♛۞Арабская парфюмерия۞♛ Новинки!Удивительная арабская парфюмерия – настоящее сокровище Востока

4-й выкуп
260 заказов
79 участников
Полный каталог товаров

Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:

Открыть каталог

Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
Натали:
Шопоголик
Репутация: - 816 + Сообщений: 7933
16 ноября 2017 10:49
Саша!Д.Д!Опять оставила заказик.

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
17 ноября 2017 19:41
25%

Platina
Шопоголик
Репутация: - 92 + Сообщений: 259
17 ноября 2017 20:35
Александра, добрый день!
Мне не пришла одна позиция 
05.10.2016
#832377
Пробники для духов Telaal Телаал (14) п. 343161 Арабские Духи №3
Aleksandra
1мл 1 130.00 130.00 159.90
 Отметка о постурлении в ЦР стоит.
Что с ней?

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
17 ноября 2017 21:06
Platina, так и не выкупился этот пробник, давайте денежку верну )

Platina
Шопоголик
Репутация: - 92 + Сообщений: 259
18 ноября 2017 18:30
Цитата: Aleksandra
Platina, так и не выкупился этот пробник, давайте денежку верну )
 
Пусть на авансе сумма останется, все равно еще заказывать буду

Натали:
Шопоголик
Репутация: - 816 + Сообщений: 7933
25 ноября 2017 23:16
Саша!Д.В!Брала у тебя пробнички- ROYALE КОРОЛЕВСКИЙ,-АРБА ВАРДАТ ARBA WARDAT -так вот,первый мне понравился больше-сочетание цитрусовых.сладкого,но.в меру,и свежести и все это раскрывается постепенно и таким ароматом,это что то нечто,второй аромат тоже очень приятный,но в начале,когда наносишь,кажется резким.но.потом-запах апельсина и немножко запаха хвои,все это в сочетании дает аромат каких то цветов,очень приятных.Вообщем,то что почувствовала,описала.СПАСИБО!!!!!!

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
26 ноября 2017 15:46
Натали:, спасибо большое за отзыв!

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
9 декабря 2017 20:33
Haramain romantic Харамайн романтика спрей
1109.00 руб

— Описание у поставщика 

Ноты: цветочные, цитрусовые
Спрей ROMANTIC – это вкус нежной, чарующей любви, приправленный густым возбуждающим мускусом и сладкой ванилью. Только влюбленная женщина может по-достоинству оценить этот аромат, усиливающий ее мироощущения и предвкушение нового незабываемого свидания
Как проявляется ROMANTIC? Соприкасаясь с кожей, частицы спрея взрываются свежестью и благородством лимона в сочетании с элегантным бергамотом. Эти верхние ноты очень нежно уступают место белым цветам во главе с китайским пионом и коктейлю из самых экзотических фруктов. Так горьковато-кислый аромат превращается в нежную сладость и завершается пьянящим и возбуждающим сочетанием ванили и мускуса. ROMANTIC особенно силен в прохладную пасмурную погоду, когда влажный воздух усиливает свежесть и чувственность начальных и средних нот аромата. В течение дня цветочно-фруктовые акценты, тщательно завуалированные лимоном и бергамотом, неожиданно сменяются приятной сладостью восточных пряностей, предвкушая и усиливая ожидания романтической встречи. Спрей ROMANTIC вне возраста. Он подходит как совсем юным девушкам, так и состоявшимся леди, все зависит лишь от характера и эмоционального состояния. Будьте неотразимы, открыты для любви и приятных событий в личной жизни. Аромат ROMANTIC будет отличным, а главное уместным подарком для любимой женщины и доставит ей неописуемое удовольствие, особенно если правильно его преподнести. Подтверждайте свои чувства правильно и красиво!
Al Haramain pearl Аль Харамайн жемчужина спрей
1078.00 руб

