ДЕВОЧКИ.КТО ЕЗДИЛ НА АВТО С РЕБЁНКОМ НА ЮГ???НУЖНЫ СОВЕТЫ)))

vasya
Шопоголик
Репутация: - 63 + Сообщений: 494
22 июня 2016 12:11
Мы тоже в этом году с Сочи на машине с 4-леткой, в прошлом году летали на самолете, вроде нормально, но так хотелось свободы передвижения ))) И в гости и на экскурсию... в городском транспорте такая давка всегда, у нас в городе в час пик редко такое бывает. Еще велик для ребенка прихватим. Автохолодильник тоже планируем приобрести.

Lyudmila
Шопоголик
Репутация: - 161 + Сообщений: 1813
22 июня 2016 13:06
Девочки, я смотрю много нас тут таких пора обмениваться опытом и впечатлениями. Пишите кто где был, что интересного есть, кудп можно на экскурсию съездить. Координаты, где останавливались. Где, что, почем!!!

Ylenka
Шопоголик
Репутация: - 229 + Сообщений: 7767
22 июня 2016 13:37
Мы всегда ездим за западный берег Крыма,последние 2 раза и в это лето едем в п.Прибрежное,он находится между Евпаторией и Саки.Гостиницы наверное рекламировать нельзя,если кому то интересно,пишите в личку,я отвечу.2 года с подряд едем в одну гостиницу,море в 100м,пляж мелко дроблёная галька,местами песок,просторный.Что ещё нужно для отдыха с детьми cj Рядом самый большой на крымском побережье Аквапарк "Банановая республика".Мне там очень нравится,для любителей спокойного размеренного отдыха с семьёй )))
 


Сообщение отредактировал Ylenka - 22 июня 2016 13:40

Ylenka
Шопоголик
Репутация: - 229 + Сообщений: 7767
22 июня 2016 13:46
Вечером на набережной можно посидеть.покушать шашлык,послушать живую музыку)))Для меня там только один минус,западный берег-это степь,а значит нет зелени,которую можно увидеть в Ялте например.Кому что нравится)))Зато огромные песчаные пляжи,удобный заход в море,с детьми самое то.За счёт степей,жара переносится легче.В Гурзуфе например целый день пекло,находишся как будто бы в чаше,которая сутки нагревается и даже вечером нет облегчения от жары.


Наша гостиница:




Сообщение отредактировал Ylenka - 22 июня 2016 13:54

belena1302
Шопоголик
Репутация: - 267 + Сообщений: 4713
22 июня 2016 14:51
Мы на ночёвку останавливались на трассе где получалось в гостинице где в кемпинге, кушало тоже все время в кафе на трассе , смотрели где машин много там и останавливались. Кинь мне ссылку на гостиницу в лс, а то я нынче дочку с родителями , долго искала куда отправить, везде цены просто взлетели, в итоге в прибой едут около Саки.

Ylenka
Шопоголик
Репутация: - 229 + Сообщений: 7767
22 июня 2016 15:23
belena1302,в Прибое тоже были,правда давно)))Сейчас кину в личку

Lyudmila
Шопоголик
Репутация: - 161 + Сообщений: 1813
22 июня 2016 15:38
Мы всегда в Тамань ездим. Деревня, конечно, развлечений в принципе никаких, но зато и денег меньше уходит) Машина под боком, Анапа рядом, при желании можно хоть куда поехать, посмотреть, поразвлечься. Но мне лишь бы море было) Дети спокойно по улице бегают, не страшно их одних выпустить, машины не гоняют, море чистое.

Lyudmila
Шопоголик
Репутация: - 161 + Сообщений: 1813
22 июня 2016 15:43
Понравился очень Сафари-Парк в Геленжике. Животных можно кормить, некоторых можно и погладить, очень большие хорошие вольеры, животные ухоженные, канатная дорога, дольмены, пещера. После него в наш зоопарк не ходим, уж очень печальное зрелище). В Анапе аквапарт Тики-Так тоже очень хороший, там детский городок очень понравился, горки расчитаны на разных деток и маленьких и постарше, не хуже взрослых.

vasya
Шопоголик
Репутация: - 63 + Сообщений: 494
22 июня 2016 16:18
Мы второй раз едем в Бархатные сезоны в Адлере, мне понравилось, что море чистое и прозрачное, народу на пляже не много, хотя с ребенком рано на пляж идешь, поэтому и безлюдно )))


Сообщение отредактировал vasya - 22 июня 2016 16:24

IrinaY
Шопоголик
Репутация: - 244 + Сообщений: 9842
22 июня 2016 16:49
Цитата: Ylenka
А зачем,ведь кондиционер в машине,итак вроде не жарко.  

