ИГРЫ И ИГРУШКИИ BONDIBON,песок, глина и много другоеПесок,глина,настольные игры,конструкторы и деревянные развив. игрушки.

1%
4-й выкуп
52 заказов
15 участников
Полный каталог товаров

Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:

Открыть каталог

Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
александри
Шопоголик
Репутация: - 612 + Сообщений: 26351
28 апреля 2017 10:15
У поставщика появилась новинка - Игры  BONDIBON по приятным ценам.

Прайс vv-04_2017.xlsx (0 | 7,39 Mb)

На витрину постепенно выставлю)

александри
Шопоголик
Репутация: - 612 + Сообщений: 26351
29 апреля 2017 08:32
"Забавные Цветы" - магнитный конструктор BONDIBON SMARTMAX,
553.00 руб
У вас еще совсем маленькое чадо, но уже такое любопытное и любознательное, что не хватает игрушек, которые удовлетворят его потребности в новых открытиях? Удивите его магнитным конструктором! Первое знакомство ребенка с удивительными свойствами магнетизма – это всегда яркое и запоминающееся событие! Благодаря крупным и легким деталям этот конструктор подходит для малышей. Крепления максимально просты и не требуют усилий: детали соединяются друг с другом исключительно благодаря встроенным в них магнитам.В набор «Забавные цветы» входит 5 деталей:1 магнитная палочка SmartMax (короткая зеленая);1 чашелистик зеленого цвета;3 цветка с разноцветными лепестками и серединками (желто-фиолетовый, розово-белый, оранжево-синий);Длина палочки-стебля 7 см, диаметр цветков от 5 до 10 см.Комбинаций можно придумать великое множество: лепестки цветка могут быть однотонными или разноцветными, располагаться в разной последовательности. Теперь каждый день можно преподносить «свежие» цветы любимой мамочке!Палочка имеет оболочку, сделанную из высококачественной пластмассы, и сердцевину – достаточно сильный магнит. Магнит держится внутри очень прочно, и его выпадение во время игры исключено. Цветы с одной стороны притягиваются к стеблю, а с противоположной отталкиваются: это наглядно демонстрирует ребенку свойства разнополярных магнитов.Этот мини-набор прекрасно подходит для первого знакомства ребенка с магнитными конструкторами.Объединяйте разные наборы SmartMax и расширяйте творческие возможности своего маленького изобретателя!
"Автотехника" - магнитный конструктор BONDIBON SMARTMAX, спе
1229.00 руб
Вам хочется угодить ребенку так, чтобы удовлетворить его потребность в пополнении спецтехники в его игрушечном гараже, еще одним конструктором и свою потребность в свободном времени? Значит, вам точно нужен именно такой конструктор!Благодаря крупным и легким деталям этот конструктор подходит для детей уже от 3 лет. В набор Специальный (Special) «Автотехника» входит 13 деталей:3 магнитные палочки SmartMax (длинная и 2 коротких);4 пары колес двух видов;1 кабина грузового автомобиля;1 кабина легкового (гоночного) автомобиля;1 прицеп-трейлер;1 подъемник;1 вилочный погрузчик;1 лебедка с пластиковым шнуром.Колеса закреплены на металлической оси и обуты в настоящие резиновые шины. Детали, не содержащие магнитов, имеют простые и удобные крепления. Палочки имеют оболочку, сделанную из высококачественной пластмассы, и сердцевину – достаточно сильный магнит. Магниты держатся внутри деталей очень прочно, и выпадение их во время игры исключено. Несмотря на сравнительно небольшое количество элементов, игрушек из набора можно собрать много. И прежде всего это различные виды автомобильной техники: гоночные машины, подъемник с настоящей лебедкой, вилочный погрузчик, трейлер для перевозки автомобилей и многие другие модели, которые ваш малыш придумает самостоятельно. Главное подключить к игре фантазию – и каждый раз у него будет получаться что-то новенькое! Готовые модели можно сразу разобрать, чтобы создать нечто более совершенное, а можно использовать их в сюжетно-ролевой игре. Объединяйте разные наборы SmartMax и расширяйте творческие возможности своего маленького изобретателя!

