🌿 РИЦИНИОЛ - здоровье от природы 🌿Я молода! Я здорова!

3-й выкуп
91 заказов
46 участников
Полный каталог товаров

Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:

Открыть каталог

Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
1 августа 2016 23:03
КРЕМ ДЛЯ РУК НОЧНОЙ
280.44 руб

— Описание у поставщика 

Интенсивная терапия кожи рук. 
Отличается высоким содержанием питательных и заживляющих веществ. Делает кожу мягкой, гладкой и упругой. Восстанавливает эпидермальный барьер. Устраняет шелушение, заживляет трещины и повреждения, избавляет от цыпок. Несмотря на высокое содержание липидов быстро впитывается после легкого втирания.

Липиды... без липкости. Для восстановления сухой, обезвоженной кожи в первую очередь нужны жиры. Однако кремы с высоким содержанием липидов часто вызывают ощущение жирности. Нам удалось решить эту проблему. Крем сочетает разные типы липидов, что позволяет максимально ускорить впитываемость.

Почти без запаха. Присутствует легкий запах растительных экстрактов, который быстро исчезает после нанесения.

Максимум регенерантов. 11 из 20 компонентов состава усиливают регенерацию. Их доли высоки – 10% карите, 5% пантенола и т.п. Сочетание натуральных масел, экстрактов и пантенола дает коже мощный толчок к обновлению.

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
1 августа 2016 23:32
Все товары на витрине!

llyuda
Шопоголик
Репутация: - 56 + Сообщений: 379
1 августа 2016 23:37
Здравствуйте ! Оставила заказ) 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
1 августа 2016 23:56
llyuda, спасибо за заказ!

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
2 августа 2016 10:32
Капсулы красоты РЕСВЕТАЛЬ
649.44 руб

— Описание у поставщика 

Капсулы красоты для молодости и сияния Вашей кожи. Содержат натуральные антиоксиданты, признанные лучшими современной наукой. Как антиоксиданты влияют на состояние кожи? Прежде всего, они защищают ее главный белок – коллаген – от разрушения свободными радикалами.
Когда химически активные молекулы (радикалы) взаимодействуют с коллагеном, структура его молекулы нарушается, и несколько молекул соединяются в одну (так называемая сшивка). «Сшитые» молекулы утрачивают упругость, поэтому кожа постепенно становится дряблой, появляются морщины. Антиоксиданты вызывают огонь окислителей на себя и этим защищают коллаген от порчи. Достаточное количество правильного коллагена в глубоких слоях кожи – это решение проблемы морщин.

Высококачественный ресвератрол. Эффективность и безопасность транс-ресвератрола «ResVida»® (Швейцария) признаны во всем мире.

Синергический эффект. Помимо ресвератрола комплекс содержит другие эффективные антиоксиданты. Доказано, что применение комплексов дает больший эффект, чем использование одного антиоксиданта в высокой дозе.

Больше бодрости через 30 дней. Составляющие Ресветаля не только восполняют недостаток антиоксидантов в рационе, но и способствуют их естественной выработке в организме. Благодаря этому Вы чувствуете себя лучше и выглядите моложе уже через месяц регулярного применения.

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
2 августа 2016 13:14
ab 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
2 августа 2016 16:53
ГЕРБА, ТРАВЯНАЯ МАСКА ДЛЯ ЛИЦА
287.82 руб

— Описание у поставщика 

Травяная маска для лица «Герба» – натуральное средство ухода за жирной и комбинированной кожей. Источник биологически активных веществ. Содержит комплекс из 13 целебных трав (60% состава), молотые зерна овса и маша, жемчужный порошок и косметическую глину. Пользуясь маской каждый день, через неделю вы заметите:

разглаживание кожи;
сужение пор;
уменьшение количества черных точек и угрей.

Рекомендуется
для ежедневного умывания;
в качестве питательной маски;
как мягкий пилинг.

Активные компоненты
Травяная маска для лица включает три группы активных компонентов, каждая из которых обладает спектром полезных свойств.

Авторский травяной комплекс подобран с учетом потребностей кожи, склонной к себорее и образованию угрей. Целебные растения очищают, дезинфицируют, дезодорируют кожу, улучшают приток крови, ускоряют обновление клеток, повышают упругость и эластичность, способствуют разглаживанию мелких морщин.

