Отзывы о закупке: ✿ НОГТИ.РФ ✿ гель-лаки от 40 руб. KODI BLIS BMG BlueSky и др.



4.9
Общая оценка
закупки
Отзывы участников закупки, напишите и вы свой отзыв!

Вернуться в закупку


МашустикП
Шопоголик
Репутация: 112 Сообщений: 1195
0
Отзыв #14771
4.5 12 Июля 2018 12:32
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Заказывала гель лак Blise у меня база и топ этой фирмы,очень нравится,но вот цветной гель не понравился. Жидкий,полосит,растекается,цвет не плотный и не очень соответствует. Блюскай и бмг лучше.

Перейти в закупку   Написать комментарий

MMSE
Шопоголик
Репутация: 12 Сообщений: 22
+4
Отзыв #12526
5.0 25 Марта 2018 21:29
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Заказала 2 лака BMG и 1 Блюскай. BMG оба очень понравились: 1. они жидкие, мне их очень удобно наносить; 2. цвета яркие, насыщенные. Лак темного цвета наносила в 3 слоя, а светлого - в 2. А вот Блюскай оказался густоват, наносить его мне намного тяжелее. Заказала ещё несколько лаков BMG и парочку фирм, которые ещё не заказывала. Организатору желаю, чтобы закупка собиралась как можно скорее, радуя нас. На фото лак BMG 156.

Перейти в закупку   Написать комментарий

ArtemY
Шопоголик
Репутация: 8 Сообщений: 1
0
Отзыв #11719
3.0 07 Февраля 2018 18:40
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Добрый вечер, делаю очень часто у вас заказы и была довольна до последнего времени, заказывала стразы сваровски в описании 50шт в баночке, пришли, на деле в баночке 23 стразика, очень обидно тк стразы сами по себе очень качественны и симпотичны. Если что прилагаю номер заказа #1327946

Перейти в закупку   Написать комментарий

MaryBryssko
Шопоголик
Репутация: 63 Сообщений: 1142
+1
Отзыв #11589
5.0 23 Января 2018 11:10
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Заказывала Матовый гель-лак LoveEasy тон 001. Очень понравился оттенок. Просто волшебный!!!!

Перейти в закупку   Написать комментарий

Ель
Организатор
Репутация: 404 Сообщений: 32767
+3
Отзыв #10878
5.0 01 Декабря 2017 1:27
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Ой, девочки... какая прелесть...
В последнем выкупе купила себе Матовый гель-лак LoveEasy - темно-бордовый с розовым микро-блеском. Сегодня опробовала, и я в полном восторге. Вообще не ожидала такого от LoveEasy.
Наносится легко, не течет, цвет достаточно плотный, после нанесения двух слоев просветов точно не будет.
Сейчас хочу заказать и другие оттенки из этой серии. Лишь бы были в наличии к следующему выкупу. Поэтому давайте собирать быстрее )))))
Базу использовала KODI, два слоя гель-лака LoveEasy матовый тон 001, топ матовый SEIS.

Перейти в закупку   Написать комментарий

Комментарии (2):

MaryBryssko  23 Января 2018 11:09

Посмотрела на ваши красивые ногти и тоже такой лак заказала)))

Ответить

Ель  23 Января 2018 18:14

MaryBryssko, рада была помочь с выбором ;)

Ответить
Ель
Организатор
Репутация: 404 Сообщений: 32767
+2
Отзыв #9362
5.0 11 Августа 2017 20:30
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

К предыдущему отзыву.
Прошло две недели - ногти отросли ))) пожалуй еще немного похожу с этим лаком )

Перейти в закупку   Написать комментарий

Ann2812
Шопоголик
Репутация: 41 Сообщений: 59
+2
Отзыв #8671
5.0 20 Июня 2017 21:55
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Заказываю в данной закупки все для маникюра. Отличная работа организатора. Хочу отметить гель лак BlueSky, в частности серия М. Большой ассортимент. Качеством очень довольна, с покрытием хожу по 3 недели ( ходила бы дольше, но сильно отрастают ногти:) ) сколов нет.
Пользуюсь также другими средствами этой серии (база, топ).

Спасибо большое за закупку!

Перейти в закупку   Написать комментарий

ОльгаГоцко
Шопоголик
Репутация: 38 Сообщений: 290
+1
Отзыв #7728
5.0 26 Апреля 2017 19:22
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Хочу оставить отдельный отзыв на Ingarden- Ремувер для кутикулы . Пользовалась до этого безымянным средством и не думала, что качество ремувера может повлиять на качество маникюра. Однако, после этого ремувера ГЛ удалось нанести достаточно близко к кутикуле на столько, что даже через полторы недели маникюр выглядел свежо, была совсем маленькая полосочка ногтя без лака. Раньше подобная картина была уже на третий день. Ремувер очень хорошо размягчает кутикулу и ее получается значительно пододвинуть. Еще один плюс - ремувер не сушит кожу.

