Отзывы о закупке: ТЕМА закрыта! Обувь START-opt для всей семьи! натур. кожа от 650 р!



5.0
Общая оценка
закупки
Отзывы участников закупки, напишите и вы свой отзыв!

Вернуться в закупку


EGro
Шопоголик
Репутация: 319 Сообщений: 1601
+1
Отзыв #3594
5.0 01 Августа 2016 8:47
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Брала мужу и сыну сандалии http://start-opt.ru/good_1461563402.1054 (423017 Aiweide). Мои мужчины в полном восторге. Размер на мой взгляд соответствует. У моих свои размеры 39,40, брала размер. 40,41 - сидят свободненько, но считаю, что в сандалях пальцы не должны свешиваться. Цена с оргом смешная - всего 600 руб. Кожа однозначно натуральная, очень мягкие. И прикольно сделан запятник - его можно перемещать вперед и сандали будут шлепками - прикольная фишка. Большое спасибо организатору.

Перейти в закупку   Написать комментарий

Натали:
Шопоголик
Репутация: 820 Сообщений: 7958
0
Отзыв #3585
5.0 31 Июля 2016 17:02
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Д.В!Спасибо огромное за Мужские сандали>Aiweide>, нат.кожа/Темно-коричневый,очень понравились и мне,а особенно мужу,мягкие,удобные и на ноге смотрятся очень красиво,правда запах,как открыли коробку,был но он за ночь прошел,ожидала худшего за такие деньги,но результат превзошел.СПАСИБО ,еще раз.

Перейти в закупку   Написать комментарий

Nastik91
Шопоголик
Репутация: 53 Сообщений: 902
0
Отзыв #3546
5.0 27 Июля 2016 12:58
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

a47-5 Lorin - очень понравились сандалики, размер подошел! Орг - СУПЕР, очень быстрый выкуп и доставка в ЦР!!!

Перейти в закупку   Написать комментарий

Sofaia
Шопоголик
Репутация: 87 Сообщений: 2600
+1
Отзыв #3342
5.0 27 Июня 2016 12:57
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Забрала босоножки Стелла Мазарини, замша мне показалась не натуральной, но задник натуралка 100%, и стелька похоже, что тоже, качество понравилось, все аккуратно, за такую цену очень неожиданно это. Босоножки очень легкие, удобные, ничего нигде не натирает, в общем я довольна. Спасибо большое, а еще ну нереально быстрая доставка.. я даже не ожидала честно что через неделю после оплаты уже придут)))

Перейти в закупку   Написать комментарий







Стать участником закупок!