Овес и маш содержат нужные коже витамины и минералы. Бережно очищают, не нарушая защитный барьер, оставляют ощущение гладкости, упругости, увлажненности.

Жемчужный порошок и косметическая глина обладают очищающим, подсушивающим действием, сужают поры, матируют кожу.

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
2 августа 2016 17:20
Крем-гель «Лето»
184.50 руб

— Описание у поставщика 

Сверхлегкий, освежающий крем-гель)) 
Превосходно увлажняет и тонизирует кожу лица. Благодаря высокому содержанию природных уф-фильтров и антиоксидантов защищает от негативного воздействия солнца. Без синтетических отдушек, силиконов и красителей. Быстро впитывается, идеален под макияж.

Легкий. Основа крем-геля создана специально для лета – не увеличивает жирность, не забивает пор, моментально впитывается.

Эффект свежести. Благодаря экстракту петрушки и эфирным маслам крем-гель хорошо освежает лицо в жаркий день

Двойная защита. Негативное воздействие ультрафиолетовых лучей – одна из главных причин старения кожи. В состав крем-геля введены одновременно два защитных фактора – природные уф-фильтры и антиоксиданты. Первые нейтрализуют уф-лучи, вторые противодействуют свободным радикалам.

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
2 августа 2016 22:34
ab 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
3 августа 2016 11:09
Аромаэмульсия «Энергия»
100.86 руб

— Описание у поставщика 

Легкие натуральные духи на основе воды и эфирных масел с эффектом пробуждения. Вдохните этот аромат – и Вы быстро проснетесь утром, повысите работоспособность днем, а вечером не почувствуете усталости.
Доминанта – прохладная свежесть. Верхние ноты: лимон; средние – мята; базовые – мята, апельсин, петитгрейн. 

Плюсы

Природная основа. Натуральные духи «Энергия» содержат лишь эфирные масла и воду. В них нет спирта, ароматизаторов и других веществ, получаемых синтетическим путем.

Три в одном. Эти натуральные духи можно использовать не только по прямому назначению, но и как средство ароматерапии, а также при простуде – для облегчения симптомов.


Активные компоненты

Мята – доминанта композиции. Ее мощный освежающий аромат по действию сравним с холодным обливанием :)). Мгновенно оживляет, обостряет восприятие, ускоряет мыслительные процессы.

Лимон – поддерживает мяту в свежей составляющей букета. Проясняет ум, усиливает концентрацию внимания, избавляет от косности и застарелых привычек.

Апельсин и петитгрейн – теплые цитрусовые нотки композиции. Тонизируют, развеивают усталость, наполняют легкостью, жизнерадостностью, впечатлениями.

Розмарин – горячий солнечный аромат. Прибавляет сил, побуждает к активным действиям, придает решимости и уверенности в себе.

Лаванда – уникальное эфирное масло, сочетающее в себе как тепло, так и прохладу. Его аромат гармонизирует физическое и душевное состояние, дает ясность ума, мягко выводит из апатии.

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
3 августа 2016 13:42
Нормакрем Увлажнение плюс
221.40 руб

— Описание у поставщика 

Для интенсивного и продолжительного увлажнения всех типов кожи. Создает эффект дополнительной влажности. В состав крема входят вещества, усиливающие естественные влагоудерживающие механизмы кожи, питающие и восстанавливающие ее

Необычный источник влаги. В отличие от других средств, Нормакрем «Увлажнение плюс» изготавливается из натуральной розовой воды. Последняя сама по себе является прекрасным средством ухода, питающим и тонизирующим кожу.

Природные увлажнители. В роговом слое кожи присутствует набор влагоудерживающих молекул – натуральный увлажняющий фактор. НУФ увеличивает содержание влаги в эпидермисе, повышая его эластичность. Нормакрем «Увлажнение плюс» содержит вещества, входящие в состав НУФ, благодаря чему кожа регулярно получает порцию природных увлажнителей.

Эффект дополнительной влажности. Благодаря высокому содержанию гиалуроната натрия крем образует на поверхности кожи влагоулавливающую пленку. Эта пленка помогает коже удерживать воду значительно дольше обычного.

