🌿 РИЦИНИОЛ - здоровье от природы 🌿Я молода! Я здорова!

3-й выкуп
91 заказов
46 участников
Полный каталог товаров

Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:

Открыть каталог

Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
12 октября 2017 17:22
Минималка 50 штук, набрано 10 штук

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
12 октября 2017 17:43
 ОЧАРОВЫВАЙ ВЗГЛЯДОМ :)) 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
13 октября 2017 22:52
Наш гиалуроновый крем называется Увлажнение Плюс :)). Он содержит низкомолекулярную гиалуроновую кислоту и натуральный увлажняющий фактор. Эффект от его применения длится больше обычного – до 8–12 часов.

Надо сказать, что гиалуронка в креме не простая, а низкомолекулярная, с размером молекулы всего 250-450 килодальтон. Она проникает сквозь роговой слой эпидермиса, остается там и удерживает воду, поступающую извне. Содержание этого чудо-ингредиента в Увлажнении Плюс – 0,25%.

Возникает резонный вопрос – можно ли добавить больше гиалурона? 

Мы честно пытались, сделав образцы с 0,3%. При их тестировании обнаружилось, что классный эффект гиалуронового лифтинга превращается в... неприятное ощущение стянутости. Если честно, чувство было такое, что кожу натянули, как барабан 

Что добавляет крему натуральный увлажняющий фактор?
Он помогает восстановить природный влагоудерживающий механизм эпидермиса.

НУФ – это комплекс молекул, естественным образом присутствующих в нашей коже и способных удерживать влагу. К ним относятся: аминокислоты, молочная кислота, аллантоин и некоторые другие. Молодая кожа содержит много НУФ, но с возрастом его количество падает. К счастью, этот недостаток можно восполнить, регулярно нанося на поверхность кожи нужные вещества.

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
19 октября 2017 09:48
 ХОРОШАЯ ПОГОДА – В ЛЮБОЕ ВРЕМЯ ГОДА 

Как здорово, что осень – не зима. При желании можно проводить на улице почти столько же времени, сколько и летом)) 
А как же «любимые» осенние сопли? 

Им не останется шанса, если под рукой Рициниол – Базовый, Укропный, Лавандовый, Камертон. Да, в принципе, любой, кроме тех, что для ногтей и пяток :))

1. Просто профилактика.
Ежедневно смазываем нос Базовым 1–2 раза в день. Если любите долгие прогулки, захватите мини-флакон с собой. Пригодится, если лицо начнет подмерзать или захлюпает нос.

2. Защита в период эпидемии. 
Нужно чуть больше Рициниола – по 1–3 капли Базового или Укропного в каждую ноздрю, утром и вечером. Параллельно смазываем крылья носа, губы, область вокруг глаз. Тончайший слой эмульсии препятствует внедрению инфекции, масло укропа усиливает антибактериальный эффект. 

3. Если свербит в носу. 
Опять же, Базовый или Укропный. Закапывать нужно с первых признаков заболевания и вначале как можно чаще. Например, первые 2 дня – 5-7 раз, вторые 2 дня – 3-5 раз, далее – 1-3 раза в день до полного выздоровления.

4. Защита ушей.
Лучше всего Камертон. Эфирные масла в его составе (гвоздичное, шалфейное, масло базилика) – хорошие антисептики, они дают и согревающий эффект. 
При возникновении неприятных ощущений в ухе можно вложить туда ватный тампон или жгутик, пропитанный Камертоном. Параллельно массировать ушную раковину и область за ушами с каплей эмульсии. 

5. ЛОР-профилактика.
По 1–3 капли Базового в каждый носовой ход в положении лежа, запрокинув голову. После этого нужно полежать 5-10 минут, чтобы Рициниол хорошо распределился. На ночь, пожалуй, будет удобнее))

6. Согреть область груди.
Всем нам в детстве ставили горчичники. Если ваш ребенок не в восторге от этой идеи, воспользуйтесь компрессом с Рициниолом. Нужно слегка растереть область груди (спины), затем нанести эмульсию, закрыть полиэтиленовой пленкой и утеплить. Такой «горчичник» можно смело оставить на всю ночь.

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
23 октября 2017 10:17
Собираем!

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
25 октября 2017 19:12
ab 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
30 октября 2017 10:36
Минималка 50 штук, набрано 10 штук

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
1 ноября 2017 10:52
Минималка 50 штук, набрано 15 штук

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
10 ноября 2017 23:27
ab 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
15 ноября 2017 10:49
Отличные отзывы! Давайте еще выкуп соберем!

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
22 ноября 2017 14:23
Гель для умывания «Нежный»
153.00 руб

— Описание у поставщика 

Сверхмягкое средство для умывания на основе водорослей. Без SLS и мыла. Увлажняет, уменьшает избыточную активность сальных желез при жирном типе кожи. Идеален для сухой, чувствительной кожи, склонной к шелушению. Может применяться в программах «Ежедневный уход», «Мягкое очищение», «Интенсивное увлажнение».

