🍀 Королевский уход от Лаборатории Поправко🍀 Экобиокосметика медоносных пчел - особая ниша «зелёной» косметики!

3-й выкуп
32 заказов
19 участников
Полный каталог товаров

Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:

Открыть каталог

Описание закупки

Орг. сбор: 23 %

Организатор: Aleksandra

Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Тема закрыта!
Если эта тема являетя закупкой, то заказы по ней более не принимаются.
Закупка свободна, либо уже открыта другим Организатором.
Обсуждение закупки
Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
10 июля 2016 00:19
Всем привет!

Меня зовут Александра (пожалуйста на "ты")

Предлагаю попробовать косметику медоносных пчел ))

IMG_4111_р.jpg

http://www.popravko.com/cosmetic-creams/

 В основе кремов – маточное молочко или «королевское желе», вырабатываемое пчёлами и оказывающее мощное омолаживающее и оздоровительное воздействие на кожу. Именно оно многократно продлевает срок жизни пчелиных маток. Также в кремах Лаборатории используются наиболее эффективные растительные масла (кедровое, оливковое карите и т. д.) исключительно органического происхождения. Высокое качество и экологичность масел позволяет сохранить максимум витаминов и полезных веществ. Кремы Лаборатории С.А. Поправко – это результат многолетних научных разработок (с 1964 г.). Сама Лаборатория С.А. Поправко была создана в 1994 г. на базе результатов фундаментальных исследований химии и биохимии прополиса, проведённых в Институте химии природных соединений им М.И. Шемякина АН СССР в 1960-80-х годах. За раскрытие химического состава прополиса С.А. Поправко удостоен личной награды французского энтомолога Реми Шовена – золотой медали им. Карла Януша, а также других наград. В 2008 г. крем «Утро королевы» занесён в Федеральный каталог РФ как «качественно новое явление в мире косметики».

Экобиокосметика медоносных пчел  -  особая ниша «зелёной» или «органик» косметики, отличающаяся происхождением своих ингредиентов.  В основе её создания лежат липидные  или жировые вещества  медоносных пчёл и их комплексы, в  первую очередь – прополис и выделяемый их железами воск. Прополис, воск, а также другие метаболиты улья позволяют создать без участия каких-либо химических или синтетических, чужеродных для тела и его обмена веществ, эмульсии, особенно ценные для глубокого проникновения через кожу и обладающие  высокими «anti-age» эффектами. Это  «обратные эмульсии» типа «вода-в-масле».

Наиболее популярный крем «Утро королевы», предназначенный для ежедневного ухода за кожнй лица и кожей вокруг глаз, содержит гипоаллергенный (не вызывающий аллергии) прополис с почек берёзы  (северный русский или берёзовый тип) и королевское желе (маточное молочко медоносных пчёл). 

Крем "Утро королевы", а также и другие, созданные на его основе, обладают высокими  протекторными свойствами на коже благодаря присутствию в них этого типа прополиса. В странах Запада этот тип прополиса был назван  «русским пенициллином» («Russian penicillin») за свои преимущества перед другими типами прополиса, например, перед южноевропейским тополиным, вызывающим аллергию. 

Поэтому выбор исключительно северного русского или берёзового тип прополиса имеет принципиальное значение для соблюдения требований безопасности на коже и исключения каких-либо неблагоприятных последствий для здоровья в будущем. 

 

Условия закупки

1. Минималка 20 000

2. Орг процент - 23 % (все включено )

3. Цены на сайте розничные, все товары с оптовыми ценами и оргом - на витрине

4. Оплата на карту  СБ в течении 1-2 дней после СТОПа, уведомление заполняем обязательно!

5. Сборка до 10 рабочих дней, доставка 7-10 дней

6. За темой пожалуйста следите, вся информация на последней странице темы
7. После СТОПа с заказов не снимаю
 

ОТЗЫВЫ 

http://irecommend.ru/taxonomy/term/877/reviews?tid=160750
http://www.popravko.com/reviews/
http://www.beledi.ru/forum/viewtopic.php?p=480323
http://www.herbals.ru/shop/UID_169.html
http://otzovik.com/review_2628376.html
http://kosmetichka.livejournal.com/9384684.html
http://www.cosmetsovet.ru/archive/index.php/t-442.html

Приятных Вам покупок!

