🍀 Королевский уход от Лаборатории Поправко🍀 Экобиокосметика медоносных пчел - особая ниша «зелёной» косметики!

3-й выкуп
32 заказов
19 участников
Полный каталог товаров

Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:

Открыть каталог

Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
29 ноября 2017 10:35
Лечебный крем ARURA-L для тела
1107.00 руб

— Описание у поставщика 

Крем содержит травы, рекомендованные рецептами Аюрведы для разрешения проблем кожи. Обладает сильным антивоспалительным, антигрибковым и противовирусным действием. Рекомендуется наносить на места поражений при угревой сыпи, пиодермии и стрептодермии, нарывах, карбункулах, фурункулёзе. Очищает подкожную лимфу от токсинов, снимает воспаление и способствует быстрой регенерации. Придаёт свежий, здоровый вид, выравнивает цветность кожи. 

В состав крема входят травы лечебного средства тибетской медицины Ладан-гаруда-15": 
Ингредиенты: органическое масло оливы, вода, свежевыделенный пчелиный воск, органические масла рапса, виноградной косточки, экстракт прополиса (северный русский тип с вида Betula sp), экстракт пчелиных сотов, смола ливанского кедра, плоды конопли, кассия тора, костус, зубчатка, миробалан хебула (арура), миробалан белерический, эмблика оффицинальная, софора желтеющая, мумиё, коммифора мукул, чёрный аконит, аир, акация катеху (сгущённый отвар), мускус.
Стоимость в розничных магазинах:3000 руб.

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
5 декабря 2017 10:28
ab 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
6 декабря 2017 12:03
Лечебный крем ARURA-EYE-2 (формула 2)
553.50 руб

— Описание у поставщика 

Успокаивающий и питающий крем, или крем действия "инь". Выравнивает цвет кожи, снимает отёчность, рекомендуется для снятия тёмных кругов и "синяков" под глазами, вызванных слабостью сердечной деятельности. Усиливает рост ресниц. 

В составе травы тибетского лечебного средства "Да-Шэл": 
Ингредиенты: органическое масло оливы, вода, свежевыделенный пчелиный воск, органические масла рапса, виноградной косточки, экстракт прополиса (северный русский тип с вида Betula sp), экстракт пчелиных сотов, кальцит, очищенное железо, шафран, змееголовник, девясил, сдутоплодник сибирский, мумиё.
Стоимость в розничных магазинах:700 руб.
Лечебный крем ARURA-EYE-1 (формула 1)
553.50 руб

— Описание у поставщика 

Тонизирующий крем, с выраженным активизирующим действием ("янь"). Создан для ухода за кожей вокруг глаз, снятия отёчности, красноты и усталости. 
Удаляет желтизну и красноту глаз, возвращает им ясность и сияние. Рекомендуется для любого возраста. 

В составе крема средство тибетской медицины "Ава-15" 
Ингредиенты: органическое масло оливы, вода, свежевыделенный пчелиный воск, органические масла рапса, виноградной косточки, экстракт прополиса (северный русский тип с вида Betula sp), экстракт пчелиных сотов, бамбук, росянка, водосбор синий (местный лотос), солодка, тмин, мумиё, эмблика оффицинальная, сафлор красильный, миробалан белерический.
Стоимость в розничных магазинах:700 руб.

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
7 декабря 2017 13:32
Добиваем минималочку!

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
11 декабря 2017 11:42
Еще буквально 2-3 заказа  и выкупаем!

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
13 декабря 2017 10:30
Добиваем минималочку!

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
14 декабря 2017 16:04
УЖАЛИН
492.00 руб

— Описание у поставщика 

Лечебный крем с пчелиным ядом для массажа тела.

Крем “Ужалин” обладает антивоспалительным и спазмолитическим действием, его применение в 5-7 раз усиливает местное кровообращение и повышает иммунитет кожи. Применяется для снятия болей и спазмов при острых и хронических заболеваниях суставов и позвоночника. 
Крем “Ужалин” быстро снимает боль, успокаивает и расслабляет. Это сильный крем, быстро действующий в малых дозах, снимающий воспаление и напряжение в коже. Он также способствует быстрому рассасыванию гематом и синяков, рубцовой ткани и келоидных швов. Применять крем рекомендуется с лёгким массажем на чистую кожу.

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
18 декабря 2017 19:19
ЖЕМЧУГ КОСМЕТИЧЕСКИЙ
984.00 руб

— Описание у поставщика 

ЖЕМЧУГ КОСМЕТИЧЕСКИЙ
Дневной аnti-age крем 
с тонкодисперсной пудрой натурального жемчуга 

Крем демонстрирует отличный омолаживающий и антивоспалительный эффект, придает матовость, легкость и комфорт, эффект фарфоровости. Хорошо впитывается без жирного блеска, обеспечивая легкий лифтинг и сужение пор. Жемчуг восстаналивает миелиновые мембраны нервных клеток, детоксицирует подкожную лимфу. Рекомендуется для жирной и проблемной, анемичной кожи, склонной к раздражениям и угревой сыпи. 25+
Стоимость в розничных магазинах:1200 руб.

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
2 января 2018 13:18
Девочки, всех поздравляю с Новым годом! 
Желаю доброго здоровья, семейного тепла и хороших перемен! 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
10 января 2018 12:10
ab 

2 чел. читают эту тему (гостей 2):


Последние сообщения в темах





Стать участником закупок!