берут эти платья и на меньший рост, с учетом модели, либо укорачивают длину подола.
Вообще, задавайте при необходимости уточняющие вопросы в теме закупки, производитель сотрудничает с СП и отвечает на вопросы по ассортименту.
О поставщике
Внимание!
Сайт переехал сюда: http://psdress.ru/


Каждой женщине хочется быть единственной, уникальной, неповторимой.
Прекрасный способ добиться этого – правильно подобранный гардероб, в состав которого у настоящей женщины обязательно должно входить хотя бы несколько красивых и нарядных платьев!
Предлагаю купить авторскую, дизайнерскую коллекцию платьев и сарафанов фирмы Paradise-Style.
В закупке представлен огромный ассортимент платье и сарафанов в пол и праздничных платьев для фей и феечек!
Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Тема закрыта!
Если эта тема являетя закупкой, то заказы по ней более не принимаются.
Закупка свободна, либо уже открыта другим Организатором.
Обсуждение закупки
-СВЕТЛАНА-
Организатор Моя витрина
Репутация: - 158 + Сообщений: 14479
16 мая 2016 22:35
Всем привет!

 ВНИМАНИЕ, САЙТ переехал сюда: http://psdress.ru/

 

УСЛОВИЯ:
Мин.сумма 10000 руб.
Без рядов, выбирать можно всё, что на сайте
23%, ВСЁ ВКЛЮЧЕНО 
 

Цена сайта / 2 = наша цена



ОБДУМАННО ДЕЛАЕМ ЗАКАЗЫ
В ПРИМЕЧАНИИ ПИШЕМ ЗАМЕНЫ


 
Размерная сетка:
XS 42 - ОГ/ОБ 84/90
S 44 – ОГ/ОБ 88/94
М 46 - ОГ/ОБ 92/98
L 48 - ОГ/ОБ 96/102
XL 50 - 100/106
XXL 52 - 104/110
Рост девушек моделей на фотографиях 168-172см 

ПРОШУ ОБРАТИТЬ ВНИМАНИЕ, ЧТО ФОТО СДЕЛАНО В СТУДИИ, НА БЕЛОМ ФОНЕ,
НА ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ ФОТОАППАРАТ+ ОБРАБОТКА.
Т.Е. МЫ ДОЛЖНЫ ПОНИМАТЬ, ЧТО ЦВЕТА В РЕАЛЕ ВСЕ-ТАКИ ЧУТЬ БЛЕДНЕЙ.
ЕСЛИ ТУТ ЖЕЛТЫЙ ПРЯМ КИСЛОТНЫЙ, ТО В ЖИЗНИ ЭТО НЕЖНЫЙ И КРАСИВЫЙ ЖЕЛТЫЙ ЦВЕТ!


Общие правила СП - читаем здесь - http://zakupis-ekb.ru/pravila.html

За темой следим самостоятельно, пожалуйста, каждому писать и напоминать в личку практически нереально

СП - это не магазин, я такой же участник как и Вы,поэтому я не несу ответственности за работу поставщика и служб доставки.

Пересорт (не тот цвет, артикул, размер) случается, я за это не могу нести ответственность, т.к это не в моих силах.

Кто не уверен, что сможет вовремя оплатить, просьба в закупке не участвовать. Помним о рисках СП.


Сообщение отредактировал -СВЕТЛАНА- - 28 ноября 2021 22:46

--------------------
Если срочный вопрос, то пишите в личку, пожалуйста

-СВЕТЛАНА-
Организатор Моя витрина
Репутация: - 158 + Сообщений: 14479
16 мая 2016 22:35

 

 

Бренд «Paradise-style» объявляет о закрытии и ликвидации всех коллекций по МЕГА низким ценам

 

Уважаемые и любимые наши клиенты, к сожалению, в сложившихся экономических условиях мы вынуждены закрыть производство одежды под брендом «Paradise-style». Нам очень тяжело далось это решение, но это вынужденная мера в связи с низкой рентабельностью этого бизнеса. Возможно, мы возобновим свою работу под другим брендом с другим ассортиментом и в другом ценовом диапазоне.   

Искренне надеемся, что у вас остались положительные эмоции от сотрудничества с нашей компанией и, конечно, же, надеемся увидеть вас снова.

 

 

 


Сообщение отредактировал -СВЕТЛАНА- - 27 ноября 2021 15:11

--------------------
Если срочный вопрос, то пишите в личку, пожалуйста

-СВЕТЛАНА-
Организатор Моя витрина
Репутация: - 158 + Сообщений: 14479
17 мая 2016 15:20

хочу поделиться отзывом.
Платье 523-14. Шикарное! Легкое, комфортное и невероятно красивое. Очень рекомендую его или что-то из этой линии - не прогадаете. Как раз для лета - ярко, стильно и удобно!идет в размер.

