ИГРЫ И ИГРУШКИИ BONDIBON,песок, глина и много другоеПесок,глина,настольные игры,конструкторы и деревянные развив. игрушки.

1%
4-й выкуп
52 заказов
15 участников
Полный каталог товаров

Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:

Открыть каталог

Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
александри
Шопоголик
Репутация: - 612 + Сообщений: 26351
8 октября 2016 19:40

Пластилиновое мыло ART SOAP!

В яркой упаковочке находится мыло разных цветов и подробная инструкция.

plastilinovoe-mylo-art-soap-arbuz-as048

plastilinovoe-mylo-art-soap-arbuz-as048

Мыльные брусочки очень ароматно пахнут, это первое, что замечаешь при открытии упаковочки. Вот такие они на вид.

plastilinovoe-mylo-art-soap-arbuz-as048

На внешний вид наша основа похожа на пластилин.

plastilinovoe-mylo-art-soap-arbuz-as048

И по свойствам он пластичный, мягкий, если протереть руки влажной салфеткой, то масса не липнет к рукам, может немного крошится, но если хорошо размять кусочек, то масса будет однородной и из нее легко лепить.

plastilinovoe-mylo-art-soap-arbuz-as048

Немного размяв, мы легко скатали гладкий шарик.))

plastilinovoe-mylo-art-soap-arbuz-as048

Начнем формировать треугольничек, основу нашего будущего арбузика.

plastilinovoe-mylo-art-soap-arbuz-as048-

Вот что у нас получилось.

plastilinovoe-mylo-art-soap-arbuz-as048

Можно немного схитрить)) и использовать специальные формочки. Это поможет облегчить задачу маленьким детям.

plastilinovoe-mylo-art-soap-arbuz-as048-

Теперь нам потребуется кусочек зеленого цвета.

plastilinovoe-mylo-art-soap-arbuz-as048

Лепим кожуру.

plastilinovoe-mylo-art-soap-arbuz-as048

Протираем ее край влажной салфеткой и скрепляем с кусочком арбуза. Крепится очень хорошо!

plastilinovoe-mylo-art-soap-arbuz-as048

Из белого кусочка катаем тонкую полосочку.

plastilinovoe-mylo-art-soap-arbuz-as048

И крепим ее к красному основанию.

plastilinovoe-mylo-art-soap-arbuz-as048

Из основы черного цвета нам нужно сделать семечки.

plastilinovoe-mylo-art-soap-arbuz-as048

И также прикрепить их к арбузику.

plastilinovoe-mylo-art-soap-arbuz-as048

Готовое мыло нужно побрызгать водой и оставить минимум на 6 часов сохнуть.

plastilinovoe-mylo-art-soap-arbuz-as048

Детям понравился сам процесс лепки, потому что материал очень приятный на ощупь, его не нужно так усиленно разминать как пластилин, он мягкий, ароматный и имеет много ярких цветов.

plastilinovoe-mylo-art-soap-arbuz-as048

Конечно, самое главное, что получается в итоге - кусочек собственноручно слепленного мыла, которым можно мыть ручки и играть в ванной. А так же это прекрасный подарок.

plastilinovoe-mylo-art-soap-arbuz-as048

wolf8266
Шопоголик
Репутация: - 31 + Сообщений: 631
8 октября 2016 22:19
Саша, а яблочки есть? 

александри
Шопоголик
Репутация: - 612 + Сообщений: 26351
12 октября 2016 09:28

Конструктор ZOOB

Не устану благодарить вас за интересные "игрушечные" находки =))

Увидели Zoob, впечатлились (вместе с папой). Решено было сразу брать большой набор из 250 деталей, чтобы было где размахнуться. Плюс набор Racer с колесами.

zoob

Скажу сразу, я человек дотошный, сначала изучила инструкцию (она на английском, но все в картинках, перевод не нужен). Попробовала разные способы креплений.

zoob

 

Сын был у бабушки, мы не удержались, собрали с папой ДИНОЗАВРА )))) Не знаю, виден ли масштаб, но монстр занял весь наш спортивный уголок )

zoob

Вот здесь держу голову в руке, чтобы был понятен размер:

zoob

Что могу сказать: конструктор ОЧЕНЬ интересный! В первую очередь, именно из-за того, что есть просто МАССА СПОСОБОВ КРЕПЛЕНИЯ ДЕТАЛЕЙ! Если конструктор рядом, руки так и тянутся к нему - пособирать )))

Еще одно достоинство - прочное крепление деталей. К примеру, этого гигантского динозавра можно спокойно поднять за "позвоночник", он не сломается, хотя огромный же )

Но главное - крепления подвижные! То есть наш динозавр может ходить, двигать головой и хвостом! Мне даже захотелось снять с ним мультик из фото, можно, когда-то реализуем )))

В общем, инженерная мысль создателей меня лично абсолютно покорила! Очень все продумано. К примеру, шарик вставляется в зажим, но не просто вращается в нем. На шарике есть маленькие впадинки, а внутри зажима - специальный выступ. Он фиксируется в этих ямочках, что позволяет закрепить шарик в любом положении! Не знаю, понятно ли объяснила, это нужно смотреть вживую )) Но это дает массу возможностей! Можно сделать, чтобы шарик вращался на 360 градусов, а можно чуть повернуть его - и угол вращения будет уже 120 градусов, например.

