💐 Апи-Фито-Косметика от МГУ Ломоносова 💐Красота и здоровье от института биотехнологий!

2-й выкуп
19 заказов
11 участников
Полный каталог товаров

Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:

Открыть каталог

Описание закупки

Орг. сбор: 23 %

Организатор: Aleksandra

Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Тема закрыта!
Если эта тема являетя закупкой, то заказы по ней более не принимаются.
Закупка свободна, либо уже открыта другим Организатором.
Обсуждение закупки
Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
12 августа 2016 16:38
Всем привет!

Меня зовут Александра 

Рада видеть Вас закупке натуральных(!) лечебно-профилактических средств для лица и тела.
Продукция разработана сотрудниками Биотехнологического центра МГУ им. М.В. Ломоносова. Товар прошел сертификацию, запатентован, сделан по ГОСТу!
Средства совсем не разрекламированы, упаковка очень простая, но содержание практически волшебное!
Поверьте, после прочтения отзывов,Вы будете приятно удивлены, захотите попробовать, а после применения-будете знать, что такие эффективные средства-реальность! 

На протяжении  веков основой косметики были природные компоненты, , которые с развитием химии в середине ХХ столетия стали заменяться дешевыми синтетическими соединениями.

Вот не полный список компонентов входящих в состав современного крема:

  • эмульсионный воск (калиевые соли фосфатов насыщенных жирных спиртов, фосфаты олеата, стеараты и пр.)
  • синтетические стабилизаторы (моностеараты глицерина, стеараты этиленгликоля, стеарат полиэтиленгликоля)
  • эмульгаторы (триэтаноламин, этилендиамин)
  • отбеливатели (пергидроль, гидрохинон)
  • консерванты (нипагин, нипазол)
  • пропилен гликоль
  • эфиры органических кислот
  • различные отдушки и другие синтетические вещества
  • вода от 70 до 90%

Добавление к этой основе 1 -2 % биологически активных добавок растительного или животного происхождения не может быть основанием присвоения крему звания «натуральный»!

В настоящее время почти все существующие косметические средства содержат консерванты, стабилизаторы, эмульгаторы, ароматизаторы и множество других синтетических веществ. Все эти соединения небезопасны и могут вызвать ряд нежелательных последствий.

Ученые МГУ им. М.В. Ломоносова , используя новейшие изыскания в областях фитологии и технологий, разработали косметическую Апи-фито композицию, в состав которой входят только натуральные компоненты.

Наша серия кремов имеет санитарно-эпидемиологическое заключение Центра Гос-санэпиднадэора РФ и сертификат соответствия, выданные на основании испытаний Центра косметологической коррекции ЦКБ МО РАН. Фитокомпозиция  прошла клинические испытания и получила высокую оценку в Институте Фитотерапии и Натуральной Медицины (ИНФИТе).

Участие фирмы в IV всероссийской ярмарке меда и пчелопродуктов показало, что крем-бальзам Апи-фито косметика пользуется спросом, а отзывы москвичей и гостей ярмарки - самые положительные.
 

Выбираем тут -  http://www.naturekrem.com/  и тут - http://greenspektr.ru/

undefined 


Условия закупки

1. Минималка 10 000

2. Орг процент - 23 % (все включено )

3. Оптовые цены в прайсе 

4. Оплата на карту  СБ в течении 1-2 дней после СТОПа, уведомление заполняем обязательно!

5. Сборка до 10 рабочих дней, доставка 7-10 дней

6. За темой пожалуйста следите, вся информация на последней странице темы
7. После СТОПа с заказов не снимаю

 
Приятных Вам покупок!

1. Помним про общие правила СП - читаем здесь - http://zakupis-ekb.ru/pravila.html
2. Сделали заказ - за темой следим самостоятельно,
 каждому писать и напоминать в личку нет возможности!
3. Помним что СП - это не магазин, я такой же участник как и Вы,
 поэтому я не несу ответственности за работу поставщика и служб доставки
4. Помним о рисках СП - пересорт (не тот цвет, артикул, размер) случается, 
я за это не несу ответственности - пристраиваете самостоятельно, помочь всегда рада
5. После СТОПа отказаться от заказа нельзя
6. После СТОПа в течение 2 дней обязательно надо оплатить, или в случае форс-мажора обязательно написать когда оплатите
7. За нарушение правил по оплате - заношу в Черный список
8. Если Вы оставили заказ - значит согласны с условиями
  


Сообщение отредактировал Aleksandra - 4 сентября 2017 11:27

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
12 августа 2016 16:39
Серия " Beehelp "

Основным отличием от других продуктов марки является добавление
экстракта огневки восковой.


