🍀 Королевский уход от Лаборатории Поправко🍀 Экобиокосметика медоносных пчел - особая ниша «зелёной» косметики!

3-й выкуп
32 заказов
19 участников
Полный каталог товаров

Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:

Открыть каталог

Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
19 апреля 2017 10:29
ab 

belena1302
Шопоголик
Репутация: - 267 + Сообщений: 4713
24 апреля 2017 08:34
Саша доброе утро, а утро Королевы анти-эйдж это первый крем на витринке?

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
24 апреля 2017 08:50
belena1302, привет, да первые два ))

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
2 мая 2017 13:03
ab 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
4 мая 2017 11:38
ab 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
10 мая 2017 10:27
ab 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
10 мая 2017 13:32
КРЕМ "БЕЛЫЙ ВАЛЬС"
615.00 р.

— Описание у поставщика 

Дневной питательный крем для молодой кожи лица и кожи вокруг глаз с эфирными маслами нектара донника, липы, клевера и кипрея

Крем для молодой кожи, содержащий эфирные масла цветущих нектароносных растений: липы, донника, лугового клевера, кипрея узколистного. Содержит антиоксиданты прополиса и активные эфирные масла, усиливающие физиологическую привлекательность кожи на пике юности. Крем предназначен для ежедневного ухода за сухой и нормальной кожей лица и зоной вокруг глаз в утреннее и дневное время. 
КРЕМ "ЗЕЛЁНОЕ ТАНГО"
615.00 р.

— Описание у поставщика 

Дневной увлажняющий крем с маслом виноградной косточки для кожи лица и кожи вокруг глаз

«Зеленое танго» - крем для глубокого увлажнения кожи в жаркое и летнее время года. Содержит природные УФ-фильтры - антиоксиданты прополиса, обогащен маслом виноградной косточки, усиливающее влагоудерживающие свойства кожи. Это крем защитит вашу кожу от сухости, шелушения в период избыточной инсоляции. Если вы будете наносить крем на тело после морских купаний на влажную кожу, вы получите ровный и красивый загар изумительно бронзового оттенка. Крем создаст ощущение легкости и комфорта и для глубокого увлажнения может использоваться в любое время года после очищения кожи, бани и сауны. Для лица и зоны вокруг глаз, 25+ 
Рекомендуется применять днём и утром, после купания в море.

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
10 мая 2017 14:36
ab 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
10 мая 2017 17:29
35%

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
11 мая 2017 15:08
ab 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
12 мая 2017 13:29
ab 

Ganka
Шопоголик
Репутация: - 160 + Сообщений: 205
13 мая 2017 00:44
Оставила отзыв о креме Утро королевы ab  Не зря его восхваляют в инете, рекомендую особенно для сухой кожи

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
13 мая 2017 00:57
Ganka
Шопоголик Репутация: 31
Сообщений: 65
0 
 Отзыв #8074
 5.0  13 Мая 2017 0:40
ОЦЕНКИ:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Сегодня мои оды будут крему для лица и кожи вокруг глаз "Утро королевы"! Практически закончилась баночка в 50 мл и можно делать выводы о результатах. К выбору уходовой косметики я отношусь особенно скрупулёзно, важно, чтоб состав был натурален и с моими проблемами боролась.
Моя комбинированная кожа кардинально поменялась, я никогда не видела её такой сухой! Видимо сказались беременность и последующее кормление грудью, зима и период отопления... Перечитав кучу информации и массу положительных отзывов, остановилась на Утре королевы, и не пожалела. Для моей кожи этот крем стал спасением! 
Что я имела - сухая, обезвоженная кожа, местами шелушение, а также, о, Боже, первые морщины...
После использования крема утром и вечером на протяжении 5 месяцев - кожа увлажненная, стала ровнее, я забыла про сухость. Конечно, глубокие мимические морщины не разгладились, но стали менее заметны.
Скажу сразу, крем имеет маслянистую консистенцию мази, и в первые дни при нанесении восторга не вызывал, к нему необходимо привыкать.

 ПЕРЕЙТИ В ЗАКУПКУ

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
13 мая 2017 00:59
Цитата: Ganka
Оставила отзыв о креме Утро королевы  Не зря его восхваляют в инете, рекомендую особенно для сухой кожи
 

Спасибо большое! 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
16 мая 2017 11:49
ab 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
18 мая 2017 11:51

Лечебный крем ARURA-L для тела 

  Крем содержит травы, рекомендованные рецептами Аюрведы для разрешения проблем кожи. Обладает сильным антивоспалительным, антигрибковым и противовирусным действием. Рекомендуется наносить на места поражений при угревой сыпи, пиодермии и стрептодермии, нарывах, карбункулах, фурункулёзе. Очищает подкожную лимфу от токсинов, снимает воспаление и способствует быстрой регенерации. Придаёт свежий, здоровый вид, выравнивает цветность кожи. 

