Отзывы о закупке: ТЕМА ЗАКРЫТА! Choсolatte: НАТУРАЛЬНАЯ КОСМЕТИКА РУЧНОЙ РАБОТЫ!

83%


5.0
Общая оценка
закупки
Отзывы участников закупки, напишите и вы свой отзыв!

Вернуться в закупку


черствая корочка
Шопоголик
Репутация: 100 Сообщений: 968
0
Отзыв #9737
5.0 09 Сентября 2017 13:58
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Гель-крем для лица БИО-АКТИВ с пребиотиком Biolin (5%) заказала, понравился, хорошо впитывается,не оставляет жирного блеска, НО если как по инструкции наношу похлапывающими движениями, то скатывается, а если просто намазать, то нет. В целом довольна покупкой) спасибо, Рая!

Перейти в закупку   Написать комментарий

nslbdk
Организатор
Репутация: 177 Сообщений: 28386
0
Отзыв #9106
5.0 19 Июля 2017 20:23
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Заказывала в этой закупке Гель-крем для мытья волос МУСС ЦИTРУСОВЫЙ натуральный и Натуральную воду-кондиционер для волос ФОРМУЛА№1 ДЛЯ УКРЕПЛЕНИЯ И РОСТА, для всех типов волос ТM ChocoLatte. Гель-крем очень понравился, хорошо промывает волосы, очень экономно расходуется, волосы после него укладываются прекрасно, особенно с маской Планета органика Марокко, а вот Вода-кондиционер мне не очень понравился, все-таки для моих волос больше походит обычный кондиционер или еще лучше маска для волос. Работа организатора на пять баллов.

Перейти в закупку   Написать комментарий

Sofya Lu
Шопоголик
Репутация: 15 Сообщений: 11
+1
Отзыв #8894
5.0 04 Июля 2017 13:04
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Моя любимая закупка! С данной косметикой я познакомилась давненько - в торговых центрах есть островки с ней. Как же я была рада, когда нашла эту закупку. Косметика хорошая, даже очень хорошая. Через закупку получается гораздо дешевле. Организатору Рае тысяча спасибо за чёткую работу.

Перейти в закупку   Написать комментарий

черствая корочка
Шопоголик
Репутация: 100 Сообщений: 968
+1
Отзыв #8701
5.0 22 Июня 2017 13:56
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Заказала Крем-молочко для тела ВИНОГРАД-КРИМ. Запах потрясающий! Нанесла утром на тело, и до конца дня аромат. Упаковка удобная, не надо руками в банку лезть. Спасибо за закупку! Приду еще за другими продуктами.

Перейти в закупку   Написать комментарий

Nattis
Шопоголик
Репутация: 303 Сообщений: 2152
0
Отзыв #8410
5.0 05 Июня 2017 14:45
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Я продолжаю тестировать косметику. Заказала гель-шампунь для роста и укрепления волос Айс-Крим и бальзам(сыворотку) для волос. Класс! Волосы легкие, чистые, а бальзам так вообще впитывается без остатка. Но формат в бутылке очень неудобная- сыворотка-то густая:)

Перейти в закупку   Написать комментарий

natashka197909
Шопоголик
Репутация: 312 Сообщений: 3711
+2
Отзыв #7628
5.0 22 Апреля 2017 16:46
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Участвую в этой закупке впервые. Заказала на пробу крем - сыворотку Анти- купероз. У меня кожа чувствительная, кое где начали сеточки сосудистые появляться , крем мне подошёл, раздражения нет. Сначала после нанесения лёгкое пощипывание, потом проходит. Он густой , можно им одним обойтись. Запах травянистый. Состав меня порадовал: гиалуроновая для увлажнения, коевая для отбеливания , у меня краснота прошла. Плюс ламинария и конский каштан для укрепления сосудиков. Заказала ещё!! Спасибо за закупку!!!