александри
Шопоголик
Репутация: - 612 + Сообщений: 26351
1 мая 2017 20:33
"Пингвины на льдинах" - логическая игра BONDIBON SMARTGAMES
918.00 руб
Пять маленьких пингвинов оказались на огромных плавучих льдинах Ледовитого океана и едва удерживаются на скользком льду! Расположи «обломки льдин» на игровом поле, чтобы пингвины оказались в безопасности! Форму льдин-пентамино можно легко трансформировать, но чтобы решить, где именно расположить каждую деталь и какой формы она должна быть, придется хорошо подумать! В игре 60 заданий для продвинутых детей и любознательных взрослых. В состав игры входят игровое поле, буклет с заданиями и ответами, 5 элементов-льдин.

александри
Шопоголик
Репутация: - 612 + Сообщений: 26351
2 мая 2017 15:34
"Следопыт Колобок" - логическая игра BONDIBON SMARTGAMES
824.00 руб
Забавная игра с любимыми героями. Колобок - одна из тех старинных русских сказок, которые первыми читают ребенку. А рассказывает она о том, как бабка испекла деду мучной пончик - колобок, а тот ожил, да и сбежал, но участи быть съеденным не избежал. Помните, в странствиях Колобка ему встречаются Заяц, Медведь, Волк, Лиса? В нашей логической игре "Колобок Следопыт" мы пофантазируем и представим, что дороги могли пересечься не в том порядке, и отношения между героями могли сложиться по-другому, да и финал сказки мог стать совсем другим. Как думаешь, может они могли бы подружиться? Создавай свою историю, помоги любимому сказочному персонажу найти верную дорогу среди множества путей в этой интересной логической игре! Расставь 9 пазлов на игровой доске, проведя извилистую тропинку между персонажами, указанными в задании на карточке. Следи за дорогой, чтобы не зайти в тупик! 48 различных заданий, сотни вариантов их решения - эта увлекательная игра понравится абсолютно всем! Отличное средство для досуга как детей, так и взрослых. В комплект входит игровое поле, 9 пазлов, буклет с заданиями.

александри
Шопоголик
Репутация: - 612 + Сообщений: 26351
6 мая 2017 08:26
Логическая игра Bondibon Застенчивый Кролик
1368.00 руб
Чудесная развивающая игра для малышей от 2 до 5 лет. Красочная деревянная головоломка с симпатичным кроликом и интересными заданиями, подходящими для маленьких детей, поможет им развивать внимание, память, логическое мышление, цветовое восприятие в увлекательной игровой форме. Чтобы справиться с заданием, ребенку требуется расположить объемные детали головоломки таким образом, чтобы решить одну из поставленных задач на карточке. Подробная инструкция содержит полезные советы для родителей по обучению юных игроков. В игру можно играть одному, с другом, родителями, бабушкой или дедушкой, благодаря качественному дизайну и разнообразным заданиям игра долго не наскучит малышу. В состав набора входят 3 деревянных блока, деревянная фигурка кролика, карточки с заданиями.

александри
Шопоголик
Репутация: - 612 + Сообщений: 26351
23 мая 2017 10:35
"Грузовички" - логическая игра BONDIBON SMARTGAMES
1318.00 руб
Самый первый в жизни собственный грузовой автопарк. Кавалькада глазастых грузовичков отправляется в дальнее путешествие. Но как загрузить в прозрачный кузов все эти разноцветные детали причудливых форм, чтобы не осталось пустого места? Вот это задачка для юного автомобилиста! Малыши смогут просто играть с грузовичками, складывая и выкладывая детали-формочки, а дети постарше научатся выполнять задания этой головоломки, компактно заполняя кузова грузовичков. И очень может быть, что выполняя увлекательные задания по карточкам, Ваши юные «грузоперевозчики», даже не догадаются, что не просто играли, но решали сложные инженерные и логистические задачи. Над заданиями уровня "мастер" интересно поломать голову не только малышам, но и школьникам. В состав набора входят 3 цветных грузовичка, набор из восьми формочек, правила, комплект заданий.

