🍀 Королевский уход от Лаборатории Поправко🍀 Экобиокосметика медоносных пчел - особая ниша «зелёной» косметики!

3-й выкуп
32 заказов
19 участников
Полный каталог товаров

Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:

Открыть каталог

Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
17 июля 2017 14:21
отправлено Ann Margolina on 18 Сентября 2003, 11:01 
у Апитеки пробовала много всего. Но лучше Зосимы, по-моему ничего нет. Зосима на кожу влиял замечательно. Через какое-то время (уже не помню точных сроков) кожа явно становилась лучше, ровнее, свежее.. здоровее как-то. И еще он хорошо снимал воспаления. Еще хорошие впечатления оставил их крем Утро королевы - неплохо, но Зосима лучше. Колымский ладан иногда при воспалениях хорошо шел. Но все-таки Зосима у них гениальный крем, ни одна косметика больше так хорошо не действовала. Правда купить их действительно трудно - фирма очень маленькая. Живут своими пчелами и косметику выпускают чуть ли не штучно. 
--------------------------------------------------------------------------------



отправлено Olga72 on 19 Сентября 2003, 00:58 
Анна правильно сказала:качество кожи улучшилось,на воспаления очень хорошо действовал.Мужу после бритья идеально подошёл.Жирноват конечно крем,но как ночной идеален. 

Ещё забыла написать что моей знакомой крем "Апирелъ" при нейродермите очень сильно помог. 
--------------------------------------------------------------------------------



отправлено Lesunya on 18 Октября 2003, 23:19 
Можно ли пользоваться Апитекой при жирной проблемной коже с комедонами и склонной к воспалениям? Не будет ли обострений? Заранее благодарна за ответ 
--------------------------------------------------------------------------------



отправлено saturie on 18 Октября 2003, 23:56 
Lesunya 
Думаю, очень сложно на этот вопрос однозначно ответить. Пока вы не попробуете, не узнаете. У меня вот периодически бывают прыщики, но от Зосимы за 4 дня мазанья не возникли. Только надо иметь в виду, что Зосима очень плохо впитывается. Я после часа "хождения", просто кожу промокала салфеткой. 
--------------------------------------------------------------------------------



отправлено Valencia on 07 Августа 2005, 12:54 
Есть ли еще у кого-то положительный/отрицательный опыт с кремами фирмы Апитека? 
--------------------------------------------------------------------------------



отправлено Верка Сердючка on 23 Ноября 2007, 01:30 
отчитаюсь об использовании крема Зосима в теч-е 2 недель. Кремик просто волшебный, хотя я изначально была очень скептически настроена и не ожидала никаких видимых результатов. За 3-4 дня ушло несколько болючих подкожников (с базироном у меня обычно 1,5 недели уходит на похожие), мелкие воспаления прошли практически после первого применения. Очень хорошо увлажняет и восстанвливает кожу. У меня сейчас даже после умывания нет никакой стянутости и сухости. 
Впитывается довольно быстро, хотя у меня масла обычно впитываются плохо. 
Раздражений не вызвал (хотя у меня есть аллергия на некторые продукты пчелодовства), за 2 недели поры не забил. 

Вообщем, крем замечательный Рекомендую попробовать! 
--------------------------------------------------------------------------------



отправлено saturie on 07 Января 2008, 08:14 
Ну вот 
А мне таки кажется, что на Апитеку у меня краснеет лицо - хотя проводила эксперимент, мазала одну щеку Апитекой, др. Шисейдо, вроде все было нормально, а как решила стала мазать на все лицо, опять оно такое... словно обветренное И еще у меня кожа как была "сухая" так она и остается! Блин, ну почему у меня на все "натуральные" кремы такая вот реакция??

Буду еще пробовать... 
--------------------------------------------------------------------------------



отправлено Tamara on 07 Января 2008, 10:55 
Ну так это понятное дело. Аллергенность натуры выше, а пчелопродукты достаточно сильные аллергены вообще. Я такие кремы не рискую. Чем дальше, тем аккуратнее надо пользовать, сенсибилизация 
--------------------------------------------------------------------------------



отправлено Wanda on 07 Января 2008, 14:28 
Я тут оттестила "Утро королевы". Покупала с опаской - все же пчелиный продукт, боялась за сосуды. Прошел месяц, использовала 2 раза в день. Я в восторге. Крем, конечно, жирный, но впитывается удивительно быстро, минут за 10-15, даже салфеткой удалять ничего не надо. Правда я его наносила и делала пальцами легкий постукивающий массажик минут 5. Кожа становится очень бархатной, свежей. Для зимы крем просто идеален, да и в остальные месяцы он прекрасно подойдет вместо крема для глаз. Баночка моя уже заканчивается (я купила маленькую), скоро начну тестить "Зосиму". 
--------------------------------------------------------------------------------

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
18 июля 2017 16:45
ab 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
21 июля 2017 09:30
ab 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
24 июля 2017 14:03
Собираем!

