Белевская пастила

77%
177-й выкуп
4229 заказов
569 участников
Полный каталог товаров

Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:

Открыть каталог

Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
александри
Шопоголик
Репутация: - 612 + Сообщений: 26351
29 мая 2017 11:09
Конфеты "Белевская птичка" с шоколадным вкусом, 300 г
133.00 руб
"Белевская птичка" - это сбивные конфеты ручной работы с нежнейшим шоколадным вкусом, покрытые тонким слоем глазури, приготовленные в лучших традициях только из натурального сгущенного молока и сливочного масла
по эксклюзивной рецептуре кондитерской фабрики "Белевские сладости".
Конфеты "Белевская птичка" из натуральных ингредиентов с разными вкусами - неповторимый сладкий десерт из детства, которому всегда рады, он украсит любое ваше торжество и сладкий стол.
Конфеты «Белевская птичка» с ароматом ванили, 300 г
133.00 руб
"Белевская птичка" - это сбивные конфеты ручной работы с нежнейшим ванильным вкусом, покрытые тонким слоем шоколадной глазури, приготовленные в лучших традициях только из натурального сгущенного молока и сливочного масла
по эксклюзивной рецептуре кондитерской фабрики "Белевские сладости".
Конфеты "Белевская птичка" из натуральных ингредиентов с разными вкусами - неповторимый сладкий десерт из детства, которому всегда рады, он украсит любое ваше торжество и сладкий стол.

Cherry13
Шопоголик
Репутация: - 20 + Сообщений: 394
29 мая 2017 11:44
дд! заказала из наличия классическую 

Cherry13
Шопоголик
Репутация: - 20 + Сообщений: 394
29 мая 2017 12:31
оплатила, уведомила

зая
Шопоголик Моя витрина
Репутация: - 169 + Сообщений: 1497
31 мая 2017 23:50
Саша, привет!!! Когда все остальное из оплаченного будет (зефир и мармелад детский)?

зая
Шопоголик Моя витрина
Репутация: - 169 + Сообщений: 1497
1 июня 2017 09:49
Цитата: александри
зая,привет. только в следующий выкуп. карту высылай в личку, если не актуально будет. не хватило на складе на нас(
 

Как жаль ac Буду ждать! Саша, я теперь никакой другой зефир есть не могу, только этот, мы коробку 2кг на троих очень быстро съедаем. А самое главное у ребенка на эту продукцию нет аллергии.

александри
Шопоголик
Репутация: - 612 + Сообщений: 26351
1 июня 2017 10:08
глюк какой то...ответила,а ответа нет(  повторю...

зая,привет. в следующий выкуп только,нам на складе не хватило( карту высылай, если заказ далее не актуален.

зая
Шопоголик Моя витрина
Репутация: - 169 + Сообщений: 1497
1 июня 2017 16:36
Саша, я тебе ответила выше, что буду ждать. 

Ksano4ka
Шопоголик
Репутация: - 14 + Сообщений: 230
4 июня 2017 20:58
ДВ! Подскажите, когда стоп?

александри
Шопоголик
Репутация: - 612 + Сообщений: 26351
5 июня 2017 09:21
 


Знаете ли вы что, белевская пастила, мармелад и зефир содержат большое количество пектина?

пектин является лучшим органическим «санитаром» человеческого организма. Дело в том, что пектин ВЫВОДИТ из тканей вредные микрокомпоненты и натуральные яды, такие как пестициды, радиоактивные элементы, тяжелые металлы и т.д. При этом бактериологический фон организма не нарушается. Также одним из лучших стабилизаторов окислительных процессов желудка считается именно пектин.
Польза этого вещества заключается в нормализации обмена веществ. Оно не только улучшает кровообращение и работу кишечника, но и заметно снижает уровень холестерина.
Пектин можно назвать растворимой клетчаткой, клетчатка поскольку он практически не расщепляется и не усваивается в пищеварительной системе. Проходя по кишечнику вместе с остальными продуктами, пектин впитывает в себя холестерин и прочие вредные элементы, тяжело выводимые их организма. Кроме того, пектин способен связывать ионы радиоактивных и тяжелых металлов, нормализуя кровообращение и деятельность желудка. Еще одно достоинство вещества заключается в том, что оно улучшает общую микрофлору кишечника, оказывает противовоспалительное действие на его слизистую оболочку. Пектин рекомендован при язвенных болезнях и дисбактериозе.
Больше всего пектина содержится в яблоке, апельсине, свекле, лимоне, яблоке, абрикосе, капусте, вишне, дыне, огурце, картофеле, моркови, персике, мандарине, груше и в ряде ягод, таких как клюква, крыжовник и смородина.

