💐 Апи-Фито-Косметика от МГУ Ломоносова 💐Красота и здоровье от института биотехнологий!

2-й выкуп
19 заказов
11 участников
Полный каталог товаров

Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:

Открыть каталог

Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
26 августа 2016 20:21
ab 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
27 августа 2016 11:40
ab 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
28 августа 2016 21:46
ab 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
29 августа 2016 10:17
крем-бальзам ДЛЯ СУСТАВОВ (с золотым усом)
Скрытый текст 


6))
Cassiopea /Отправлено 28 Февраль 2013 - 03:39/пост №69
Виктория, я с хвалебными одами вернулась :)
Огромное спасибо от моемй мамы за К-б ДЛЯ СУС*ТАВОВ (+золотой ус)
У нее с руками проблемы были серьезные, ни массажи, ни терапия не помогали, только уколы. Толи артрит, то артроз в какой-то там форме...вообщем руку не поднять даже на 90 градусов было.
А ту этот кремик прям чудеса сотворил, причем довольно быстро недели полторы-две.


Sveta mama/Отправлено 13 Март 2013 - 09:50/пост №77
Я тоже хочу написать отзыв с благодарностью. Брала у Виктории Крем - бальзам ДЛЯ СУСТАВОВ (+золотой ус).
После вторых родов не могла ходить на каблуках вообще, обую, а через час на левую ногу наступить не могу. Чем я только не мазала.
Стала пользоваться этим кремом, мажу раз в день на ночь. В субботу ездила с сыном на занятия, обула сапоги, и забыла что они на мне.


OlgaPreOlga/Отправлено 08 Август 2013 - 22:49/пост 160
ну, вот и я готова к отзывам! 
бальзам для суставов с усом золотым просто спас меня! (брала его, правда, для мамы, тк у нее артрит, но меня так прихватило, что с ее величайшего позволения я открыла пакетик) подстыла мышца на ноге или потянула, стала им мазать ногу, получилось три раза в день с обеда. и, чудо! на след утро боли как и не бывало! не поверила б никогда, если бы сама не испытала на себе! волшебный кремик! так мне даже вьетнамские тигры не помогали! (это такая мазь тоже от растяжений и простуд мышц)

borussia/Отправлено 15 Август 2013 - 13:07/пост 168
Привет всем. Я решила тоже отзывы написать, хотя пользуюсь недолго.
Крем для суставов с золотым усом. Мажет муж с массажем крестец и поясницу, у меня часто там спазм мышц, массирует с ним только на ночь, утром без болей. Хватает дня на 4 эффекта, надо наверно для профилактики каждый день массировать, но мужа не заставишь, а мне самой так его не вбить.

Mamani/Отправлено 28 октября 2013, 16:32/пост 192
Вика, наконец и я могу после длительного использования написать отзыв. Честно говоря, когда покупала не сильно верила в эффективность.
Теперь о креме для суставов. Мне 36 лет и в этом году у меня с июня стали болеть и отекать колени. Я ничем не лечила, наивно думала, что море и солнце мне всё вылечат и всё само пройдёт, но с сентября боли усилились так, что я не могла безболезненно подняться и спуститься со ступенек. Т.к съездить сделать обследования из-за графика работы не было возможности начала мазать кремом с золотым усом ежедневно утром и вечером, уже через неделю я почувствовала улучшение. Врач в итоге поставил мне артрит((.И сейчас, промазав уже месяц точно могу сказать, что крем действует, боли ушли. Только крем нужно именно втирать втечение 5-7 минут по немногу добавляя по мере впитывания. И баночки без экономии хватает на колени на 1 месяц точно. Сейчас золотой ус заканчивается и я продолжу мухомором, посмотрю, не уйдёт ли полученный эффект. Вика огромное спасибо за закупку! Буду заказывать ещё.

SvetlaNka_Sun /Отправлено 06 Ноябрь 2013 - 11:43/пост 194
Вика, Добрый день!!! Наконец-то и я добралась, до написания отзыва…
Я брала Крем - бальзам ДЛЯ СУСТАВОВ (с золотым усом) – очень он нам понравился. Действительно снимает болевые ощущения в суставах. Очень мне нравилось его использовать для массажа пяточек (у меня во время ожидания малыша отекали ноги, и из-за прибавки в весе, к вечеру, довольно сильно болели пятки – так вот массаж с этим кремиком почти мгновенно снимал все неприятные ощущения). Вика - Огромное СПАСИБО тебе, за такую полезную закупочку :flower1: :flower1: :flower1: ! 

koza-strekoza/Отправлено 20 Ноябрь 2013 - 17:16/пост 196
Крем с золотым усом помогает знакомой справляться с шелушением при псориазе.

