💐 Апи-Фито-Косметика от МГУ Ломоносова 💐Красота и здоровье от института биотехнологий!

2-й выкуп
19 заказов
11 участников
Полный каталог товаров

Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:

Открыть каталог

Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
18 августа 2016 14:51
Бальзам «Экстракт огнёвки восковой»
2118.68 р.

— Описание у поставщика 

Главное действие – повышение иммунной активности организма и увеличение его адаптационных возможностей. 
Кроме того, огневка восковая – единственное насекомое, личинки которой обладают ферментами, разлагающими воск. 
Действуя в организме человека, они способны рассасывать патологические воскоподобные образования, например, атеросклеротические бляшки в сосудах, восковые защитные капсулы микроорганизмов, в том числе и туберкулезной палочки. 

Экстракт обладает высокой антиоксидантной активностью, которая значительно усиливает его лечебные свойства. Лечебные свойства экстракта хорошо сочетаются с биологически активными растениями. Богатейший комплекс биогенов, содержащихся в экстракте личинок и растений, оказывает многостороннее положительное действие на организм и дает возможность использовать его при туберкулезе легких, при лечении бронхита, пневмонии, астмы, бесплодия, простатита, мастопатии, миомы, стенокардии, гипертонии и других заболеваний. Бальзам проявляет высокую эффективность во время восстановительного периода после операции, после тяжелых инфекционных и соматических заболеваний, эффективен в климактерический период и в пожилом возрасте для повышения общего тонуса, для улучшения общего самочувствия при сердечно-сосудистых изменениях.

Действие препарата:

+ В первые же дни после приема препарата пациенты отмечают прилив сил и, как следствие, увеличение работоспособности. 

+ У гипертоников со временем нормализуется давление и происходит частичный или полный отказ от лекарств. Хотелось бы заметить, что снижать дозировку гипотензивных средств надо осторожно, особенно это касается хронических больных. Бальзам не токсичен, совместим с фармпрепаратами. 

+ Отмечается выраженное психостимулирующее действие: улучшается память и умственная деятельность. Депрессия — бич нашего времени тоже постепенно начинает сдавать свои позиции: уменьшается психоэмоциональное напряжение, исчезает чувство тревоги, настроение становится более спокойным и ровным, улучшается сон.

+ Укрепляется иммунная система, постепенно происходить выравнивание нарушенных ферментативных процессов. Это становится заметным по биохимическим показателям крови: снижается уровень сахара в крови, уменьшается холестерин и нормализуются другие печеночные показатели. 

+ Исчезают многие воспалительные процессы в организме. Нормализуется гормональная система. 

+ При дисфункции щитовидной железы выравниваются гормональные показатели .

+ При аутоиммунном тиреоидите затухают воспалительные процессы.

+ Менее заметными становятся аллергические проявления .

+ Происходит регуляция женских половых гормонов, исчезает дисменорея .

Бальзам не токсичен, совместим с фармпрепаратами.

Принимать по 15-20 капель на 50 мл воды за 20 мин. до еды два раза в день. Необходимо делать перерыв на семь дней после двух-трехнедельного применения. Или после пяти дней приема — два дня перерыв. Во время лечения желательно исключить употребление спиртных и стимулирующих препаратов.

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
18 августа 2016 18:41
ab 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
18 августа 2016 18:57
Бальзам «Экстракт огнёвки восковой» 
Скрытый текст 

25))
Анна1902/Отправлено 15 Апрель 2015 - 22:52/пост 357
Выпила флакон бальзама с экстрактом огневки. Сейчас заказала второй. Пока не могу сказать, что стала летать, но при приеме легче по утрам вставала, это точно. 


kassiatora/Отправлено 23 Январь 2016 - 20:18/пост 465
Бальзам «Экстракт огнёвки восковой» выполняет заявленное производителем: выздоравливаешь от орви быстрее, спать просто не могу и лишнего часочка даже по выходным, как подбрасывает с кровати меня, днем как на батарейках бегаешь, средство отличное, один недостаток – цена. Пила примерно с сентября курсами, закончилось только на днях.