Когда пьет воду из бутылки проживает на себя  

Ylenka
Шопоголик
Репутация: - 229 + Сообщений: 7767
22 июня 2016 17:02
IrinaY,понятно)))Спасибо!

АленаТ
Авторизованный продавец Моя витрина
Репутация: - 59 + Сообщений: 2732
22 июня 2016 21:15
ДВ!  Еще хочу добавить по поводу Крыма, те кто первый раз поедет - берите наличку, там с карточками и банкоматами огромный напряг, посути нет их.
И может кому пригодиться у кого есть автомоб.холодильник, то из своего опыта для детей чтоб по меньше что либо по дороге покупать детям ( а у моих сразу на др.воду или прочее  животы болят) - дома в дорогу приготовить еду хотя бы на пару дней и в пластиковых одноразовых контейнерах маленьких просто замораживали тот же суп, макароны и прочее порциями, чтоб потом при остановке разогреть в той же гостинице в микроволновке или по пути при остановке на газовой дорожной гарелке разогревали за 1-3 минуты и все. И еще в дорогу я кипятила 2 бутылки 5л воды (остужала и сновала в бутылки переливала) и в дороге быстро разогреть чем кипятить, ну и термосы конечно же. 
У нас автомобильн.холодильник кот.поддерживает холод благодаря машине и еще сумка-холодильник (дорожный) -в нее еще клали какие н. продукты, т.к. в автом.холод.все не поместится. и в саму сумку-холодильник внутрь можно при  необходимости с двух сторон можно положить спец. не помню как правильно называется (в спорт.магазинах продается) сухой или гелевый лед.


Сообщение отредактировал АленаТ - 22 июня 2016 21:16

Lyudmila
Шопоголик
Репутация: - 161 + Сообщений: 1813
23 июня 2016 16:29
ДД, мы в сумку-холодильник еще ложили бутылки с минералкой замороженные, чтобы в ней дольше холод держался, они постепенно размораживаются, можно эту воду потом пить. В гостинницах на ночь бутылки или хладпакеты в морозилку клали и опять в сумку. Хладпакеты не долго холод держат, и если сумка большая их штук 5-6 надо, к вечеру в сумке уже все растаянное.

шокопай
Организатор Моя витрина
Репутация: - 354 + Сообщений: 23242
23 июня 2016 18:16
Ylenka,а вы в какое время ездили?Собираемся во второй половине августа в Оленевку,но там в это время говорят прохладно уже.

Ylenka
Шопоголик
Репутация: - 229 + Сообщений: 7767
23 июня 2016 19:25
шокопай,мы ездили в июне и в июле,но август тоже нормально,не думаю что прохладно.Вот в сентябре уже не советовали,море прохладное.

шокопай
Организатор Моя витрина
Репутация: - 354 + Сообщений: 23242
23 июня 2016 19:46
Ylenka,спасибо)

jullia_t
Шопоголик
Репутация: - 69 + Сообщений: 746
25 июня 2016 15:58
Ylenka, а когда выезжаете?
мы тоже собираемся на машине в Крым,  где на паром записались?

Ylenka
Шопоголик
Репутация: - 229 + Сообщений: 7767
25 июня 2016 19:17
jullia_t,добрый вечер)))Мы выезжаем 8.07,на паром забронироыали на 11.07.Бронировать на сайте gosparom.ru 

Ylenka
Шопоголик
Репутация: - 229 + Сообщений: 7767
26 июня 2016 09:38
Девочки,подскажите пожалуйста стоит ли покупать вот такую штучку,чтобы на первый день из дома покушать ребетёнку взять?Держат они тепло или фигня?


Сообщение отредактировал Ylenka - 26 июня 2016 09:39

Julia Galinist
Шопоголик
Репутация: - 1 + Сообщений: 8
26 июня 2016 16:44
Уже два года ездим в Николаевка, гостевой дом Виктория оставил очень приятное  впечатление. Аквапарк рядом, находится между Севастополем и Симферополем. Очень уютно на территории, монгалы, куча беседок, виноград для гостей отеля. Дикий пляж в 5 минутах.  В августе самое то отдыхать, в июне, особенно начале море непрогретое. Из продуктов нет только молочки, покупали молоко длительного срока годности. Питались в отеле Ривьера, очень приличная кухня и детских блюд много. 

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!