💐 Апи-Фито-Косметика от МГУ Ломоносова 💐Красота и здоровье от института биотехнологий!

2-й выкуп
19 заказов
11 участников
Полный каталог товаров

Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:

Открыть каталог

Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
10 августа 2017 12:33
Всем доброго время суток!
Хочу поделиться своими восторгами по поводу крема-бальзама РАДОСТЬ МОЯ 3+ !!!!!!!!
Я была просто в шоке - когда моему ребенку этот крем помог от насморка за 2 дня. Дело в том, что до этого мы лечили насморк уже недели 2 - ничего не помогала- из носа текло днем и ночью. Крем я мазала внутрь и снаружи каждые 3-4 часа. После первого же смазывания - нос "пробило" очень сильно!!! Так что я очень, очень довольна результатом!!!!! Еще мазала крем второму ребенку - у него под подбородком был синяк и раздражение кожи. Синек через пару дней стал еле виден - а раздражение ушло совсем.
Скоро уедем на дачу - обязательно возьму его с собой!!!!!!!!!! Думаю там он нам обязательно пригодиться и не раз...
Большое Спасибо за крем!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
10 августа 2017 12:34
Всем добрый вечер! 
Хочу поделиться своими впечатлениями:
1. Брала крем-бальзам «Для суставов» (с экстрактом мухомора) – это, конечно, продукт номер один у Виктории!!!! Дарила подруге, у которой проблема с коленями, пользуется с удовольствием! Давала на пробу сотруднику на работе, тоже с коленями неприятности и врачи сказали, чтобы ходил аккуратнее иначе грозит операция. Бальзам с мухомором его просто спасает!! Не мучают боли, не заклинивает колено! Он давал своей тёте, которую уже несколько лет мучают боли в плечевом суставе (рука очень плохо работает). Она на ночь намазала бальзамом плечевой сустав и обмотала его теплым шарфом, на утро рука заработала!!! Сама эта женщина врач и сказал «ребята, не знаю как, но это работает!». Я скажу больше если бы не знала лично этих людей, то, наверное, не поверила бы – это честно! )))) У самой случился казус – очень сильно разболелось плечо. Причём всем рассказываю про бальзам и его свойства, а сама как «сапожник без сапог». Случайно бальзам попался на глаза)). В первый раз намазала и боль стала стихать уже через 30 мин!!! А болело так, что слёзы из глаз шли! 
Но больше всего удивил сотрудник, у которого 2 грыжи позвоночные и однажды его скрутило так, что не мог ходить. В течение месяца он сначала пользовался крем-бальзамом с перцем (носил собачий пояс), а потом стал чередовать с мухоморным. За всё это время он ни разу не воспользовался обезболивающими уколами и другими препаратами!!! 
Девочки, бальзам с мухомором работает! 
2. Крем-бальзам «Для суставов» (с золотым усом) – почему-то его никто не пробовал, так как всем подошёл мухоморный)) 
3. Крем-бальзам «Для век» - пробовала и как дневной и как ночной. Если его использовать утром – то тяжеловат, действительно, девочки ранее писали. На ночь наносить намного лучше, аллергии не вызвал! Кожа хорошо увлажнена и была такой нежненькой…))))
4. Крем-бальзам «Универсальный» - честно мало пользовалась) много всего другого приобрела) 
5. Крем-бальзам «Для ухода за ногами (для венозного симптомокомплекса)» - первую неделю пока пользовалась, очень сильно болела нога, даже хромала! Но решила идти до конца). Со второй недели поняла, что вена на ноге вообще не болит!! И перестала хромать! Замечательное средство!
7. Крем-бальзам «Для ухода за волосами»- очень хорошее средство!!!! НО тяжело смывать.
Эмульсия «Живительная» (для ухода за волосами) – Эвива очень подробно всё описала и я с ней полностью согласна!!! Тот же результат. Потрясающее средство!!!!!!!

