Белевская пастила

77%
177-й выкуп
4229 заказов
569 участников
Полный каталог товаров

Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:

Открыть каталог

Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
Yanchita
Организатор Моя витрина
Репутация: - 193 + Сообщений: 6735
22 июля 2017 08:35
александри, доброе утро . смокву заказала из пристрой .

Yanchita
Организатор Моя витрина
Репутация: - 193 + Сообщений: 6735
22 июля 2017 08:38
Ещё из пристроя цитрусовые дольки заказала - можно в один раз все получить в цр ?

александри
Шопоголик
Репутация: - 612 + Сообщений: 26351
24 июля 2017 22:03
Конфеты «Белевская птичка» с ароматом ванили, 300 г
133.00 руб
"Белевская птичка" - это сбивные конфеты ручной работы с нежнейшим ванильным вкусом, покрытые тонким слоем шоколадной глазури, приготовленные в лучших традициях только из натурального сгущенного молока и сливочного масла
по эксклюзивной рецептуре кондитерской фабрики "Белевские сладости".
Конфеты "Белевская птичка" из натуральных ингредиентов с разными вкусами - неповторимый сладкий десерт из детства, которому всегда рады, он украсит любое ваше торжество и сладкий стол.

александри
Шопоголик
Репутация: - 612 + Сообщений: 26351
27 июля 2017 15:56
 


Знаете ли вы что, белевская пастила, мармелад и зефир содержат большое количество пектина?

пектин является лучшим органическим «санитаром» человеческого организма. Дело в том, что пектин ВЫВОДИТ из тканей вредные микрокомпоненты и натуральные яды, такие как пестициды, радиоактивные элементы, тяжелые металлы и т.д. При этом бактериологический фон организма не нарушается. Также одним из лучших стабилизаторов окислительных процессов желудка считается именно пектин.
Польза этого вещества заключается в нормализации обмена веществ. Оно не только улучшает кровообращение и работу кишечника, но и заметно снижает уровень холестерина.
Пектин можно назвать растворимой клетчаткой, клетчатка поскольку он практически не расщепляется и не усваивается в пищеварительной системе. Проходя по кишечнику вместе с остальными продуктами, пектин впитывает в себя холестерин и прочие вредные элементы, тяжело выводимые их организма. Кроме того, пектин способен связывать ионы радиоактивных и тяжелых металлов, нормализуя кровообращение и деятельность желудка. Еще одно достоинство вещества заключается в том, что оно улучшает общую микрофлору кишечника, оказывает противовоспалительное действие на его слизистую оболочку. Пектин рекомендован при язвенных болезнях и дисбактериозе.
Больше всего пектина содержится в яблоке, апельсине, свекле, лимоне, яблоке, абрикосе, капусте, вишне, дыне, огурце, картофеле, моркови, персике, мандарине, груше и в ряде ягод, таких как клюква, крыжовник и смородина.

александри
Шопоголик
Репутация: - 612 + Сообщений: 26351
28 июля 2017 09:30
Белёвская Заварная пастила "Ванильная", 250 г
105.02 руб
Великолепное натуральное лакомство! Ручное изготовление в лучших традициях Белёвских кондитеров.
Белёвская Заварная пастила " Ванильная в шоколаде" 250 г
105.02 руб
Белёвская заварная Пастила "Ванильная в шоколаде". Ручное изготовление в лучших традициях Белёвских кондитеров.

александри
Шопоголик
Репутация: - 612 + Сообщений: 26351
29 июля 2017 14:15
Белевская Смоква "Яблочно-Абрикосовая", 30 г
36.00 руб
Смоква - это старинное русское лакомство, приготовленное из фруктов. По вкусу и внешнему виду смоква похожа на мармелад или пастилу. Эту душистую яблочно-абрикосовую смокву, в основе которой натуральное пюре из печеных яблок и абрикосов, несомненно можно назвать полезной сладостью за ее натуральность, высокое содержание витаминов и пектина.

Состав: печеные яблоки, пюре абрикосовое и сахар.
Белевская Смоква "Яблочно-Клюквенная", 30 г
36.00 руб
Смоква - это старинное русское лакомство, приготовленное из фруктов. По вкусу и внешнему виду смоква похожа на мармелад или пастилу. Эту душистую яблочно-клюквенную смокву, в основе которой натуральное пюре из печеных яблок и клюква, несомненно можно назвать полезной сладостью за ее натуральность, высокое содержание витаминов и пектина.

