ЗАКУПКА ЗАКРЫТА Орехи,сухофрукты и цукаты.

169-й выкуп
4220 заказов
649 участников
Полный каталог товаров

Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:

Открыть каталог

Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
александри
Шопоголик
Репутация: - 612 + Сообщений: 26351
28 июля 2017 09:36
rediska,дд. цукаты , сухофрукты и некоторые орешки возможно...боюсь орехи выкупать...на складах остатки старого урожая...никакие уже(

rediska
Шопоголик Моя витрина
Репутация: - 100 + Сообщений: 1716
28 июля 2017 09:40
Александра, меня Арахис очищенный небланшированный 40/50 /АРГЕНТИНА/ интересует ab
Успеем выкупить?

sveta81
Шопоголик
Репутация: - 170 + Сообщений: 2457
28 июля 2017 15:18
ДД. Заказала из наличия.

sveta81
Шопоголик
Репутация: - 170 + Сообщений: 2457
29 июля 2017 08:29
оплатила, уведомила.

Натали Д
Шопоголик Моя витрина
Репутация: - 305 + Сообщений: 4105
31 июля 2017 23:48
александри, дн! Оставила заказ на кумкват))). Надеюсь будет всё же красный. Он вкуснее, чем жёлтый!


Сообщение отредактировал Натали Д - 31 июля 2017 23:49

александри
Шопоголик
Репутация: - 612 + Сообщений: 26351
1 августа 2017 09:06
Натали Д,Доброе утро. постараюсь сделать все возможное, что зависит от меня... заказываю красный, а отправляют по наличию на складе.

Мария85
Шопоголик
Репутация: - 210 + Сообщений: 3840
1 августа 2017 09:17
Оставила заказ

OxanaH
Шопоголик
Репутация: - 34 + Сообщений: 260
1 августа 2017 10:56
Александра, ДД! У меня просьба перенести мои заказы на после 16/08 либо счёт заранее выстави, т.к. меня в городе не будет . Спасибо  

александри
Шопоголик
Репутация: - 612 + Сообщений: 26351
3 августа 2017 11:08
ВОТ, ЧТО БУДЕТ С ОРГАНИЗМОМ, ЕСЛИ 2 НЕДЕЛИ УПОТРЕБЛЯТЬ ЛЬНЯНОЕ СЕМЯ

На латинском лен — Linum usitatissimum, что в дословном переводе означает «лен полезнейший». Но я даже не догадывалась, что эти маленькие семена обладают такой силой.

Уникальный состав семян льна позволяет предотвратить множество самых разных заболеваний: от проблем с сердцем до запора.

Семена льна незаменимы для тех, кто придерживается диеты. Они богаты клетчаткой и жирами, которые легко усваиваются организмом. Благодаря этому ощущение сытости наступает в разы быстрее. Что немаловажно, — углеводов в льне очень мало!

Основная польза семян льна заключается в 3 основных компонентах: клетчатке, полиненасыщенных жирных кислотах, лигнанах. Витамины группы В, витамин Е, йод, кальций, цинк, железо, кремний, медь, никель, марганец, молибден, каротин, магний, сера, фосфор, калий, кобальт и хром усиливают лечебный эффект.

1. Клетчатка

Растворимые и нерастворимые волокна клетчатки контролируют уровень плохого холестерина в крови, блокируя его всасываемость в кишечнике.

2. Жирные кислоты

Семя льна является самым богатым источником омега-3 жирных кислот. Эти соединения — жизненно важные компоненты клеточных мембран, они улучшают кровоток и помогают предотвратить образование тромбов, которые вызывают инфаркт и инсульт.
Именно комбинация клетчатки и ненасыщенных жирных кислот делает льняное семя таким эффективным в снижении уровня холестерина.

3. Лигнаны

Это полифенолы, выступающие в роли мощнейших антиоксидантов, которые превосходят по эффективности в этом отношении даже витамин Е. Самый богатый источник этих соединений — оболочка семени. В комплексе с фитоэстрогенами (растительными веществами, схожими по свойствам с женскими гормонами эстрогенами) они активно противостоят раку груди.