В общем очень довольны, что нашли такую закупку. И всем при случае рекомендую =) Спасибо вам за работу! 

uka80/Отправлено 11 Август 2014 - 18:13/пост 250
Для суставов с золотым усом - брала маме для коленок, пока не так много времени прошло, случай у неё запущенный, 73 года, но незначительные улучшения есть. Сейчас она правда больше венозным комплексом пользуется, ей больше нравится и эффект сразу.
В общем, спасибо огромное, я теперь ваш постоянный клиент 

inna_2012/Отправлено 27 Август 2014 - 20:27/пост 262
Хочу оставить свой отзыв на крема. Закупала несколько. Больше всего понравились крем для венозного симптомокомплекса и суставов с золотым усом. А кремом для суставов лечила ушиб колена и боль в плечевом суставе. Не сразу, в течении недели плечу стало легче. С коленом понадобилось две недели. 

olenich/Отправлено 07 Февраль 2015 - 18:07/пост 286
Всем Привет!
И так по очереди:
3)Крем для суставов с золотым усом. Тут двоякое впечатление: во-первых мама не почувствовала разницу с аптечным,во-вторых сыну вроде чуть помогло.
Резюме: закупка для меня просто находка))) Обязательно приду, только хотелось бы для лета что-нибудь легкое подобрать! Спасибо огромное! 

RetCat/Отправлено 20 Март 2015 - 10:51/пост 334

Добрый день! Покупала многое из этой закупки. Косметика нравится вся без исключения, и сейчас готова некоторые отзывы оставить.
Дело в том, что всегда любила сидеть подгибая правую ногу под себя и ведь знала, что очень вредно. Так оно и вышло-с определенного возраста (где-то с 40 лет) начала правая нога болеть понемногу, а уж когда длительно за рулем, т.е. больше 40 мин по трассе, то ныть начинала ну очень противно. Крем для суставов с золотым усом покупала до кучи и эмульсия морская досталась в подарок. Начала всем этим пользоваться понемногу и без системы. В принципе совсем не имея в виду эту пока маленькую проблему, просто потому, что крема нравятся. Но после очень непродолжительного времени заметила что неприятные симптомы в ноге исчезли, и за рулем ничего о себе не заявляет. Просто удивительно. 
А недавно упала с лестницы и повредила левое колено, болело ужасно. Начала мазать этим кремом с золотым усом чередуя с универсальным так как синяк огромный был и ссадины. Боялась, что и дальше болеть будет, но нет, коленка удивительно себя чувствует и это без аптечных средств, только натуральные кремы-бальзамы. Нравятся они мне со временем все больше и руки сами к ним тянутся. 
За удивительную закупку огромное спасибо.
Средств брала много, есть что про них сказать, но только хорошее, ни одной отрицательной эмоции не вызвали. 

SSKV/Отправлено 03 Апрель 2015 - 16:12/пост 351
Вот протестированные мною:
1) Крем с золотым усом для суставов очень хорошо работает не только для суставов, но и при болях позвоночника;

katusha_33@inbox.ru/Отправлено 24 Сентябрь 2015 - 19:00/ пост 394
2. Кремом с золотым усом тоже пользовалась два раза. С хандрозом справляется, но не сразу. Недельку где-то приходится мазать. Боль уменьшает,но пользовалась им только на ночь. Днем наклеивала уже проверенный временем перцовый-пластырь.

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
29 августа 2016 16:41
Эмульсия для ног "Морская" (для варикозного симптомокомплекса)
Скрытый текст 

12))
Шума/Отправлено 02 Март 2014 - 23:36/пост 234
Крем-бальзам от варикоза и эмульсия Морская. К врачам не обращалась, но что-то с венами уже не так, ноги болят и ноют (особенно к вечеру). Чередую, намазывая на ночь. Однозначно средства эффективны - через дней 10 боли заметно уменьшились. Так что буду заказывать постоянно. Жаль только, что крем-бальзам совершенно неэкономичен.