Необычный способ очищения. Удаление жиро- и водорастворимых загрязнений с поверхности кожи происходит не за счет ПАВ или мыла, а с помощью молочной кислоты и природных гелей-сорбентов.

Чистая и увлажненная. Гель обладает редким сочетанием свойств: он очищает и увлажняет одновременно. После умывания нет ощущений сухости и стягивания, кожа остается налитой и упругой.

Природный состав. Основу геля «Нежный» составляют продукты переработки водорослей. Они не вредят гидролипидной мантии кожи и хорошо поддерживают ее биологический баланс.

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
23 ноября 2017 10:56
Капсулы красоты РЕСВЕТАЛЬ
649.00 руб

— Описание у поставщика 

Капсулы красоты для молодости и сияния Вашей кожи. Содержат натуральные антиоксиданты, признанные лучшими современной наукой. Как антиоксиданты влияют на состояние кожи? Прежде всего, они защищают ее главный белок – коллаген – от разрушения свободными радикалами.
Когда химически активные молекулы (радикалы) взаимодействуют с коллагеном, структура его молекулы нарушается, и несколько молекул соединяются в одну (так называемая сшивка). «Сшитые» молекулы утрачивают упругость, поэтому кожа постепенно становится дряблой, появляются морщины. Антиоксиданты вызывают огонь окислителей на себя и этим защищают коллаген от порчи. Достаточное количество правильного коллагена в глубоких слоях кожи – это решение проблемы морщин.

Высококачественный ресвератрол. Эффективность и безопасность транс-ресвератрола «ResVida»® (Швейцария) признаны во всем мире.

Синергический эффект. Помимо ресвератрола комплекс содержит другие эффективные антиоксиданты. Доказано, что применение комплексов дает больший эффект, чем использование одного антиоксиданта в высокой дозе.

Больше бодрости через 30 дней. Составляющие Ресветаля не только восполняют недостаток антиоксидантов в рационе, но и способствуют их естественной выработке в организме. Благодаря этому Вы чувствуете себя лучше и выглядите моложе уже через месяц регулярного применения.

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
27 ноября 2017 12:16
Нормакрем Чистая кожа
229.00 руб

— Описание у поставщика 

Для кожи, склонной к образованию угрей. Содержит ингредиенты с доказанной эффективностью – натуральное камфорное масло и азелаиновую кислоту. Обладает тройным действием: предотвращает образование комедонов, уменьшает воспаление, способствует регенерации и устранению шрамиков.

Быстрый результат. Внешний вид проблемной кожи улучшается через 3–5 дней. Она становится матовой, уменьшается число черных точек, выравнивается текстура. Выраженный эффект наблюдается через месяц ежедневного применения.

Разностороннее действие. Нормакрем «Читсая кожа» не только препятствует образованию комедонов и уменьшает воспаление. Он полноценно питает, увлажняет и тонизирует кожу лица.

Максимум действующих веществ. Крем содержит 18 компонентов с доказанной эффективностью против акне, которые усиливают действие друг друга. Среди них как проверенные временем, так и открытые недавно вещества.

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
28 ноября 2017 10:14
ab 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
30 ноября 2017 22:41
Минималка 50 штук, набрано 16 штук

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
6 декабря 2017 12:08
ab 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
11 декабря 2017 11:44
КТо еще не попробовал? Выбирайте!

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
11 декабря 2017 11:58
Минималка 50 штук, набрано 17 штук

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
14 декабря 2017 13:58
АМИНА, МАСКА ДЛЯ КОЖИ ГОЛОВЫ
344.00 руб

— Описание у поставщика 

«Амина» – порошковая маска для корней волос и кожи головы. Содержит 7 аминокислот. Интенсивно питает и увлажняет кожу, избавляет от сухой перхоти. Восстанавливает функции волосяных луковиц, в которых находятся живые делящиеся клетки. Благодаря этому выпадение волос прекращается, они становятся крепче и лучше растут.



Плюсы маски
Без консервантов. Сухая косметика их не требует, т. к. не содержит воды. В составе маски – только действующие вещества. Без загустителей, эмульгаторов, стабилизаторов и отдушек.

Удвоенная сила. Маска для корней волос и кожи головы содержит 2 группы аминокислот. Первая группа – аргинин, пролин, глицин, лизин – улучшает состояние волосяных луковиц и кожи головы. Вторая группа – цистеин, серин, таурин – укрепляет волосяные стержни.

Результат с 1 раза. Увлажняющий эффект и уменьшение сухой перхоти заметны после первого применения маски. Для остановки выпадения волос, как правило, достаточно 3–5 процедур.

Придает объем. Маска для корней волос и кожи головы делает волосы гладкими и упругими, придавая им дополнительный объем.

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!