💐 Апи-Фито-Косметика от МГУ Ломоносова 💐Красота и здоровье от института биотехнологий!

2-й выкуп
19 заказов
11 участников
Полный каталог товаров

Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:

Открыть каталог

Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
17 августа 2016 15:09
крем-бальзам ДЛЯ СУСТАВОВ (с золотым усом)
Скрытый текст 


6))
Cassiopea /Отправлено 28 Февраль 2013 - 03:39/пост №69
Виктория, я с хвалебными одами вернулась :)
Огромное спасибо от моемй мамы за К-б ДЛЯ СУС*ТАВОВ (+золотой ус)
У нее с руками проблемы были серьезные, ни массажи, ни терапия не помогали, только уколы. Толи артрит, то артроз в какой-то там форме...вообщем руку не поднять даже на 90 градусов было.
А ту этот кремик прям чудеса сотворил, причем довольно быстро недели полторы-две.


Sveta mama/Отправлено 13 Март 2013 - 09:50/пост №77
Я тоже хочу написать отзыв с благодарностью. Брала у Виктории Крем - бальзам ДЛЯ СУСТАВОВ (+золотой ус).
После вторых родов не могла ходить на каблуках вообще, обую, а через час на левую ногу наступить не могу. Чем я только не мазала.
Стала пользоваться этим кремом, мажу раз в день на ночь. В субботу ездила с сыном на занятия, обула сапоги, и забыла что они на мне.


OlgaPreOlga/Отправлено 08 Август 2013 - 22:49/пост 160
ну, вот и я готова к отзывам! 
бальзам для суставов с усом золотым просто спас меня! (брала его, правда, для мамы, тк у нее артрит, но меня так прихватило, что с ее величайшего позволения я открыла пакетик) подстыла мышца на ноге или потянула, стала им мазать ногу, получилось три раза в день с обеда. и, чудо! на след утро боли как и не бывало! не поверила б никогда, если бы сама не испытала на себе! волшебный кремик! так мне даже вьетнамские тигры не помогали! (это такая мазь тоже от растяжений и простуд мышц)

borussia/Отправлено 15 Август 2013 - 13:07/пост 168
Привет всем. Я решила тоже отзывы написать, хотя пользуюсь недолго.
Крем для суставов с золотым усом. Мажет муж с массажем крестец и поясницу, у меня часто там спазм мышц, массирует с ним только на ночь, утром без болей. Хватает дня на 4 эффекта, надо наверно для профилактики каждый день массировать, но мужа не заставишь, а мне самой так его не вбить.

Mamani/Отправлено 28 октября 2013, 16:32/пост 192
Вика, наконец и я могу после длительного использования написать отзыв. Честно говоря, когда покупала не сильно верила в эффективность.
Теперь о креме для суставов. Мне 36 лет и в этом году у меня с июня стали болеть и отекать колени. Я ничем не лечила, наивно думала, что море и солнце мне всё вылечат и всё само пройдёт, но с сентября боли усилились так, что я не могла безболезненно подняться и спуститься со ступенек. Т.к съездить сделать обследования из-за графика работы не было возможности начала мазать кремом с золотым усом ежедневно утром и вечером, уже через неделю я почувствовала улучшение. Врач в итоге поставил мне артрит((.И сейчас, промазав уже месяц точно могу сказать, что крем действует, боли ушли. Только крем нужно именно втирать втечение 5-7 минут по немногу добавляя по мере впитывания. И баночки без экономии хватает на колени на 1 месяц точно. Сейчас золотой ус заканчивается и я продолжу мухомором, посмотрю, не уйдёт ли полученный эффект. Вика огромное спасибо за закупку! Буду заказывать ещё.

SvetlaNka_Sun /Отправлено 06 Ноябрь 2013 - 11:43/пост 194
Вика, Добрый день!!! Наконец-то и я добралась, до написания отзыва…
Я брала Крем - бальзам ДЛЯ СУСТАВОВ (с золотым усом) – очень он нам понравился. Действительно снимает болевые ощущения в суставах. Очень мне нравилось его использовать для массажа пяточек (у меня во время ожидания малыша отекали ноги, и из-за прибавки в весе, к вечеру, довольно сильно болели пятки – так вот массаж с этим кремиком почти мгновенно снимал все неприятные ощущения). Вика - Огромное СПАСИБО тебе, за такую полезную закупочку :flower1: :flower1: :flower1: ! 

koza-strekoza/Отправлено 20 Ноябрь 2013 - 17:16/пост 196
Крем с золотым усом помогает знакомой справляться с шелушением при псориазе.