Перейти в закупку   Написать комментарий

Angelde
Шопоголик
Репутация: 18 Сообщений: 1170
+2
Отзыв #7599
5.0 21 Апреля 2017 12:17
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

косметика замечательная, опробовала крем-сыворотку для лица Лифтинг-эффект она просто супер, раньше пользовалась дорогими кремами, но она мало того что не хуже,она лучше их. Кожа сият после нее, подтягивается, впитывается крем моментально, не оставляет жирного блеска после. Очень рекомендую.

Перейти в закупку   Написать комментарий

llyuda
Шопоголик
Репутация: 55 Сообщений: 378
+1
Отзыв #3695
5.0 12 Августа 2016 15:07
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Здравствуйте !
Хочу поделиться отзывом про маску Анти акне, зеленая. Мне очень понравилась, я действительно вижу на себе ее действие и это радует)) Она убирает воспаление, не сам прыщ конечно, а красный- розовый цвет , она поможет оставаться человеком))) Ну и самое главное лицо с ней чище однозначно! И не такая уж она и маленькая, как кажется, наношу ее уже смелее, а она все не кончается.
Сыворотка Анти акне, впринципе тоже нравится, я в данный момент лечу свою кожу от высыпаний и она не дает появляться новым очагам) Но! На моей коже она скатывается, т.е. как основа для макияжа она мне не подойдет. Я говорила с продавцом в магазине, где покупала крем, она сказала, что все зависит от кожи, пока не попробуешь, не узнаешь) У кого то кожа все съедает, а у кого то может скататься. Но мне сейчас это абсолютно не мешает, я тон не наношу и специально руками лицо не тру. Так что мажусь и радуюсь.
Био тоник Идеал, запах травок есть, меня не напрягает,у меня расход большой. Брызгаю 7-9 раз на ватный диск, если сразу на лицо то 3 пшика и все ок. Впринципе магического действия не увидела, но то, что высыпаний особо новых нет и кожа не липкая, для меня это означает , что тоник работает и мне подходит.
Буду пробовать еще! Спасибо за закупку!

Перейти в закупку   Написать комментарий

Azova Olga
Шопоголик
Репутация: 4 Сообщений: 17
+1
Отзыв #3588
5.0 31 Июля 2016 18:31
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Заказывала гель-пенку для умывания Аква-баланс, гель-крем для лица Био-актив, ещё молочно для тела и бальзам для губ! Один восторг! Кожа лица нежная принежная! Запахи натуральные, какими-то травками пахнёт. Впитывается очень быстро, никакого дискомфорта и жирной пленки на лице! Бальзам и молочко тоже супер!
Организатор тоже очень оперативный))) довольно мало времени прошло с момента заказа и передачи в ЦР!
Буду заказывать ещё это точно!!!!!!

Перейти в закупку   Написать комментарий

katyusia
Шопоголик
Репутация: 36 Сообщений: 270
0
Отзыв #3469
5.0 16 Июля 2016 16:43
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Альгинатная маска «Французский парадокс» просто прелесть, очень понравился эффект напитанной кожи, а какой аромат, это просто улет, полчаса с маской на лице я вдыхала и наслаждалась! Еще открыла мусс для мытья волос «Сливочный» и чуть не съела его ложкой. Аромат и консистенция просто восторг. Ещё очень крутой аромат у масла для волос - насыщенный травяной, так пахнет летом в деревне, в бане.

Перейти в закупку   Написать комментарий

Nattis
Шопоголик
Репутация: 303 Сообщений: 2152
+1
Отзыв #3239
5.0 16 Июня 2016 20:07
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Я в восторге от гель-мусса для волос и шейка для снятия макияжа с глаз! Мусс с запахом винограда просто манит, мои крашенные волосы после него мягкие и чистые. Расходуется довольно экономично
Шейк снимает даже суперстойкий макияж.
Обязательно закажу ещё чего-нибудь:) Спасибо за закупку!

Перейти в закупку   Написать комментарий







Стать участником закупок!