💐 Апи-Фито-Косметика от МГУ Ломоносова 💐Красота и здоровье от института биотехнологий!

2-й выкуп
19 заказов
11 участников
Полный каталог товаров

Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:

Открыть каталог

Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
2 июня 2017 15:40

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
3 июня 2017 17:52
33%

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
5 июня 2017 10:42
ab 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
7 июня 2017 23:18
ab 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
13 июня 2017 22:23

На протяжении  веков основой косметики были природные компоненты, , которые с развитием химии в середине ХХ столетия стали заменяться дешевыми синтетическими соединениями.

Вот не полный список компонентов входящих в состав современного крема:

  • эмульсионный воск (калиевые соли фосфатов насыщенных жирных спиртов, фосфаты олеата, стеараты и пр.)
  • синтетические стабилизаторы (моностеараты глицерина, стеараты этиленгликоля, стеарат полиэтиленгликоля)
  • эмульгаторы (триэтаноламин, этилендиамин)
  • отбеливатели (пергидроль, гидрохинон)
  • консерванты (нипагин, нипазол)
  • пропилен гликоль
  • эфиры органических кислот
  • различные отдушки и другие синтетические вещества
  • вода от 70 до 90%

Добавление к этой основе 1 -2 % биологически активных добавок растительного или животного происхождения не может быть основанием присвоения крему звания «натуральный»!

В настоящее время почти все существующие косметические средства содержат консерванты, стабилизаторы, эмульгаторы, ароматизаторы и множество других синтетических веществ. Все эти соединения небезопасны и могут вызвать ряд нежелательных последствий.

Ученые МГУ им. М.В. Ломоносова , используя новейшие изыскания в областях фитологии и технологий, разработали косметическую Апи-фито композицию, в состав которой входят только натуральные компоненты.

Наша серия кремов имеет санитарно-эпидемиологическое заключение Центра Гос-санэпиднадэора РФ и сертификат соответствия, выданные на основании испытаний Центра косметологической коррекции ЦКБ МО РАН. Фитокомпозиция  прошла клинические испытания и получила высокую оценку в Институте Фитотерапии и Натуральной Медицины (ИНФИТе).

Участие фирмы в IV всероссийской ярмарке меда и пчелопродуктов показало, что крем-бальзам Апи-фито косметика пользуется спросом, а отзывы москвичей и гостей ярмарки - самые положительные.
 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
19 июня 2017 09:32
ab 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
26 июня 2017 12:28
ab 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
5 июля 2017 12:00
ab 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
31 июля 2017 09:58
ab 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
8 августа 2017 14:27
ab 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
10 августа 2017 11:47

ОБВАЛ ЦЕН! Супер распродажа!

Все цены со скидками уже на витрине!

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
10 августа 2017 11:49
Средства совсем не разрекламированы, упаковка очень простая, но содержание практически волшебное!
Поверьте, после прочтения отзывов,Вы будете приятно удивлены, захотите попробовать, а после применения-будете знать, что такие эффективные средства-реальность! 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
10 августа 2017 12:25
ab 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
10 августа 2017 12:28
Вот и я созрела для отзыва.
Эмульсия для волос Живительная - волосы как после салонного экранирования. У меня тонкие волосы, а после эмульсии такой объём и блеск - суперрр! :slon: Хочу теперь и новинку Эмульсия «Жемчужная» и Крем-бальзам «Живительный» :0391: Появилась небольшая залысина на макушке :0350: :058: , буду спасать шевелюру. 
Крем-бальзам ДЛЯ ЛИЦА - пользуюсь 2 дня. Аромат чудный. Но жирноват как-то, впитывается плохо. Буду ждать результатов