Состав: печеные яблоки, клюква и сахар.

александри
Шопоголик
Репутация: - 612 + Сообщений: 26351
31 июля 2017 11:43
Белевская пастила диетическая
142.00 руб
При приготовлении запеченные яблоки взбиваются с яичным белом и выпекаются в печи. Слои пластов пастилы склеиваются составом из яблок и яичного белка. Весь процесс занимает более двух суток и получается лакомство кисло-сладкое на вкус и тающее во рту. Прохоровская пастила - главное детище купца Амвросия Павловича Прохорова. это старинное лакомство экспортировалось с 1888 года к царскому двору, высоких особ Франции, Испании, Италии, Болгарии и многих других стран.
Состав: яблоки,яичный белок. 
Без сахара.

александри
Шопоголик
Репутация: - 612 + Сообщений: 26351
2 августа 2017 14:35
Белевский зефир АССОРТИ
105.02 руб
Недостаточно сладко? Мало выбора вкусов? Тогда это именно то, что вы искали! В этой коробке зефира каждый найдет себе что-то по вкусу. Придя в гости с коробкой такого ассорти, Вы станите любимцем хозяев уже с порога.

Состав белевского зефира "Ассорти": яблочное пюре, повидло яблочное, белок яичный, патока, пектин яблочный, йогуртовая пудра, молочная кислота, натуральные соки.
Белёвский Зефир Лимон
105.02 руб
Белевский зефир способен покорить не только сердце любого ребенка, но и настоящих гурманов! Стоит его только один раз попробовать, чтобы полюбить на всю жизнь и понять, что настоящий зефир не имеет ничего общего с тем, что мы видим на полках обычных магазинов.
Белёвский Зефир Клюква
105.02 руб
Белевский зефир способен покорить не только сердце любого ребенка, но и настоящих гурманов! Стоит его только один раз попробовать, чтобы полюбить на всю жизнь и понять, что настоящий зефир не имеет ничего общего с тем, что мы видим на полках обычных магазинов.

AnnaT.
Шопоголик
Репутация: - 69 + Сообщений: 1552
2 августа 2017 18:11
Александра, добрый день! Оставила заказ

AnnaT.
Шопоголик
Репутация: - 69 + Сообщений: 1552
2 августа 2017 18:39
Оплатила, уведомила. Почему счёт только на крем-мёд ?

AnnaT.
Шопоголик
Репутация: - 69 + Сообщений: 1552
2 августа 2017 18:43
александри, ок, спасибо ;-)

александри
Шопоголик
Репутация: - 612 + Сообщений: 26351
3 августа 2017 16:44
Белевская пастила с Клюквой
114.46 руб
Сначала яблоки пекут в печи, затем снимают шкурку и отделяют мякоть, которую взбивают с сахаром и яичным белком. Воздушную смесь запекают пластами толщиной с дамский пальчик в печи, промазывают яичным белком, соединяют между собой составом из клюквы, обрезают по форме и натирают сахарной пудрой. Пастила обретает вид сладкой буханочки. Затем выдерживают в печи при небольшой температуре для пропитки 8 часов. Весь процесс занимает более двух суток и получается лакомство кисло-сладкое на вкус и тающее во рту. 
В 1888 году промышленник и купец Амвросия Павловича Прохорова на основе народных рецептов, которые он обобщил, получил свой собственный рецепт пастилы. Белёвская пастила (также известная как «прохоровская»),
быстро завоевала свой первый приз на выставке садоводства в Санкт-Петербурге, став одним из любимых лакомств царской семьи. Белёвскую пастилу стали охотно покупать во многих городах России, а также экспортировать для высоких особ Франции, Испании, Италии, Болгарии, Голландии, Англии и многих других стран.

александри
Шопоголик
Репутация: - 612 + Сообщений: 26351
6 августа 2017 11:02
Похожее изображение



Белевская пастила яблоко с корицей
184.08 руб
При приготовлении запеченные яблоки взбиваются с яичным белом, сахаром
и выпекаются в печи. Слои пластов пастилы склеиваются составом из яичного белка. Весь процесс занимает более двух суток и получается
лакомство кисло-сладкое на вкус и тающее во рту.