Изображение

Расскажу подробнее, в чем отличие новой серии " Beehelp " от остального ассортимента. 

Девчата, информации много, так как продукт достаточно новый (особенно на просторах нашего форума). Так что советую запастись терпением и прочесть все. 

Вы будете приятно удивлены!


Разработанные кремы-бальзамы для век и лица серии ВH сложны как по составу так и оказываемую воздействию на кожу, требуют более детального описания. 


Огневка восковая (восковая моль)– бабочка, личинки которой развиваются в ульях пчел и питанием для них служат мед, пыльца растений, перга, прополис и воск. Все эти компоненты являются биологически активными веществами и, поедая их, личинки накапливают в себе весь их биологический потенциал.

Главное действие – повышение иммунной активности организма и увеличение его адаптационных возможностей. 

Кроме того, огневка восковая – единственное насекомое, личинки которой обладают ферментами, разлагающими воск. Действуя в организме человека, они способны рассасывать патологические воскоподобные образования, например, атеросклеротические бляшки в сосудах, восковые защитные капсулы микроорганизмов, в том числе и туберкулезной палочки. 
Экстракт обладает высокой антиоксидантной активностью, которая значительно усиливает его лечебные свойства. Лечебные свойства экстракта хорошо сочетаются с биологически активными растениями. 


Компания-производитель совместно с энтомологами и биохимиками Биологического факультета МГУ им. М.В.Ломоносова освоила культивирования огневки восковой на натуральных средах. 

Это очень временнозатратныи и дорогостоящий процесс! Но результат того стоит-поверьте!

В Интернете достаточно данных по разным способам культивирования этого насекомого, мы лишь заметим, что это довольно трудоемкий процесс, включающий в себя много ручного труда, который невозможно заменить никакой механизацией. Из культуральной среды руками лаборанта выбираются личинки определенного возраста, а остальные возвращаются в боксы на доращивание. Это самый временнозатратный этап культивирования. Кроме того, для получения полноценного биологически активного материала требуются дорогие исходные продукты: воск пчелиный, цветочная пыльца, перга, прополис, которые должны непременно содержаться в кусочках старых темных сот. На такие среды бабочки активно откладывают яйца, личинки развиваются быстро и содержат в своей гемолимфе все полезные вещества исходного корма и высокий уровень липолитических ферментов. 


Важно отметить, что наружное применение экстракта огневки тоже очень эффективно! Учитывая богатый минеральный состав экстракта восковой моли, его активную ферментную составляющую, способную активно снимать отек, воспаление, подкожное, внутреннее кровоизлияние, нормализацию кровотока в микроциркуляторном русле, стабилизацию минерального обмена и, как следствие, улучшение проницаемости стенок сосудов - венулы, артериолы, лимфососуды, был сделан вывод об эффективности наружного применения препарата. 


+ увеличилась скорость регенерации клеток и тканей, 
сопротивляемость кожи к вредным воздействиям окружающей среды,
повышение антибактериальных и антивирусных свойств кожи 
сопротивляемости развитию заболеваний глаз. 


В кремах-бальзамах серии BH содержится масло ростков пшеницы и амаранта .Они содержат более 70% моно- и полиненасыщенных жирных кислот (линолевая, олеиновая, линоненовая, арахидоновая, пальмитолеиновая и др.), фосфолипиды, фитостеролы, каротиноиды, витамины Е, Р, группы В, микроэлементы (кальций, калий, железо, фосфор, цинк, натрий, магний, медь и др.), протеины. Соединение двух этих масел и вытяжки огневки восковой дало возможность в более высокой степени использовать молекулярную и биохимическую структуру веществ кремов, для доставления их клеткам кожи, волос и ногтей поддерживая их в здоровом состоянии.