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
28 июля 2017 13:39
ab 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
4 августа 2017 13:25
ab 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
8 августа 2017 15:27
ab 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
10 августа 2017 11:18
ХЕЛИДОНИУМ
492.00 руб

— Описание у поставщика 

Лечебный крем с экстрактом чистотела 
для зашиты кожи от новообразований


Крем насыщен экстрактом чистотела большого. Его назначение — служить защите и профилактике кожи от новообразований (бородавки, родинки, вирусные поражения кожи). Крем также рекомендуется лицам пожилого возраста при возрастной дальнозоркости. Старорусское название чистотела большого – “прозрел”. Его вещества необходимы ослабленным тканям зрительного нерва. 
Крем поможет снять напряжение при длительной умственной нагрузке и работе за компьютером. Для этого необходимо намазывать крем на зону вокруг глаз, избегая попадания на слизистые, надбровные дуги, а также лоб, виски и область третьего глаза.
КАЛАНХОЛ
1107.00 руб

— Описание у поставщика 

Лечебный крем с экстрактами чистотела и каланхоэ 
для очищения носовых пазух при гайморитах и синуситах.

Специальный лечебный крем для очищения лобных и гайморовых пазух при застарелых и хронических формах гайморита, синусита и фронтита. Содержит соки каланхоэ и чистотела. 
Применяется внутрь носа. Использовать не менее 2-3 раз в день. 


Изготовлен по рекомендации доктора Степанова А.М. 

Ингредиенты: органическое масло оливы, вода, свежевыделенный пчелиный воск, экстракт прополиса (северный русский тип с вида Betula sp), сок каланхоэ и чистотела большого, органические масла рапса, виноградной косточки, кедра сибирского, экстракт пчелиных сотов.

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
16 августа 2017 13:59
ab 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
21 августа 2017 10:51
Столько хороших отзывов! Давайте соберем еще выкуп!

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
21 августа 2017 11:33
отзывы в интернете
Крем Лаборатория С.А.Поправко ночной для лица и кожи вокруг глаз "Утро королевы" 

Цитата

Поистине королевский крем... Самый лучший и самый эффективный крем, который у меня был!

Цитата

вечером и утром Вы - королева! Медовый шедевр от Лаборатории Поправко.

Цитата

Крем "Утро королевы" очень нравится: даже обезвоженную кожу быстро восстанавливает.

Цитата

Каждая из нас по-своему - Королева. Крем "Утро королевы" питает, увлажняет делает кожу красивой (отличный состав, консистенция, цена)

Цитата

Натуральный состав! Некомедогенный! Идеален при первых морщинках

Цитата

Съедобный крем это не миф! Подходит даже самым строгим вегетарианцам!

Лечебный крем Лаборатория С.А. Поправко Зосима для защиты и санации кожи с прополисом

Цитата

♥ Прекрасный уход за проблемной кожей ♥ Борьба с акне, постакне, расширенными порами и черными точками ♥ Абсолютно натуральный крем, который смог удивить меня и мою кожу - это крем Зосима от Лаборатории С.А. Поправко ♥

Цитата

Лечебный крем Лаборатория С.А. Поправко Зосима справился с такой проблемой, где даже самые разрекламированные средства отказывались работать!

Цитата

Крем, актуальный после праздничных излишеств

Цитата

Отчаялись вылечить прыщи?Тогда обратите внимание на натуральный уход!*Лечебный крем "Зосима" от Лаборатории С. Поправко борется с воспалениями и ускоряет заживление

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
21 августа 2017 11:52
Ольга Фомина
Ольга Фомина По этой ссылке написала более подробный отзыв, поделилась впечатлениями.

