Отзывы о закупке: ТЕМА ЗАКРЫВАЕТСЯ! БЕСФОСФАТНЫЙ СТИРАЛЬНЫЙ ПОРОШОК «ORGANIC», МЫЛО!!



4.6
Общая оценка
закупки
Отзывы участников закупки, напишите и вы свой отзыв!

Вернуться в закупку


Bazhutka
Шопоголик
Репутация: 49 Сообщений: 568
+1
Отзыв #7541
5.0 19 Апреля 2017 14:43
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Мне нравится этот порошок,в магазинах аналогичный фирмы гарден стоит 300 с лишним руб за 1.35 кг. Белье не пахнет химозой а просто чистотой,для детских вещей идеален.

Перейти в закупку   Написать комментарий

Ptichka79
Шопоголик
Репутация: 35 Сообщений: 453
+1
Отзыв #7295
5.0 07 Апреля 2017 11:37
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Заказ на порошок сделала перед Новым годом, а выкупить получилось только в апреле, впервые такое долгое ожидание))))))Но это вновь помогло понять, как мне нужен этот порошок)))) Отстирывает также как Ариель или Персил, для сильных загрязнений все равно нужен отбеливатель, но самое главное от чистого белья нет запаха порошка!!!!!! Спасибо за закупку

Перейти в закупку   Написать комментарий

Ольга 333
Шопоголик
Репутация: 13 Сообщений: 183
+2
Отзыв #5604
5.0 18 Декабря 2016 19:58
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Во первых спасибо организатору за закупку,очень нужная. Порошком пользуюсь уже 9 месяцев стираю только им и белое и цветное, белое белье белоснежное не желтеет и не появляется серого оттенка иногда добавляю кислородный отбеливатель (перкарбонат натрия). Цветное белье также цвет не теряет. Порошок очень хороший особенно для малышей и аллергиков, запах почти отсутствует (только запах чистоты) и самое главное не ощущается на своём теле ни какой химии.Но хочу предупредить белые вещи которые старались порошками типа тайд и.т.п с оптическими отбеливатель могут пожелтеть или стать серыми (если кому интересно почему почитайте в интернете на эту тему очень много информации).

Перейти в закупку   Написать комментарий

Natalyza
Шопоголик
Репутация: 283 Сообщений: 3362
+2
Отзыв #4376
5.0 12 Октября 2016 8:52
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Заказываю в третий раз. Никакого отличия от японских не заметили. Если не забываю, то добавляю порошковый недорогой отбеливатель. Не смотря на большой объём порошка, рекомендуемый по дозе, хватает недели на три-месяц (2кг. ). Я люблю насыпать в стаканчик для порошка от Амвэй, мужу так не нравится. Ещё постоянно добавляем средство от накипи. Все выполаскивается, следов нет. Пахнет натурально мылом! Абсолютно нормальный порошок! Никаких восхищений от порошков любых я в принципе не испытываю, но этот в фаворе за счёт натуральности и отсутствия оптических отбеливателей ( что крайне вредно). Рекомендую всем. Быстро и чётко организована закупка. Спасибо.

Перейти в закупку   Написать комментарий

helga 24
Шопоголик
Репутация: 100 Сообщений: 432
+2
Отзыв #4052
5.0 16 Сентября 2016 18:10
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Покупаю второй раз порошок, потому что дерматолог с атопическим дерматитом посоветовал перейти на бесфосфатные порошки. Сколько я пользовалась бесфосфатными-все плохо отстирывают. И этот порошок тоже не стал исключением.Выручает перекись. Вместе-идеально.Порошок буду покупать.Организация отличная! Спасибо!

Перейти в закупку   Написать комментарий

marina.kis2012
Шопоголик
Репутация: 189 Сообщений: 1339
0
Отзыв #3997
3.0 13 Сентября 2016 0:42
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Моющее средство Прогресс: все что анонсирует производитель- не впечатлило. Средство по консистенции как вода, лимонного цвета и такого же аромата. После стирки (200 мл. машина автомат)- белье не простиралось, помыла кафель в ванной комнате -никак, помыла раковину-простой губкой протереть будет тот же эффект, помыла посуду - ерунда. Такое ощущение.что мыли тару после геля и чтоб эту воду не сливать расфасовали в бутыли и в продажу.

Перейти в закупку   Написать комментарий

Ptichka79
Шопоголик
Репутация: 35 Сообщений: 453
0
Отзыв #3686
5.0 11 Августа 2016 13:49
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Брала порошок в предыдущей закупке, у меня два сына - погодки. Все прелести стирки знаю не понаслышке, конечно все пятна приходится предварительно застирывать или мылом, или пятновыводителем, качество мне нравится. Заказала еще)))

Перейти в закупку   Написать комментарий

snegsorokina
Шопоголик
Репутация: 94 Сообщений: 1099
0
Отзыв #3681
3.5 11 Августа 2016 10:50
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Брала порошок в прошлой теме. Отстирывает средненько,растворяется не полностью. На этикетке никакой информации по использованию порошка- ни как дозировать, ни темпиратурного режима. Еще заказывала жидкое мыло -\"Зеленое яблоко\"5л. Цена приятная,в остальном ничего хорошего: не мылится ,не пенится,стоит без дела.

Перейти в закупку   Написать комментарий







Стать участником закупок!