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
10 августа 2017 12:28
Добрый вечер! Добралась наконец-то до компа,чтобы написать отзыв) Во-первых, Вика, спасибо ОГРОМЕННОЕ за такую замечательную, полезную закупку! :flower1: "Крем универсальный" :Мне 31год,кожа у меня очень чувствительная(нормальная), капризная, на практике было использовано уйму дорогих средств по уходу,я чумачечая по поводу всяких мазюкалок :pooh_lol: ,но не всегда был желаемый результат... этот замечательный крем меня сильно порадовал. Пользуюсь им с середины лета до сих пор, преимущественно перед сном, эффект отличный, кожа ровная,гладкая(мелкие морщинки разгладились,больших пока нет,поэтому ничего сказать не могу)) были мелкие высыпания на лбу после злоупотребления шоколадом :pooh_lol: - прошли!!! В отпуске только им и спасались всей семьёй, как средством после загара (на лицо и сгоревшие плечи мужа мазала), после укусов комаров! Упаковка меня ничуть не смутила, обычная, главное = содержимое волшебное)) запах приятный, травяной, мне нравится. Подружке из этой же закупки заказывала для глаз и крем бальзаковский возраст, ей 38 , она пищит от восторга. Ещё раз мерси и пошла заказывать снова)) 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
10 августа 2017 12:29
Вика, наконец и я могу после длительного использования написать отзыв. Честно говоря, когда покупала не сильно верила в эффективность. Брала крем Универсальный для сына подростка, и крема для суставов с Золотым усом и с мухомором. Крем честно говоря на подростковом личике в плане прыщей особых результатов не дал, НО у сына каждый год летом от солнца появляются пигментные пятна, которые при легком загаре просто остаются не загорелыми, белыми, а на солнце краснеют и шелушатся. Так вот в этом году за 22 дня пребывания в Черногории такого не было, наоборот, белые пятна, которые образовались ещё здесь, до отъезда (и до употребления крема), уменьшились и совсем не шелушились. Это впервые за последние 7 лет и 100% заслуга Универсального! Теперь о креме для суставов. Мне 36 лет и в этом году у меня с июня стали болеть и отекать колени. Я ничем не лечила, наивно думала, что море и солнце мне всё вылечат и всё само пройдёт, но с сентября боли усилились так, что я не могла безболезненно подняться и спуститься со ступенек. Т.к съездить сделать обследования из-за графика работы не было возможности начала мазать кремом с золотым усом ежедневно утром и вечером, уже через неделю я почувствовала улучшение. Врач в итоге поставил мне артрит((.И сейчас, промазав уже месяц точно могу сказать, что крем действует, боли ушли. Только крем нужно именно втирать втечение 5-7 минут по немногу добавляя по мере впитывания. И баночки без экономии хватает на колени на 1 месяц точно. Сейчас золотой ус заканчивается и я продолжу мухомором, посмотрю, не уйдёт ли полученный эффект. Вика огромное спасибо за закупку! Буду заказывать ещё.

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
10 августа 2017 12:30

брала крем для век... использовала его на все лицо...
не буду повторятся в сотый раз с описаниями восторгов... присоединяюсь ко всем девочкам... НО... использовала его после пилингов у косметолога... лицо не могла до конца увлажнить, даже послепилинговая косметика не спасала... ощущение сухости преследовало меня постоянно... каждые два часа мазюкала и мазюкала лицо кремами.... и о чудо:-) крем для век меня спас... с утра намазав все лицо... весь день проходила с ощущением увлажненности... 
так что девочки это просто волшебство... в сто раз лучше всех новомодных профессиональных косметических препаратов:-) 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
10 августа 2017 12:31
Добрый день!

Брала несколько средств из этой замечательной закупки, хочу оставить свой отзыв))
1. Крем универсальный. Пользуюсь как кремом для лица, ощущения нравятся, перестали появляться прыщи (раньше частенько вскакивали накануне КД...), цвет лица по-моему стал поровнее... У мамы на лбу выскочил какой-то дурацкий прыщ, долго не проходил... Поделилась с ней кремом, за 2 дня подсох, ушли болевые ощущения... Хватает его очень на долго, консистенция приятная, жирный, конечно, но на ночь в самый раз)
2. Эмульсия Живительная. Проделала как написано курс из 5 процедур, теперь пользуюсь примерно раз в неделю. Совсем исчезла перхоть, до этого была большая проблема, ничего толком не помогало... Заметно меньше стали выпадать волосы, раньше при укладке на щетке довольно много оставалось, да и в раковине тоже... сейчас существенно меньше!
3. Крем-бальзам для ухода за волосами. Пользуюсь по очереди с эмульсией, честно сказать эффект выделить не могу, эффект наступил уже после 5 дней эмульсии... Смывается действительно тяжело...
Собираюсь заказать средства для волос маме, у нее с этим действительно проблемы... Так что результат должен быть заметнее)))

Заказывала еще крем от растяжек, но пока не пробовала...

Спасибо за полезную закупку!!!

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
10 августа 2017 12:32
И вновь с благодарностью пишу отзыв. Детский крем-бальзам Радость моя 0+. Я в восторге от этого чудо средства. Помогает всем от мала до велика. Малышам очень помог - кожа стала увлажненная и здоровая за неделю использования на фоне атопии. Мне помог при сухости кожи. Мужу, несмотря на первоначальный скепсис, очень понравился и помог при сухости кожи лица. Крем поначалу кажется жирным, однако при правильном нанесении (на чистую кожу похлопыванием) идеально впитывается, кожа в нем дышит и становится увлажненной, нет ощущения жирной закупоренности. Идеально справляется с мелкими ранками и ушибами.
И, таки да, натуральный состав и аромат - это наше всё! Спасибо огромное всем кто помог в реализации этого чуда! 

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!