александри
Шопоголик
Репутация: - 612 + Сообщений: 26351
29 мая 2017 14:32
"Бульдозер" - магнитный конструктор BONDIBON SMARTMAX, специ
594.00 руб
Вам хочется угодить ребенку так, чтобы удовлетворить его потребность в пополнении спецтехники в его игрушечном гараже, еще одним конструктором и свою потребность в свободном времени? Значит, вам точно нужен именно такой конструктор!Магнитный конструктор SMARTMAX «Специальный набор: Бульдозер» непременно придется по душе Вашему ребенку и займет его внимание надолго. Крупные детали, яркие цвета и простота соединения внесут долгожданное занимательное разнообразие в досуг малышей и помогут им развиваться. Из деталей набора можно собрать два разных бульдозера. Кабина, ковши и колеса легко крепятся на магнитных деталях конструктора. Игра с конструктором поможет ребенку научиться соотносить форму и величину предметов, развить мелкую моторику рук, логическое и пространственное мышление и творческие способности, а также поспособствует развитию концентрации внимания и усидчивости. В набор входит: 2 пары колес, 1 средняя палочка, 2 рычага, 1 ковш и 1 кабина.За счет больших размеров магнитных палочек конструктор абсолютно безопасен для ребенка. Кроме того, все магниты запаяны в высококачественный пластик так, что у ребенка нет возможности извлечь их из деталей.В серию этих конструкторов вошли разные наборы, но все они могут дополнять друг друга. Более того, к любому из конструкторов можно докупить дополнительные детали. Это поможет расширить свои возможности и более точно реализовать замыслы. Детям понравится возиться с яркими деталями, получая в результате необычные сооружения. С подобными задачами справятся дети от 3 лет и даже их родители!

александри
Шопоголик
Репутация: - 612 + Сообщений: 26351
3 июня 2017 17:04
Логическая игра Bondibon Застенчивый Кролик
1368.00 руб
Чудесная развивающая игра для малышей от 2 до 5 лет. Красочная деревянная головоломка с симпатичным кроликом и интересными заданиями, подходящими для маленьких детей, поможет им развивать внимание, память, логическое мышление, цветовое восприятие в увлекательной игровой форме. Чтобы справиться с заданием, ребенку требуется расположить объемные детали головоломки таким образом, чтобы решить одну из поставленных задач на карточке. Подробная инструкция содержит полезные советы для родителей по обучению юных игроков. В игру можно играть одному, с другом, родителями, бабушкой или дедушкой, благодаря качественному дизайну и разнообразным заданиям игра долго не наскучит малышу. В состав набора входят 3 деревянных блока, деревянная фигурка кролика, карточки с заданиями.

александри
Шопоголик
Репутация: - 612 + Сообщений: 26351
6 июня 2017 09:54
"Цветовой код" - логическая игра BONDIBON SMARTGAMES
817.00 руб
Эта игра – просто взрыв красок! Весь мир насыщен разнообразными цветами и сотнями их оттенков, а многие из них являются таинственным зашифрованным кодом, читать который мы учимся всю жизнь. Зеленый - цвет летней травы и листвы деревьев, желтый – цвет солнца и радости, красный – цвет тюльпанов и маминой помады. Наша игра поможет не заблудиться в цветовом разнообразии жизни! Увлекательная игра для взрослых и детей с огромным количеством вариантов заданий. Нужно сложить плитки таким образом, чтобы воспроизвести композицию из карточки с выбранным заданием. При решении поставленной задачи надо правильно скомбинировать цвета, формы и последовательность расположения плиток. Правильно выполнить задание поможет внимание, логика и терпение. Рекомендуем играть в «Цветовой код» вместе с детьми. Логические игры - прекрасный способ весело и с пользой провести свободное время с ребенком! В комплект игры входят 18 пластиковых рамок с изображением геометрических фигур, подставка для их комбинирования, а также буклет со 100 заданиями, также содержащий ответы.