1. Помним про общие правила СП - читаем здесь - http://zakupis-ekb.ru/pravila.html
2. Сделали заказ - за темой следим самостоятельно,
 каждому писать и напоминать в личку нет возможности!
3. Помним что СП - это не магазин, я такой же участник как и Вы,
 поэтому я не несу ответственности за работу поставщика и служб доставки
4. Помним о рисках СП - пересорт (не тот цвет, артикул, размер) случается, 
я за это не несу ответственности - пристраиваете самостоятельно, помочь всегда рада
5. После СТОПа отказаться от заказа нельзя
6. После СТОПа в течение 2 дней обязательно надо оплатить, или в случае форс-мажора обязательно написать когда оплатите
7. За нарушение правил по оплате - заношу в Черный список
8. Если Вы оставили заказ - значит согласны с условиями
 


Сообщение отредактировал Aleksandra - 15 января 2017 00:09

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
10 июля 2016 00:20

Когда-то… уже и не вспомню, лет так 5 назад, я впервые услышала о креме «Утро королевы». Получилось интересно… в тот момент читала «Мастера и Маргариту», сразу же провела аналогии с кремом Азазелло. Мажешься и молодеешь. «Утро королевы» стоял на трюмо моей тети. Она болела, но каждый день производила этот таинственный ритуал – наносила перед сном крем. С ее болячками ТАК хорошо выглядеть! Наверное, дело было в креме!
Недавно я случайно прочитала отзыв о креме «Утро королевы». Подумала: вот он меня преследует))) и решила попробовать. Приобрела небольшую баночку – 25 мл. Для пробы. Решила молодеть во сне. За час до сна наносила небольшое количество крема на лицо, на руки и на локти)))) И правда – крем Азазелло. Через неделю я увидела реальные изменения. Кожа ожила, стала выглядеть здоровой, появился счастливый румянец. Я так привыкла к крему, что за той небольшой баночкой последовала другая волшебная баночка – большего объема!
Самые лучшие впечатления от применения этого средства. Теперь моя полочка с косметикой Сергея Поправко пополнилась еще парочкой средств. Я взяла себе крем с серебром – это для молодой кожи. Ночью – «Утро королевы», а днем – косметическое «Серебро». И все – моей коже больше ничего не нужно! Я даже после химических пилингов использую эти средства!
Наверное, многие подумали, что мой текст – реклама))) Ничего подобного! Я – учитель русского языка, поэтому могу и люблю писать. А писать о том, что тебе реально помогло, — двойное удовольствие!
Хочу всем женщинам порекомендовать средства от Лаборатории Сергея Поправко. Мне кажется, что с такой любовью и с такой душой больше никто у нас не производит косметику. Этим, наверное, и объясняется волшебное действие заветных баночек!!!

В полном восторге от крема «косметическое серебро»! Это самый лучший крем в моей жизни! Всегда наноcила крем утром, но ближе к вечеру кожа уже нуждалась в повторном увлажнение, еще хорошо если к вечеру… Бывыло уже днем становилась сухой( А с кремом «косметическое серебро» моя кожа увлажнена до вечера!!! Для меня это главный показатель! И кожа сияет! Очень девочки рекомендую этот крем! И цены не кусаются. 


Сообщение отредактировал Aleksandra - 15 июля 2016 13:50

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
10 июля 2016 00:20

ПАЛЛАДИЙ КОСМЕТИЧЕСКИЙ

Дневной крем с королевским желе и тонкодисперсным 23-каратным палладием   
для специального ухода за увядающей и ослабленной возрастной кожей лица 
  и зоной вокруг глаз

Крем anti-age «Косметический палладий» содержит микрочастицы палладия. Палладий относится к средствам аюрведической медицины и применяется внутрь для восстановления памяти, усиления и концентрации внимания, повышения проводимости нейронов головного мозга и восприимчивости окончаний нервных рецепторов, расположенных на коже лица и тела. Крем особенно хорошо действует на глубокие морщины, подтягивая возрастные складки в Т-зоне. Это высокоэффективное антивозрастное средство, рекомендуемое для старшей категории женщин (50+). Для лица и зоны вокруг глаз, чувствительных участков кожи.