Платье 523-22. Идеально для офиса. Лаконичный стиль, нежное и удобное. Правда, мнется быстро, но это понятно - натуральные ткани всегда мнутся. Покупала размер 44 - при получении показалось очень широким, даже, примерив, хотела сдать в ателье ушить. Но после стирки платье село как раз до моего размера)) Вывод - стирать с осторожностью! Иначе придется раньше времени дочери отдавать)

Светлана, спасибо за отличный выбор и быструю закупку! Как всегда все отлично!


Сообщение отредактировал -СВЕТЛАНА- - 14 мая 2020 16:29

--------------------
Если срочный вопрос, то пишите в личку, пожалуйста

-СВЕТЛАНА-
Организатор Моя витрина
Репутация: - 158 + Сообщений: 14479
20 мая 2016 21:35

заказывала платье 515-31 бабочки, хлопок 100%, все как на фото! очень красивое, чистые, яркие цвета, даже сын 2 г и 3 м. дооолго смотрел на бабочек)))))). мне нравится, что оно в пол, женственное, и что не сильно расклешеное, в меру, можно хоть на работу, хоть на вечер.
коллеге заказали 515-31, если на фото мне показалось оно несколько неярким (не хочется говорить, что даже блеклым казалось), то в "живьем" оно такое яркое, красиво, удивительно гармоничное сочетание цветов, не грубое, не вульгарное, а именно яркое, эффектное и конечно снова в пол, что очень женственно.
по размерам: у меня грудь 52 размер, бедра 48, взяла 50 размер - идеально село))), у коллеги наоборот, грудь 46, бедра 48, взяла 48 - велико, ушивать будет! (хоть советовала ей брать 46))))) 
***
Заказывала сумочку 260 69!!! Очень хорошего качества! мне ооочень понравилось!!! Спасибо за закупку!
***
спасибо за сумочки. Понравились. Авося оказалась лучше, чем я думала
***
Сегодня забрала свой заказ. Спасибо, очень понравилось, как прошла закупка. Оставлю тут отзыв. Качество пляжной сумки 290-46 выше, чем ожидала (на сайте было написано "материал - клеенка", а по факту похоже на прессованную ткань). Сарафан белый с серым гофрированным лифом 48-50 - х/б с добавлением либо полиэстра, либо шелка, потому что ткань на юбке переливается слегка. И он на высокий рост, от 170. На фотке у девушки он миди, а у меня при росте 160 супермакси получилось. biggrin.gif Постираю в кипятке, если не сядет, буду подшивать. В груди сидит хорошо на мой 3 размер, из-под груди - крупные складки. 
***

Через час после того, как я забрала платья из ЦР (вырвалась с Конгресса), одно из них на вечернем ужине было уже на мне! Спасибо за закупку! Чудесное платье! Правда фотограф немного неудачный ракурс выбрал, сделав меня короче))), но простим ему этот факт. Так оно смотрится на мне)

Платье точно в пол, не волочится по земле, однако пух тополиный подметает немного))). Когда я шла по улице, этот пух от платья поднимался в воздух и создавал белое воздушное облако вокруг меня - люди шли навстречу и улыбались. Правда, доброе, сказочное и, по словам друзей, очень необычное зрелище!
***
Девочки!!! И красиво и качественно, и завистливые взгляды за спиной.И с моим гигантским ростом- 157 см самое то! Ничего не укорачивала,каблук повыше и вперед!А без каблука прям в пол,щеголяла по песку и босиком и в сланцах))).Брала два шифоновых платья,все некогда было сказать - большое СПАСИБО!Рекомендую!По качеству ткани: очень качественный шифон,легкий,воздушный,ну и соотвественно - прозрачный,но поскольку есть подклад,так же шифон белый, то не критично,но если кому-то принципиально , то нижнее белье телесного цвета не помешает.Не могу указать артикли купленных платьев.т.к. их уже нет на сайте,брала в прошлое лето одно и второе зимой( оба шифоновые, для лета).По качеству пошива: одно платье высший пилотаж,аккуратненькие ровные шовчики, а второе тоже отличное!
***
Покупала в прошлом году в первом выкупе два платья- одно, с леопардовыми разводами, голубое -шикарное платье, 46 размера - в пол, фото выставлю с компьютера. Надевала на Евроконгресс , вечером в ресторан. Все были под впечатлением. Правда, просвечивает на солнце, но мне было все равно, там такой классный переход цветов-что кажется, будто леопард под вторым слоем ткани. На самом же деле, просто такой рисунок. На юбку ткани не пожалели-пышная очень. 
***
сарафан оказался прелестным....брала арт.507-38 (разноцветное)...на свой рост метр с кепкой пришлось, каэшно, обрезать...см 15, где-то...так, что, девушки, у кого рост не выше 168см, старайтесь брать сарафаны чтоб рисунок был по всему платью или однотонное....если рисунок будет внизу, придется часть его обрезать!
***
Брала Платье 507-24 Шифон бирюза с белой полоской р.46. На мой рост 164 как раз в пол и укорачивать не надо. Идет размер в размер (можно войти и тому кто чуть 46-48) платье красивое, мне очень понравилось. Спасибо. 