Начиная с 23-25 лет хорошо дополнять уход за кожей маслами или кремами, которые содержат сквален. 
В представленных новинках также содержатся амарантовое масло и масло проростков пшеницы. Эти масла содержат сквален.
Сквален естественным образом присутствуют в коже его вырабатывают, наши сальные железы, имеет тенденцию снижаться со временем. Увеличение выработки сквалена идет до 23 лет, и после начинает падать. И к 50 годам количество сквалена в кожного сале обычно на уровне не больше 5%. 
Поэтому сквален можно назвать «чрезвычайно совместимым компонентом», кожа «распознает» его как своего и хорошо впитывает. Сквален ,содержащийся в наших продуктах, быстро проникает в кожу, смягчая и увлажняя ее, и особенно подходит для сухой, потрескавшейся и шелушащейся кожи 



Уменьшение интенсивности глубины морщин становиться заметным через несколько дней использования крема. Это происходит за счет процесса миорелаксации. Применение крема бальзамов приводит не только к визуальному разглаживанию морщин, но к структурному изменению соединительной ткани. 


Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
12 августа 2016 16:39
Изображение
Крем-бальзам «Радость моя» - в помощь мамам.

К сожалению, в многообразии разрекламированных марок детской косметики крем-бальзам "Радость моя" теряется.
А заслуживает пристального внимания, так как опыт использования доказывает, что он очень действенный. А состав -вне конкуренции (только натуральные компоненты)!
Поможет и при раздражении, и при ушибах, и при атопическом дерматите, и при опрелостях, и при насморке
И вот что еще важно: 
кремик СЕРТИФИЦИРОВАН (а сертификат на детскую косметику получить ох как непросто-требования там жесточайшие)!

За время ведения закупки по кремику накопилось много отзывов (ранее выпускался для новорожденных "Радость моя 0+" и старше 3 лет "Радость моя 3+")


Рождение ребенка – это радость и тревога одновременно, беспокойство о здоровье малыша. Для детей грудного возраста большую опасность представляют гнойничковые заболевания (пиодермия). Возникновению подобных заболеваний способствуют различные мелкие травмы и несоблюдение правил гигиены. Кроме того, надо принять во внимание, что новорожденный ребенок имеет несовершенное строение всех слоев кожи, развитие и дозревание которой продолжается в первые месяцы жизни. Стрептококки и стафилококки чаще всего являются причиной возникновения пиодермии. Инфицирование происходит через пупочную ранку, через поврежденные слизистые оболочки и кожу. Наибольшая опасность заражения возникает на 5-6 день после рождения. 
В дальнейшем «головной болью» для мам становятся опрелости, возникающие после применения подгузников. Нездоровая кожа причиняет большое беспокойство. При появлении пиодермии и для устранения опрелостей придет на помощь детский крем «Радость моя». Крем наносится на поврежденные участки кожи от одного до нескольких раз в день, а с профилактической целью достаточно смазывать кожу малыша один раз после купания. После применения крема дети перестают испытывать раздражение на коже, становятся более спокойными, меньше плачут и дольше спят. Подрастая, ребенок начинает ходить, активно двигаться и не всегда удается за ним усмотреть. Появляются синяки, царапины, ушибы и т.п. В этом случае тоже поможет крем-бальзам «Радость моя». 

Преимущества крема-бальзама «Радость моя» : 
+ Не содержит синтетических компонентов.Все вещества, входящие в его состав, натурального происхождения 
+ Восстанавливает кислотно-щелочное равновесие на поверхности кожи 
+ Подавляет патогенную микрофлору, способствуя тем самым, развитию симбионтов 
+ Оказывает мощное противовоспалительное действие 
+ Стимулирует иммунную защиту кожи 
+ Быстро заживляет поврежденные участки 
+ Является отличным защитником нежной детской кожи во время прогулок морозной зимой и в жару летом 
+ Имеет натуральный приятный запах 
+ Нравится детям, они с увлечением мажут свои царапинки и прыщики 
+ Не представляет никакой опасности, если они потянут пальчики с кремом в рот 
+ Крем работает реально, а не рекламно. Вы сможете сами в этом убедиться! 

Почувствуйте силу природных растений, входящих в крем! 





Крем-бальзам содержит только натуральные компоненты, которые благоприятно влияют на кожу малыша, питают ее, очищают, не дают развиваться патогенной микрофлоре.

Крем хорошо справляется с опрелостями у самых маленьких детей, раздражением, царапинами, очищает голову малыша от корочек, защищает кожу от солнца и холода во время прогулок. 

Может использоваться как вспомогательное средство для профилактики различных высыпаний. 
Регулярное применения крема сделает кожу вашего малыша здоровой. 