Ингредиенты: Olive oil (100% organic), aqua, bees wax, Pinus sibirica seed oil (100% organic), Rape seed oil (100% organic), Grape seed oil (100% organic), Shea Butter (100% organic), Palladium 23kt, Honeycomb extract, Propolis extract (’North Russian type from Betula Sp), Royal Jelly

Антиоксиданты монофлорного берёзового прополиса ("северный русский" тип): фенольные триглицериды, пара-кумаровая, феруловая, кофейная кислоты, биофлавоноиды (полиметоксифлавоны).

pallady.png 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
10 июля 2016 00:21
ЖЕМЧУГ КОСМЕТИЧЕСКИЙ
Дневной аnti-age крем 
с тонкодисперсной пудрой натурального жемчуга 

 

В сочетании с маточным молочком тонкодисперсный натуральный жемчуг демонстрирует отличный омолаживающий эффект на коже. Это придание матовости, снятие жирного блеска, сужение пор, легкость и комфорт, эффект фарфоровости. Вещества жемчуга восстаналивают миелиновые мембраны нервных окончаний и хорошо детоксицируют подкожную лимфу. Рекомендуется для жирной и вялой, уставшей и анемичной кожи, склонной к раздражениям и угревой сыпи. 25+
Ингредиенты: Olive oil (100% organic), aqua, bees wax, Pinus sibirica seed oil (100% organic), Rape seed oil (100% organic), Grape seed oil (100% organic), Shea Butter (100% organic),  Pearl Powder, Honeycomb extract, Propolis extract (’North Russian type from Betula Sp), Royal Jelly  

Антиоксиданты монофлорного берёзового прополиса (северный русский тип), в том числе антиоксиданты: фенольные триглицериды, пара-кумаровая, феруловая, кофейная кислоты, биофлавоноиды (полиметоксифлавоны).

жемчуг1.png 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
10 июля 2016 00:28

ЗОСИМА  
Универсальный  крем для санации кожи c прополисом 
для проблемной и детской кожи

Высокое содержание гипоаллергенного монофлорного прополиса “северного русского” типа и экстрактивных веществ забрусного воска обеспечивает широкий спектр антивоспалительного действия крема. 
В состав прополиса входит около 20 соединений с высокой антиоксидантной и антимикробной активностью, которые могут легко фиксироваться на тонкой липидной мантии кожи.  
Крем “Зосима” используют для восстановления липидного обмена в коже, для защиты и санации при юношеских угрях, различных инфекциях, экземе, нейродермите и раздражениях.  
Быстро залечивает раны и трещинки, идеален защиты детской кожи. 
Его надлежит иметь под рукой в период младенчества, для предупреждения опрелостей на чувствительной коже ребёнка, защиты от аллергических высыпаний и диатеза. 

Также эффективен для профилактики простуд и инфекций в холодное время года, рекомендуется смазывать слизистые носа и горла. 


Крем “Зосима” — универсальный и надёжный защитник кожи, его присутствие желательно в каждом доме в качестве средства домашней или походной аптечки.

Ингредиенты: органическое масло оливы, вода, свежевыделенный пчелиный воск, экстракт прополиса  (северный русский тип с вида Betula sp), органические масла рапса, виноградной косточки, кедра сибирского,  экстракт пчелиных сотов,  воск пчелиный жёлтый. 

zosima.png 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
10 июля 2016 00:28
ОРАНЖЕВАЯ МАМА  
Лечебный крем с маслом облепихи 
для ухода за детской кожей

Идеальный крем  для  ежедневного ухода за детской и чувствительной кожей. Хорошо смягчает и защищает от шелушения и сухости, насыщает витаминами группы А, насыщает влагой. Присутствие прополиса обеспечивает защиту от внешних инфекций, присутствие масла облепихи способствует регенерации кожи.
Рекомендуется для кожи младенцев с нулевого возраста, а также детям и подросткам  в периоды ослабления иммунитета, в холодное время года, во времена  массовых заболеваний ОРЗ и гриппом.
Для самых маленьких: рекомендуется намазывать  всё тело после купания.     

Ингредиенты: органическое масло оливы, вода, свежевыделенный пчелиный воск, органические масла рапса, виноградной косточки, облепихи алтайской, кедра сибирского, экстракт прополиса  (северный русский тип с вида Betula sp), экстракт пчелиных сотов, жёлтый пчелиный воск..
oranzhevaya mama.png

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
10 июля 2016 00:34

КОЛЫМСКИЙ ЛАДАН 
Лечебный крем с эфирным маслом кедрового стланника 
для профилактики и лечения простудных заболеваний

Кедровый стланник — целебное растение, произрастающее в суровом  климате  региона Колымы. Эфирное масло кедрового стланника — источник  веществ, обеспечивающих антимикробную защиту верхних дыхательных путей в холодное время года. 
Масло кедрового стланика в сочетании  с действием прополиса укрепляет иммунитет и препятствует развитию острых респираторных заболевания. Крем предназначен для защиты слизистых носа и горла в период массовых инфекций в холодное время года. 
Крем необходимо намазывать на слизистые носа и горла, а также применять для массажа шеи и грудной клетки. Рекомендуется также использовать профилактически детям и взрослым.
 