звездочки удаляем: 
http://irecom***mend.ru/content/yarkoe-legkoe-plate-na-leto
http://spto*****varov.ru/paradise-stile-pokhvastaemsya-svoimi-plat
ishkami-t137623.html
http://www.strana****mam.ru/post/9939851/
http://www.strana*****mam.ru/post/10046711/ 
http://spcl*****ub39.ru/forum/?theme=179370 
https://www.baby***blog.ru/community/post/opt/1797761 
http://www.10***0sp.ru/feedbacks/168324


Сообщение отредактировал -СВЕТЛАНА- - 27 ноября 2021 14:45

--------------------
Если срочный вопрос, то пишите в личку, пожалуйста

-СВЕТЛАНА-
Организатор Моя витрина
Репутация: - 158 + Сообщений: 14479
22 мая 2016 01:06


Сообщение отредактировал -СВЕТЛАНА- - 31 мая 2021 15:45

--------------------
Если срочный вопрос, то пишите в личку, пожалуйста

Manichka
Шопоголик
Репутация: - 349 + Сообщений: 2827
22 мая 2016 08:13
+1

TatyanaM
Шопоголик
Репутация: - 182 + Сообщений: 391
22 мая 2016 23:46
+1

Кити
Шопоголик Моя витрина
Репутация: - 222 + Сообщений: 3312
23 мая 2016 00:04

+1

-СВЕТЛАНА-
Организатор Моя витрина
Репутация: - 158 + Сообщений: 14479
23 мая 2016 00:09


Сообщение отредактировал -СВЕТЛАНА- - 13 апреля 2021 14:52

--------------------
Если срочный вопрос, то пишите в личку, пожалуйста

val85
Шопоголик
Репутация: - 253 + Сообщений: 3098
23 мая 2016 00:31
+1

-СВЕТЛАНА-
Организатор Моя витрина
Репутация: - 158 + Сообщений: 14479
23 мая 2016 13:05


Сообщение отредактировал -СВЕТЛАНА- - 13 апреля 2021 14:53

--------------------
Если срочный вопрос, то пишите в личку, пожалуйста

-СВЕТЛАНА-
Организатор Моя витрина
Репутация: - 158 + Сообщений: 14479
26 мая 2016 00:33


Сообщение отредактировал -СВЕТЛАНА- - 13 апреля 2021 14:53

--------------------
Если срочный вопрос, то пишите в личку, пожалуйста

-СВЕТЛАНА-
Организатор Моя витрина
Репутация: - 158 + Сообщений: 14479
26 мая 2016 15:19


Сообщение отредактировал -СВЕТЛАНА- - 13 апреля 2021 14:53

--------------------
Если срочный вопрос, то пишите в личку, пожалуйста

АннаЛиверпуль
Шопоголик
Репутация: - 297 + Сообщений: 32767
26 мая 2016 15:20
+1

--------------------
Все закупки передаю другим оргам, работу СП приостанавливаю!

-СВЕТЛАНА-
Организатор Моя витрина
Репутация: - 158 + Сообщений: 14479
30 мая 2016 15:15


Сообщение отредактировал -СВЕТЛАНА- - 13 апреля 2021 14:54

--------------------
Если срочный вопрос, то пишите в личку, пожалуйста

-СВЕТЛАНА-
Организатор Моя витрина
Репутация: - 158 + Сообщений: 14479
31 мая 2016 00:42
Легкое пальто 524-03


Сообщение отредактировал -СВЕТЛАНА- - 8 ноября 2020 21:31

--------------------
Если срочный вопрос, то пишите в личку, пожалуйста

-СВЕТЛАНА-
Организатор Моя витрина
Репутация: - 158 + Сообщений: 14479
31 мая 2016 15:45


Сообщение отредактировал -СВЕТЛАНА- - 13 апреля 2021 14:54

--------------------
Если срочный вопрос, то пишите в личку, пожалуйста

-СВЕТЛАНА-
Организатор Моя витрина
Репутация: - 158 + Сообщений: 14479
1 июня 2016 12:43
Платье 523-14


Сообщение отредактировал -СВЕТЛАНА- - 13 апреля 2020 21:14

--------------------
Если срочный вопрос, то пишите в личку, пожалуйста

-СВЕТЛАНА-
Организатор Моя витрина
Репутация: - 158 + Сообщений: 14479
2 июня 2016 15:52
Платье 524-22


Сообщение отредактировал -СВЕТЛАНА- - 8 ноября 2020 21:31

--------------------
Если срочный вопрос, то пишите в личку, пожалуйста

-СВЕТЛАНА-
Организатор Моя витрина
Репутация: - 158 + Сообщений: 14479
3 июня 2016 16:52


Сообщение отредактировал -СВЕТЛАНА- - 13 апреля 2021 14:54

--------------------
Если срочный вопрос, то пишите в личку, пожалуйста

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!