— Описание у поставщика 

Ноты: фруктовые, цветочные
Свежий и чистый, слегка сладковатый аромат PEARL создан на базе жизнерадостного BEAUTY. Он также неудержим, но более нежен, поэтому прекрасно подходит юным девушкам, даже девочкам, излучающим чистоту и естественную красоту.
В основе спрея – соблазнительная и манящая клубника со сливками. Это любимое угощение влюбленных находится в центре внимания «Жемчужины». Аромат не кажется сладким даже после проявления средней ванильной ноты, которую завершают смешанные цветочные запахи. Удивительно, как сочетание таких ингредиентов может казаться прозрачным и невесомым, нежным и манящим. Хотя некоторые обладательницы данного аромата утверждают, что в нем вершину держат кокетливость клубнично-сливочного коктейля и игривость ванильного кекса. Жемчужина создавалась для романтичных, веселых и жизнерадостных юных леди. Аромат укрыт нежным матовым флаконом, напоминающим дар морей – перламутровый жемчуг с неизведанных глубин океана. Всего нескольких капель спрея достаточно для того, чтобы благоухать и излучать энергию весь день. Окунитесь в мир юношеских грез, безграничной жизнерадостности, неуемной энергии и чистой красоты. Аромат PEARL будет прекрасным подаркам молодым девушкам – школьницам и студенткам, ведь только они смогут полноценно, а главное правильно оценить его суть, прочувствовать сердцем и кожей его свежую красоту и неподдельную открытую чувственность.
Al Haramain beauty Аль Харамайн красота спрей
1078.00 руб

— Описание у поставщика 

Ноты: цветочные, цитрусовые
Сладкий, насыщенный летний аромат, заботливо помещенный в лиловый матовый флакон. Предназначен юным жизнерадостным девушкам, солнечным кокеткам, энергетика которых вместе с ароматом «Красоты» создает самый бурный букет эмоций.
Спрей BEAUTY очень устойчивый, напористый, эмоциональный. Главные ноты аромата – это малина и ваниль. Именно они насыщают сладостью и чувственностью, привкусом безграничности и готовности к любым сюрпризам судьбы. В тоже время сладость «Красоты» ненавязчивая и густая, так как разбавлена слегка терпким и свежим лаймом, а также стойкими цветочными нотами. BEAUTY – это букет, составленный из тропических цветов и фруктов, щедро присыпанный ванильной пудрой. Чаще всего специалисты в области парфюмерии рекомендуют этот спрей молодым девушкам, стремящимся во взрослую жизнь и не боящихся ее ежедневных трудностей. На коже каждого человека данный аромат проявляет себя по-разному. Где-то он сладкий до горечи, а где-то напоминающий шлейф от домашней ванильной выпечки. В редких случаях верх берет цитрусовая нота в образе сочного лайма и тогда BEAUTY приобретает не свойственную ему прохладу и свежесть. Дерзайте, испытывайте и наслаждайтесь ароматами своего тела, будьте разными и непредсказуемыми, как сама Красота.

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
9 декабря 2017 20:38
HARAMAIN OLA PINK / ХАРАМАЙН ОЛА РОЗОВЫЙ
1362.00 руб
Perfumes Ola Pink – мягкий, загадочный и обольстительный женский цветочно-фруктовый парфюм, выпущенный под маркой известного арабского парфюмерного бренда Al Haramain. Одетый в очаровательный розовый флакончик с серебристым колпачком, парфюм дарит нежный, чуть мерцающий аромат, окутывающий свою хозяйку мягкой ароматической аурой.

Базовые нотыАмбра, Сандал, Пачули, Мускус
Средние нотыФрезия, Ваниль, Персик, Жасмин, Ландыш
Верхние нотыКлубника, Грейпфрут, Слива
HARAMAIN OLA PURPLE / ХАРАМАЙН ОЛА ФИОЛЕТОВЫЙ
1362.00 руб
Арабский парфюм "Ola Purple" яркий и сочный в начале; цветочный, кремовый и тихий в середине; чувственный и женственный в момент шлейфа. EDP «Ola Purple» подчеркнёт Вашу женственность и обаяние. За этим ароматом хочется пойти на край света, ни что более не имеет ценности, только бы вкушать этот роскошный и притягательный аромат.