El789/Отправлено 04 Февраль 2015 - 14:17/пост 285
Доброго всем дня!
Очень, очень, очень довольна!
чем я пользуюсь:
эмульсия для ног Морская
первое - уникальный состав
второе - аромат приятный, но несколько проще
третье - в виде эмульсии очень хорошо для летнего ухода за ногами, легче крема
четвертое - экономично очень
пятое - результат очень хороший
Организатору БОЛЬШОЕ СПАСИБО!!! 

RetCat/Отправлено 20 Март 2015 - 10:51/пост 334

Добрый день! Покупала многое из этой закупки. Косметика нравится вся без исключения, и сейчас готова некоторые отзывы оставить.
Дело в том, что всегда любила сидеть подгибая правую ногу под себя и ведь знала, что очень вредно. Так оно и вышло-с определенного возраста (где-то с 40 лет) начала правая нога болеть понемногу, а уж когда длительно за рулем, т.е. больше 40 мин по трассе, то ныть начинала ну очень противно. Крем для суставов с золотым усом покупала до кучи и эмульсия морская досталась в подарок. Начала всем этим пользоваться понемногу и без системы. В принципе совсем не имея в виду эту пока маленькую проблему, просто потому, что крема нравятся. Но после очень непродолжительного времени заметила что неприятные симптомы в ноге исчезли, и за рулем ничего о себе не заявляет. Просто удивительно. 
А недавно упала с лестницы и повредила левое колено, болело ужасно. Начала мазать этим кремом с золотым усом чередуя с универсальным так как синяк огромный был и ссадины. Боялась, что и дальше болеть будет, но нет, коленка удивительно себя чувствует и это без аптечных средств, только натуральные кремы-бальзамы. Нравятся они мне со временем все больше и руки сами к ним тянутся. 
За удивительную закупку огромное спасибо.
Средств брала много, есть что про них сказать, но только хорошее, ни одной отрицательной эмоции не вызвали. 

RetCat/Отправлено 20 Март 2015 - 10:51/пост 334

А недавно упала с лестницы и повредила левое колено, болело ужасно. Начала мазать этим кремом с золотым усом чередуя с универсальным так как синяк огромный был и ссадины. Боялась, что и дальше болеть будет, но нет, коленка удивительно себя чувствует и это без аптечных средств, только натуральные кремы-бальзамы. Нравятся они мне со временем все больше и руки сами к ним тянутся. 
За удивительную закупку огромное спасибо.
Средств брала много, есть что про них сказать, но только хорошее, ни одной отрицательной эмоции не вызвали. 


JenyaZ/Отправлено 06 Август 2015 - 18:13 /пост 377
2. Эмульсия «Морская»
С венами у меня особо проблем нет, но появилась сосудистая сеточка, и становилась все больше и больше. Начала мазать эмульсией. Через месяц уже виден результат - сеточка стала как бы реже. Сейчас остались только самые глубокие сосудики. Надеюсь что избавлюсь со временем и от них. 
Кстати, она очень экономичная. Не сравнить с кремом. Но от рук отмывается только обычным мылом, жидким плохо.

azzurrra/Отправлено 13 Ноябрь 2015 - 13:14/пост 421
Хочу сказать огромное спасибо за замечательную закупку!
Второй продукт - эмульсия морская. С ногами в общем всё в порядке, но после рабочего дня за компьютером немного отекали. Теперь не отекают и это отлично) Благодарю!


woflower/ Отправлено 12 мая 2016, 21:47 /пост №3624 
Виктория, вечер добрый,
я очень редко сразу пишу отзывы, но в этом случае делаю исключение!
Вчера мне пришлось очень много ходить пешком, да еще на каблуке 7 см...от Вас уже шла и тихо подвывала т.к. ноги страшно болели. Дома намазала эмульсией для ног "Морская" и через 20 минут была готова прошагать еще много километров! Тяжесть и боль прошли, а утром просто восхитительная легкость в ногах! Я однозначно не последний раз пришла к Вам в закупку! Спасибо!