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
21 августа 2017 12:32
Когда-то… уже и не вспомню, лет так 5 назад, я впервые услышала о креме «Утро королевы». Получилось интересно… в тот момент читала «Мастера и Маргариту», сразу же провела аналогии с кремом Азазелло. Мажешься и молодеешь. «Утро королевы» стоял на трюмо моей тети. Она болела, но каждый день производила этот таинственный ритуал – наносила перед сном крем. С ее болячками ТАК хорошо выглядеть! Наверное, дело было в креме!
Недавно я случайно прочитала отзыв о креме «Утро королевы». Подумала: вот он меня преследует))) и решила попробовать. Приобрела небольшую баночку – 25 мл. Для пробы. Решила молодеть во сне. За час до сна наносила небольшое количество крема на лицо, на руки и на локти)))) И правда – крем Азазелло. Через неделю я увидела реальные изменения. Кожа ожила, стала выглядеть здоровой, появился счастливый румянец. Я так привыкла к крему, что за той небольшой баночкой последовала другая волшебная баночка – большего объема!
Самые лучшие впечатления от применения этого средства. Теперь моя полочка с косметикой Сергея Поправко пополнилась еще парочкой средств. Я взяла себе крем с серебром – это для молодой кожи. Ночью – «Утро королевы», а днем – косметическое «Серебро». И все – моей коже больше ничего не нужно! Я даже после химических пилингов использую эти средства!
Наверное, многие подумали, что мой текст – реклама))) Ничего подобного! Я – учитель русского языка, поэтому могу и люблю писать. А писать о том, что тебе реально помогло, — двойное удовольствие!
Хочу всем женщинам порекомендовать средства от Лаборатории Сергея Поправко. Мне кажется, что с такой любовью и с такой душой больше никто у нас не производит косметику. Этим, наверное, и объясняется волшебное действие заветных баночек!!!

В полном восторге от крема «косметическое серебро»! Это самый лучший крем в моей жизни! Всегда наноcила крем утром, но ближе к вечеру кожа уже нуждалась в повторном увлажнение, еще хорошо если к вечеру… Бывыло уже днем становилась сухой( А с кремом «косметическое серебро» моя кожа увлажнена до вечера!!! Для меня это главный показатель! И кожа сияет! Очень девочки рекомендую этот крем! И цены не кусаются. 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
21 августа 2017 14:22

Лечебный крем Лаборатория С.А. Поправко для профилактики ОРЗ КОЛЫМСКИЙ ЛАДАН с эфирным маслом кедрового стланника - отзыв

В период холодного времени года беречь свое здоровье необходимо, поэтому у меня всегда находятся профилактические средства. Одно из таких средств называется «колымский ладан» от Лаборатории С.А. Поправко. Это лечебный крем из натуральных ингредиентов.
Лечебный крем Лаборатория С.А. Поправко для профилактики ОРЗ  КОЛЫМСКИЙ ЛАДАН с эфирным маслом кедрового стланника фото

Применение и эффективность

 

Недавно совсем болела стандартным зимним ОРВИ и была возможность попробовать крем в действии. Брала немного крема подушечками пальцев и нежно промазывала слизистые носа и крылья носа с обеих сторон. Ощущения при этом вполне приятные, легкий чуть заметный холодок и чувство облегчения при насморке. Дышать становится намного легче. Через несколько дней насморк прошел.

 

Также крем можно использовать для профилактики гриппа. Что теперь я и делаю, пока не придет весна, и опасность заболевания снизится. За час или полчаса до выхода на улицу смазываю нос. Хватит для меня недавнего заболевания, поэтому буду подстраховываться.

 

Кроме всего прочего крем «Колымский ладан» подходит при заболеваниях горла. Им смазывают слизистые горла. На вкус кажется, что взял в рот несколько хвойных иголочек и жуешь их. Вполне приятно и не отталкивающе, хотя и специфически. Горло «колымским ладаном» еще не лечила, но обязательно попробую его в действии, когда у кого-то из домочадцев (или меня) начнется боль в горле.

 

С «колымским ладаном» можно делать массаж шеи и грудной клетки. Во время заболевания я так делала и эффект мне нравился. Во всяком случае, оклемалась я быстро и привычной слабости, когда хочется рухнуть в постель, не было.

Рекомендую ли?

 

Да. Это хорошее натуральное средство для лечения и профилактики простудных заболеваний. Точно могу быть уверена, что не пичкаю организм какой-нибудь химией. Рекомендую тем, у кого нет аллергии на натуральные компоненты.

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
21 августа 2017 14:23
09 Апреля 2015, Мария
Добрый день! Мне 31 год, в последнее время стала замечать,что очень сильно стали выступать вены на кистях рук.Посоветуйте,пожалуйста,крем.Апийе подойдет?Спасибо! 
Лаборатория Поправко:
Мария, Вам лучше использовать крем Arura-M, повышающий эластичность венозных стенок. Крем Апийе рекомендуется для удаления венозного застоя, в т.ч. синяков, отечности, улучшения питания и трофики.