Крем можно использовать кормящим мамам для сохранения сосков в хорошем состоянии и смазывать грудь для предупреждения мастопатии.

Крем-бальзам "РАДОСТЬ МОЯ" сможет быстро купировать насморк, если смазать аккуратно носик внутри и снаружи. Крем поможет убрать сыпь, красные пятна с диатезных щек, хорошо защищает кожу от солнца и холодного ветра; если ребенок все-таки обгорел на солнышке или обморозил щеки, немедленно воспользуйтесь кремом.

Способ применения: крем наносят на чистую кожу, его не втирают, а вколачивают легкими массажными движениями. В целях профилактики достаточно 2 – 3 процедур в неделю. При заболевании кожи крем следует осторожно наносить на поврежденный участок, а излишки крема промокнуть салфеткой.
Наш крем-бальзам – Ваш незаменимый помощник летом и зимой, это Ваша маленькая аптечка. 
Состав: воск пчелиный, масло какао, прополис, ромашка, тысячелистник, зверобой, череда, календула.
Способ применения: Крем наносят на чистую кожу, его не втирают, а вколачивают легкими массажными движениями. В целях профилактики достаточно 2 – 3 процедур в неделю. При заболевании кожи крем следует осторожно наносить на поврежденный участок, а излишки крема промокнуть салфеткой. 
Противопоказаний не обнаружено, возможна индивидуальная реакция. 
Технология и состав крема запатентованы (№ 2208430). 
ГОСТ 52343-2005 Подробнее 


Сообщение отредактировал Aleksandra - 12 августа 2016 16:43

kukolka
Организатор
Репутация: - 368 + Сообщений: 32767
12 августа 2016 16:42
+1

--------------------
1. ПАЛМЕТТА-НИЖНЕЕ БЕЛЬЕ!
2. КОСМЕТИКА ИТАЛИИ

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
12 августа 2016 16:44

Бальзам «Экстракт огнёвки


восковой», 100мл
Подробнее об экстракте здесь (кликайте).



Главное действие – повышение иммунной активности организма и увеличение его адаптационных возможностей. 
Кроме того, огневка восковая – единственное насекомое, личинки которой обладают ферментами, разлагающими воск. 

Действуя в организме человека, они способны рассасывать патологические воскоподобные образования, например, атеросклеротические бляшки в сосудах, восковые защитные капсулы микроорганизмов, в том числе и туберкулезной палочки. 


Действие препарата:

+ В первые же дни после приема препарата пациенты отмечают прилив сил и, как следствие, увеличение работоспособности. 

+ У гипертоников со временем нормализуется давление и происходит частичный или полный отказ от лекарств. Хотелось бы заметить, что снижать дозировку гипотензивных средств надо осторожно, особенно это касается хронических больных. Бальзам не токсичен, совместим с фармпрепаратами. 

+ Отмечается выраженное психостимулирующее действие: улучшается память и умственная деятельность. Депрессия — бич нашего времени тоже постепенно начинает сдавать свои позиции: уменьшается психоэмоциональное напряжение, исчезает чувство тревоги, настроение становится более спокойным и ровным, улучшается сон.

+ Укрепляется иммунная система, постепенно происходить выравнивание нарушенных ферментативных процессов. Это становится заметным по биохимическим показателям крови: снижается уровень сахара в крови, уменьшается холестерин и нормализуются другие печеночные показатели. 

+ Исчезают многие воспалительные процессы в организме. Нормализуется гормональная система. 

+ При дисфункции щитовидной железы выравниваются гормональные показатели .

+ При аутоиммунном тиреоидите затухают воспалительные процессы.

+ Менее заметными становятся аллергические проявления .

+ Происходит регуляция женских половых гормонов, исчезает дисменорея .

+ У мужчин увеличивается уровень тестостерона, что имеет немалое значение при лечении ослабленной эрекции и бесплодия. 

+ Неплохие результаты дает применение огневки при лечении диатезов, нейродерматитов и псориаза. В подобных случаях лечение проходит с использованием кремов той же фирмы. Для псориазных больных разработана специальная схема лечения, позволяющая иметь очень длительные ремиссии.

+ Препарат Beehelp имеет мощный оздоровительный эффект – выводит организм на более высокий энергетический уровень.

+ Происходит заметная прибавка сил: облегчается утренний выход из сна и переход организма в активное состояние; дневная активность сохраняется более продолжительный период. 