Лидия
Шопоголик
Репутация: - 208 + Сообщений: 6137
18 августа 2016 21:30
оставила заказик на пробу)

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
19 августа 2016 09:09

40 %

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
19 августа 2016 10:47
Крем-бальзам «Живительный» (для ухода за волосами) 
Скрытый текст 

13))
Янчи13/Отправлено 20 Декабрь 2013 - 22:10/пост 3859
девчонки! Опробовала крем для волос... Банки хватило на 6-7раз.т.е.1прохедура-100рублей! 2раза в неделю втираю.массаж:катаю кожную складку по всей голове.ощущения супер!будто с головы снимают каску в которой круглосуточно хожу! На моей лысой тебетейке обнаружила 1-2х мм ПОДШЕРСТОК!!! Вот как бывает! Это достижение!судя по тому что ни масла,ни домашние маски уже не помогали,от шампуней вылезало последнее со страшной себорией зудящей до крови(ну это больше из за того что я нервная и психичная.)))что-то если чешется,раздираю.особенно на голове.),либо не влияло никак и я каждый раз не душа мыла гадала:будет сюрприз или нет... Усугубляется моя шевелюра после того как понервничаю.в инструкции написано:спец.для таких как я!)) так вот подшерсток прорезался и волосы от корней и на сантиметров 15 стали живее гораздо!показывать пока рано.это год как минимум надо! Т.к.с 16го см и до поясницы все такой же ужасть и кошмар сеченый и оборванный побрызганный.
Кстати еще момент.от того что втираю в корни крем для волос сразу зажили все заусенцы,слоиться ногти перестали и заблестели не как хандратики!) единственный минус,крем для шевелюры смывается с меня только одним шампунем хорошо.а он только в Подружке продается.((( Хорошо-это значит воск смывается без остатка и в то же время не пересушивает волосы и кожу. 

аАНня/Отправлено 26 Январь 2014 - 22:11/пост №221
Спасибо большое. Взяла себе крем и эмульсию для волос. С годами волосы покинули мою дурную голову,не все конечно))) а в оставшихся блеск исчез. И попробовала я средств не мало. И результат от тех средств был. И мягкие, и вроде лезут меньше, но блеск был только после краски. А здесь блестят и переливаются, с первого раза. Мягкие, бальзам не нужен. В остальном не знаю, два раза толькл пока пробовала. Но удовольствие на лицо. 

Coccinella/Отправлено 17 Февраль 2014 - 23:06/пост 4485 в теме закупки
Помыла голову, смывается крем очень неплохо, я где то прочла, что тяжеловато, но у меня смылся отлично))) 

Nia/Отправлено 13 Март 2014 - 21:19/пост 236
невестке Крем-бальзам «Живительный» понравился, прям, говорит волосы оживились и приподнялись после нескольких применений)

Эвива/Отправлено 08 Март 2015 - 21:38/пост 317
Всем доброе время суток!
Хочу поделиться восторгами по поводу своих приобретений! 
Купила себе Эмульсию «Жемчужная» (для ухода за волосами) и Крем-бальзам для ухода за волосами!
Моя проблема - после 3-х родов жутко полезли волосы. Стала бояться расчесывать волосы, т.к после этого было страшно смотреть на расческу (столько там было волос). Макушка головы стала чуть "блестеть" - я реально стала бояться, что облысею!!! Покупала дорогие средства в аптеке, использовала народные средства (типа чеснока и крапивы) - результат нулевой. После приобретения эмульсии и крема прошел чуть больше месяца. Использовала все строго по инструкции и результат не заставил себя ждать!!!!!! Волосы стали пышнее, исчезли секущие кончики, волосы блестят, на расчески еще остаются волосы (но далеко не в таком кол-ве как раньше)... Но самое главное - у меня появился пушок новых волос!!!!!!!! Это просто ЧУДО !!!!!! 
Большое спасибо за закупку!!!!!! 