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
21 августа 2017 14:23
Подскажите пожалуйста,можно ли пользоваться кремом "Утро королевы" во время беременности? Если нет-то какой крем Вы бы могли порекомендовать для ежедневного ухода,как безопасный для беременной женщины в возрасте 39 лет?
Лаборатория Поправко:
Татьяна, совершенно спокойно можете пользоваться кремом Утро королевы во время беременности.
Никаких искусственных веществ, гормонов и стимуляторов в нем нет, это самый надежный вариант.
Любым кремом из нашего ассортимента Вы можете пользоваться без всяких ограничений.
Также можете использовать кремы Зосима, Оранжевая мама и Апирель для новорожденного, все наши дети выросли на этих кремах.
Желаем Вам всего самого доброго!
С уважением, администратор.

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
21 августа 2017 14:26

Крем для тела Лаборатория С.А.Поправко ARURA-L - отзывы

Тибетский крем с непростым характером, но способный осчастливить проблемную, нездоровую кожу! Раскрою все его секреты в своем отзыве Арура - царь всех лекарственных растений, плод долгой жизни, лекарь нашей кожи За что стоит полюбить этот крем?

Приветствую всех! Кремы от Сергея Алексеевича Поправко очень любит моя кожа. Низкий поклон ему и всем сотрудникам лаборатории за качественную косметику. Хочу отметить, что каждый крем от этого производителя хоть и подобен по своему составу, но совсем разный по текстуре и по воздействию на кожу. Я всегда мечтала попробовать косметику, изготовленную по тибетскому рецепту, и вот моя маленькая косметическая мечта сбылась! Крем с ладаном для проблемной кожи стал настоящей панацеей для моей жирной кожи, склонной к появлению несовершенств.

Оговорюсь сразу, я использовала этот крем в основном для лица, но думаю, что и для проблемной кожи тела он подойдет идеально. Крем помогает при мелких ранках, порезах, нарывах, карбункулезе и фурункулезе. Это означает, что крем является не только косметическим, но и лечебным, потому что помогает справляться с очень серьезными заболеваниями кожи!

Знакомьтесь, любите и обожайте лечебный крем для тела "ARURA-L" от "Лаборатории Сергея Поправко". Это именно то косметическое средство, которое должен себе позволить каждый человек, который мучается проблемной кожей. Это эксклюзивный высококачественный крем, созданный на основе средства тибетской медицины "Ладан-Гаруда-15". Это не обычный природный органический кем, а очень деликатное косметическое средство с богатым составом, в котором содержатся натуральные масла, продукты пчеловодства, смолы, плоды, травы и растения, а также отвары и экстракты.
К сожалению, иногда мою кожу обсыпает в те самые дни, выскакивает пара-тройка новых высыпаний. Я очень устала бороться с проблемами кожи в эти дни! Крем "ARURA-L" дает накопительный эффект, первые улучшения состояния своей кожи я заметила на второй неделе использования. В первые дни использования крем оказывает противовоспалительный эффект, снимает припухлости и покраснения. Поскольку крем эффективно предотвращает появление новых высыпаний на коже, старые угревые высыпания успевают заживать. По воздействию на проблемную кожу отчасти могу сравнить этот крем с кремом "Зосима", а также рекомендую использовать в комплексе с лечебным лосьоном "MY HONEY". Крем прекрасно разглаживает мелкие морщинки, выравнивает тон кожи и сужает поры.

 

Пользуюсь кремом около 4 месяцев, не каждый день, по моим подсчетам такого объема крема может примерно хватить на 4-5 месяцев регулярного использования. У меня осталось крема на 1-1,5 месяца, примерно треть. Крем действительно роскошный, не смотря на его незначительные минусы. Пользуюсь с огромнейшим удовольствием и моя кожа очень его любит. Крем прекрасно восстанавливает кожу, способствует регенерации и быстрому заживлению, обладает противовоспалительным и антибактериальным действием. А состав! Роскошный! Это настоящая роскошь от самой природы и от "Лаборатории Сергея Поправко".