Мне очень понравилось описание, где говорят, что крепления повторяют человеческие суставы с разной степенью подвижности. Это ведь очень интересно! Можно изучать анатомию практически ))

Ну и "пожизненная гарантия" впечатляет ) Сложно поверить, но если это действительно так - просто супер-конструктор )))

Сын его тоже оценил. Сначала только разбирал наши постройки, через пару дней приноровился, начал соединять детали. Хотя на коробке написано, что от 6 лет, мы в свои 3,5 играем с большим интересом. Конечно, объемные постройки пока собирают мама с папой ))) "Главный конструктор" строит себе палочки, а еще пытается конструировать машины (да, у нас же еще набор с колесами, это просто бомба! )))

Это у нас "зубомобиль поворот" (собран почти полностью по инструкции), общими усилиями. "Поворот" - потому что задняя часть может изгибаться, чтобы колеса поворачивали. Сегодня сын с машиной лег спать =)))

zoob

Думаю, что еще нафоткаю наши постройки, но пока это все, что успела снять, очень уж хотелось поделиться впечатлениями ))) Всем рекомендую конструктор!

wolf8266
Шопоголик
Репутация: - 31 + Сообщений: 631
12 октября 2016 13:33
Саша, не забудьте про ЯБЛОКИ, спб

александри
Шопоголик
Репутация: - 612 + Сообщений: 26351
12 октября 2016 13:41



Яблоко деревянное Linda Toys
67.83 руб
Деревянное яблоко Linda Toys - игрушка для развития мелкой моторики и использования в сюжетно-ролевых играх.Игрушка развивает координацию движений, тактильные ощущения, стимулирует воображение, отлично дополняет сюжетно-ролевые игры маленьких поварят.Игрушка выполнена из дерева и дополнена фетровыми элементами.Размер яблока: 5 х 5 х 7 см
Цена указана за 1 шт.

александри
Шопоголик
Репутация: - 612 + Сообщений: 26351
14 октября 2016 14:41
Пластилиновое мыло "Радуга"
309.40 руб
Пластилиновое мыло ART SOAP - это косметическое натуральное мыло, которое может слепить любой ребенок при помощи инструкции и собственного воображения.Масса полностью готова к лепке и обладает всеми свойствами обычного пластилина. Мыло можно сделать любой формы и расцветки и использовать сразу же после создания. Мыло подходит для детской кожи от 3-х лет.
СОСТАВ 
натуральное мыло
кукурузный крахмал
дистиллированная вода
растительное масло
натуральные красящие пигменты
натуральный глицерин

Dragonsa
Шопоголик Моя витрина
Репутация: - 205 + Сообщений: 1903
15 октября 2016 20:43
александри, а где посмотреть прайсы с деревянными фруктами и магнитными наборами?

Dragonsa
Шопоголик Моя витрина
Репутация: - 205 + Сообщений: 1903
16 октября 2016 11:48
александри, а сколько выкупов перед нг планируете и когда стоп по текущему?

александри
Шопоголик
Репутация: - 612 + Сообщений: 26351
17 октября 2016 13:12
Магнитная игра "Профессии"
842.52 руб
Магнитная игра «Профессии» развлечет и порадует ребенка, в нее можно играть одному или в компании друзей. Игра поможет ребёнку узнать много нового о профессиях. В процессе игры нужно подобрать образ (костюм) для выбранной профессии. 
Металлические стенки чемоданчика служат фоном для магнитов. Расположите на стенке выбраный фон и подбирайте нужные детали костюмов, создавая образ той или иной профессии. Подключите фантазию, придумывая истории с созданными персонажами, ведь перед вами - настоящий магнитный театр!

Игра развивает мелкую моторику рук, внимание, фантазию, творческие способности.

В комплект входит:
– Металлический чемоданчик
- 6 карточек с основным фоном
- 18 карточек с персонажами
- 68 магнитов для создания образа профессии
Магнитная игра "Модница"
842.52 руб
Магнитный набор «Модница» позволит девочке развлечься одной или весело и интересно провести время в компании подруг.

Игра поможет маленькой моднице научиться правильно и стильно подбирать наряд для прогулок, праздников и других мероприятий. В процессе игры нужно подобрать образ для выбранной ситуации (прогулка, поход в магазин, праздник и др.) 

Металлические стенки чемоданчика служат фоном для магнитов. Расположите на стенке выбранный фон и подбирайте нужные детали костюмов, создавая стильный и модный образ. Подключите фантазию, придумывая истории с созданными персонажами, ведь перед вами - настоящий магнитный театр!

