🌿 РИЦИНИОЛ - здоровье от природы 🌿Я молода! Я здорова!

3-й выкуп
91 заказов
46 участников
Полный каталог товаров

Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:

Открыть каталог

Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
22 июля 2016 12:35
Выкуп 1

Минималка 50 штук, набрано 10 штук 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
22 июля 2016 14:13
ab 

kolbaska
BANNED
Репутация: - 8 + Сообщений: 567
25 июля 2016 15:46
Заказала на пробу!

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
25 июля 2016 23:02
kolbaska, спасибо за заказ!

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
26 июля 2016 11:22
Выкуп 1

Минималка 50 штук, набрано 15 штук 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
26 июля 2016 12:38
ab 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
26 июля 2016 15:46

Отзыв: Эмульсия Арго "Рициниол базовый" - Десять бед - один ответ ))

Достоинства:
помогает поврежденной коже
Недостатки:
приобрести можно только в спецофисе

Десять бед - один ответ - примерно так я называю это вещество. Узнала про Рициниол от Арго совершенно случайно, но до сих пор вспоминаю. Сестра написала название и попросила купить, его якобы одна знакомая в аптеке покупала и давала её попробовать попользоваться. Сестра была в восхищении от этого средства и захотела всегда иметь его под рукой. Я побывала в нескольких аптеках, везде делали круглые глаза и утверждали что такого в аптечных сетях не существует, и когда я увидела тот самый пузырек с уже стершейся надписью, но явной надписью что это Арго, я пожалуй пришла в ярость, что я ходила по аптекам и просила неуществующее лекарство )).

После мы отправились в офис Арго и приобрели рициниол, взяли Базовый, но потом я еще приобрела Малышок, но о нем расскажу чуть позже.

Раствор прозрачный, почти без цвета, не оставляет явных следов на одежде если им пользоваться правильно - а именно втирать (не наносить и оставлять, а растирать по коже как крем или добавлять в основу), без запаха, на ощупь как масло.

Теперь о действии. По крайней мере что успела проверить на себе из всего перечня, то могу с уверенностью заявить что производитель не обманул.

Я успела обжечься, мазала место термического ожога эмульсией, никакого ощущения дискомфорта не чувствовала, быстро прошла краснота. Но надо понимать что одним рициниолом можно обойтись если поражение не большое. Раны, тоже мажу, всё затягивает достаточно быстро, царапины тоже. Были достаточно глубокие царапины от розовых шипов, не очень аккуратно "пообщалась" с розой, места уколов на ладонях к вечеру вспухли и неприятно болели, намазала их на ночь, к утру были затянутые небольшие ранки. По поводу ушибов не знаю, в этом случае мажусь сама и ребенка мажу медом, нет ни синяков ни боли.Укусы насекомых - это пожалуй бич нынешней весны, комары - звери, как с "голодного края". После их укусов у ребенка тааакие волдыри (хотя он не расчесывает), иногда только зеленка помогает чтоб начало воспаление проходить. Мужа сгрызли так, что у него на ногах не было свободного места без волдыря, мазался эмульсией, начало проходить. О моих ощущениях при укусах - сразу после намазывания укушенного места "чесотка" перестаёт мучать. Сами знаете, как это - просыпаться ночью, от того что чешется место укуса кровососа, и даже сон пропадает, я не поленилась встать и намазать ногу и уснула почти сразу, я даже забыла что минуту назад чесалась.

Добавляла в крем для рук и так просто мазала им руки, на утро руки как "новые".

Производитель Россия, что порадовало.Мне нравится эмульсия, пользуюсь ей постоянно и тем кто знаком с Арго могу посоветовать присмотреться к этому веществу, а тем кто первый раз слышит - поискать, может и у Вас в городе есть офис этой компании. 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
28 июля 2016 11:03
ab 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
28 июля 2016 13:54
Собираем!

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
28 июля 2016 14:31
Выкуп 1

Минималка 50 штук, набрано 17 штук 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
28 июля 2016 19:12
ab 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
29 июля 2016 10:29

Отзыв: Эмульсия для роста ресниц Арго Рициниол "Ясный взор" - супер средство.

Достоинства:
Отличное средство
Недостатки:
не обнаружено;

Сегодня хочу написать про средство рициниол «Ясный взор» для ухода за кожей вокруг глаз, ресницами и бровями. Я обожаю рициниолы, у меня их много, всё проверено на себе. Я мажу ресницы вечером, выдавливаю капельку масла на кончик пальца и мажу ресницы и брови, надо чтоб ресницы немножко просохли - минуты 3. Если постоянно пользоваться ресницы будут пушистые и крепкие ( у ресниц корни будут крепкими). Состав весь натуральный. Можно ещё средство использовать за место крема для ухода за кожей вокруг глаз. Перед использованием нужно произвести кожную пробу, средство содержит только натуральное вещества, может быть аллергия – на кожу нанести каплю и растереть, через 30 минут посмотреть нет ли покраснений, если нет используйте с удовольствием.

