ТЕМА ЗАКРЫВАЕТСЯ! БЕСФОСФАТНЫЙ СТИРАЛЬНЫЙ ПОРОШОК «ORGANIC», МЫЛО!!БЕСФОСФАТНЫЙ СТИРАЛЬНЫЙ ПОРОШОК НОВОГО ПОКОЛЕНИЯ, ЭКОЛОГИЧЕСКИ БЕЗОПАС

14-й выкуп
184 заказов
79 участников
Полный каталог товаров

Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:

Открыть каталог

Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
hozyaika
Шопоголик
Репутация: - 80 + Сообщений: 2439
10 марта 2018 11:20
ДД! СТОП будет 12 марта.... ПРИНИМАЮ ДОЗАКАЗЫ ad

hozyaika
Шопоголик
Репутация: - 80 + Сообщений: 2439
13 марта 2018 20:37
ДВ! Отправила заказ. Но сегодня поставщик написал, что порошка в наличии нет...будет только в середине апреля...  

Графа
Шопоголик
Репутация: - 24 + Сообщений: 543
14 марта 2018 17:55
hozyaika, получится выкупить в середине апреля?

Mariary
Шопоголик
Репутация: - 15 + Сообщений: 289
15 марта 2018 10:46
Цитата: hozyaika
ДВ! Отправила заказ. Но сегодня поставщик написал, что порошка в наличии нет...будет только в середине апреля...  
ДД! Как так: на заводе, который производит порошок нет порошка? Завод встал? И как-то странно сроки поставки порошка совпадают с Вашими же, ранее озвученными, сроками ссесии. На сайте производителя прописано:  За  счет  большой  производственной  мощности  завода, мы  предоставляем  гарантийный  срок  отгрузки  практически  любого  заказа  от  1-го до  3 дней.
И вдруг, резко, не стало порошка?

hozyaika
Шопоголик
Репутация: - 80 + Сообщений: 2439
15 марта 2018 18:27
Цитата: Mariary
ДД! Как так: на заводе, который производит порошок нет порошка? Завод встал? И как-то странно сроки поставки порошка совпадают с Вашими же, ранее озвученными, сроками ссесии. На сайте производителя прописано:  За  счет  большой  производственной  мощности  завода, мы  предоставляем  гарантийный  срок  отгрузки  практически  любого  заказа  от  1-го до  3 дней. И вдруг, резко, не стало порошка?
 

ДД! Нет порошка на складе, который в Екатеринбурге, у нас отгрузка с Екатеринбурга, а не с Ростова...  Вы думаете, что я обманываю....  Зачем мне это делать, тем более я написала, что отгрузка будет 20 марта.... 

hozyaika
Шопоголик
Репутация: - 80 + Сообщений: 2439
15 марта 2018 18:28
Цитата: Графа
hozyaika, получится выкупить в середине апреля?
 
Почему нет... Да... Товар будет на складе, постащик сразу мне сообщит и будет отгрузка...

hozyaika
Шопоголик
Репутация: - 80 + Сообщений: 2439
29 марта 2018 19:00
ап ad 

hozyaika
Шопоголик
Репутация: - 80 + Сообщений: 2439
1 апреля 2018 15:59
ап ad

hozyaika
Шопоголик
Репутация: - 80 + Сообщений: 2439
5 апреля 2018 12:34
ДД! Отправила на запрос порошка... Поставщик молчит, не отвечает

hozyaika
Шопоголик
Репутация: - 80 + Сообщений: 2439
9 апреля 2018 15:28
ДД! По поводу порошка... Поставщик ответил, что порошок в апреле не привезут.... Ориентировочно в середине мая... И то думаю, что это скорей всего не точно...

helga 24
Шопоголик
Репутация: - 100 + Сообщений: 432
8 мая 2018 09:07
Здравстуйте! Известно по срокам поставки порошка? Есть смысл заказывать сейчас? Может, в пристрое есть?Спасибо!

hozyaika
Шопоголик
Репутация: - 80 + Сообщений: 2439
10 мая 2018 14:42
ДД! Созвонилась с поставщиком, переносит поставку порошка на июнь, дата неизвестна.


Буду закрывать закупку! У кого есть желание стать организатором этой закупки? Пишите...

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!