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
30 августа 2016 12:15
ab 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
31 августа 2016 11:21
ab 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
31 августа 2016 17:39
ab 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
1 сентября 2016 00:13

ОБЩИЕ ВПЕЧАТЛЕНИЯ О ЗАКУПКЕ И О СРЕДСТВАХ:

Отправлено 29 марта 2012
Кремики замечательмые! Мне трудно угодить,но сейчас я довольна как слон! Любительницам лентяйства и пофигизма лучше пройти закупку стороной,дабы не создавать ложные коментарии. Резкий эффект дает гармональная косметика либо та на которую кожа подсаживается и привыкает.в последующем слезая с такой косметики можно забыть про хорошую кожу...

Изображение

Отправлено 17 июля 2012
Взяла вчера у Виктории пару бальзамиков-универсальный и для ног.
Особую благодарность хочу выразить столь приятному оргу!Внимательный подход, подробное объяснение и море позитива и обаяния!
Про эффект кремиков говорить пока рано- один разок намазюкалась.Но про консистенцию и аромат отпишусь))). Оба без отдушек, натурально пахнут, в нос не бьют.
Универс пахнет травками (пока не поняла какой именно напомнил), а для ног...м-м-м :0430: его запах мне больше понравился-травки с нотками меда и мяты.
Консистенция как на топленом масле-слегка зарнистая на вид, но тающая при разогревании на ладошке. По цвету заметно что концентрация травок действительно велика.А то напишут "натуральный, на травах", а цвет... :ghost: бледный и запах неестесственный.
При нанесении на кожу по усилению кровотока чувствуется что "ПРОЦЕСС ПОШЕЛ".
У меня вообще обоняние остро чувствует ненатуральность, как и кожа (к сожалению)-я аллергик на всякие отдушки+красители и иже с ними.Даже туалетной водой с некоторых пор не пользуюсь,ездить общественным транспортом ,особенно утром, вообще наказание. Про бальзамики по реакции кожи могу сказать точно все естесственного происхождения, что наверняка актуально будет молодым мамочкам.
А по воздействию-буду дальше тестить))
очень экономично! Я сначала по привычке с фасолину универсального на моську намазюкала, так слой получился как при маске)),как маску и держала,потом через полчасика сняла остатки салфетками.И причем не просто держала, а массировала по инструкции ,которую мне любезно дала Виктория. Очень хорошо скользят руки по нему, я бы сказала даже правильно

Изображение

Отправлено 14 августа 2012
Вика, мне понра ВСЕ! для мелкого крем почти ужО весь вымазан (лето, потничка....), универсальные еще держится, но тоже полбанки ушло, мамин для вен весь вымазан (если не путаю), ей понравился, правда вены не ушли (но это и было бы странно) но сеточки ушли + я себе мазала на сеточку, тоже ушла! ну и конечно я забываю делать каждый день массаж с кремом для век, так что мой результат это просто гладкая и не воспаленная кожа....

ЗЫ сейчас пройдет сумашедшая пора с ДР и прочим и я наваяю заказик))))

Изображение

Отправлено 19 декабря 2012
Всем привет! Извиняюсь, что сначала не туда запулила отзыв :) Исправляюсь:
Пользуюсь уже несколько недель кремами. Для век, для лица и универсальным. Очень довольна! Для моей сухой чувствительной кожи это просто находка, очень хорошо питают и снимают всякие раздражения! Цвет у них зеленоватый, консистенция примерно как у вазелина, но я совсем не удивилась, т.к. последний год езжу к подружке в Таиланд и там мы разыскиваем натуральные крема, на травах и тд, они примерно такого же вида. НО! хоть они там натуральные, сдобренные всяческими полезными ингридиентами, у меня на них аллергия, краснею сразу :( Вобщем увенчались мои мытарства успехом, когда нашла эту закупочку :) Кожа гладкая, напитанная, мне даже кажется, что морщинки на лбу разгладились. Крем для ног еще не пробовала, всё руки не доходят, но, думаю, он такой же классный, как и для лица :)
Виктория, спасибо большое за чудесные кремики! После нового года приду еще заказывать :)

Изображение

Отправлено 08 февраля 2013
Спасибо за крема! Они однозначно натуральные, химии нет вообще, пахнут той травой, которая в составе, запах обалденныйСпасибо за крема! Они однозначно натуральные, химии нет вообще, пахнут той травой, которая в составе, запах обалденныйСпасибо за крема! Они однозначно натуральные, химии нет вообще, пахнут той травой, которая в составе, запах обалденныйСпасибо за крема! Они однозначно натуральные, химии нет вообще, пахнут той травой, которая в составе, запах обалденныйСпасибо за крема! Они однозначно натуральные, химии нет вообще, пахнут той травой, которая в составе, запах обалденныйСпасибо за крема! Они однозначно натуральные, химии нет вообще, пахнут той травой, которая в составе, запах обалденныйСпасибо за крема! Они однозначно натуральные, химии нет вообще, пахнут той травой, которая в составе, запах обалденныйСпасибо за крема! Они однозначно натуральные, химии нет вообще, пахнут той травой, которая в составе, запах обалденный!