Состав:

< рицинолевая жирная кислота - получается из Касторового масла путем его омыления при температуре высоких температурах.

< олеиновая жирная кислота - содержится в растительных и животных жирах в виде сложных эфиров.

< линолевая жирная кислота - является витамин-подобных вещества.

< стеариновая жирная кислота - содержится в растительных и животных жирах в виде сложных эфиров.

< оксистеариновая жирная кислота - является производной из касторового масла.

< витамины – мы все сами знаем.

< микроэлементы - химические элементы.

< биологически активные вещества касторового масла - используется в косметических целях.

< очищенная вода

< лецитин - необходимое для организма вещество.

<антиоксидантный комплекс – антиоксидантная защита организма, способствует повышению устойчивости организма к неблагоприятным воздействиям окружающей среды.

<натуральное эфирное масло лаванды – натуральное средство.

Флакон капельница объём 10 мл.

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
29 июля 2016 14:54
ab 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
29 июля 2016 15:02

Целительная сила Рициниола объединилась с «душой растений» – тонкими, бодрящими ароматами натуральных эфирных масел. И мы должны быть готовы использовать немалые возможности этого симбиоза. Отпугнуть надоедливых, а подчас и опасных насекомых. Привлечь внимание гордых и неприступных мужчин. Быстро, без боли заживить ранку. «Подтянуть» струны с помощью «Камертона» и им же обострить слух. Сбросить пяток-десяток лет, используя чудесную «Сильфиду». Маленьким «утюжком» «Молодости» разгладить досадные морщинки… Итак, встречайте:

АРОМАТИЧЕСКИЕ РИЦИНИОЛЫ

Помните, как легко эфиры вьетнамского бальзама «Золотая звезда» справляются с головной болью и другими недомоганиями? Представляете, какое мощное средство получится, если добавить к ним целительный Рициниол!

Ароматические рициниолы – особый класс эфирных соединений. Их главное отличие от остальных аромасредств в том, что растворителем для эфиров служит не простое масло, а уникальный Рициниол.

Обычные эфирные композиции предназначены, в основном, для вдыхания. Но благодаря Рициниолу они получают новую сферу применения (хотя возможность вдыхать аромат сохраняется). Душистые рициниолы, наносимые на кожу и слизистые, активно всасываются и долго удерживаются в наших тканях. Оздоровление изнутри – секрет их высочайших косметических и целительных эффектов!

clip_image002Новости от «Камертона»

Известно всем: Рициниол «Камертон» – надежный защитник наших ушей! Но, оказывается, не только. Этот эффективный, натуральный и безопасный репеллент отпугнет назойливых насекомых и… заставит лучше «звучать» больные суставы!

clip_image004Последнее подтверждается исследованием, проведенным в санатории «Обская волна». Группа волонтёров из 10 человек на фоне базового санаторного лечения получала Рициниол «Камертон» в виде втираний в болевые участки 2 раза в день в течение 14 дней. Больные в группе с Рициниолом уже на 7-е сутки отметили стойкое уменьшение болевого синдрома, тогда как в контрольной группе аналогичный результат наступил лишь к 14–15 дню! Но и это не все. Оказывается, у больных опытной группы улучшилось состояние вегетативной

нервной системы: уменьшилась степень метеочувст­вительности, улучшилось настроение, нормализо­вался сон. То есть применение Рици­ниола позволило улучшить не только количественные и временные, но и качественные показатели прово­димой терапии!

Способы применения

Профилактический уход: ватной палочкой с «Камертоном» регулярно очищайте ушные ходы, 1 раз в неделю можно делать массаж области за ушами с несколькими каплями средства.

Комплексная терапия заболеваний уха: закапывайте по 1–2 капли 1–2 раза в день, либо вставляйте по очереди в каждое ухо тонкие турунды, пропитанные «Камертоном». Этот Рициниол, как и шалфейный, может использоваться в профилактике вирусных инфекций и в качестве средства первой помощи.

clip_image006Шалфей или Лаванда?

Догоним и перегоним лидера! Новый лавандовый Рициниол уже доказал, что он не хуже, а в некоторых случаях даже лучше Шалфейного.

1. Лавандовое масло исключительно благоприятно действует на кожу, осо­бенно, при различных ее поражениях. Применяется при аллергическом дерматите, фолликулите (прыщи), облегчает состояние при псориазе.

2. Это истинный бальзам на раны: дезинфицирует, очищает, обезболивает, способствует регенерации. Противоожоговые свойства лавандового масла известны людям с глубокой древности.