Ксюша76/Отправлено 30 Март 2015 - 18:23/пост 350
7. Крем-бальзам «Для ухода за волосами»- очень хорошее средство!!!! НО тяжело смывать.

arlandina12/Отправлено 05 Май 2015 - 17:51/пост 359
Крем-бальзам для ухода за волосами. Пользуюсь по очереди с эмульсией, честно сказать эффект выделить не могу, эффект наступил уже после 5 дней эмульсии... Смывается действительно тяжело...
Собираюсь заказать средства для волос маме, у нее с этим действительно проблемы... Так что результат должен быть заметнее)))


katusha_33@inbox.ru/Отправлено 24 Сентябрь 2015 - 19:00/пост 394
3. А вот бальзам для волос так же как и эмульсия не помогла. К тому же от него потом кожа головы чешется.Зато отдала маме,ей понравился. Говорит волосы после бальзама мягкие и блестящие.

vitas/Отправлено 01 Октябрь 2015 - 10:45/пост 398

Пользовалась еще кремом для волос и тоником, результат получила после первого использования, волосы приобрели объем и здоровый блеск. Браво Производителю!!! Спасибо!!! 


solntseva.t/Отправлено 03 Октябрь 2015 - 14:18/пост 399

Всем привет!
Хочу поделиться своими ощущениями.
Пользуюсь примерно месяц.
Брала универс. крем и живит.бальзам для волос.
Бальзам для волос: я сначала не очень поняла есть эффект или нет(может потому что незапущенный вариант у меня)
все сделала уже как положенно:5 дней ежедневно,грела полотенце,как было написано в инструкции,потом 1 раз в неделю.И только недавно увидела,что волосы действительно стали более живые и блестящие ,такое ощущение,что их стало больше!
Виктории спасибо и огромный плюсище!!! 

владлена./Отправлено 06 ноября 2015, 09:41/пост 1967 в теме закупки (кликайте)
Решила небольшой отзыв написать. :pooh_birth_day: Во-первых - большое спасибо! Все быстро,четко,оперативно! Огромный плюс работе ОРГа! :pooh_birth_day:Теперь о продукции: брала крема - Бальзак.возраст, крем-бальзам для волос и из серии с огневкой Крем-бальзам «Для век BEEHELP » и Крем-бальзам «Для лица BEEHELP ». а также для волос сыворотку "Жемчужную" и тоник «Для волос BEEHELP». :0512:Опробовать успела все! Мне ну очень нравится!!! 
А теперь о серии для волос. О действии пока говорить рано ( пользуюсь три дня).Крем наношу на ночь но кожу головы - единственное что, из-за консистенции (очень плотный) не очень удобно наносить. Приноровилась - растираю на кончиках пальцев,а потом втираю в кожу головы. После сверху наношу сыворотку "Жемчужную". Ее приноровилась наносить пипеткой, т.к. жидкая. А так очень удобно! Утром голову мою и в кожу втираю тоник. Т.к. волосы сыпятся просто жутко, решила все делать комплексно. Волосам нравится! Живые,блестящие! Надеюсь, что волосопад прекратится и начнется усиленный рост! 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
19 августа 2016 10:47
kopylova_elena/ Отправлено 26 Март 2016 - 18:04/ пост 492
Привет. Хочу оставить свой отзыв по результатам тестирования Крема-бальзама по уходу за волосами.
Внешний вид - симпатичный -бумажный мешочек, белая баночка. Запах совершенно очаровательный. Консистенция плотная, но в руках разогревается и становится похожим на масло. Наносить приятно.
Мои исходные данные: тонкие русые волосы. Когда отрастают ближе к плечам - начинают немилосердно сечься. После родов на висках залысины, волосы выпадали просто пучками и так уже 3 года прошло и не восстановились. Проблем с кожей головы и перхотью нет. Иногда бывает аллергия на натуральную косметику.
Пользуюсь кремом месяц, 1-2 раза в неделю. Всего раз 6-8 наверное.
Наношу минут за 15 до мытья головы и массирую, иногда отвлекаясь на домашние дела :)
Аллергии нет.
Смывать обязательно 2 раза шампунем. В первый раз помыла голову тщательно, но 1 раз, крем не смылся.
Результат неплохой, но думаю, что во всей полноте проявится при дальнейшем использовании. Если смотреть как на бальзам - то волосы блестят, стали немного плотнее и живее. Чтобы стали меньше сечься - пока не заметила.
По поводу залысин на висках - смотрите сами на фотографии, первая (в салатовом) - до, остальные после. За это время волосы определенно начали расти активнее. Но тут нужно сделать ремарку, что этот крем не единственное средство, которым я пользуюсь для роста волос, и результат следует расценивать как действие всего комплекса в целом. Но крем однозначно усилил эффективность всего остального, т к такого прогресса ранее не наблюдалось.
Ну и вывод. Пользоваться буду однозначно и дальше, посмотрю на накопительное действие. Средство симпатичное. Вполне могу рекомендовать. Как подарок тоже неплохо выглядит. 
Изображение Изображение
Изображение Изображение