Изображение

Отправлено 12 февраля 2013
Впечатления от кремов, взяла себе крема для лица универсальный и крем-бальзам, как получила на посте бегом сразу же пробовать иииии, вначале мазался плохо я расстроилась отложила до следующего утра, я и не подумала что с мороза его принесла. Но утром он стал волшебным просто, мажется легко, оч быстро впитывается, кожа вначале блестит а через 5 минут вуаля и матовая стала. Крем потрясающий, прям прям потрясающий. У меня смешанная кожа, оч сушит вода, без крема вообще ходить не могу. Но сейчас пользуясь, уже 3 недели, все проблемы ушли. Кожа не сушится от воды, те я могу умыться и не сразу, а через часик намазаться только и этот часик ничего не стягивает, кожа стала благоговейно удовлетворенная, цвет лица ровный стал. Крем не ложится пленкой, а полностью впитывается, супер. Сейчас я пока забила на все другие крема, тк с ним легко и просто и быстро. Вот желаю еще масочку для волос попробовать. скоро созрею.

Изображение

Отправлено 19 марта 2013
Добрый день. Спасибо девочкам за отзыву,решилась купить для себя Бальзаковский возраст и Солнышко.
Почувствовала сразу результат,пользуюсь только два дня.
Состав замечательный,несмотря на цвет содержимого и запах,но это содержимого не портит!!!
Спасибо за закупку.
Еще нужно попробовать и другие кремики.

Изображение

Отправлено 22 апреля 2013
Очень хорошие крема,пользуюсь несколько дней,но с уверенностью могу сказать,что стоит пробовать!!!!! У меня кожа ну ОЧЕНЬ капризная(Взяла крем д/век,использую для всего лица)пропали шелушения и мелкие воспаления,дискомфорта не почувствовала(обычно от любого ср-ва кожу слегка пощипывает). А так же крем от варикоза,единственное,что за столь малое время заметила исчезла тяжесть в ногах в конце дня( пользуюсь 2раза в день).Виктории ОГРОМНОЕ спасибо!!!!! Обязательно попробую и др.крема)))))

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
6 сентября 2016 13:02
ab 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
7 сентября 2016 12:30
ab 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
8 сентября 2016 13:54
ab 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
9 сентября 2016 07:43

 90%

AllaM
Шопоголик
Репутация: - 10 + Сообщений: 128
9 сентября 2016 09:36
Доброе утро.
Александра, бальзам огневик восковой с какого возраста можно применять? 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
9 сентября 2016 09:41
AllaM, дд! Уточню у поставщика!

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
11 сентября 2016 22:00
ab 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
12 сентября 2016 12:45
Цитата: AllaM
Доброе утро. Александра, бальзам огневик восковой с какого возраста можно применять? 



Вот ответили )))

Добрый день, Александра.  На вопрос, можно ли детям принимать спиртовые бальзамы, однозначного мнения нет. Некоторые врачи не рекомендуют, другие используют бальзамы в лечении детей, начиная с пяти лет. Дозировка: одна капля на год жизни. Например, ребенку пять лет.  Наш опыт показывает, что при лечении детей больше подходит схема, которая называется «горка», т.е. в первый день даете одну  каплю, во второй две и так далее прибавляете по одной капле до пятого дня. Затем по горочке спускаетесь вниз, убавляя каждый день по одной капле. Полная горка занимает десять дней, затем нужно сделать перерыв в три дня и вновь продолжить лечение. Если придерживаться этой схемы, то можно проводить лечение от месяца до трех. Прием Огневки один раз утром перед едой. Количество воды  лучше брать 50 мл.
Елена Константиновна – кандидат биологических наук, врач-фитотерапевт. 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
12 сентября 2016 14:45
Еще 1-2 заказа и выкупаем!

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
13 сентября 2016 10:25
ab 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
14 сентября 2016 10:11
aa 

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!