Для наилучшего эффекта семена льна непосредственно перед употреблением рекомендуют измельчить в кофемолке. За 30 минут до приема пищи наберите получившуюся муку сухой чайной ложкой и запейте большим количеством жидкости. Курс приема зависит от желаемого результата и может продолжаться несколько месяцев.

Как и у всякого сильнодействующего средства, у семян льна также есть противопоказания, среди которых диарея, обструкция пищевода, кишечника или привратника, камни желчном пузыре, мочекаменная болезнь, заболевания матки и яичников, беременность, диабет.

Внимание! В любом случае, перед началом употребления семян льна проконсультируйтесь с врачом.

Первый эффект от приема льняного семени вы заметите уже через 2 недели: исчезнут проблемы с кожей, волосы заблестят и оживятся, наладится процесс пищеварения, уменьшатся аллергические реакции.

Будьте здоровы!

Simona25
Шопоголик
Репутация: - 15 + Сообщений: 271
3 августа 2017 22:16
Здравствуйте. Заказала на пробу помело из наличия

Simona25
Шопоголик
Репутация: - 15 + Сообщений: 271
4 августа 2017 09:19
Оплатила и уведомила

александри
Шопоголик
Репутация: - 612 + Сообщений: 26351
5 августа 2017 15:44




А вы перекусываете в течение дня? Орехи, например, считаются идеальным перекусом, ведь в них есть весь набор ценных для организма веществ: витамины, минералы, клетчатка, незаменимые жирные кислоты. Благодаря такому сбалансированному составу употребление орехов благотворно воздействует на сердце и сосуды, укрепляет иммунную систему, лечит суставы, обладает противораковым действием.

-Они ускоряют обмен веществ и усмиряют повышенный аппетит. Однако есть их килограммами всё-таки нельзя: не забывайте про большое количество жиров, что опасно для печени. 
- Сухофрукты также можно отлично использовать в качестве полезного перекуса и даже заменять ими чрезмерно калорийные десерты, когда вас потянуло на сладкое. В отличие от тортов, пирожных и конфет, сухофрукты не повышают уровень инсулина в крови и не вызывают гипергликемический синдром. 
- Но, не стоит слишком сильно увлекаться поглощением орехов и сухофруктов: избыток углеводов организму пойдёт во вред. Диетологи советуют употреблять 30—50 граммов этого природного лакомства, то есть, не больше горсти в день.

Apple27
Шопоголик
Репутация: - 20 + Сообщений: 180
6 августа 2017 22:43
Добрый вечер, Александра, оставила заказ из наличия

Apple27
Шопоголик
Репутация: - 20 + Сообщений: 180
7 августа 2017 21:06
Добрый вечер, Александра. Заказ оплачен

IrinaBataeva
Шопоголик
Репутация: - 41 + Сообщений: 109
9 августа 2017 11:41
Добрый день, когда примерно будет выкуп?

александри
Шопоголик
Репутация: - 612 + Сообщений: 26351
9 августа 2017 12:49
IrinaBataeva,добрый день. на днях планирую выкупать цукаты и сухофрукты...орехи выкупать не буду...старые орехи...буду ждать нового урожая.

александри
Шопоголик
Репутация: - 612 + Сообщений: 26351
10 августа 2017 13:25
В наличии..в цр сразу после оплаты( кроме субботы)...заказ через витрину...

Груша вяленая 1 кг
Папая сушеная палочки 1,5 кг
Помело листики 2 кг
Ананас сушеный кольца 1,5 кг
Банановые чипсы 2 кг
Имбирь 2 кг
Арахис в кунжуте на меду и сахаре 2 кг
Ядра абрикосовых косточек 0,5 кг
Чернослив с косточкой 1 кг
Компотная смесь высший сорт 4 кг

Ktoto789
Шопоголик
Репутация: - 22 + Сообщений: 153
10 августа 2017 18:10
Подскажите, а нут тоже выкупаться не будет?

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!