🌿 РИЦИНИОЛ - здоровье от природы 🌿Я молода! Я здорова!

3-й выкуп
91 заказов
46 участников
Полный каталог товаров

Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:

Открыть каталог

Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
19 декабря 2017 16:32
КАК ВЫГЛЯДИТ ГИАЛУРОНКА ИЗ ЧЕХИИ? 

Знаете ли вы, как выглядит наш любимый косметический ингредиент до того, как попасть в крем? Встречайте!

На фото – низкомолекулярный гиалуронат натрия, родиной которого является Чешская республика. Волшебница-гиалуронка поступает в производство в виде порошка – гиалуроната натрия. При добавлении воды порошок сильно разбухает, превращаясь в аппетитный гель, и лишь при многократном разведении – в жидкость (гиалуронан). 

Чем же хороша гиалуронка из Чехии? 

1. Она действительно низкомолекулярная. 
Размер молекул гиалуроновой кислоты, получаемой из низкомолекулярного гиалуроната натрия, очень и очень мал. В среднем, это всего 250-450 кDa – лучший показатель даже для продуктов этого класса. Такая молекула свободно проникает сквозь роговой слой эпидермиса. 

2. Она удерживает воду дольше. 
Гиалуроновая кислота способна связать огромное количество воды – в 100 раз больше, чем весит сама. Обычная гиалуронка делает это на поверхности кожи, что уже неплохо. Но по длительности эффект не сопоставим с тем, который можно получить, используя гиалуронку низкомолекулярную. 

3. Противовоспалительный эффект. 
Низкомолекулярная гиалуроновая кислота обладает противовоспалительным действием. Она снижает выделение цитокинов — веществ, вызывающих воспалительную реакцию. Это идеальный компонент для чувствительной и склонной к воспалениям кожи. 

4. Без животных источников. 
При производстве этого продукта не используются животные. Процесс изготовления связан с ферментацией растительного сырья. 

4. У нее не противопоказаний. 
Данный тип гиалуроновой кислоты подходит и аллергикам, и беременным, и кормящим.

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
20 декабря 2017 10:56
Минималка 50 штук, набрано 18 штук

2 чел. читают эту тему (гостей 2):







Стать участником закупок!