Результат через неделю. Поскольку все увлажняющие компоненты взяты в физиологически активных концентрациях, Вы увидите результат уже через 3–5 дней! Длительное применение этого Нормакрема делает кожу упругой и сияющей.

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
7 августа 2016 22:41
ab 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
8 августа 2016 10:03
РИЦИНИОЛ МОЛОДОСТЬ
167.28 руб

— Описание у поставщика 

Рициниол Молодость – косметическая эмульсия Рициниол с авторской композицией эфирных масел. Назначение – ежедневный уход за кожей лица, шеи и декольте с 35 лет.



Плюсы Рициниола Молодость
100% Природы. Рициниол Молодость – это эмульсия касторового масла Рициниол и натуральные эфирные масла: иланг-иланг, шалфей, лаванда, анис, пачули, сосна и петит грейн.

Экономичен. Достаточно 2–3 капель эмульсии на 1 применение.

Все типы кожи. Рициниол Молодость идеален для сухой кожи. Но при правильном дозировании он подойдет коже нормального, смешанного и даже жирного типа.

Оживляет цвет лица. Эфирные масла усиливают микроциркуляцию в тканях. Кожа становится свежей и сияющей, появляется нежный румянец.

Улучшает настроение. Нежный аромат развеивает мрачные мысли, тонизирует, заряжает бодростью и оптимизмом.

Питает. Молекулы эмульсии Рициниол сравнительно невелики и проникают в глубокие слои кожи.

Увлажняет. Тончайший слой эмульсии на поверхности кожи помогает удерживать влагу и защищает от неблагоприятных воздействий.

Мягко очищает. При регулярном использовании Рициниол способствует слущиванию ороговевших чешуек эпидермиса и ускоряет обновление клеток.

Тонизирует кожу за счет усиления микроциркуляции в ней.

Подтягивает кожу – при длительном применении, благодаря выраженным питательным, увлажняющим и антиоксидантным свойствам.

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
8 августа 2016 11:33
ab 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
8 августа 2016 22:58
Аромаэмульсия «Ниагара»
100.86 руб

— Описание у поставщика 

Легкие натуральные духи на основе воды и эфирных масел (аромаэмульсии). Дарят бодрость, поднимают настроение и... улучшают рост волос!
Доминанта: терпкие пряности. Верхние ноты: апельсин, петит грейн; средние – иланг-иланг, лаванда; базовые: кедр и сосна.

Плюсы

Природная основа. Натуральные духи «Ниагара» содержат лишь эфирные масла и воду. В них нет этанола, ароматизаторов и других веществ, получаемых синтетическим путем.

Три в одном. Эти натуральные духи можно использовать не только по прямому назначению, но и как средство ароматерапии, а также для улучшения роста волос, придания им блеска.


Активные компоненты

Иланг-иланг придает духам экзотическую нотку. Пряный аромат иланга пробуждает скрытые возможности, творческую энергию, усиливает женскую привлекательность.

Кедр и сосна напротив, спокойны. Повышают умственную и физическую выносливость, даруют твердость, решимость и ясность ума.

Апельсин и петитгрейн – цитрусовые ноты, оживляющие букет. Устраняют вялость, робость и подавленность, дарят жизнерадостность, заряжают оптимизмом.

Лаванда – уникальное эфирное масло, сочетающее в себе как тепло, так и прохладу. Приводит ум и чувства в состояние гармонии.

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
9 августа 2016 10:39

50%!

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
9 августа 2016 14:50
АМИНА, МАСКА ДЛЯ КОЖИ ГОЛОВЫ
356.70 руб

— Описание у поставщика 

«Амина» – порошковая маска для корней волос и кожи головы. Содержит 7 аминокислот. Интенсивно питает и увлажняет кожу, избавляет от сухой перхоти. Восстанавливает функции волосяных луковиц, в которых находятся живые делящиеся клетки. Благодаря этому выпадение волос прекращается, они становятся крепче и лучше растут.



Плюсы маски
Без консервантов. Сухая косметика их не требует, т. к. не содержит воды. В составе маски – только действующие вещества. Без загустителей, эмульгаторов, стабилизаторов и отдушек.