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
10 августа 2017 12:35
Хочу внести и свою лепту и похвастаться средствами этого производителя 
Я уже около года пользуюсь этими кремами, ставшими для меня любимыми и единственными, отодвинувшими с дальний угол все раскрученные и дорогущие средства. Да, за невзрачной упаковкой содержится на самом деле драгоценное богатство для нашей красоты и здоровья. Про все средства выше уже подробно писали :0554: , поэтому буду лаконична. Все используемые средства очень приятны в использовании и экономичны. 
Вот протестированные мною:
1) Крем с золотым усом для суставов очень хорошо работает не только для суставов, но и при болях позвоночника;
2) Крем-бальзам для ногтей хорош не только для ногтей и смягчения кутикулы, но и как ухаживающее средство для рук;
3) Крем для век :53: (без огневки, но в дальнейшем и этот приму в свой арсенал) - самый любимый у меня из этой серии. Кожа у меня очень чувствительная, реагирующая даже на жесткость воды покраснением и зудом, особенно страдают веки. Этот крем стал доя меня просто спасением. Он снимает аллергические реакции, разглаживает морщинки, не вызывает отечности глаз, по моим ощущениям даже зрение улучшилось. Пользуюсь им и на ночь, и как основой под макияж (но только в области верхних и нижних век, для лица тяжеловат), накладывая в меньшей степени чем на ночь. При использовании на лице все-таки лучше работает крем для лица как старой, а особенно новой с огневой серий. 
4) Крем Универсальный не заменим при всяческих раздражениях и мелких травмах. Я, к сожалению, часто откусываю до крови заусенции у ногтей, так вот, этот крем останавливает процесс возникновения нарыва. 
5) Кремы для лица - великолепны! Осветляют, увлажняют, уменьшают сосудистые звездочки, пигментные пятна и аллергические реакции, стягивают поры. На утро кожа становится гладкой, бархатистой. 
Кстати, спасибо производителю за новую серию с огневкой. Пользуюсь неделю - восторг! Кстати, ради эксперимента пробовала наносить и на веки, и на шею с зоной декольте - только положительный эффект. Да и оформление в стеклянной баночке достойное и, видимо, крышка не будет раскалываться как в старой серии. 
6) Эмульсия для волос Жемчужная - один раз попробовала, волосы действительно были и мягкими, и блестящими, но для меня очень напрягает необходимость в начале курса пять дней подряд проводить процедуру. Поэтому флакон стоит до лучших времен. А скорее худших - когда волосы угроблю, но пока мне хватает и используемых натуральных шампуней. 
7) Крем-бальзам для щитовидной железы - это моя палочка-выручалочка! :crewcut: Крем просто чудесен для ухода за зоной шеи и декольте. У меня две врожденные морщины на шее за год использования стали значительно менее выражены, от сухости кожи не осталось и следа - браво производителю! Ну и по назначению работает. Я к сожалению курильщик и когда через чур переусердствуйте в этом, то у меня начинают болеть лимфоузлы и горло, а этот крем снимает все эти симптомы. Так что на каждую ночь этот крем для меня. В новом поступлении немного поменялся дизайн баночки. Она и крышка стали более массивными - пустячок, а приятно.

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
10 августа 2017 12:38
Всем добрый вечер!
Расскажу и о своих впечатлениях )))
Брала крем-бальзам для век и эмульсию Живительную.
1. Крем бальзам для век. Было непривычно, что по консистенции крем довольно плотный. Сначала даже боялась растянуть кожу, но потом приноровилась - под теплом пальцев крем немного подтаивает и затем очень легко наносится постукивающими движениями. Кожа у меня скорее жирная, морщинок под глазами немного (пока еще))). Но припухлость век снимает точно! И межбровные морщинки стали меньше! Про носогубные (а я мажу и их) пока говорить рано, так как они довольно глубокие.
2. Эмульсия Живительная. Брала, в основном, для сына (себорейный дерматит). Уж не знаю, эмульсия это или таблетки (пьет цинк), а может все вместе, но перхоти стало раза в три меньше!!! Сегодня были у врача и он сказал, что все не так уж и страшно! А видел бы он кожу головы дня за три до этого. Сегодня будем мазать 4 раз, сын сам напоминает, чтобы помазала ))). Сами волосы выглядят замечательно! Эмульсия оправдывает свое название. Вот промажем сына, и себя побалую )))

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
10 августа 2017 12:41
Средства совсем не разрекламированы, упаковка очень простая, но содержание практически волшебное!
Поверьте, после прочтения отзывов,Вы будете приятно удивлены, захотите попробовать, а после применения-будете знать, что такие эффективные средства-реальность! 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
10 августа 2017 14:41
ab 

Angel1
Шопоголик
Репутация: - 300 + Сообщений: 4347
11 августа 2017 08:27
ДД! Заказала бальзамы для суставов. Но уже на этом сайте на раз была ситуация, отзывы сногсшибательные... типа "душ..." рекламируют или крема... или ещё чудо средства, заказываешь, а потом оказывается - это такая "др...нь"!!! Не хочу обижать организатора, это буквально всем, давайте писать отзывы честные, а не рекламные для заработка.

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
11 августа 2017 08:54
Angel1, ну я отзывы скопировала с другого сайта )) Потому и заинтересовалась этой темой,  потому что столько рекламных отзывов быть не может, там почти тридцать страниц , есть кстати  отзывы от людей которым не подошло средство, но это нормально, все мы разные

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
11 августа 2017 16:51
34%

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
14 августа 2017 08:31
ab 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
16 августа 2017 11:33
ab 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
17 августа 2017 00:04
Соберем?

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
18 августа 2017 13:28
ab 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
22 августа 2017 10:07
Соберем?

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
29 августа 2017 20:15
37%

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
30 августа 2017 10:43
42%

Angel1
Шопоголик
Репутация: - 300 + Сообщений: 4347
4 сентября 2017 14:34
жаль.... что закрывается закупка

2 чел. читают эту тему (гостей 2):







Стать участником закупок!