Перейти в закупку   Написать комментарий

МашустикП
Шопоголик
Репутация: 112 Сообщений: 1195
+1
Отзыв #7417
5.0 13 Апреля 2017 11:26
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Заказывала арт. BLIS-base - BLISE- Базовое покрытие +коммент. и арт. BLIS-Rtop - BLISE- Каучуковое топовое покрытие +коммент. тк на блюскай началась аллергия. Качество порадовало,несмотря на небольшую цену,ложится хорошо,практически без запаха!Аллергия не вышла,хотя сначала начало чесаться как обычно. не ожидала.Думала придётся искать методом пробы и тут повезло)))

Перейти в закупку   Написать комментарий

lvenok
Шопоголик
Репутация: 63 Сообщений: 717
+5
Отзыв #5405
5.0 06 Декабря 2016 13:20
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Лак блюскай термо смотрится очень красиво. На фото оттенок 006.

Перейти в закупку   Написать комментарий

Крец
Шопоголик
Репутация: 11 Сообщений: 155
+3
Отзыв #4651
5.0 27 Октября 2016 9:02
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Добавлю немного свой отзыв про гель-лак блюскай,нашла в нем минус,что жидковат,но сейчас проходив с ним почти 2 недели,вижу ,что за это время немного откололся один ноготок,а все остальные в полном порядке,это при том,что мои руки постоянно в воде.Поэтому качеству лака ставлю 4+.Я довольна.

Перейти в закупку   Написать комментарий

Жаннагорло
Шопоголик
Репутация: 64 Сообщений: 2053
0
Отзыв #4559
5.0 21 Октября 2016 11:29
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

lvenok, подскажите какой номер и какая серия у геля под номером 1?понравился и кошачий глаз который 7 он же 8 номер у Вас

Перейти в закупку   Написать комментарий

lvenok
Шопоголик
Репутация: 63 Сообщений: 717
+3
Отзыв #4523
5.0 19 Октября 2016 10:57
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Всем привет! А мне очень нравится лак блюскай или может быть мне просто не с чем сравнивать, я только начинаю! Очень понравился в нанесении лак мраморная крошка (на палетке под номером 3). Кошачий глаз очень красиво смотрится (на палетке под номерами 11,9,8,7). 11 и 9, 7 и 8 - это одни и те же цвета,только 11 и 7 нанесены на черный цвет. Так что конечно же оставила еще заказы, очень хочется попробовать каучуковый топ.

Перейти в закупку   Написать комментарий

Жаннагорло
Шопоголик
Репутация: 64 Сообщений: 2053
0
Отзыв #4502
5.0 18 Октября 2016 19:16
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Согласна с Крец, гель и правда жидковат, но если тонко тонко наносить вроде ни чего, вчера делала знакомой как раз с этим блюскаем, но я сразу ноготь покрыла и подносила лед лампу, на пару секунд к бокам ногтей, и дальше, чтоб он немного затвердел

Перейти в закупку   Написать комментарий

Крец
Шопоголик
Репутация: 11 Сообщений: 155
+2
Отзыв #4500
5.0 18 Октября 2016 15:12
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Заказала гель-лак термо блюскай,топ и базу.Качество геля мне не очень понравилось,жидковат и кисточка очень толстая,пока до лампы донесешь руку он растекается.В один слой просвечивает,а в два хорошо,но получается не аккуратно из-за подтеков.Хотя за такие деньги и не жалко.Попробую другие.Работа организатора отличная,буду еще заказывать.

Перейти в закупку   Написать комментарий

Жаннагорло
Шопоголик
Репутация: 64 Сообщений: 2053
+2
Отзыв #4445
5.0 15 Октября 2016 19:34
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Заказала гель на пробу блюскай, из серии \"Мраморная крошка\"№022, прям обалденный гель, необычный, выглядит действительно как камень, советую!!

Перейти в закупку   Написать комментарий

LanaV86
Шопоголик
Репутация: 51 Сообщений: 142
+1
Отзыв #4410
5.0 14 Октября 2016 10:06
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Заказывала гель-лаки BMG и BLUESKY,все просто супер!все цвета яркие, красочные,качество супер.Попробовала несколько цветов в маникюре,держится превосходно!Bluesky пользуюсь постоянно, но по такой приятной цене не покупала еще)) BMG заказала впервые,осталась ну очень довольна!он чуточку поплотнее, и в палитре есть уникальные цвета)Буду заказывать еще и еще))))

Перейти в закупку   Написать комментарий

МашустикП
Шопоголик
Репутация: 112 Сообщений: 1195
+2
Отзыв #4073
5.0 19 Сентября 2016 9:12
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Заказывала арт. BGK-K - BlueSky - Каучуковое базовое покрытие +коммент. и арт. Praim-1 - BlueSky Праймер +коммент. - оригиналы. На базе на дне выдавлено фирменное название, на крышке логотип, всё как надо! Праймер отличный, базой пока не пользовалась(заказала впрок). Всё быстро и качественно. СПАСИБО БОЛЬШОЕ!

Перейти в закупку   Написать комментарий







Стать участником закупок!