В общем очень довольны, что нашли такую закупку. И всем при случае рекомендую =) Спасибо вам за работу! 

uka80/Отправлено 11 Август 2014 - 18:13/пост 250
Для суставов с золотым усом - брала маме для коленок, пока не так много времени прошло, случай у неё запущенный, 73 года, но незначительные улучшения есть. Сейчас она правда больше венозным комплексом пользуется, ей больше нравится и эффект сразу.
В общем, спасибо огромное, я теперь ваш постоянный клиент 

inna_2012/Отправлено 27 Август 2014 - 20:27/пост 262
Хочу оставить свой отзыв на крема. Закупала несколько. Больше всего понравились крем для венозного симптомокомплекса и суставов с золотым усом. А кремом для суставов лечила ушиб колена и боль в плечевом суставе. Не сразу, в течении недели плечу стало легче. С коленом понадобилось две недели. 

olenich/Отправлено 07 Февраль 2015 - 18:07/пост 286
Всем Привет!
И так по очереди:
3)Крем для суставов с золотым усом. Тут двоякое впечатление: во-первых мама не почувствовала разницу с аптечным,во-вторых сыну вроде чуть помогло.
Резюме: закупка для меня просто находка))) Обязательно приду, только хотелось бы для лета что-нибудь легкое подобрать! Спасибо огромное! 

RetCat/Отправлено 20 Март 2015 - 10:51/пост 334

Добрый день! Покупала многое из этой закупки. Косметика нравится вся без исключения, и сейчас готова некоторые отзывы оставить.
Дело в том, что всегда любила сидеть подгибая правую ногу под себя и ведь знала, что очень вредно. Так оно и вышло-с определенного возраста (где-то с 40 лет) начала правая нога болеть понемногу, а уж когда длительно за рулем, т.е. больше 40 мин по трассе, то ныть начинала ну очень противно. Крем для суставов с золотым усом покупала до кучи и эмульсия морская досталась в подарок. Начала всем этим пользоваться понемногу и без системы. В принципе совсем не имея в виду эту пока маленькую проблему, просто потому, что крема нравятся. Но после очень непродолжительного времени заметила что неприятные симптомы в ноге исчезли, и за рулем ничего о себе не заявляет. Просто удивительно. 
А недавно упала с лестницы и повредила левое колено, болело ужасно. Начала мазать этим кремом с золотым усом чередуя с универсальным так как синяк огромный был и ссадины. Боялась, что и дальше болеть будет, но нет, коленка удивительно себя чувствует и это без аптечных средств, только натуральные кремы-бальзамы. Нравятся они мне со временем все больше и руки сами к ним тянутся. 
За удивительную закупку огромное спасибо.
Средств брала много, есть что про них сказать, но только хорошее, ни одной отрицательной эмоции не вызвали. 

SSKV/Отправлено 03 Апрель 2015 - 16:12/пост 351
Вот протестированные мною:
1) Крем с золотым усом для суставов очень хорошо работает не только для суставов, но и при болях позвоночника;

katusha_33@inbox.ru/Отправлено 24 Сентябрь 2015 - 19:00/ пост 394
2. Кремом с золотым усом тоже пользовалась два раза. С хандрозом справляется, но не сразу. Недельку где-то приходится мазать. Боль уменьшает,но пользовалась им только на ночь. Днем наклеивала уже проверенный временем перцовый-пластырь.

zhebrunova
Шопоголик
Репутация: - 197 + Сообщений: 524
17 августа 2016 15:17
Добрый день
позовите, пожалуйста, как откроете закупку.
и если можно - добавьте на витрину детские  крема... 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
17 августа 2016 15:38
zhebrunova, спасибо ) Все добавлю обязательно)

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
17 августа 2016 15:58
Ждем открытия темки!

Пишите кого еще позвать)) 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
17 августа 2016 23:26
Тема открыта!

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
17 августа 2016 23:38
Хиты продаж уже на витрине!

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
18 августа 2016 00:00
Детский крем-бальзам «Радость моя»
604.84 р.