Удвоенная сила. Маска для корней волос и кожи головы содержит 2 группы аминокислот. Первая группа – аргинин, пролин, глицин, лизин – улучшает состояние волосяных луковиц и кожи головы. Вторая группа – цистеин, серин, таурин – укрепляет волосяные стержни.

Результат с 1 раза. Увлажняющий эффект и уменьшение сухой перхоти заметны после первого применения маски. Для остановки выпадения волос, как правило, достаточно 3–5 процедур.

Придает объем. Маска для корней волос и кожи головы делает волосы гладкими и упругими, придавая им дополнительный объем.

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
9 августа 2016 22:44
ab 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
10 августа 2016 10:51

Обезболивающее

Когда говорят: «человек заболел», подразумевают, что он испытывает боль из-за той или иной причины. И первое, что нужно сделать – убрать эти тяжелые и неприятные ощущения. Рициниол ярко проявляет это свойство. Он снимает боль разного происхождения и локализации.

• От удара:

Челябинская обл., г. Копейск
Моя мама очень сильно перебила 2 пальца на руке. Все мясо было снаружи, от боли потемнело в глазах, она стала терять сознание. С собой был только Рициниол-Ш, но этого оказалось достаточно. Травмированные пальцы обильно смазали, резкая боль ушла. Пошли к врачу. Врач уверенно сказал: «Надо зашивать». Я отговорила маму, и зашивать мы не стали. Смазывали Рициниолом месяц. Все зажило без единого рубца, даже следа от травмы не осталось. И что самое удивительное – ногти сохранили свою форму, хотя были сильно повреждены. Это действительно чудо! Спасибо огромное!


• От ожога (термического или химического):

Новосибирск
Я лечила красный лишай и спутала 70% уксусную эссенцию со столовым уксусом. Получила мгновенный ожог. На улицу не выходила, по квартире передвигалась с трудом. Соседка дала флакончик Рициниола. После первой обработки боль уменьшилась, ночные боли и отеки ушли. Уже на третий день пошла в магазин. Жалею только о том, что не обратилась за помощью раньше. Если бы сразу смазала, результат был бы быстрее. 


• От укуса (животных, насекомых, змей и др.):

Беларусь, г. Могилев, Ковалева Елена Владимировна
7 января 2006 года на приусадебном участке мы решили освободить чужую собачку от заячьей петли. Животное цапнуло меня за руку. Сразу сильная боль, раны были глубокие. Из антисептиков под рукой ничего не было. Первое, что попалось – Рициниол, так как я его всегда носила с собой. Ну и решили испытать его как кровоостанавливающее. Кровь перестала течь, боль унялась. Впоследствии на руке не осталось и следа от укусов. 


• От пореза:

Барнаул
Шестилетняя дочь взяла банку с фильтрованной водой. Совершенно неожиданно банка выскользнула из рук, и случилось так, что, разбившись, стекло сильно разрезало руку в районе запястья. Чудом не задело сухожилие. Море крови, боль, крик (не только ребенка, но и папы, который испугался вида крови не меньше самого ребенка). Я залила рану Рициниолом. Кровь остановилась, боль ушла. Зажило все очень быстро. Рубчик остался только лишь потому, что после заживления мы перестали смазывать ранку. 


• Послеоперационную боль:

Туймазы
Два года назад мне сделали операцию на глаза. После операции от сильной боли я не могла спать целую неделю. Когда стала смазывать Рициниолом-В вокруг глаз, первый день после операции уснула без боли.


• Зубную боль:

Мальчик 10-ти лет, сын двух директоров-президентов и сам уже консультант, панически боялся бормашины: устраивал дикие истерики и даже падал в обморок. Когда у него в очередной раз разболелся зуб, мама поставила ему тампон с Рициниолом-Ш, обработала десну и даже щеку. Зуб «успокоился» через 20 минут! На другой день счастливый ребёнок отправился в школу, смело пошёл на приём к школьному стоматологу, показал ему дырку в зубе, флакон с Рициниолом и контракт. Стоматолог подписался!


Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
10 августа 2016 17:37
ab 

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!