Белевская пастила

77%
177-й выкуп
4229 заказов
569 участников
Полный каталог товаров

Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:

Открыть каталог

Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
александри
Шопоголик
Репутация: - 612 + Сообщений: 26351
20 июля 2016 15:10
Белевская пастила "Грушевая" 200 гр
198.90 руб
Состав: Пюре грушевое, печеные яблоки, сахар-песок, белок яичный.

Груша ускоряет процессы роста и замедляет процессы старения.Поэтому она рекомендована и беременным женщинам и детям.

Так же стоит отметить, что груша - гипоалергенный продук, с высоким содержанием с легкоусвоямой фруктозы, поэтому лакомиться ею могут даже малыши. Этот фрукт позволяет легче переносить стрессы, способствуют востановлению сил после тяжелой умственной работы или физической работы, ускоряет регенерацию тканей.

александри
Шопоголик
Репутация: - 612 + Сообщений: 26351
20 июля 2016 17:10
Зефир Мята
104.13 руб
Белёвский зефир с экстрактом мяты поистине бесподобное творение наших кондитеров. Это великолепное лакомсво с неповторимым освежающим вкусом Вас порадует!Состав: пюре яблочное, повидло яблочное, белок яичный, патока, пектин яблочный, йогуртовая пудра, молочная кислота, экстракт мяты.

victoria3105
Шопоголик
Репутация: - 149 + Сообщений: 2530
21 июля 2016 14:48
Александра а Вы по 0.5 рядами на развес зеыир будите собирать хочу заказать

victoria3105
Шопоголик
Репутация: - 149 + Сообщений: 2530
21 июля 2016 21:09
добавьте пожалуйста в шоколаде яблочный зефир

victoria3105
Шопоголик
Репутация: - 149 + Сообщений: 2530
23 июля 2016 08:34
Александра привет не добавляй я с сайта заказала, а долго до стопа?

victoria3105
Шопоголик
Репутация: - 149 + Сообщений: 2530
24 июля 2016 09:31
ab

александри
Шопоголик
Репутация: - 612 + Сообщений: 26351
25 июля 2016 11:43
Белевская пастила "Грушевая" 200 гр
198.90 руб
Состав: Пюре грушевое, печеные яблоки, сахар-песок, белок яичный.

Груша ускоряет процессы роста и замедляет процессы старения.Поэтому она рекомендована и беременным женщинам и детям.

Так же стоит отметить, что груша - гипоалергенный продук, с высоким содержанием с легкоусвоямой фруктозы, поэтому лакомиться ею могут даже малыши. Этот фрукт позволяет легче переносить стрессы, способствуют востановлению сил после тяжелой умственной работы или физической работы, ускоряет регенерацию тканей.

Евгемма
Шопоголик
Репутация: - 45 + Сообщений: 420
25 июля 2016 18:22
Здраствуйте.А добавьте на витрину хрустики

александри
Шопоголик
Репутация: - 612 + Сообщений: 26351
26 июля 2016 17:27
Белевские Хрустики классические
104.13 руб

— Описание у поставщика 

При приготовлении запеченные яблоки взбиваются с яичным белом, сахаром и выпекаются в печи. Слои пластов пастилы склеиваются составом из вишни, корицы и яичного белка. Весь процесс занимает более двух суток и получается лакомство кисло-сладкое на вкус и тающее во рту.Прохоровская пастила - главное детище купца Амвросия Павловича Прохорова. это старинное лакомство экспортировалось с 1888 года к царскому двору, высоких особ Франции, Испании, Италии, Болгарии и многих других стран.
Белевские Хрустики с Чёрной смородиной
104.13 руб
При приготовлении запеченные яблоки взбиваются с яичным белом, сахаром и выпекаются в печи. Слои пластов пастилы склеиваются составом из черной смородины и яичного белка. Весь процесс занимает более двух суток и получаетсялакомство кисло-сладкое на вкус и тающее во рту.Затем пастилу нарезают и сушат ещё сутки - тогда получается великолепная Белёвская Хрустила!Прохоровская пастила - главное детище купца Амвросия Павловича Прохорова. это старинное лакомство экспортировалось с 1888 года к царскому двору, высоких особ Франции, Испании, Италии, Болгарии и многих других стран.
Белевские Хрустики с Клубникой
104.13 руб

— Описание у поставщика 

При приготовлении запеченные яблоки взбиваются с яичным белом, сахаром и выпекаются в печи. Слои пластов пастилы склеиваются составом из клубники и яичного белка. Весь процесс занимает более двух суток и получаетсялакомство кисло-сладкое на вкус и тающее во рту.Затем пастилу нарезают и сушат ещё сутки - тогда получается великолепная Белёвская Хрустила!Прохоровская пастила - главное детище купца Амвросия Павловича Прохорова. это старинное лакомство экспортировалось с 1888 года к царскому двору, высоких особ Франции, Испании, Италии, Болгарии и многих других стран.
Белевские Хрустики с Малиной
104.13 руб

— Описание у поставщика 

При приготовлении запеченные яблоки взбиваются с яичным белом, сахаром и выпекаются в печи. Слои пластов пастилы склеиваются составом из малины и яичного белка. Весь процесс занимает более двух суток и получаетсялакомство кисло-сладкое на вкус и тающее во рту.Затем пастилу нарезают и сушат ещё сутки - тогда получается великолепная Белёвская Хрустила!Прохоровская пастила - главное детище купца Амвросия Павловича Прохорова. это старинное лакомство экспортировалось с 1888 года к царскому двору, высоких особ Франции, Испании, Италии, Болгарии и многих других стран.

света1979
Шопоголик
Репутация: - 420 + Сообщений: 2199
27 июля 2016 15:11
ДД, вы можете перенести мои заказы из прошлой закупки? Я в прошлой закупке отмену сделал, но у меня не подтверждается отмена, видимо организатор не появляется на сайте. Если бы отмена была то я бы у вас заказала.Спасибо

александри
Шопоголик
Репутация: - 612 + Сообщений: 26351
27 июля 2016 15:14
света1979,доброе утро. к сожалению, я не могу отменить старые заказы у другого орга. надо попросить у орга или у админа... в любом случае я вас жду)) пока ведь еще собираем...

natavas1804
Шопоголик
Репутация: - 20 + Сообщений: 176
28 июля 2016 14:31
александри,девочки, я с вами. делаю заказик br 

александри
Шопоголик
Репутация: - 612 + Сообщений: 26351
29 июля 2016 18:15
Белевская пастила с малиной
182.52 руб
При приготовлении запеченные яблоки взбиваются с яичным белком, сахаром и выпекаются в печи. Слои пластов пастилы склеиваются составом из малины и яичного белка.Весь процесс занимает более двух суток и получается лакомство кисло-сладкое на вкус и тающее во рту.

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!