Начальные ноты: бергамот, малина, личи, розовый перец
Ноты сердца: роза, пион, жасмин
Ноты шлейфа: мускус, кедр, амбра, пралине

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
9 декабря 2017 20:42
Кхалис Cултан Khalis Sultan 30 мл
492.00 руб

— Описание у поставщика 

Состав:аромат древесный, с серьезными компонентами, подходящими для мужских духов.
Ноты начала:напоминающий о поездке на природу мох, редкий уд, обворожительная корица.
Средние ноты: экзотическое помело, освежающая ежевика, соблазнительный комплект мускус-ваниль.
Финальная нота:придающее заморское благоухание бергамот, анис.
Заявить о себе непросто
Известный производитель создал собственную версию Султана. При наличии неповторимой горчинки, пользователь получает отличный букет бодрости и поток мужской силы. При налете загадочности и элегантности, Khalis Sultan кажется вратами, открывающимися в мир заморской, очень древней сказки.
Как только обоняние «ловит» эти мотивы – сразу возникает образ настоящего восточного султана. Это – масляные арабские духи. Они несравнимы с европейским аналогом, даже если это элитная категория.
Женщинам нравится многое в этом умопомрачительном аромате. Но он мужской. Его не стоит носить женщине, хотя его хочется ощущать снова и снова.
Многим нравятся древесные ароматы. Они серьезные. В них нет ненужной игривости. Это настоящий подарок для взрослого человека. Но, при этом, духи придают уникальный характер даже случайному прохожему, встретившемуся всего на одну минуту. Когда на пути встречается шлейф этого аромата – начинает казаться, что здесь проходил султан. Хочется узнать, кто пользуется таким ароматом.
С первых же нот пользователь ощущает резкость. Ту самую, всесильную, повелительную. Неповторимую, в чем-то женственную, обволакивающую. Восточный аромат – это такое неповторимое изобретение, что с его помощью раскрывается самая сложная натура.

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
9 декабря 2017 20:45
HARAMAIN RAIN DANCE PURPLE / ХАРАМАЙН ТАНЕЦ ДОЖДЯ ФИОЛЕТОВЫЙ
1636.00 руб
Rain Dance Purple – яркий, задорный и словно танцующий женский древесно-цветочный аромат с легкими цитрусовыми оттенками. Парфюм, название которого переводится, как «Танцующий лиловый дождь», выпущен популярным арабским домом ароматов Al Haramain Perfumes в оригинальном конусообразном сиреневом флаконе, словно изогнутым в зажигательном танце.

Базовые ноты Уд, Амбра, Пудровые ноты, Мускус
Средние ноты Жасмин, Кедр, Пачули
Верхние ноты Фиалка, Жасмин, Мандарин
HARAMAIN RAIN DANCE PINK / ХАРАМАЙН ТАНЕЦ ДОЖДЯ РОЗОВЫЙ
1636.00 руб
Rain Dance Pink - легкий, летящий, очаровательный и игривый женский цветочно-фруктовый парфюм с тонкими гурманскими акцентами, выпущенный известным арабским домом ароматов Al Haramain Perfumes. Аромат с названием «Танцующий розовый дождь» упрятан в оригинальный конусообразный розовый флакон, словно изогнутый в зажигательном танце.

Базовые ноты Кедр, Пралине, Пачули, Ваниль
Средние ноты Белые цветы, Мускус, Уд
Верхние ноты Мандарин

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
11 декабря 2017 12:53
32%

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
11 декабря 2017 13:12
33%

2 чел. читают эту тему (гостей 2):







Стать участником закупок!