Ингредиенты: органическое масло оливы, вода, свежевыделенный пчелиный воск, органические масла рапса, кедра сибирского, экстракт прополиса  (северный русский тип с вида Betula sp), экстракт пчелиных сотов, масло эфирное кедрового стланника.

ladan.png

kolbaska
BANNED
Репутация: - 8 + Сообщений: 567
10 июля 2016 16:25
Ой я такой крем пробовала - мне подружка привозила - суперский!

Так что +1!!!!!!!! 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
10 июля 2016 17:24
kolbaska, спасибо!

Shenbek
Шопоголик
Репутация: - 72 + Сообщений: 804
10 июля 2016 21:22
+1

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
10 июля 2016 23:19
Shenbek, спасибо!

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
11 июля 2016 11:07

ОТЗЫВЫ О ТОВАРЕ ЛАБОРАТОРИЯ ПОПРАВКО КРЕМ УТРО КОРОЛЕВЫ

Елена12 июня 2016
    
Мне крем понравился. Легкая консистенция, хорошо наносится на кожу, утром кожа нежная, как-бы отдохнувшая. Буду заказывать этот крем еще!

    
Вчера получила этот знаменитый крем, тут же попробовала. Баночка самая простая, но крем пахнет восхитительно, наносится легко. После нанесения кожа выглядит ухоженной, на ночь тоже им пользовалась, как советуют создатели. Утром кожа выглядит более мягкой. Жду дальнейших преображений...:)

Людмила03 июня 2015
    
Я этот крем знаю больше года. Покупала в "медовой лавочке" Теперь через интернет-магазин. Рекомендую всем. Один недостаток-долго не впитывается, но он настолько приятен на коже, что в конечном итоге я приняла недостаток за достоинство. Пользуюсь курсами, чтобы кожа отдыхала от "химии", что есть во всех иных кремах

Ангелина , 22 декабря 2014
    
Крем консистенции сливочного масла,но мне нравится.И даже с высыпания ми на коже справляется,несмотря на его жирность.Утром кожа отдохнувшая,свежая,цвет лица прекрасный.Пахнет прополисом.Не бойтесь наносить у кого проблемы с воспалением на лице,он не закупоривает поры,а наоборот обладает противоспалительным действием,проверено на себе.Буду пробовать и другие крема Поправко.Ангелина,35 лет:) 

Ирина28 ноября 2013
    
Просто восторг! Пользуюсь четвертый день, а уже сеточка мелких морщин под глазами разгладилась. Никогда не думала, что такой недорогой крем может быть так эффективен! "Набрела" здесь на него совершенно случайно (заинтересовало количество отзывов), заказала, и оказалось, что ничего лучшего за свои 45 лет мне не попадалось, хоть и пользовалась последнее время только элитной косметикой. 

Zima
BANNED
Репутация: - 4 + Сообщений: 133
11 июля 2016 11:42
+1

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
11 июля 2016 12:34
Zima, спасибо!

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
11 июля 2016 12:43

ОТЗЫВЫ О ТОВАРЕ ЛАБОРАТОРИЯ ПОПРАВКО КРЕМ УЖАЛИН

Натали25 марта 2013
    
Не спортсменка, по этому кремом пользуюсь в косметических целях ). Наношу аккуратно на нижнее веко, очень очень тонким слоем и синяки исчезают ). А еще наношу на губы и они становятся естественного розового оттенка и чуть объемнее. Но! Это можно делать только если нет аллергии на пчелиный яд!!! Ну и не каждый день конечно же )
Ксюша05 ноября 2008
    
Хороший крем, да! Заживляет ранки за ночь без следов, снимает воспаления в мышцах. Имеет жирную и нежную текстуру,выразительно пахнет.
Ольга03 сентября 2008
    
Ужалин - ООООООО! Еще раз о спортивной жизни. Синяки и растяжения как рукой снимает! От этого крема те которые ели ползают, ходить начинают! Его очень хотошо сочитать с "Апиё" для суставов и сосудов.

maximama
Шопоголик
Репутация: - 104 + Сообщений: 13546
11 июля 2016 14:20
меня завите
+1 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
11 июля 2016 14:35
maximama, спасибо!

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
11 июля 2016 16:06
Еще 1 желающий! 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
12 июля 2016 22:35
ab 

Gaymnv
Шопоголик
Репутация: - 18 + Сообщений: 175
13 июля 2016 07:05
+1!!! Хочу-хочу-хочу ap 

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!