Плюсы от применения лечебного крема "ARURA-L":

  • полностью натуральный уникальный состав
  • приятный сладкий аромат
  • некомедогенный
  • универсальный
  • борется с угревыми высыпаниями
  • выравнивает тон кожи и разглаживает мелкие морщинки

 

Крем со своей основной задачей справляется, и мне безумно приятно, что все обещания производителя были выполнены. Если Вы долго не можете подобрать крем для лица и тела, который будет помогать в борьбе против воспалений, то рекомендую не пожалеть денег и приобрести крем "ARURA-L". Жалею, что ничего не знала об этой косметике раньше и что не заказала этот крем раньше. Это очень эффективное косметическое средство с лечебным эффектом! Моя кожа безумно благодарна, сияет чистотой и здоровьем, выглядит красивой.


Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
21 августа 2017 14:28

Лечебный крем для тела Лаборатория С.А.Поправко ARURA-T на основе средства тибетской медицины "Та-Ши-Нам-Джал" для гармонизации женского организма

ARURA-T Лаборатория С.А.Поправко описание
О запахе крема хочу сказать отдельно: это микс из прополиса и нежных трав с легкой горчинкой. Именно так мне и представляются лечебные тибетские снадобья, приготовленные заботливыми руками буддистских монахов. Напомню, что тибетская медицина  - самая древняя в мире, а результат лечения направлен на одновременное исцеление тела и души, приведение их ко всеобщей гармонии. Вдыхая аромат этого крема, действительно успокаиваешься, расслабляешься и настраиваешься на мирный лад.

У меня имеется один довольно неприятный диагноз - альгодисменорея. Для тех, кто не знаком с этим термином, поясню - это сильнейшие боли внизу живота, возникающие за 1-2 дня до начала критических дней и проходящие (лично у меня) на 2 день нового цикла. Мало того, им сопутствуют головные боли, тошнота, головокружение, потеря аппетита и настроения, в общем, мало приятного. Любые перемещения в пространстве усиливают эти симптомы.

Нередко люди, страдающие от данной проблемы, предпочитают просто отлеживаться в кровати в эти дни. Какие же они счастливчики! А я - мама... поэтому такая лафа не для меня - приходиться переносить всё на ногах, вести активный образ жизни, забив на свое самочувствие.

Крем ARURA-T стал для меня настоящим спасителем: я втираю его лёгкими массажными движениями в область живота при первых признаках боли - и она отступает! Эффект всегда быстрый: 1-2 минуты и боли нет. А главное, результат от крема длительный - я могу дальше жить активной жизнью, не вспоминая о своей проблеме 3-4 часа. Раньше с той же периодичностью я пила обезболивающие...

Я забыла не только о боли в животе, но и о других симптомах - голова не начинет болеть при резких движениях, как это обычно бывало; нет головокружения и тошноты при виде еды; пропало чувство подавленности и безысходности, которое нередко посещало меня в такие дни.

"Побочным" эффектом от нанесения крема становится очень нежная, гладкая, приятная кожа в месте нанесения - крем качественно питает её.

Недавно пришлось испытать крем ARURA-T не совсем по назначению. Утром проснулась от боли в шее (меня время от времени посещает "любимчик" остеохондроз), а меновазина под рукой не оказалось. Попытки растереть шею и привести ее в норму не увенчалась успехом. Тогда попробовала сделать массаж с тем обезболивающим, что было в холодильнике - кремом ARURA-T. Самое удивительное, что боль стала утихать прямо во время массажа. Да, скованность шеи сразу после нанесения еще чувствовалась, но вот боли действительно не было.

На примере своего остеохондроза убедилась, что крем очень эффективный и действует он не только на поверхности. Постепенно расслабились скованные мышцы шеи и к ним вернулась обычная подвижность. Вероятно, с серьезным остеохондрозом (при котором приходиться проводить блокаду) крем не справится, но при легкой форме этого заболевания он очень эффективен!

Расход крема очень экономичен - на 1 процедуру самомассажа хватает средства размером с горошинку!

Лечебный крем абсолютно не щиплет кожу, не имеет согревающего или охлаждающего эффекта. Лично я на слизистые его не наносила, но убеждена, что он не вызовет раздражение.

Приятное дополнение к лечебному эффекту от крема при альгодисменорее стало использование его и в обычные дни - при бессоннице. Наношу крем на виски и моментально засыпаю! Прощайте плохие мысли и стада овец! Wink

Мне очень понравилось, что крем оказался универсальным - он действует оздоравливающе на весь организм, снимая боль и напряжение; расслабляет и успокаивает, направляя поток мыслей в мирное русло и улучшая настроение. 

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!