— Описание у поставщика 

Рождение ребенка – это радость и тревога одновременно, беспокойство о здоровье малыша. Для детей грудного возраста большую опасность представляют гнойничковые заболевания (пиодермия). Возникновению подобных заболеваний способствуют различные мелкие травмы и несоблюдение правил гигиены. Кроме того, надо принять во внимание, что новорожденный ребенок имеет несовершенное строение всех слоев кожи, развитие и дозревание которой продолжается в первые месяцы жизни. Стрептококки и стафилококки чаще всего являются причиной возникновения пиодермии. Инфицирование происходит через пупочную ранку, через поврежденные слизистые оболочки и кожу. Наибольшая опасность заражения возникает на 5-6 день после рождения.

В дальнейшем «головной болью» для мам становятся опрелости, возникающие после применения памперсов. Нездоровая кожа причиняет большое беспокойство. При появлении пиодермии и для устранения опрелостей придет на помощь детский крем «Радость моя». Крем наносится на поврежденные участки кожи от одного до нескольких раз в день, а с профилактической целью достаточно смазывать кожу малыша один раз после купания. После применения крема дети перестают испытывать раздражение на коже, становятся более спокойными, меньше плачут и дольше спят. Подрастая, ребенок начинает ходить, активно двигаться и не всегда удается за ним усмотреть. Появляются синяки, царапины, ушибы и т.п. В этом случае можно начать пользоваться кремом «Радость моя». Этот крем поможет содержать кожу малыша в идеальном порядке.

В состав крема входят только натуральные компоненты, и это позволяет легко справляться со многими мелкими, часто возникающими у детей проблемами: царапинами, синяками, зудом после укуса насекомых, нарывами, ожогами, разбитыми коленками, а также быстро купировать насморк, если смазать аккуратно носик внутри и снаружи. Крем поможет убрать сыпь, красные пятна с диатезных щек, хорошо защищает кожу от солнца и холодного ветра; если ребенок все-таки обгорел на солнышке или обморозил щеки, немедленно воспользуйтесь кремом. У самых маленьких детей крем хорошо справится с опрелостями и поможет быстро убрать корочки с головы малыша. Крем можно использовать кормящим мамам для сохранения сосков в хорошем состоянии и смазывать грудь для предупреждения мастопатии.

Крем «Радость моя» – незаменимый помощник летом и зимой, это Ваша маленькая аптечка. Дети быстро привыкают к нему, и им очень нравится самим мазать свои царапинки и прыщики.

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
18 августа 2016 00:03
Крем-бальзам «Бальзаковский возраст»
643.51 р.

— Описание у поставщика 

Состав: воск пчелиный, масло какао, прополис, масло касторовое, эфирное масло эвкалипта, лекарственные растения: родиола розовая, полынь горькая, кубышка желтая, манжетка, молочай, кипрей, тысячелистник, туя, чистотел.

С возрастом женский организм вырабатывает все меньше эстрогена, что вызывает появление признаков старения: кожа становится дряблой, тонкой, появляются морщины. Кожа, лишенная поддержки, с годами сохнет, морщины углубляются, появляются пигментные пятна. Крем-бальзам «Бальзаковский возраст» полностью состоит из природных компонентов, синтетические эмульсионные воска заменены на воск пчелиный и масло какао – они хорошо смягчают кожу, не нарушая при этом кожного дыхания. Лекарственные травы нормализуют состав микрофлоры на поверхности кожи, улучшают кровообращение и усиливают метаболизм глубоких ее слоев, в результате тургор нормализуется, и цвет кожи улучшается. Мелкие морщины постепенно исчезнут, а глубокие станут менее заметными.

В состав крема введены травы, способные влиять на темные пигментные пятна и другие неприятные образования. Процесс их удаления длительный, но, проявив терпение, Вы получите желаемый результат. Наш крем также повысит устойчивость кожи к воздействию климатических факторов.

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
18 августа 2016 00:14
Все товары на витрине! Жду заказики )))

Завтра еще чай добавлю! 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
18 августа 2016 09:50
Собираем!

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
18 августа 2016 10:15
17%

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
18 августа 2016 10:24
29%

Натали:
Шопоголик
Репутация: - 820 + Сообщений: 7958
18 августа 2016 10:30
Д.У!Оставила заказик.

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
18 августа 2016 10:44
Натали:, спасибо!