+ Быстрее наступает выздоровление после операций и инфекционных заболеваний, при хронических патологиях удлиняется период ремиссии. 


+ Неоднократно нам приходилось помогать туберкулезным больным. Чаще всего это были первичные затемнения в легких. На лечение уходило от трех до шести месяцев. При хроническом закрытом рецидивирующем туберкулезе – около полутора лет, в зависимости от возраста и уровня здоровья пациента. 

Лидия
Шопоголик
Репутация: - 208 + Сообщений: 6137
12 августа 2016 16:57
Я!

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
12 августа 2016 17:03
kukolka,Лидия, спасибо!

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
15 августа 2016 15:14
Девчата, мой очередной отзыв.
Точнее восторг от применения Эмульсии для волос!
Взяла себе на пробу. Приехала ко мне мама в гости на недельку. У нее кожа головы жирная, а волосы супер сухие (то ли возраст сказывается: ей 58 лет, то ли что-то еще). Вроде, и маски делает, и бальзамом пользуется. Добавлю еще: она у меня скептик. Во все волшебства и рекламу НЕ ВЕРИТ. Совсем! Волосы,как солома. Без преувеличения!
Уговорила ее попробовать эмульсию, сделала небольшой массаж кожи головы, укутала пакетом, полотенцем. Походила часик, смыла. Ополаскивателем не пользовалась Подсушила феном. Волосы шикарные стали! Блестят, переливаются, лежат идеально, выглядят супер ухоженными, здоровыми! И это все с первого раза!!!!!
Расскажу про себя. У меня двое маленьких деток. Особо ухаживать за волосами (они у меня длинные, до талии примерно), пробовать разные маски, у меня нет. Использовала иногда кокосовое масло. Волосы,честно сказать, по своему виду оставляют желать лучшего: давно не подрезала кончики, они выглядят сухими, несчастненькими, беспокоит перхоть, зуд от всяких шампуней (я жуткий аллергик).
Девчат, много писать не буду про ощущения. Восторга не передать. Смотрите фото после первого применения!Волосы без бальзама-ополаскивателя, без укладки, фотка даже без вспышки.
Изображение
Изображение
После длительного тестирования сложилось полноценное впечатление!
Эмульсия действенная! Очень важен массаж кожи головы: задействуются все спящие луковицы, нормализуется кровообращение. Не ленитесь! 
Появился шикарный объем!!! Повышается уровень коллагена!

Упаковка до безобразия простенькая. Но, надеюсь, поэтому и цена не огромнейшая(сэкономили на бутылочке).
Изображение

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
15 августа 2016 15:15
Очень довольна осталась кремом для век. После применения разных кремов у меня всегда было такое чувство, что веки припухли и появлялась какая-то тяжесть. А тут намазалась и утром даже забыла, что наносила крем на веки, так как никаких неприятных ощущений не испытала. Поймала себя на этой мысли только когда на следующий день стала наносить крем. Вообщем кремом довольна. Дальше про эмульсию. Намазала сначала голову мужу, он страдает от перхоти, она оказалась маслянистой. Дети при виде папы в шапочке для душа пришли в восторг. Потом намазала себя, ходила около часа. Когда смывала, боялась, что волосы будут выглядеть жирными, т.к. казалось, что эмульсия не смывается, но мои опасения оказались напрасными, волосы имели ухоженный вид. У мужа после первого раза использования перхоть практически пропала, потом он голову мыл просто шампунем, эмульсию перед этим не наносили и тоже перхоти было не так много (шампунь не меняли). Теперь сам просит его намазать, т.к. результат "на лицо" или правильнее сказать "на голове". А дочка нашла у себя какую-то болячку на руке, намазала "моим солнышком" и с утра объявила, что болячка зажила. Так что мы все в восторге, как закончится, придем еще, но боюсь не скоро, кремы очень экономичные. 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
15 августа 2016 16:34
Всем привет! Перед НГ брала из пристроя крем для лица "Бальзаковский возраст", еще две баночки для суставов. Те две баночки в подарок шли, но пока не удалось подарить, все никак не пересечемся с адресатом. А вот для лица я мажу себе прямо с того дня как забрала. Я намазываю лицо вечером после умывания, делаю омолаживающий массаж асахи и ложусь спать. Результатом я очень довольна. Однозначно выровнялся цвет лица, кожа выглядит значительно свежее. Я думаю, что это сочетание крема и массажа. Но самый поразительный эффект, которого я не ожидала и о котором сейчас расскажу - точно от крема. Вот как я его заметила. В массаже половина движений заканчивается движением ладоней по бокам лица вниз с переходом на шею. Так получалось, что шея тоже намазывалась кремом но только по бокам. У меня на шее всегда были такие мелкие противненькие папилломки. Их не было видно невооруженным глазом,надо было на свету рассматривать. Но на ощупь они чувствовались. Так вот. Через две недели пользования крема я заметила, что моя рука скользит и ничего не чувствует. Я побежала за зеркалом. Рассмотрела на свету - там по бокам шеи, где ездила кремная рука нет этих мелких папиллом. А в середине шеи (где у мужчин кадык) массаж не предполагает движений, и они остались. Я подумала, мало ли - мне показалось. Я совершенно четко решила провести эксперимент. Я тщательно осмотрела шею в середине, заметила 4 мелкие противности-папилломки. И стала вечером после массажа крем наносить и на середину шеи тоже специально. Через неделю паппилом этих не стало!!! Вот! Так что если у кого такая же проблема - попробуйте. Теперь у меня абсолютно гладкая шея. И я ходила в этот понедельник к косметологу( первый раз за полтора года, так как была в декрете и кормила грудью, ничего было нельзя), косметолог сказала, что кожа в отличном состоянии. Нужен только легкий пилинг однократно и все! Я была потрясена. Ожидала, что мне скажут что нужна биоревитализация или мезотерапия или что-то подобное, уже приготовила деньги. Я думаю, что это благодаря крему с массажем за месяц так классно освежилась! Теперь очень жалею, что не догадалась сделать фото "до и после". 

