🍓 Духи с запахом клубники, молока, кофе 🍓 Ароматы Special Collection - необычные, невероятные

7-й выкуп
602 заказов
155 участников
Полный каталог товаров

Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:

Открыть каталог

Описание закупки

Орг. сбор: 23 %

Организатор: Aleksandra

Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Тема закрыта!
Если эта тема являетя закупкой, то заказы по ней более не принимаются.
Закупка свободна, либо уже открыта другим Организатором.
Обсуждение закупки
Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
26 июня 2016 21:20
Продолжение закупки здесь http://zakupis-ekb.ru/forum/topic_12305


Духи Special Collection

Ароматы Special Collection состоят из одной, самой яркой ноты и дают о себе знать сразу после первого «пшика». В парфюмерной линейке Special Collection вы найдете как совсем необычные или даже шокирующие ароматы (свежеиспеченный хлеб, клубника в шампанском, свежее пиво, гроза, печенье, клубничный  йогурт и даже аромат денег - после проведения химического анализа свежих купюр, был воссоздан аромат денег - запах хлопка и чернил. Аромат-унисекс. Он невероятно хорош в духах!).
И каким бы удивительным вам не показалось название, внутри вы найдете именно то, что написано в названии!

Аналог всемирно известных американских  Demeter Fragrance!

Домашняя лаборатория:

С духами Special Collection можно экспериментировать! Всё дело в том, что это не только самостоятельные парфюмы, но и отдельные ингредиенты для создания собственного, неповторимого аромата. Духи можно носить по отдельности, но ещё их можно (и нужно) смешивать. Мы следуем правилу 1+1 = 3. Выбирая 2 аромата, покупатель получает как минимум 3.

Смешать их очень просто: достаточно сделать несколько «пшиков» одним ароматом и несколько «пшиков» — другим.

Смотрите сами, несколько примеров парфюмерных «комбинаций», которые можно пробовать прямо на себе.

«Морской воздух» + «Мохито» = легкое и приятное напоминание о закончившемся отдыхе.

"Ягодная корзинка" + "Свежескошенная трава" = летний огород у бабушки с ягодами разных видов и разнотравьем.



 819 Духи Grape (Винные) 100 мл 
826 Духи Вlackberries (Ежевичные) 100 мл 830 Духи Caramel (Карамельные) 100 мл 839 Духи Poppy (Красный мак) 100 мл 849 Духи Rabbit Pie (Морковный пирог) 100 мл 856 Духи Nut (Ореховые) 100 мл 861 Духи Сamomile (Ромашковые) 100 мл 867 Духи Lilac (Сирень) 100 мл

Выбираем тут - http://duhi-razliv.ru/shop/voda-dlya-zhenschin/

 Условия закупки:
1. Минималка - 5000
2. Орг процент - 23% (все включено ) + стоимость флакона если заказываете распив, правила распива в следующем посте
3. Цены на сайте оптовые
4. Заказы делаем через витрину или форму (справа над темой кнопка «Отправить заказ») 
5. После СТОПА отказы не принимаются, о СТОПе предупреждаю заранее. 
6. Оплата на карту  СБ в течении 1-2 дней после СТОПа
7. Доставка 7-10 дней
8. За темой пожалуйста следите, вся информация на последней странице    


Если есть вопросы задавайте! Приятных вам покупок!


Сообщение отредактировал Admin - 26 января 2017 11:12

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
26 июня 2016 21:21

Как заказать распив

1. Заказываем с витрины - количество ( не комментарий, а именно количество ) - ставим 0.2 или 0.5 
(флакон делю только на 5 частей или на 2 части!)

2. Разливаю только в самый простой флакон 20 мл или 50 мл 
( так как разливать приходится очень много, в разные флаконы неудобно!)
Флакон пустой Пекин20

3. Если хотите другой флакон - заказывайте дополнительно! Положу вместе с обычным флаконом. Выбираем на сайте вот здесь - http://duhi-razliv.ru/shop/flakony-dlya-dukhov/)

Флакон пустой Карандаш 22 Флакон Нина20 Флакон Лакост 25
4. Стоимость флакона будет добавлена к счету на духи


 


Сообщение отредактировал Aleksandra - 17 августа 2016 12:49

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
26 июня 2016 21:21
От Queen Parfum

Духи из Dpecial Collection - это моно запахи, которые пахнут именно тем одним ароматом, который в названии. Если это яблочные духи, то и пахнут они только яблоком. Духи из этой серии - это аналог американской Диметры  и у них бутылочка в 30 мл стоит 1500-2500 руб., а запахи также яблока, малины и пр. идентичны с Болгарскими Special Collection. Это не Болгары придумали, эти духи давно есть в Америке и известны на весь мир. Дело-то в том, что я пробовала Диметру и вся "фишка" в том что они пахнут также, а Европа с ума по ним сходят. 

------

От сотрудника компании по продаже этих духов alt :
" Наше руководство приобретало специально для тестирования тогда еще болгарских образцов (когда принимали решение вводить в ассортимент Special Collection) 10 ароматов у Деметр и тестили на схожестьalt Поэтому мы все попробовали и сравнилиalt Без преувелечений скажу, что идентичны (имеются ввиду ароматы которые есть и у нас и у Деметр). 