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
18 августа 2016 11:23
ab 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
18 августа 2016 12:10
Эмульсия для ног "Морская" (для варикозного симптомокомплекса)
Скрытый текст 

12))
Шума/Отправлено 02 Март 2014 - 23:36/пост 234
Крем-бальзам от варикоза и эмульсия Морская. К врачам не обращалась, но что-то с венами уже не так, ноги болят и ноют (особенно к вечеру). Чередую, намазывая на ночь. Однозначно средства эффективны - через дней 10 боли заметно уменьшились. Так что буду заказывать постоянно. Жаль только, что крем-бальзам совершенно неэкономичен.

El789/Отправлено 04 Февраль 2015 - 14:17/пост 285
Доброго всем дня!
Очень, очень, очень довольна!
чем я пользуюсь:
эмульсия для ног Морская
первое - уникальный состав
второе - аромат приятный, но несколько проще
третье - в виде эмульсии очень хорошо для летнего ухода за ногами, легче крема
четвертое - экономично очень
пятое - результат очень хороший
Организатору БОЛЬШОЕ СПАСИБО!!! 

RetCat/Отправлено 20 Март 2015 - 10:51/пост 334

Добрый день! Покупала многое из этой закупки. Косметика нравится вся без исключения, и сейчас готова некоторые отзывы оставить.
Дело в том, что всегда любила сидеть подгибая правую ногу под себя и ведь знала, что очень вредно. Так оно и вышло-с определенного возраста (где-то с 40 лет) начала правая нога болеть понемногу, а уж когда длительно за рулем, т.е. больше 40 мин по трассе, то ныть начинала ну очень противно. Крем для суставов с золотым усом покупала до кучи и эмульсия морская досталась в подарок. Начала всем этим пользоваться понемногу и без системы. В принципе совсем не имея в виду эту пока маленькую проблему, просто потому, что крема нравятся. Но после очень непродолжительного времени заметила что неприятные симптомы в ноге исчезли, и за рулем ничего о себе не заявляет. Просто удивительно. 
А недавно упала с лестницы и повредила левое колено, болело ужасно. Начала мазать этим кремом с золотым усом чередуя с универсальным так как синяк огромный был и ссадины. Боялась, что и дальше болеть будет, но нет, коленка удивительно себя чувствует и это без аптечных средств, только натуральные кремы-бальзамы. Нравятся они мне со временем все больше и руки сами к ним тянутся. 
За удивительную закупку огромное спасибо.
Средств брала много, есть что про них сказать, но только хорошее, ни одной отрицательной эмоции не вызвали. 

RetCat/Отправлено 20 Март 2015 - 10:51/пост 334

А недавно упала с лестницы и повредила левое колено, болело ужасно. Начала мазать этим кремом с золотым усом чередуя с универсальным так как синяк огромный был и ссадины. Боялась, что и дальше болеть будет, но нет, коленка удивительно себя чувствует и это без аптечных средств, только натуральные кремы-бальзамы. Нравятся они мне со временем все больше и руки сами к ним тянутся. 
За удивительную закупку огромное спасибо.
Средств брала много, есть что про них сказать, но только хорошее, ни одной отрицательной эмоции не вызвали. 


JenyaZ/Отправлено 06 Август 2015 - 18:13 /пост 377
2. Эмульсия «Морская»
С венами у меня особо проблем нет, но появилась сосудистая сеточка, и становилась все больше и больше. Начала мазать эмульсией. Через месяц уже виден результат - сеточка стала как бы реже. Сейчас остались только самые глубокие сосудики. Надеюсь что избавлюсь со временем и от них. 
Кстати, она очень экономичная. Не сравнить с кремом. Но от рук отмывается только обычным мылом, жидким плохо.

azzurrra/Отправлено 13 Ноябрь 2015 - 13:14/пост 421
Хочу сказать огромное спасибо за замечательную закупку!
Второй продукт - эмульсия морская. С ногами в общем всё в порядке, но после рабочего дня за компьютером немного отекали. Теперь не отекают и это отлично) Благодарю!


woflower/ Отправлено 12 мая 2016, 21:47 /пост №3624 
Виктория, вечер добрый,
я очень редко сразу пишу отзывы, но в этом случае делаю исключение!
Вчера мне пришлось очень много ходить пешком, да еще на каблуке 7 см...от Вас уже шла и тихо подвывала т.к. ноги страшно болели. Дома намазала эмульсией для ног "Морская" и через 20 минут была готова прошагать еще много километров! Тяжесть и боль прошли, а утром просто восхитительная легкость в ногах! Я однозначно не последний раз пришла к Вам в закупку! Спасибо!