Алэнэ/ пост 494/ Отправлено 16 Апрель 2016 - 19:43 
Девочки, всем привет!
пишу отзыв о креме бальзаме для волос
Баночка как у кремиков для лица, сам по консистенцнии такой же, как крем для век, запах приятный. Нравилось при нанесении запускать в банку руку за кремом, чувствовала себя Винни Пухом )
Что скажу по нанесению - у меня не вызвало ниаких проблем, наносила на корни волос, распределяя массажными движениями по все поверхности. затем проходилась расческой и под полотенце. Первый раз нанесла на 15 минут (только потому, что в аннотации производитель не указал сколько надо держать данное средство) - смыла отлично, жирности не осталось. Изменений никаких не почувствовала.
Второй раз нанесла на 1час, вот тут уже и результат был (волосы при мытье не остаются на руках, да и в ванной не замечены! Но, смыть за один раз не получилось - волосы остались жирными. Пришлось мыть еще раз с большим кол-вом шампуня.
Зато когда пришла к парикмахеру своему, она прям заметила что волосы не лезут при мытье.
Баночки мне хватило ровно на 4 раза. 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
19 августа 2016 13:11
почти половину собрали! Быстрее выкупим - быстрее попробуем!

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
19 августа 2016 13:14
ab 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
19 августа 2016 13:24
Еще отзывы с другого форума

http://forum.omskmama.ru/viewtopic.php?p=6753359#6753359 


Спустя две недели... 
Каждый день мажу лицо бальзамом BEEHELP. 
Испытываю просто кайф! 
Сомневаюсь, что потом смогу пользоваться чем-то другим. 
Очень нравится! Долго впитывается, но этим-то я и довольна. Наношу вечером. 
Очень нравится его специфический запах (дочка сказала, что пахну вкусно oops ). 
Мне кажется, что эффект "налицо и на лице": кожа более мягкая, отдохнувшая и перестала так сильно сохнуть, как раньше. 
Про морщины пока затрудняюсь сказать... 
КсюМА писал(а):
Во-вторых, есть на теле участок то ли нейродермита, то ли псориаза (дерматологов обошла много, диагноз не ясен), потратила тоже немало денег на крема и мази, помогают только гормональные, и то кратковременно.

Про "Универсальный" много не напишу. Чуда не случилось. cry 
Мажусь каждый день, эффекта не вижу (да, смягчает, но симптомы не уменьшает), но вполне вероятно, что это только в моем запущенном случае. Сам по себе крем нравится. Но, как говорится, если не видишь разницы, зачем платить больше...



Брала три средства.Крем бальзам для век,крем бальзам для лица и крем для детей.Сама пользовалась раза 3 -4 о резкльтатах пока говорить рано.Крем для век наношу на ночь очень хорошо увлажняет и успокаивает кожу.крем для лица долго впитывается тоже хорошо увлажняет.А вот крем для детей очень помог у ребенка щечки были красные (аллергия)и очень шелушились пользуюсь недели две,шелушение почти исчезло .Сначала наносила два раза в день сейчас только на ночь.Кремом очень довольна .