3. Лаванда обладает разогревающим действием, в том числе на суставы, стимулирует кровообращение, повышает адаптационные возможности организма, укрепляет иммунитет. Ее рекомендуют при ОРВИ, гриппе, бронхите, пневмонии, ЛОР заболеваниях.

4. И, конечно же, сильнейшая ароматерапевтическая составляющая! Волшебный аромат снимает избыточное напряжение и превосходно расслабляет. Благодаря этому уходит бессонница, нормализуется сердечный ритм, отступают гипертония и одышка.

Выходит, Рициниол с лавандой – одно из на­ших наиболее мощных оздоровительных средств.

Попробуйте – и убедитесь сами!

anna.oparina2012
Шопоголик
Репутация: - 137 + Сообщений: 2069
30 июля 2016 12:16
Александра, ДД, оставила заказ.

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
31 июля 2016 23:15
anna.oparina2012, спасбио за заказ!

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
1 августа 2016 11:17
ab 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
1 августа 2016 14:40

Привет читателям!

Хочется рассказать о хорошем средстве.

Это гигиеническая эмульсия рициниол укропный от компании "Арго".

Эмульсия АРГО Рициниол Укропный фотоРициниол содержит экстракт и эфирное масло укропа и морскую соль.

Всем известно, как важно быть под защитой в период простуд и вирусов.

Нужен для ухода за слизистыми оболочками носа, носоглоткой и полостью рта. Эмульсия укрепляет слизистые, помогает избавиться от простуды и насморка, защищает в период эпидемий.

Так же я использую рициниол для укрепления десен. Просто втираю пальцами несколько капель после каждой чистки зубов. Хорошо помогает при кровоточивости (видимо так же из-за наличия морской соли).

 

А для защиты слизистой в период эпидемий я просто закапываю по 1-2 капли в каждую ноздрю 2-3 раза в день.

А вообще препарат довольно широкого действия.

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
1 августа 2016 17:03
Отзывы Рицинол Укропный
Новосибирск

Хочу оставить отзыв. Намазала нос Укропным. Несмотря на то, что это масло, нос не забился, стало лучше дышать, ощущение сухости в носу исчезло. Намазала нос ребенку. Она у меня вообще, никакие капли не может терпеть, а тут ничего, сидит спокойненько. Намазала десны. Минут через 5 во рту стало ощущение, как будто бы только что почистила зубы. Вроде бы и укропом не пахнет, а ощущение свежести во рту присутствует.



Новосибирск

Понравился рициниол укропный, отлично справляется с соплюшками у деток.



Новосибирск

Проверила на себе: действительно, когда начался насморк и бесконечное чихание, закапала в день 5 раз Рициниол Укропный. На следующий день — пару раз и всё... Больше у меня не было насморка, простуда дальше не пошла. 
Сейчас капаю его детям (сыну 6 лет, дочке 2 годика) утром перед садиком и вечером после садика, побочных эффектов никаких, дети без сопелек ходят в сад (т-т-т). Единственное, что может напугать не любителей укропа — есть небольшой аромат укропный, но он не настолько сильный, да и на мой взгляд, лучше профилактика, чем потом куча лекарств и валяние с температурой.



Новосибирск

Спасибо большое!! Пока опробовала только масло для кутикулы — очень понравилось!!! И рициниол укропный (у меня как раз насморк, поэтому сейчас и ждала его больше всего) — действительно, помогает!! Я на себе действие сразу почувствовала!! Классная штука!!

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
1 августа 2016 22:26
РИЦИНИОЛ КУТИКУЛА
177.12 руб

— Описание у поставщика 

Рициниол Кутикула – это эмульсия Рициниол, разработанная для ухода за кожей вокруг ногтей. Придает околоногтевым участкам ухоженный вид. Позволяет быстро и аккуратно удалить кутикулу в домашних условиях.

Плюсы Рициниола Кутикула

Природный состав. Эмульсия содержит касторовое масло, воду и натуральный кератолитический комплекс. Без консервантов. Вместо отдушек – натуральные эфирные масла.
Маникюр без травм. Т.к. эмульсия растворяет кутикулу, ее можно не срезать и не травмировать кожу.
Экономия времени. При регулярном использовании рост кутикулы замедляется, время на маникюр сокращается до 2–3 минут.
Комфортные ощущения. Применение Рициниола Кутикула не вызывает сухости, жжения, раздражения кожи.

Основные свойства
Отшелушивает. Органические кислоты размягчают и бережно удаляют слои ороговевших клеток кутикулы.

Питает. В составе Рициниола Кутикула – биологически активные вещества касторового масла и витамины.

Смягчает. Жирные кислоты касторовой эмульсии глубоко увлажняют кожу вокруг ногтя, улучшают ее внешний вид, смягчают действие отшелушивающих добавок.

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!