 В состав крема входят травы лечебного средства тибетской медицины Ладан-гаруда-15":       
Ингредиенты: органическое масло оливы, вода, свежевыделенный  пчелиный воск, органические  масла рапса, виноградной косточки, экстракт прополиса  (северный русский тип с вида Betula sp), экстракт пчелиных сотов, смола ливанского кедра, плоды конопли,  кассия тора, костус, зубчатка, миробалан хебула (арура), миробалан белерический, эмблика оффицинальная, софора желтеющая, мумиё, коммифора мукул, чёрный аконит, аир, акация катеху (сгущённый отвар), мускус.
 


arura-l.png

 

 


 

             &n
bsp;            &nbs
p;             
             &n
bsp;        
       Лечебный крем ARURA-M для тела.

 Крем для антивозрастной реабилитации сосудов и вен. Рекомендуется при проявлении сосудистых "звёздочек" и "сеточек" на коже, при артрозе, тромбофлебите, для питания и восстановления трофики и эластичности вен. Уменьшает застойные явления и очищает подкожную лимфу. Восстанавливает тонус и упругость тела, оказывает противоцеллюлитное действие.

  
В состав крема входят травы лечебного средства тибетской медицины   "Мар-Чен-Тан": 
Ингредиенты: органическое масло оливы, вода, свежевыделенный  пчелиный воск, органические  масла рапса, виноградной косточки, экстракт прополиса  (северный русский тип с вида Betula sp), экстракт пчелиных сотов, девясил, софора, бузина, гедихиум колосистый, миробалан хебула, миробалан белерический, эмблика официнальная, оносма Хукера, шеллак, сандал красный и белый, воробейник, мумиё, мускатный орех, гвоздика, бамбуковые междоузлия, сафлор, гранат, кардамон зелёный, перец длинный, кардамон большой, корица.

                                                                                                                                 arura-m.png 


 

              &n
bsp;            &nbs
p;             
             &n
bsp;            &nbs
p;  
Лечебный крем ARURA-T для тела. 

 Крем содержит "травы Аюрведы, предназначен для женского организма. Успокаивает, возвращает равновесие, снимает усталость и способствует хорошему сну. Рекомендуется для снятия боли и спазмов  при мастопатии, дисфункциональных расстройствах, болезненных месячных.   Наносить   на грудь, соски, низ живота, слизистые тела (внутрь). Рекомендуется для снятия стресса, повышения эластичности и упругости кожи лица и тела.

  В состав крема входят травы лечебного средства тибетской медицины   "Та-Ши-Нам-Джал":  
Ингредиенты: органическое масло оливы, вода, свежевыделенный  пчелиный воск, органические  масла рапса, виноградной косточки, экстракт прополиса (северный русский тип с вида Betula sp), экстракт пчелиных сотов, миробалан хебула (арура), девясил, костус, мумиё, гедихиум колосистый, горечавка, подофилл, рога оленя, бура, полынь холодная, можжевельник, желчный камень быка, гвоздика, сафлор, кордицепс, желчь медведя, сок облепихи сгущённый.
  

                                                                                                                                          арура-Т.jpg

 


   

 

Лечебный крем ARURA-EYE-1 (формула 1) 
специально для кожи вокруг глаз

Тонизирующий крем,  с выраженным  активизирующим действием ("янь"). Создан для ухода за кожей вокруг глаз, снятия отёчности, красноты и усталости. 
Удаляет желтизну и красноту глаз, возвращает им ясность и сияние. Рекомендуется  для любого возраста. 

В составе крема средство тибетской медицины "Ава-15" 
Ингредиенты: органическое масло оливы, вода, свежевыделенный  пчелиный воск, органические  масла рапса, виноградной косточки, экстракт прополиса  (северный русский тип с вида Betula sp), экстракт пчелиных сотов, бамбук,  росянка, водосбор синий (местный лотос), солодка, тмин, мумиё, эмблика оффицинальная, сафлор красильный, миробалан белерический.   

                                                                                                                                  IMG_4285р.jpg

 


 

Лечебный крем ARURA-EYE-2 (формула 2) 
специально для кожи вокруг глаз

Успокаивающий и питающий крем, или крем действия "инь". Выравнивает цвет кожи, снимает отёчность, рекомендуется для снятия  тёмных кругов и "синяков" под глазами, вызванных слабостью сердечной деятельности. Усиливает рост ресниц. 

В составе травы тибетского лечебного средства "Да-Шэл":   
Ингредиенты: органическое масло оливы, вода, свежевыделенный  пчелиный воск, органические  масла рапса, виноградной косточки, экстракт прополиса (северный русский тип с вида Betula sp), экстракт пчелиных сотов, кальцит, очищенное железо, шафран, змееголовник, девясил, сдутоплодник сибирский, мумиё. 


IMG_4283р.jpg

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
19 мая 2017 14:30
ab 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
19 мая 2017 18:50
36%

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
21 мая 2017 23:34
ab 

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!