Я взяла крем "Универсальный" для рук, у меня очень сухая кожа, кутикула в заусенках, на сгибах пальцев корка, лечусь с переменным успехом много лет, использовала крем немедленно, как получила- итог после 5 дневного применения, ежевечерне-кутикулы поджили, кожа на пальцах выравнивается, остается след, но для меня это норма, кожа на сгибах пальцев зажила и ожила, не лопается, этот крем подействовал сразу, у меня были средства, которые так же приносили быстрый результат и через какое то время не действовали, через месяц отпишусь. Учтите мой сложный случай, крем отличный, цена оправдана. 
 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
22 августа 2016 11:43
ab 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
22 августа 2016 15:37
Крем-бальзам при венозном симптомокомплексе
604.84 р.

— Описание у поставщика 

Состав: воск пчелиный, масло какао, прополис, эфирное масло мяты, зверобой, чистотел, донник, эхинацея, сушеница, плоды каштана, чага, фукус.
Крем уменьшает боль, отеки и воспаления тканей, вызванные застойными явлениями и/или статическими нагрузками на ваши ноги. При регулярном применении крем устраняет венозные “звездочки”, проявляет протеолитический эффект.

Показания: варикозное расширение вен, тромбофлебиты, постромбофлебиты, статические отеки, атеросклероз артериальных сосудов, трофические нарушения кожных покровов и др.

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
22 августа 2016 15:37
Крем-бальзам «Массажный» (от целлюлита)
653.55 р.

— Описание у поставщика 

Состав: воск пчелиный, масло какао, прополис, эфирное масло пихты и чайного дерева, экстракты манжетки, зверобоя, полыни, пижмы, душицы, тысячелистника, багульника, донника и фукуса.
Действие: целлюлит – это специфические жировые отложения, которые не являются простым подкожным жиром, это скопление токсинов, с которыми организм не в состоянии справиться, и откладывает их в виде небольших комочков под кожей. Наличие их свидетельствует о нарушении обменных процессов всего организма.
Одной из главных причин образований целлюлита – замедленное кровообращение и засорение лимфатической системы, поэтому массаж можно рассматривать как дополнительный и действенный метод борьбы с целлюлитом. Компоненты крема совместно с массажем улучшают кровообращение и ток лимфы.
Наиболее эффективным является лимфатический дренажный массаж. Это трудный и жесткий массаж с применением ударных методов, стимулирующий движение целлюлитных отложений с параллельным воздействием на лимфатические узлы. Его может проводить только опытный массажист. Есть более мягкий антицеллюлитный массаж в области таза и бедер, с которого желательно начинать борьбу с целлюлитом. Действует такой массаж медленно, но мягче. Врачу-массажисту приходится учитывать возраст, вес и здоровье пациента. В домашних условия можно проводить самомассаж с элементами разминания, катания, постукивания, похлопывания и поглаживания.
Эфирные масла и экстракты лекарственных растений, входящие в состав крема способствуют рассасыванию целлюлитных отложений, оказывают расслабляющий, смягчающий и противовоспалительный эффекты. Иногда возможно появление мелкой красноватой сухой сыпи, это признак очищения кожи. В это время рекомендуется отложить использования крема до исчезновения симптомов.
После нескольких процедур массажа Вы заметите, что кожа становится более гладкой и бархатистой, исчезают бледность и мелкие дефекты, тургор кожи улучшается. Кроме того, компоненты крема благоприятно воздействуют при болях в суставах, спине и при остеохондрозе, при растяжении мышц и миозитах.

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
23 августа 2016 15:14
ab 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
24 августа 2016 13:14
ab 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
24 августа 2016 14:38

60 %

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
25 августа 2016 08:29

70 %

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
25 августа 2016 09:55
ab 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
25 августа 2016 23:51

75 %

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!