Игра развивает мелкую моторику рук, внимание, фантазию, творческие способности.

В комплект входит:
металлический чемоданчик
6 тем с разными персонажами
6 карточек с заданиями
103 магнита с разными частями одежды

temich_
Авторизованный продавец Моя витрина
Репутация: - 243 + Сообщений: 7226
19 октября 2016 13:51
ab 

александри
Шопоголик
Репутация: - 612 + Сообщений: 26351
22 октября 2016 18:24

Конструктор ZOOB

Не устану благодарить вас за интересные "игрушечные" находки =))

Увидели Zoob, впечатлились (вместе с папой). Решено было сразу брать большой набор из 250 деталей, чтобы было где размахнуться. Плюс набор Racer с колесами.

zoob

Скажу сразу, я человек дотошный, сначала изучила инструкцию (она на английском, но все в картинках, перевод не нужен). Попробовала разные способы креплений.

zoob

 

Сын был у бабушки, мы не удержались, собрали с папой ДИНОЗАВРА )))) Не знаю, виден ли масштаб, но монстр занял весь наш спортивный уголок )

zoob

Вот здесь держу голову в руке, чтобы был понятен размер:

zoob

Что могу сказать: конструктор ОЧЕНЬ интересный! В первую очередь, именно из-за того, что есть просто МАССА СПОСОБОВ КРЕПЛЕНИЯ ДЕТАЛЕЙ! Если конструктор рядом, руки так и тянутся к нему - пособирать )))

Еще одно достоинство - прочное крепление деталей. К примеру, этого гигантского динозавра можно спокойно поднять за "позвоночник", он не сломается, хотя огромный же )

Но главное - крепления подвижные! То есть наш динозавр может ходить, двигать головой и хвостом! Мне даже захотелось снять с ним мультик из фото, можно, когда-то реализуем )))

В общем, инженерная мысль создателей меня лично абсолютно покорила! Очень все продумано. К примеру, шарик вставляется в зажим, но не просто вращается в нем. На шарике есть маленькие впадинки, а внутри зажима - специальный выступ. Он фиксируется в этих ямочках, что позволяет закрепить шарик в любом положении! Не знаю, понятно ли объяснила, это нужно смотреть вживую )) Но это дает массу возможностей! Можно сделать, чтобы шарик вращался на 360 градусов, а можно чуть повернуть его - и угол вращения будет уже 120 градусов, например.

Мне очень понравилось описание, где говорят, что крепления повторяют человеческие суставы с разной степенью подвижности. Это ведь очень интересно! Можно изучать анатомию практически ))

Ну и "пожизненная гарантия" впечатляет ) Сложно поверить, но если это действительно так - просто супер-конструктор )))

Сын его тоже оценил. Сначала только разбирал наши постройки, через пару дней приноровился, начал соединять детали. Хотя на коробке написано, что от 6 лет, мы в свои 3,5 играем с большим интересом. Конечно, объемные постройки пока собирают мама с папой ))) "Главный конструктор" строит себе палочки, а еще пытается конструировать машины (да, у нас же еще набор с колесами, это просто бомба! )))

Это у нас "зубомобиль поворот" (собран почти полностью по инструкции), общими усилиями. "Поворот" - потому что задняя часть может изгибаться, чтобы колеса поворачивали. Сегодня сын с машиной лег спать =)))

zoob

Думаю, что еще нафоткаю наши постройки, но пока это все, что успела снять, очень уж хотелось поделиться впечатлениями ))) Всем рекомендую конструктор!

александри
Шопоголик
Репутация: - 612 + Сообщений: 26351
24 октября 2016 10:27
НАБОР ПЕСКА ANGEL SAND "ПЕСОЧНЫЙ ЗАМОК"
1611.26 руб
Как часто ваш ребенок расстраивался, когда вы откладывали поход в песочницу из-за плохой погоды? Но теперь при помощи этого удивительного набора вы с легкостью сможете устроить песочницу у себя дома. В набор входит песок голубого и белого цвета, а также все необходимые формы и инструменты для того, чтобы построить сказочный замок.

Песок Angel Sand не имеет запаха, прекрасно держит форму, и, в отличие от обычного, он абсолютно чистый и не рассыпается. Приобретя этот набор, вы подарите вашему ребенку широкие возможности для творчества.

Благодаря уникальным свойствам песка, ваш малыш сможет самостоятельно построить песочный замок Angel Sand. Купить этот удивительный набор вы сможете в нашем интернет-магазине.

ANGEL SAND - это воздушно-легкий песок нового поколения для игр и творчества. Он не высыхает и не затвердевает даже после многократного использования. Песок ANGEL SAND отлично лепится и при этом не липнет к рукам, а после увлекательной игры легко убирается. ANGEL SAND - это игра с песком без грязи!

В наборе:
Песок Angel Sand белый 0.3 л
Песок Angel Sand голубой 0.3 л
Контейнер-пазл для игр и хранения
Формочки и инструменты для лепки замка (6 шт.)

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!