александри
Шопоголик
Репутация: - 612 + Сообщений: 26351
15 июня 2017 08:07
Французские опыты Науки с Буки Bondibon (12 экспериментов)
1264.00 руб
Добро пожаловать в Лабораторию Воды! Подготовьтесь к водным чудесам! Познавать мир с одной из самых важных стихий на Земле так увлекательно. Давно известно, что вода – это жизнь, поэтому без нее не обойтись ни людям, ни животным, ни растениям. А использовать ее можно как для утоления жажды, так и для массы интересных экспериментов! Можно стрелять водой из пистолета, делать из нее лед, а еще использовать для увлажнения воздуха. Включайте фантазию, и пусть ваш ребенок почувствует себя настоящим химиком и волшебником! С помощью увлекательного игрового набора «Лаборатория воды» вы сможете каждый день проводить с ребенком все новые и новые эксперименты. И каждый из них поможет ребенку в увлекательной форме узнавать о физических и химических свойствах воды. На его глазах она будет впитываться в разные материалы, вертеться, крутиться, замерзать, таять и т.д. Всего игра содержит 12 экспериментов. Лучшего способа изучить самую важную жидкость нашего мира просто не найти. В состав набора входят водяной пистолет, водяной насос, 2 бутылки для торнадо, соединитель, 3 стаканчика, формочка для льда, пипетка, маленький контейнер с крышкой, пластилин, палка для размешивания, пластиковая трубка, красочная инструкция.

александри
Шопоголик
Репутация: - 612 + Сообщений: 26351
20 июня 2017 19:20
"Бульдозер" - магнитный конструктор BONDIBON SMARTMAX, специ
594.00 руб
Вам хочется угодить ребенку так, чтобы удовлетворить его потребность в пополнении спецтехники в его игрушечном гараже, еще одним конструктором и свою потребность в свободном времени? Значит, вам точно нужен именно такой конструктор!Магнитный конструктор SMARTMAX «Специальный набор: Бульдозер» непременно придется по душе Вашему ребенку и займет его внимание надолго. Крупные детали, яркие цвета и простота соединения внесут долгожданное занимательное разнообразие в досуг малышей и помогут им развиваться. Из деталей набора можно собрать два разных бульдозера. Кабина, ковши и колеса легко крепятся на магнитных деталях конструктора. Игра с конструктором поможет ребенку научиться соотносить форму и величину предметов, развить мелкую моторику рук, логическое и пространственное мышление и творческие способности, а также поспособствует развитию концентрации внимания и усидчивости. В набор входит: 2 пары колес, 1 средняя палочка, 2 рычага, 1 ковш и 1 кабина.За счет больших размеров магнитных палочек конструктор абсолютно безопасен для ребенка. Кроме того, все магниты запаяны в высококачественный пластик так, что у ребенка нет возможности извлечь их из деталей.В серию этих конструкторов вошли разные наборы, но все они могут дополнять друг друга. Более того, к любому из конструкторов можно докупить дополнительные детали. Это поможет расширить свои возможности и более точно реализовать замыслы. Детям понравится возиться с яркими деталями, получая в результате необычные сооружения. С подобными задачами справятся дети от 3 лет и даже их родители!
"Забавные Цветы" - магнитный конструктор BONDIBON SMARTMAX,
553.00 руб
У вас еще совсем маленькое чадо, но уже такое любопытное и любознательное, что не хватает игрушек, которые удовлетворят его потребности в новых открытиях? Удивите его магнитным конструктором! Первое знакомство ребенка с удивительными свойствами магнетизма – это всегда яркое и запоминающееся событие! Благодаря крупным и легким деталям этот конструктор подходит для малышей. Крепления максимально просты и не требуют усилий: детали соединяются друг с другом исключительно благодаря встроенным в них магнитам.В набор «Забавные цветы» входит 5 деталей:1 магнитная палочка SmartMax (короткая зеленая);1 чашелистик зеленого цвета;3 цветка с разноцветными лепестками и серединками (желто-фиолетовый, розово-белый, оранжево-синий);Длина палочки-стебля 7 см, диаметр цветков от 5 до 10 см.Комбинаций можно придумать великое множество: лепестки цветка могут быть однотонными или разноцветными, располагаться в разной последовательности. Теперь каждый день можно преподносить «свежие» цветы любимой мамочке!Палочка имеет оболочку, сделанную из высококачественной пластмассы, и сердцевину – достаточно сильный магнит. Магнит держится внутри очень прочно, и его выпадение во время игры исключено. Цветы с одной стороны притягиваются к стеблю, а с противоположной отталкиваются: это наглядно демонстрирует ребенку свойства разнополярных магнитов.Этот мини-набор прекрасно подходит для первого знакомства ребенка с магнитными конструкторами.Объединяйте разные наборы SmartMax и расширяйте творческие возможности своего маленького изобретателя!