artika
Шопоголик
Репутация: - 6 + Сообщений: 74
5 июня 2017 10:31
Дд! Оплатила и уведомила.

Верунья
Шопоголик Моя витрина
Репутация: - 169 + Сообщений: 5493
5 июня 2017 11:40
александри, Саша, вчера открыли коробку с яблочной пастилой. Она такая вкусная была! Сколько раз брала уже, как-будто вкуснее этой не  ели ни разу) 

александри
Шопоголик
Репутация: - 612 + Сообщений: 26351
5 июня 2017 21:33




В наличии... заказ через витрину...

Крем-мед Клубника банан 1 шт
Крем-мед с кедровым орехом 2 шт
Крем-мед с малиной 1 шт
Крем-мед с бананом 2 шт
Крем-мед с грецким орехом 2 шт
Крем-мед с мелиссой 2 шт
Крем-мед Медолюбов с клубникой 1 шт
Крем-мед Медолюбов с черной смородиной 1 шт
Мед одуванчиковый 1 шт
Крем-мед Апельсиновый 1 шт
Крем-мед с имбирем 3 шт
Крем-мед Клеверный 3 шт
Крем-мед с кофе 1 шт
Мед боярышниковый 2 шт


Зефир Клюква 1 кг
Зефир Мята 1 кг
Зефир Апельсиновый фреш в шоколаде 1 кг
Зефир Райские яблочки в шоколаде 1 кг

александри
Шопоголик
Репутация: - 612 + Сообщений: 26351
7 июня 2017 16:51
Крем-мёд с кофе
165.20 руб
Крем-мед с Кофе вкусное лакомство,особенно любителей кофе!
Крем-мёд с клубникой
165.20 руб
В нежном вкусе этого лакомства сочетаются медовые и клубничные ноты. Сочная, отборная клубника дарит свежесобранному мёду пикантный аромат. Удивительно удачный союз вкусовых оттенков! 

Розовым цветом этот крем-мед напоминает варенье, смешанное с пломбиром. Вазочка с таким медом станет изысканным сюрпризом для гостей. Стоит ли говорить, что мед с клубникой прекрасно сочетается с горячим чаем? Впрочем, с мороженым клубничный крем-мед тоже великолепен. Этот десерт отчасти напоминает клубничное варенье, но обладает тягучим, медовым послевкусием. Чудесный микс, восхитительный медово-ягодный альянс!

marika83
Шопоголик Моя витрина
Репутация: - 168 + Сообщений: 3391
8 июня 2017 19:39
Саша, добрый вечер, 
Получила мармелад детский,  заказывала 1кг.
Получилось 8шт и 1/3 кусочка. 
Можно ли в сл.раз не резать упаковку для довеса до 1кг? Пусть будет 8-9-10 ЦЕЛЫХ упаковочек, я готова заплатить, если будет больше 1кг. 
Может на витрину по-штучно?  Это как предложение просто. Спасибо 

александри
Шопоголик
Репутация: - 612 + Сообщений: 26351
8 июня 2017 20:21
marika83,добрый вечер. надо обдумать предложение по-штучно выставить)) к сожалению,иногда приходится делить...три кг порой не хотят никак делится на 3 части.учту пожелание и резать не буду bs 

mokljaus
Шопоголик
Репутация: - 85 + Сообщений: 2727
8 июня 2017 21:17
Д.в. Оставила заказ.

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!