🌿 РИЦИНИОЛ - здоровье от природы 🌿Я молода! Я здорова!

3-й выкуп
91 заказов
46 участников
Полный каталог товаров

Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:

Открыть каталог

Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
8 августа 2017 15:26
ab 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
10 августа 2017 11:20
Готовимся к сезону простуд!

Рициниол Укропный

Рициниол Укропный

Гигиенический Рициниол с экстрактом и эфирным маслом укропа, морской солью.

Назначение:

  • уход за слизистыми носа, носоглотки и полости рта;
  • профилактика, комплексное лечение простуды и гриппа;
  • предотвращение осложнений.

 

 

Плюсы этого Рициниола

Природный состав. Продукт содержит исключительно касторовую эмульсию, экстракт и эфирное масло укропа, а также морскую соль. Без консервантов, отдушек, загустителей.

Мягкое действие. Компоненты укропного Рициниола 100% совместимы с тканями человека и не оказывают отрицательного воздействия на организм. Эмульсию можно использовать в течение всего осенне-зимнего сезона.

Подходит для детей. Укропный Рициниол рекомендуется детям с 2 лет, если отсутствует непереносимость его компонентов.

 

Основные свойства

Смягчает. Рициниол Укропный хорошо увлажняет слизистую носа, избавляет от сухости и дискомфорта.

Защищает. Эмульсия позволяет слизистой дольше сохранять тепло зимой, а летом защищает от пыли.

Средство профилактики. Тончайший слой эмульсии препятствует внедрению болезнетворных агентов. При регулярном применении Рициниол Укропный укрепляет слизистую, усиливая ее защитную функцию.

Очищает. Морская соль стимулирует выработку слизи, устраняет застой, способствует очищению носовых ходов.

Уменьшает воспаление. Применение укропного Рициниола уменьшает субъективные ощущения дискомфорта: чувство отечности, заложенности носа, жжения и другие.

Подавляет микробов. Рициниол, экстракт укропа и укропное масло обладают противомикробной активностью в отношении патогенных микроорганизмов, населяющих лор-органы.

 

Применение

Уход за слизистыми. При сухости слизистых, а также для их укрепления рекомендуется смазывание Рициниолом Укропный 1–2 раза в день.

Профилактика простуды, гриппа, их осложнений. 1–3 раза в день смазывать носовые ходы или закапывать по 1 капле в каждый носовой ход.

Комплексное лечение вирусных инфекций. Начать применение при первых признаках заболевания. В первый день закапывать Укропный каждые 2 часа, в последующие дни 3–5 раз в день до выздоровления.

Укрепление десен. 1–3 капли эмульсии нанести на мягкую зубную щетку. Массировать десны 1–3 раза в день.

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
16 августа 2017 11:36
Кто еще не попробовал?

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
16 августа 2017 11:40
Минималка 50 штук, набрано 9 штук

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
16 августа 2017 11:47

Натуральные духи Ниагара

Натуральные духи Ниагара

Легкие натуральные духи-аромаэмульсия на основе воды и эфирных масел. Дарят бодрость, поднимают настроение и... улучшают рост волос!

Доминанта: терпкие пряности. Верхние ноты: апельсин, петит грейн; средние – иланг-иланг, лаванда; базовые: кедр и сосна.

 

Плюсы

Природная основа. Натуральные духи «Ниагара» содержат лишь эфирные масла и воду. В них нет этанола, ароматизаторов и других веществ, получаемых синтетическим путем.

Три в одном. Можно использовать не только по прямому назначению, но и как средство ароматерапии, а также для улучшения роста волос, придания им блеска.

 

Состав

Очищенная вода; натуральные эфирные масла: лаванды, апельсина, сосны, кедра, иланг-иланга, петит грейна; эмульгатор.

 

Применение

Натуральные духи. Нанести на запястья, шею, область за ушами или на волосы.

Ароматерапия. Сбрызнуть салфетку (аромамедальон). Несколько раз глубоко вдохнуть аромат. Подходит для втирания в область биологически активных точек.

Уход за волосами. Нанести на расческу и расчесать волосы. Можно добавлять в воду для ополаскивания, шампуни, бальзамы для волос.

При выпадении волос, перхоти. Смешать небольшое количество натуральных духов «Ниагара» с любым базовым маслом в пропорции 1:4. Втереть в кожу головы.

 

Свойства масел

Иланг-иланг придает духам экзотическую нотку. Пряный аромат иланга пробуждает скрытые возможности, творческую энергию, усиливает женскую привлекательность.

Кедр и сосна напротив, спокойны. Повышают умственную и физическую выносливость, даруют твердость, решимость и ясность ума.

Апельсин и петитгрейн – цитрусовые ноты, оживляющие букет. Устраняют вялость, робость и подавленность, дарят жизнерадостность, заряжают оптимизмом.

Лаванда – уникальное эфирное масло, сочетающее в себе как тепло, так и прохладу. Приводит ум и чувства в состояние гармонии.

 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
21 августа 2017 10:51
Столько хороших отзывов! Давайте соберем еще выкуп!

lilo1974
Организатор Моя витрина
Репутация: - 267 + Сообщений: 15688
21 августа 2017 11:23
Очень нужен Рициниол базовый! Для меня стал незаменимой вещью! Давайте, соберем!

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
21 августа 2017 13:13
aa 

lilo1974
Организатор Моя витрина
Репутация: - 267 + Сообщений: 15688
26 августа 2017 15:59
Александра, добрый день! Примите мой отказ, пожалуйста, я купила уже рициниол в другом месте, нужен очень был. Простите!