Прохоровская пастила - главное детище купца Амвросия Павловича Прохорова.
это старинное лакомство экспортировалось с 1888 года к царскому двору, высоких
особ Франции, Испании, Италии, Болгарии и многих других стран.

александри
Шопоголик
Репутация: - 612 + Сообщений: 26351
7 августа 2017 17:04
Вопреки всеобщему мнению о том, что сладкое  приносит только вред, мармелад, пастила и зефир - весьма полезные продукты. Из всех существующих сладостей именно их советуют диетологи, так  как  по сравнению с пирожными, тортами или булочками в  этих лакомствах совсем не много калорий, а значит, люди, заботящиеся о своей фигуре, без всяких угрызений совести могут позволить себе выпить чайку с одной-другой  зефиринкой, мармеладкой или пастилой. 
Лакомства эти  так же содержат ценный компонент - студнеобразователь, в роли которого выступают желатин, агар или  пектин. Высокая желирующая способность пектинов, их свойство собирать как губка, и обволакивать все вредные химические вещества позволяют употреблять  мармелад , зефир и пастилу- как питательное и одновременно дезинфицирующее средство. Пектин содержится в клеточных стенках почти всех растений. Он уникален по своим свойствам. Мы видим его желеобразные капельки, когда запекаем яблоки с сахаром. Пектин нейтрализует и выводит из организма радионуклиды, соли тяжелых металлов, снижает уровень холестерина в крови, нормализует функцию желудочно-кишечного тракта, обладает выраженным противовирусным и противоязвенным эффектом.В составе зефира совершенно отсутствуют жиры – как животные, так и растительные. Для его производства используют только белки, сахар, фруктово-ягодное пюре и ряд натуральных загустителей, таких как агар-агар, пектин или желатин. Благодаря этому, зефир получается низкокалорийным, но очень вкусным.  Кроме того, он содержит много фосфора, железа и других полезных веществ. Положительно влияет на сосуды, волосы и ногти.  Северный рынок место 62 ( вверх по эскалатору )
 Доставка Ежедневно с 8:00 до 19:00
+7 (928) 768-39-43 #силавкедре#кедровоемасло#самоеполезное#полезноепитание #полезнобеременным #полезноивкусно #fitness #foodphoto #prosto_rostov #ilovecedarmilk#полезныесладости #мармелад #зефир#пастила


Вопреки всеобщему мнению о том, что сладкое приносит только вред, мармелад, пастила и зефир - весьма полезные продукты. Из всех существующих сладостей именно их советуют диетологи, так как по сравнению с пирожными, тортами или булочками в этих лакомствах совсем не много калорий, а значит, люди, заботящиеся о своей фигуре, без всяких угрызений совести могут позволить себе выпить чайку с одной-другой зефиринкой, мармеладкой или пастилой. 
     Лакомства эти так же содержат ценный компонент - студнеобразователь, в роли которого выступают желатин, агар или пектин. Высокая желирующая способность пектинов, их свойство собирать как губка, и обволакивать все вредные химические вещества позволяют употреблять мармелад , зефир и пастилу- как питательное и одновременно дезинфицирующее средство. Пектин содержится в клеточных стенках почти всех растений. Он уникален по своим свойствам. Мы видим его желеобразные капельки, когда запекаем яблоки с сахаром. Пектин нейтрализует и выводит из организма радионуклиды, соли тяжелых металлов, снижает уровень холестерина в крови, нормализует функцию желудочно-кишечного тракта, обладает выраженным противовирусным и противоязвенным эффектом.
    В составе зефира совершенно отсутствуют жиры – как животные, так и растительные. Для его производства используют только белки, сахар, фруктово-ягодное пюре и ряд натуральных загустителей, таких как агар-агар, пектин или желатин. Благодаря этому, зефир получается низкокалорийным, но очень вкусным. Кроме того, он содержит много фосфора, железа и других полезных веществ. Положительно влияет на сосуды, волосы и ногти.

2 чел. читают эту тему (гостей 2):







Стать участником закупок!