-------------

Отзывы с других сп

898 Духи женские Плохое поведение 100 мл ( с феромонами)
получила свои духи:  по  стойкости пока твердая пятерка, два часа как брызнула на запястья)))  начальная нота - описанию соответсвует, мандарин,  но вот в сердце - можжевельника не нашла.... очень похоже на пина-колада, что-то слегка ванильное, дочка сказала папайя))) но общая оценка - отлично, про феромоны - проверим))))
---------
426 версия ECHO (Davidoff) 100 мл
Получила сегодня свой аромат)))))  Флакон порадовал с тоненьким кончиком, удобно наливать во флакон, который купила отдельно. 
Аромат по моему мнению близкий к ECHO (Davidoff), но не 100%, повторюсь, что по моему мнению)))) 
Аромат нежный, стойкий. Из копий, что я покупала, мне этот понравился больше всех))) 
Я покупкой довольна. Буду пробовать другие ароматы! 
Цена очень доступна и качество хорошее!!!

-----------
 
820 Духи Cherry&Choccco (Вишня в шоколаде) 100 мл

Очень понравились .Реально вишня в шоколаде, этакий конфетный пряно-сладкий запах, держится долго .
--------

Добрый день! :nqp: Я, как всегда, оставлю отзыв по Special Collection..Получила духи с запахом жвачки и медовые духи. Могу сказать, что запахи,как всегда, очень своеобразные, необычные.Никак не раскрываются, один аромат на протяжении всего дня. Домой принесла, сначала открыла медовые, понюхав из 100мл бутылки чуть сознание не потеряла :gii: Очень концентрированный аромат, резкий,сладкий, даже тошнотворный, сладость химическая. Закрыла и убрала, отходила от запаха полдня, всё перед носом крутился. Потом понюхала духи с запахом жвачки, запах из бутылки такой же мощный, как и медовый. Но это всё потому, что очень концентрированный. И только на следующий день попробовала нанести пальцем, чуть-чуть, на шею, прямо по капельке (думаю,что даже из флаконов со спреем будет очень концентрированно. Именно пальцем чуть-чуть самое то!) Нанесённый таким образом, аромат стал очень нежным, приятным, таким тоненьким, лёгким, настоящим! :vd;: 
Мёд стал пахнуть мёдом, а жвачка стала пахнуть жвачкой..Кстати, всё гадала (пока шли духи),какой будет запах у жвачки. Мне так хотелось, чтобы она пахла моей любимой "Дональд" или "Педро" (если кто-то помнит,были легендой 80-х)
Но запах жвачки оказался сладеньким, так пахли китайские жвачки в виде шариков в тубе, конфетками. Но всё равно приятно. В этих духах(Special Collection) самое главное не переборщить.Иначе задохнёшься. А еще на сайте написано,что С духами Special Collection можно экспериментировать! 


Сообщение отредактировал Aleksandra - 1 июля 2016 11:41

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
26 июня 2016 21:22

885 Духи Special Ice-Cream (Мороженое) 100 мл


Чтобы вы ничего не боялись, сразу уточним: «Мороженое в РФ производится в соответствии с ГОСТ Р 52175-2003 “Мороженое молочное, сливочное и пломбир. Технические условия” или по Техническим условиям, которые вырабатывает предприятие—изготовитель». Ванильное мороженое нашей парфюмерной фабрики – это не только лучшие технические условия, но и тот аромат, который вы обязательно должны иметь в своей «сладкой» коллекции.

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
26 июня 2016 21:23

884 Духи Special Sunshine (Cолнечные) 100 мл

260 руб.

Наше российское лето - это буквально два месяца хорошей погоды и возможности гулять по улице, не наряжаясь в шубу. Наш cсолнечный аромат  - это квинтэссенция самой тёплой летней поры и горящей прохлады июльских закатов. Словами очень непросто описать всё то, что попало в один флакончик солнечных духов.

Sofaia
Шопоголик
Репутация: - 87 + Сообщений: 2600
26 июня 2016 21:34
Интересно попробовать)))

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
26 июня 2016 22:25
Sofaia, спасибо )

Yle4ka-ekb-
Шопоголик
Репутация: - 56 + Сообщений: 371
26 июня 2016 22:28
+1

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
26 июня 2016 22:49
Yle4ka-ekb-,culenar, спасибо девочки ) 

Еще 2 желающих и открываемся ) 

kolbaska
BANNED
Репутация: - 8 + Сообщений: 567
27 июня 2016 11:19
+1

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
27 июня 2016 11:38
kolbaska, спасибо )

Ждем еще 1 желающего ) 

Marffa_Z
Шопоголик
Репутация: - 181 + Сообщений: 7862
27 июня 2016 11:43
+1 интересненько!!

katenow
Шопоголик
Репутация: - 43 + Сообщений: 995
27 июня 2016 11:53
+1

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
27 июня 2016 11:58
Marffa_Z,katenow, спасибо!

Ждем открытия! 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
27 июня 2016 11:59
Кого еще позвать - пишите!))

DOVBOV
Шопоголик
Репутация: - 269 + Сообщений: 1379
27 июня 2016 12:02
меня! +1

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
27 июня 2016 15:55
DOVBOV, позову )
Кто еще с нами ? ) 

Мирра
Шопоголик
Репутация: - 85 + Сообщений: 735
27 июня 2016 16:02
+1

Маманасти
Шопоголик
Репутация: - 152 + Сообщений: 4919
27 июня 2016 16:06
+1

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!