🌿 РИЦИНИОЛ - здоровье от природы 🌿Я молода! Я здорова!

3-й выкуп
91 заказов
46 участников
Полный каталог товаров

Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:

Открыть каталог

Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
24 июня 2017 22:06
ab 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
25 июня 2017 00:16
Минималка 50 штук, набрано 3 штуки

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
26 июня 2017 12:22
ab 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
29 июня 2017 16:32
ab 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
1 июля 2017 00:37
Малышок

Описание

Рициниол Малышок – это самый мягкий Рициниол для малышей и мам. Можно использовать беременным, малышам с рождения.

Назначение:

  • уход за кожей и слизистыми малышей;
  • профилактика опрелостей, контактного дерматита;
  • облегчение прорезывания зубов;
  • заживление после родов;
  • Профилактика трещин сосков и их устранение.

 

Плюсы Рициниола Малышок

Универсальность. 90% действий по уходу за малышом можно осуществить с помощью этого Рициниола:)). Будущим и кормящим мамам он поможет избавиться от растяжек, проблем с сосками и защититься от простуды в неблагоприятный сезон.

Природный состав. Рициниол Малышок состоит только из очищенного касторового масла и воды.

Гипоаллергенность. Чтобы доказать это, мы провели специальное исследование.

Очень мягкий. Рициниол Малышок изготавливается по особой технологии. Применяется более глубокая очистка сырья, изменено время выдержки компонентов и т.п. Конечный продукт обладает более мягким действием, чем базовая эмульсия. Антисептические свойства при этом сохраняются.

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
3 июля 2017 10:20
Минималка 50 штук, набрано 6 штук

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
6 июля 2017 11:08

Гель Нежный

Гель Нежный

Натуральный гель для умывания на основе водорослей. Без SLS и мыла. Идеален для сухой, чувствительной кожи, склонной к шелушению. Увлажняет, уменьшает избыточную активность сальных желез при жирном типе кожи. Может применяться в программах «Ежедневный уход», «Мягкое очищение», «Интенсивное увлажнение».

 

Плюсы геля

Необычный способ очищения. Средство не содержит поверхностно-активных веществ, SLS и мыла. Оно очищает кожу за счет молочной кислоты и природных сорбентов.

Свежесть и увлажненность. Натуральный гель для умывания обладает редким сочетанием свойств: он очищает и увлажняет одновременно. После умывания вы не почувствуете сухости и стягивания: кожа останется упругой и налитой.

Природный состав. Основу геля составляют продукты переработки водорослей. Они не вредят гидролипидной мантии кожи и хорошо поддерживают ее биологический баланс.

 

Состав

Вода; каррагинан; альгинат натрия; L-аргинин; молочная кислота; янтарная кислота; эфирные масла лимона, мяты, лаванды; сенсива.

 

Активные компоненты

Каррагинан и альгинат натрия – природные полисахариды, получаемые из красных (карраген) и бурых водорослей. Превосходно впитывают воду, образуя гель. Тонкая пленка такого геля на поверхности кожи помогает ей удерживать влагу и ускоряет эпителизацию. Каррагинан и альгинат натрия – отличные сорбенты. Они связывают токсины, загрязнения, избытки себума и даже вещества, вызывающие воспалительные реакции.

L-Аргинин – незаменимая аминокислота, используемая в косметологии для достижения омолаживающего эффекта. Входит в состав натурального увлажняющего фактора кожи, усиливает ее естественную гидратацию.

Молочная кислота – естественный компонент нашей кожи, составная часть натурального увлажняющего фактора. Разрушает «мостики» между роговыми чешуйками химическим путем. При этом дополнительного механического воздействия на кожу не требуется.

Янтарная кислота – сильный антиоксидант и адаптоген. Насыщает клетки кожи кислородом, очищает ее на клеточном уровне, делая свежей, молодой и сияющей.

Эфирные масла лимона, мяты и лаванды дают ощущение чистоты и свежести. Успокаивают кожу, снимают раздражение, обладают противовоспалительным действием.

 

Применение

Нанести гель на лицо. Через минуту смыть теплой водой, нанести крем. Использовать утром и вечером, при необходимости – в течение дня. Натуральный гель для умывания очень мягкий, поэтому перед его применением нужно удалить декоративную косметику с помощью специального средства.

Одновременно рекомендуются: 
Маска для лица Авена
Тоник с гиалуроновой кислотой

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
10 июля 2017 10:41
ab 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
12 июля 2017 09:54
ab 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
12 июля 2017 12:37
Минималка 50 штук, набрано 7 штук

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
16 июля 2017 13:05

Крем для рук Ночной

Крем для рук НочнойРегенерирующий крем для рук с высоким содержанием питательных и заживляющих компонентов. Делает кожу мягкой, гладкой и упругой. Восстанавливает эпидермальный барьер.

