ИГРЫ И ИГРУШКИИ BONDIBON,песок, глина и много другоеПесок,глина,настольные игры,конструкторы и деревянные развив. игрушки.

1%
4-й выкуп
52 заказов
15 участников
Полный каталог товаров

Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:

Открыть каталог

Описание закупки

Орг. сбор: 19 %

Организатор: александри

Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Тема закрыта!
Если эта тема являетя закупкой, то заказы по ней более не принимаются.
Закупка свободна, либо уже открыта другим Организатором.
Обсуждение закупки
александри
Шопоголик
Репутация: - 612 + Сообщений: 26351
23 мая 2016 14:05
Всем привет.Меня зовут Александра.
Предлагаю закупку по интересной новинке для детей...
alt

 НЕЖНЫЙ ПЕСОК ANGEL SAND - описание и свойства

ANGEL SAND - это воздушно-легкий песок нового поколения для игр и творчества. Он не высыхает и не затвердевает даже после многократного использования. Песок Angel Sand отлично лепится и при этом не липнет к рукам, а после увлекательной игры легко убирается.

Нежный песок ANGEL SAND создан из натуральных антибактериальных компонентов и увлажняющего масла специально для детей. Детскими психологами и педагогами установлено, что игра с нежным и воздушно-легким песком ANGEL SAND способствует улучшению эмоционального равновесия и концентрации ребенка.

Angel_Sand_преимущества_песок.jpg

Создан специально для детей

Формула нежного песка разработана специально для детей от 3-х лет. Песок для игр и творчества Angel Sand создан с использованием только натуральных экологических компонентов и увлажняющего масла.

 

Не высыхает и не затвердевает

Песок высокой вязкости, который на протяжении долгого времени остается воздушно-легким, нежным и приятным на ощупь, не высыхая и не покрываясь сухой корочкой.

Не прилипает к рукам и не оставляет грязи

Особый способ производства делает песок Angel Sand вязким, но не липким, что позволяет легко стряхнуть песок с рук или одежды, а также убрать место игры, не оставляя за собой грязи.

 

Дети могут лепить что угодно

Нужно только немного спрессовать песок руками, и он без усилий "сформуется". Песок всегда можно просто разровнять. Создание всевозможных форм развивает воображение и творческие навыки ребенка.

Развивает ребенка

Мягкий и приятный на ощупь песок пяти пастельных оттенков положительно влияет на ребенка. Нежная текстура песка помогает детям быть эмоционально стабильными, а мягкие пастельные цвета развивают художественные способности.

 Также нам доступны к заказу конструкторы ZOOB


Условия:
Сайт тут 
Орг 19 %
Прайс [attachment=188684]
Минималка 10000 р
 

 

Безопасный

Песок безопасный, нетоксичный и легко смывается. Поскольку он водорастворимый, его легко смыть с рук, с лица и с одежды.


Сообщение отредактировал александри - 11 декабря 2017 01:04

александри
Шопоголик
Репутация: - 612 + Сообщений: 26351
24 мая 2016 12:28
Оочень подробный отзыв тут  и  тут


Производитель "ангельского песка" - корейская фирма Donerland Co, которая на протяжении десятилетий производит товары для детского творчества. Специалисты компании стараются поддерживать контакт непосредственно с потребителем продукции, а именно с родителями и детьми, что позволило создать продукцию, которая максимально отвечает требованиям малышей и их родителей. Песок ANGEL SAND создан специально для детей дошкольного возраста и имеет маркировку 3+.

Мы имели удовольствие познакомиться с ним поближе, помять, поиграть, полепить, изучить.  И вот какие преимущества и отличия у песка ANGEL SAND:
ЭКОЛОГИЧНОСТЬ И БЕЗОПАСНОСТЬ
Для его производства используются только сертифицированные экологически чистые материалы, полученные из натурального сырья, с добавлением увлажняющего масла, которое широко используется в пищевой и косметической промышленности. Поэтому он абсолютно безопасен! Он антибактериальный и гипоаллергенный! Сертифицирован ЕАС, СЕ, ASTM. Соответствует требованиям ТР ТС "О безопасности игрушек".
ПРОСТОТА И ЛЕГКОСТЬ В ИСПОЛЬЗОВАНИИ
Песок Angel Sand создан по специальным технологиям, что делает его вязким, но совершенно не липким. Его легко убрать после игры не оставив беспорядок. Что для нас, мамочки, немаловажно!))
Если вы знакомы с кинетическим песком, то знаете, что убрать его с пола без следов непросто, все равно песчинки остаются. А если играли с Живым, то помните ощущение, что хочется помыть руки, т.к. песок остался на коже.
Производители Ангельского песка учли эти моменты, и теперь у нас есть песок, при игре с которым руки остаются сухими и чистыми, а с поверхностей он легко собирается влажной тряпочкой!