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
28 августа 2017 10:24

Рициниол Лавандовый

Рициниол Лавандовый —15%

Назначение

1. уход за проблемной кожей – сухой, раздраженной, склонной к аллергии;
2. подсушивание прыщиков, заживление гнойничков;
3. первая помощь при ожогах, ранах, ушибах, укусах насекомых.
4. можно использовать при боли в горле, насморке, воспалении десен.

 

Применение

Внимание! Ролик вставлен во флакон наподобие пробки. При необходимости его можно вытащить.

Уход за раздраженной кожей. Смазывание проблемных участков 1–2 каплями эмульсии поможет избавиться от шелушения, раздражения, покраснения и зуда.

При акне. Тщательно очистить кожу. На каждую проблемную зону точечно нанести Рициниол Лавандовый. Повторять ежедневно, 1–3 раза в день в течение 1–3 недель.

При спазмах, мигренях, головной боли наряду с основной терапией массировать биологически активные точки с эмульсией касторового масла Рициниол Лавандовый.

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
31 августа 2017 10:09
ab 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
4 сентября 2017 11:32

Рициниол Малышок

Рициниол Малышок

Самый мягкий Рициниол для малышей и мам. Можно использовать беременным, малышам с рождения.

Назначение:

  • уход за кожей и слизистыми малышей;
  • профилактика опрелостей, контактного дерматита;
  • облегчение прорезывания зубов;
  • заживление после родов;
  • Профилактика трещин сосков и их устранение.

 

Плюсы этого Рициниола

Универсальность. 90% действий по уходу за малышом можно осуществить с помощью этого Рициниола:)). Будущим и кормящим мамам он поможет избавиться от растяжек, проблем с сосками и защититься от простуды в неблагоприятный сезон.

Природный состав. Рициниол Малышок состоит только из очищенного касторового масла и воды.

Гипоаллергенность. Чтобы доказать это, мы провели специальное исследование.

Очень мягкий. Рициниол Малышок изготавливается по особой технологии. Применяется более глубокая очистка сырья, изменено время выдержки компонентов и т.п. Конечный продукт обладает более мягким действием, чем базовая эмульсия. Антисептические свойства при этом сохраняются.

 

Основные свойства

Питает. Эмульсия Малышок содержит комплекс биологически активных веществ, которые необходимы коже с рождения.

Увлажняет. Кожа малыша, как и у взрослого, нуждается в увлажнении. Поддерживая эпидермальный барьер, жирные кислоты эмульсии выполняют эту функцию.

Защищает. Тончайший слой эмульсии отталкивает микрочастицы, препятствует размножению микробов на коже и слизистых. При регулярном применении Рициниол усиливает местный иммунитет.

Уменьшает воспаление. Эмульсия Малышок снимает зуд, покраснение и раздражение кожи, уменьшает дискомфорт при прорезывании зубов.

Подавляет микробы. Как и любой Рициниол, эмульсия Малышок обладает выраженной противомикробной активностью.

Заживляет. Эмульсия ускоряет заживление расчесов, трещинок, укусов насекомых и др.

 

Применение

Уход за малышом. Несколько капель эмульсии нанести на нужный участок легкими похлопывающими движениями кончиков пальцев до полного впитывания. Можно использовать под марлевый подгузник. Не рекомендуется под памперс. Подойдет для детского оздоровительного массажа.

При опрелостях, контактном дерматите смазать их тонким слоем эмульсии и оставить на несколько минут. На некоторое время отказаться от памперса.

Защита кожи при плохой погоде. Смазать Рициниолом Малышок открытые участки перед выходом на улицу.

Трещины сосков. Для профилактики смазывать легкими похлопывающими движениями за несколько минут до кормления. При трещинах: наносить тонким слоем несколько раз в день. Аналогично использовать для заживления швов.

От растяжек. Втирать Рициниол Малышок легкими массирующими движениями в нужный участок 1–3 раза в день.

 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
7 сентября 2017 21:46
ab 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
11 сентября 2017 10:12
ab 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
13 сентября 2017 10:53
ab 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
13 сентября 2017 12:19
Капсулы красоты РЕСВЕТАЛЬ
649.00 руб

— Описание у поставщика 

Капсулы красоты для молодости и сияния Вашей кожи. Содержат натуральные антиоксиданты, признанные лучшими современной наукой. Как антиоксиданты влияют на состояние кожи? Прежде всего, они защищают ее главный белок – коллаген – от разрушения свободными радикалами.
Когда химически активные молекулы (радикалы) взаимодействуют с коллагеном, структура его молекулы нарушается, и несколько молекул соединяются в одну (так называемая сшивка). «Сшитые» молекулы утрачивают упругость, поэтому кожа постепенно становится дряблой, появляются морщины. Антиоксиданты вызывают огонь окислителей на себя и этим защищают коллаген от порчи. Достаточное количество правильного коллагена в глубоких слоях кожи – это решение проблемы морщин.

Высококачественный ресвератрол. Эффективность и безопасность транс-ресвератрола «ResVida»® (Швейцария) признаны во всем мире.

Синергический эффект. Помимо ресвератрола комплекс содержит другие эффективные антиоксиданты. Доказано, что применение комплексов дает больший эффект, чем использование одного антиоксиданта в высокой дозе.

Больше бодрости через 30 дней. Составляющие Ресветаля не только восполняют недостаток антиоксидантов в рационе, но и способствуют их естественной выработке в организме. Благодаря этому Вы чувствуете себя лучше и выглядите моложе уже через месяц регулярного применения.

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
17 сентября 2017 22:34
Минималка 50 штук, набрано 10 штук

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
18 сентября 2017 12:31
ab 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
20 сентября 2017 11:48
ab 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
21 сентября 2017 11:59

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!