Устраняет шелушение, заживляет трещины и повреждения, избавляет от цыпок. Несмотря на высокое содержание липидов, регенерирующий крем для рук быстро впитывается после легкого втирания.

 

Плюсы крема

Без жирности. Для восстановления сухой, обезвоженной кожи в первую очередь нужны липиды. Однако кремы с высоким содержанием таковых часто вызывают ощущение жирности. Мы решили эту проблему, сочетая липиды разных типов. Большая их часть – легкие масла, увеличивающие скорость впитывания всего состава.

Максимум регенерантов. 11 из 20 компонентов крема востанавливают кожу рук. Их доли высоки – 10% карите, 5% пантенола и т.п. Сочетание натуральных масел, экстрактов и пантенола дает коже мощный толчок к обновлению.

Почти без запаха. Регенерирующий крем для рук имеет слабый запах растительных экстрактов, который быстро исчезает после нанесения.

 

Состав

Водный экстракт календулы; масла карите, бабассу, виноградной косточки; глицерин; изопропилпальмитат; цетеариловый спирт; ланолин; воск пчелиный; парафин мягкий; декспантенол; аллантоин; СО2 экстракты календулы, березы, хлопка; сорбитан олеат; витамины Е, С; фенохем; лактат натрия.

 

Применение

Наносить на чистую кожу рук вечером или на ночь, при очень сухой коже – щедрым слоем, под перчатки. Чтобы ускорить появление результата, регенерирующий крем для рук можно использовать и днем – в этом случае нужно подождать 3 минуты до полного впитывания.

Одновременно рекомендуется Рициниол Пшеничный

 

Активные компоненты

Натуральные масла карите, бабассу и виноградных косточек – ведущие компоненты регенерирующего крема для рук:

1. Легко распределяются по поверхности, не вызывают закупорки пор и ощущения жирности, не оставляют блеска.
2. Богаты линолевой кислотой. Именно она лучше всех восстанавливает эпидермальный барьер – природную защиту кожи от утечек влаги.
3. Содержат ценные антиоксиданты – проантоцианидины (виноградное масло), токоферолы (карите), токотриенолы (бабассу).

Карите и бабассу больше действуют на поверхности кожи. Они придают ей мягкость, гладкость, выравнивают текстуру. Виноградное масло хорошо проникает в роговой слой и способствует лучшему усвоению других полезных веществ состава.

Пчелиный воск и ланолин создают на поверхности кожи тончайший жировую пленку, защищающую от высыхания, неблагоприятных воздействий и инфекций. Этот дополнительный экран служит обезвоженной, поврежденной коже до тех пор, пока эпидермальный барьер не восстановится полностью.

Мягкий парафин и глицерин. Мягкий парафин хорошо зарекомендовал себя в уходе за кожей рук. Он не вызывает аллергии, не препятствует дыханию кожи, при этом хорошо увлажняет и придает текстуре крема легкость. Небольшой процент очищенного глицерина усиливает увлажняющее действие липидов, помогая «напоить» даже очень сухую кожу.

СО2-экстракты календулы, хлопка, березы обладают выраженной антисептической и противовоспалительной активностью. Успокаивают кожу, снимают красноту и раздражение. Экстракт березы отличается наиболее сложным химическим составом и за счет этого – мощным регенерирующим и омолаживающим воздействием.

Пантенол, аллантоин. Недостаток витаминов группы В может усилить воспалительные проявления на коже. Пантенол – аналог витамина В с хорошей проникающей способностью. Способствует быстрому заживлению повреждений, сглаживает шрамики.

Аллантоин – биологически активное вещество природного происхождения. Хорошо увлажняет, стимулирует обновление клеток рогового слоя, придавая коже молодой вид.

 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
19 июля 2017 23:26
ab 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
24 июля 2017 14:06
Собираем!

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
27 июля 2017 09:32
Минималка 50 штук, набрано 9 штук

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
28 июля 2017 14:01
ab 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
1 августа 2017 10:30
Собираем! 

lilo1974
Организатор Моя витрина
Репутация: - 267 + Сообщений: 15558
2 августа 2017 09:37
Александра, доброе утро! Скажите, пожалуйста, рициниол базовый с дозатором, это какой объем? Спасибо!

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
2 августа 2017 10:32
lilo1974, 15 мл и 30 мл - капельница, 35 мл - с дозатором

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
2 августа 2017 10:36
Минималка 50 штук, набрано 10 штук

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
4 августа 2017 13:27
ab 

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!