Натали:
Шопоголик
Репутация: - 816 + Сообщений: 7931
15 августа 2016 16:42
+1.

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
15 августа 2016 16:48
Натали:, спасибо, 

3 желающих есть! 

kolbaska
BANNED
Репутация: - 8 + Сообщений: 567
16 августа 2016 10:19
+1

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
16 августа 2016 10:32
kolbaska, спасибо,

Ждем еще 1 желающего ) 

Zima
BANNED
Репутация: - 4 + Сообщений: 133
16 августа 2016 13:07
+1

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
16 августа 2016 13:58
Zima, спасибо )

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
16 августа 2016 23:39
Здравствуйте. Делюсь восторгами. :)
Эмульсия д/волос: Волосы у меня натуральные, не крашеные, тонкие, что такое объем - не знали.
В первое же применение, обалдела от появившегося объема и внешнего вида. Масса волос густая и шелковистая. На солнышке переливаются и играют.
Перхоти нет, жирность кожи головы снизилась. 
Резюме: Потраченных денег стоит, результатом довольна, буду брать ещё. :curve-smile:

К-б Универсальный: Курс лечения уже 2 мес. Показалась косметологу, она результат оценила, говорит: — "Ты мне изменяешь? К другим косметологам ходишь?". Рассказала про чудо средство. Ксю — в шоке, учитывая, что мою кожу она пыталась безрезультатно лечить года 4... После процедуры чистки, она наложила мне маску, которая на солнце может вызвать пигментацию. В тот день мне пришлось походить по солнцу, результат - кончик носа потемнел. Унив - всё уладил, с пигментацией справился! Нос - светлый. :)
Еще под дождик попала, простудилась, на губе выскочил герпес - с этой ерундой Унив. справился за 3 дня.
Резюме: Унив. разве что на хлеб не мажу. 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
17 августа 2016 10:34
ab 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
17 августа 2016 15:08
Бальзам «Экстракт огнёвки восковой» 
Скрытый текст 

25))
Анна1902/Отправлено 15 Апрель 2015 - 22:52/пост 357
Выпила флакон бальзама с экстрактом огневки. Сейчас заказала второй. Пока не могу сказать, что стала летать, но при приеме легче по утрам вставала, это точно. 


kassiatora/Отправлено 23 Январь 2016 - 20:18/пост 465
Бальзам «Экстракт огнёвки восковой» выполняет заявленное производителем: выздоравливаешь от орви быстрее, спать просто не могу и лишнего часочка даже по выходным, как подбрасывает с кровати меня, днем как на батарейках бегаешь, средство отличное, один недостаток – цена. Пила примерно с сентября курсами, закончилось только на днях.

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!