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
18 августа 2016 12:15
крем-бальзам ПРОПОЛИСНЫЙ
Скрытый текст 

16))
келенами/Отправлено Вчера, 22:14/пост №81
3. ПРОПОЛИСНЫЙ- честно брала его свои стопы мазать, так как мозоли жуткие, сухие, замучили. Вот прям не нарадуюсь...там не результат, а результатище (жаль фото не догадалась сделать до и после)...пятки мои стали как у младенца...

hva84@mail.ru/Отправлено 08 Апрель 2013 - 12:24/пост 97

Как-то меня одна из участниц спросила,пользуюсь ли я ПРОПОЛИСНЫМ. Нет,говорю. Потом думаю,а чего это я:ведь там основная композиция представлена в полном объеме (пчелиный воск, масло какао, прополис), смягчающие свойства каждого из них давно известны. Начала мазать руки. Мою руки часто, так как дома малыши (то уборкой занимаешься, то готовкой, а потом сразу к малышам:покормить,помыть и т.д.). Московская вода,к сожалению, руки мягче не делает. Обычным кремом для рук давно перестала пользоваться: не помогает, это первое, так еще и аллергией меня разочаровывает частенько,это второе. В общем, прополисный порадовал давно забытой мягкостью при нанесении на кожу(ранее пользовалась кремом-бальзамом ДЛЯ ВЕК на руки, результат радовал,но дороговато получалось,честно сказать). Получается достаточно экономно. А уж если перчатки оденешь на ночь, на утро ручки вообще как у деток: мегонькие и нежненькие :)

Malinali/Отправлено 10 Январь 2014 - 11:13/пост 216
Добрый день! Я приверженец натуральности, поэтому было оч интересно попробывать, ведь с прополисом и воском у меня всегда тесный контакт.
Виктория, спасибо за крем универсальный :flower1: взяла опять, только теперь и дочь старшая заинтересовалась)
у меня оч проблемно-капризная кожа и теперь она чудесная! эффект потрясающий уже на след день (если на ночь), особенно при болявых красных неприятностях помогает, пользуюсь кремом с середины лета и ни на какой уже не хочу менять (а сколько их у меня уже было за 36л!) и конечно нужно делать массажик- это еще увеличивает результат.... Пополисный брала еще летом, он более пластичный, но мне лучше помогает от моих проблем универсальный...в след раз попробую крем д/век взять)))

Анна1902/Отправлено 15 Апрель 2015 - 22:52/пост 357
Крем с прополисом. Очень помог дочери от прыщей на лице. Не полностью избавилась, но теперь меньше воспаляются.


Гуля C/ пост 493 /Отправлено 11 Апрель 2016 - 10:36 
Девочки а я хочу написать хвалу Прополиснуму крему!!! Просто супер для заживления ран, царапин порезов, практически сразу снимает боль и восполение, очень быстро заживают ранки. У меня сыновья футболисты, частенько приходят с тренировок с разбитыми коленками, тут же спасает Прополисный. Сама ипользую для рук, у меня алергия на все крема для рук (начинается сразу зуд сильнейший, а зимой аллергия на мороз, т.е крем для рук у меня практически ипользуется месяцев 9 из 12), кроме крема одной известной марки но очень дорогой, и теперь Прополисный, поцене и экономичности Пропольсный конечно выигрывает в разы. 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
18 августа 2016 12:22
ab 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
18 августа 2016 12:59
34 % уже есть!

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
18 августа 2016 13:41
Астра морская крем-бальзам увлажняющий
1073.35 р.

— Описание у поставщика 

Состав: воск пчелиный, прополис, масло какао, эфирное масло пихты, масло фукуса, экстракты астры морской, подорожника морского и чаги.

Астра морская и подорожник морской растут на литорали в приливно-отливной зоне моря. Фукус-бурая водоросль. Внутренняя среда этих растений близка по солевому составу к морской воде. Соленость морской воды- к составу крови и лимфы человека. Это свойство обеспечивает сродство состава сока растений с живыми тканями организма. Кроме того, в состав растений входят слизистые полисахариды, которые в комплексе с солевым составом питают кожу и увлажняют ее, поддерживая тургор.

Хорошая основа (воск пчелиный и масло какао), на которой приготовлен крем, в комплексе с биологически активными компонентами прополиса и увлажняющими свойствами растений оказывают благоприятное воздействие на кожу любого типа, но особенно крем будет полезен женщинам с сухой и тонкой кожей.

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!