александри
Шопоголик
Репутация: - 612 + Сообщений: 26351
25 июня 2017 10:59
"Камелот" - логическая игра BONDIBON SMARTGAMES
1326.00 руб
Рыцарь и его прекрасная принцесса оказались разлучены и заточены в разные башни. Только ты сможешь им помочь! Следуя продуманной инструкции, ты научишься из красивых деревянных деталей строить башни, мосты и замки и проложишь путь от рыцаря к принцессе, чтобы влюбленные могли встретиться! В игре шаг за шагом, кирпич за кирпичом, ты сможешь пройти путь от простых заданий для начинающих строителей до комплексных задач для опытных архитекторов. Дети будут с удовольствием играть днями напролёт в увлекательную игру-головоломку! В состав набора входят 8 блоков различной формы, подставка-фундамент, фигурка рыцаря, фигурка принцессы, блокнот с заданиями и ответами.

Вечер
Шопоголик
Репутация: - 95 + Сообщений: 1291
9 июля 2017 00:39
Доброго времени суток!
Я уеду до 21 июля.
Могу сняться с заказа, чтоб не подводить.
Если выставите счет завтра до 15 часов, муж сможет оплатить в понедельник, но уведомить не смогу до возвращения.
спасибо за понимание!
 

balykka
Шопоголик
Репутация: - 17 + Сообщений: 193
15 июля 2017 18:57
александри, ДД оставила ещё один заказ на ферму, надеюсь войдёт все в один заказ)))

balykka
Шопоголик
Репутация: - 17 + Сообщений: 193
17 июля 2017 14:34
александри, ДД подсказите, когда ожидается счет? 100% вроде уже набрали

александри
Шопоголик
Репутация: - 612 + Сообщений: 26351
20 июля 2017 15:14
"Пингвины на льдинах" - логическая игра BONDIBON SMARTGAMES
918.00 руб
Пять маленьких пингвинов оказались на огромных плавучих льдинах Ледовитого океана и едва удерживаются на скользком льду! Расположи «обломки льдин» на игровом поле, чтобы пингвины оказались в безопасности! Форму льдин-пентамино можно легко трансформировать, но чтобы решить, где именно расположить каждую деталь и какой формы она должна быть, придется хорошо подумать! В игре 60 заданий для продвинутых детей и любознательных взрослых. В состав игры входят игровое поле, буклет с заданиями и ответами, 5 элементов-льдин.

Вечер
Шопоголик
Репутация: - 95 + Сообщений: 1291
26 июля 2017 01:47
Доброго времени суток!
У меня "висит" оплаченный заказ.
14.11.2016
#884161
НАСТОЛЬНАЯ ИГРА "ЛЯГУШКИ-ПОПРЫГУШКИ" (4 ИГРЫ В 1) ANGEL SAND №3
александри
  1 212.00 212.00 252.28 0.00
Мы аналогичную недавно купили, эта уже не актуальна.
Перенесите, пожалуйста, оплату на другие игры (у меня есть еще заказ в закупке)
спасибо!

 

1 чел. читают эту тему (гостей 1):


Последние сообщения в темах





Стать участником закупок!