ВОЗМОЖНОСТЬ ДЛИТЕЛЬНОГО ИСПОЛЬЗОВАНИЯ
Песок Angel Sand не пересыхает, не твердеет, оставаясь легким даже после многоразового использования. Его можно держать в закрытом ящике или песочнице и он не испортится. Хранить при t -25C...+40C и относительной влажности 30-70%. Срок службы: в течение срока годности. Срок годности: 5 лет.

ОБЛАДАЕТ ТЕРАПЕВТИЧЕСКИМИ СВОЙСТВАМИ
Очень важно то, что игра с песком, благодаря приятному тактильному воздействию, успокаивает ребенка и стабилизирует его нервную систему. Учеными давно доказано, что игры с песком позволяют снять стресс, излишнюю эмоциональность, успокоиться, поэтому игры с песком особенно полезны гиперактивным и легко возбудимым малышам.
Ангельский песок ооочень нежный и мягкий, трогать и ворошить его ручками - одно удовольствие, проверено! ;)

РАЗВИВАЕТ РЕБЕНКА
Игра с песком стимулирует многостороннее развитие ребенка: во время игры формируются творческие навыки, развивается абстрактное и конструкторское мышление ребенка. Этот материал легко принимает форму, следуя за фантазией маленького строителя. А разнообразие красок позволяет создать яркие творения!

ЭКОНОМИЧНОСТЬ
Самый легкий песок в мире! Выгодно по сравнению с аналогами при том же объеме! А в процессе игры, насыщаясь воздухом, увеличивается в 1,5 - 2 раза!
Примерное соотношение объемов: 1,5 л Angel Sand - это как 3,5 кг кинетического песка. А в сравнении с Живым песком, при том же весе, объем у Angel Sand больше примерно на 10%.
БЕЗ ЗАПАХА
Песок Angel Sand не пахнет! Вернее, у него есть слегка уловимый запах талька или чего-то похожего, очень нейтральный. Мой чувствительный к запахам нос очень и очень порадовал )))

В "Ангельский" песок влюбляешься с первого прикосновения! Он легкий, пушистый, воздушный! Его в прямом смысле не хочется выпускать из рук! 

 

Мирра
Шопоголик
Репутация: - 85 + Сообщений: 735
24 мая 2016 14:39
+1

fryto89
Шопоголик
Репутация: - 13 + Сообщений: 447
24 мая 2016 17:41
+1

наташа
Шопоголик
Репутация: - 34 + Сообщений: 899
25 мая 2016 08:05
+1, 

Карпова1974
Шопоголик
Репутация: - 32 + Сообщений: 607
25 мая 2016 08:18
+1

bimevox
Организатор Моя витрина
Репутация: - 1013 + Сообщений: 32767
25 мая 2016 14:51
у нас есть подобный alt так мы собираем роботов постоянно

+1 

Мирра
Шопоголик
Репутация: - 85 + Сообщений: 735
26 мая 2016 17:16
Ап))

temich_
Авторизованный продавец Моя витрина
Репутация: - 243 + Сообщений: 7226
27 мая 2016 22:02
+1

Ульянка
Шопоголик
Репутация: - 55 + Сообщений: 754
13 июня 2016 01:53
+++
добрый день,
песок и конструктор это ведь у разных поставщиков в одной закупке?
интересуют еще условия по zoob

александри
Шопоголик
Репутация: - 612 + Сообщений: 26351
13 июня 2016 07:10
Ульянка,доброе утро)) темка одна... минималка на все одна... оптовые цены на конструктор в прайсе ( там несколько папок в прайсе) Если что то заинтересовало,то на витрину выставлю..

1 чел. читают эту тему (гостей 1):


Последние сообщения в темах
Продукты, сладости - Сегодня, 15:48пристрой #3СНЕКИ из рыбы, мяса, кальмара, сыра!много других ВЗРОСЛЫХ ВКУСНЯШЕК!
Женская одежда - Сегодня, 15:48#4Relay-SPORT — городской стиль и КРУТАЯ спортивная одежда! СОБИРАЕМ!
Ювелирные украшения и бижутерия - Сегодня, 15:48Экспресс-выкуп с оплатой 25 апр! Новые фото в альбоме! АКЦИИ! Орг 16%. Украшения
Косметика и парфюмерия - Сегодня, 15:48СРОЧНО СЮДА🔮 L*ABORATORIUM-СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННАЯ КОСМЕТИКА🔮пристрой
Женская одежда - Сегодня, 15:47ТОТАЛЬНОЕ СНИЖЕНИЕ ЦЕН №6🌹АДИНА🌹ПИЖАМЫ🌹ПЛАТЬЯ🌹СО
Хозтовары и личная гигиена - Сегодня, 15:47СТОП, дозаказы № 8 Бюджетная микрофибра от ТАНДЕМ- надежная помощница ХОЗЯЮШКЕ,
Женская одежда - Сегодня, 15:47 №6 MOYO.moda - еще больше БРЕНДОВ в ОДНОЙ закупке! Экономим разумно!
Женская одежда - Сегодня, 15:46№6 WISELL - идеальная посадка и ткани! Такого платья точно нет ни у кого! ВЕСНА!





Стать участником закупок!