ПрофХим Средства для стирки пуховиков и мембранной ткани № 9 - СТАРТПрофессиональная химия для стирки одежды в дом. условиях

15%
9-й выкуп
437 заказов
245 участников
Полный каталог товаров

Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:

Открыть каталог

Описание закупки

Орг. сбор: 23 %

Организатор: ольгаА

Телефон для срочных вопросов: 8 902 26 52 292

Получение заказов: Центр раздач, по договоренности из дома

Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
В первом сообщении темы указаны все условия закупки и ссылка на каталог, заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Быстрый заказ
Вид: Список Плитка
Средство для стирки мембранной ткани
191.00 руб
заказов: 5 рядов: 0
Средство для стирки изделии из пуха(пера)
191.00 руб
заказов: 2 рядов: 0
Гипоаллергенное средство
191.00 руб
Универсальный усилитель стирки
203.00 руб
заказов: 3 рядов: 0
Обсуждение закупки
ольгаА
Организатор Мой пристрой
19 августа 2016 23:11
Привет всем, я  -  Ольга, предлагаю продолжить закупку со средствами для стирки пуховиков и мембраны

Картинки по запросу средство для стирки мембраны профхим картинки

Сайт здесь http://www.profhim.com/

Условия закупки:

1.      Минимальная партия 3 коробки (в одной коробке 28 штук).

2.      Орг.  23% все включено 

ольгаА
Организатор Мой пристрой
Цена меняется в зависимости от количества коробок

Партия от 3 до 5 коробок:
Стоимость 1шт - 145 руб.

Партия от 6 до 10коробок
Стоимость 1шт - 125 руб.

Партия от 11 коробок
Стоимость 1 шт. -  115 руб.

Сообщение отредактировал ольгаА - 23 августа 2018 21:19

ольгаА
Организатор Мой пристрой
1шт=200ml (4-5стирок)

Срок годности Средств 2 года

Сообщение отредактировал ольгаА - 19 августа 2016 23:45

ольгаА
Организатор Мой пристрой
19 августа 2016 23:13
alt

alt

Сообщение отредактировал ольгаА - 19 августа 2016 23:28

ольгаА
Организатор Мой пристрой
19 августа 2016 23:14
еще мне

Сообщение отредактировал ольгаА - 19 августа 2016 23:29

ольгаА
Организатор Мой пристрой
19 августа 2016 23:15

Как постирать пуховик?

Не удивительно, что многие из нас являются счастливыми обладателями пуховиков. Как говорится – мода приходит и уходит, а пуховик остается. Пуховик - это действительно наиболее подходящая одежда для наших зим. В пуховике комфортно и тепло не только зимой, но и поздней осенью и ранней весной.

Необходимо знать, что есть два вида пуховиков: пуховик с пуховыми пакетами и без пуховых    пакетов.
В первом случае наполнитель пуховика – пух никогда не собьётся и не осядет, так как он находится в пакете.
Во втором случае – весь пух может осесть и расположиться неравномерно в подкладке пуховика.
Естественно, что пуховик, как и любая одежда, пачкается и его необходимо чистить и стирать. И тут возникает вопрос: как же постирать пуховик?
Решений как всегда несколько и как всегда в современных условиях все зависит от возможностей и желания.

Первый вариант (как для многих кажется наиболее подходящим) – стирать пуховик и чистить его в химчистке.
И действительно, многие захотят отнести его в химчистку, а не стирать пуховик дома.
На самом деле, (для многих если не для большинства это является своего рода секретом) чистка пуховика в химчистке – не что иное, как стирка пуховика в стиральной машине.
Цена вопроса: стирка пуховика (куртки) – от 700руб. за 1 пуховик (куртку).
Но ведь прежде чем отдать пуховик, его надо отнести в химчистку, отстоять в очереди, заплатить деньги, а потом его еще нужно и забрать через 2-3 дня оттуда. Ну что же – «отличное» решение для тех, кто располагает лишними деньгами и временем!

Второй вариант – постирать пуховик дома.
«Постирать пуховик дома в стиральной машине – это нереально!» - скажите Вы.
Но давайте рассмотрим этот вариант (постирать пуховик в домашних условиях) подробнее.
Несомненный плюс того, чтобы стирать пуховик дома – это удобство (так как не нужно никуда относить пуховик и забирать его после чистки/стирки) – Вы просто стираете пуховик в своей стиральной машине.
А теперь – сам  процесс стирки пуховика дома в стиральной машине:
1.    Для того, чтобы постирать пуховик в стиральной машине выбираем программу "Деликатная стирка".
2.    Далее (отвечая на вопрос: при какой температуре нужно стирать пуховик?) устанавливаем температуру стирки пуховика – 30 градусов (именно при такой температуре нужно стирать пуховик)
3.    Устанавливаем скорость отжима после стирки пуховика – 800-1000 оборотов/мин…
4.    Засыпаем/заливаем стиральный порошок или специальное средство для стирки изделий из пуха (Об этом чуть подробнее ниже) и…
5.    Наслаждаемся процессом стирки пуховика в домашних условиях.

Есть мнение, что если во время загрузки пуховика в стиральную машину положить 2-3 теннисных мячика – эффект будет больше. Не факт, но можете поэкспериментировать…

Что же нужно сделать после стирки: пуховик останется только высушить в хорошо проветриваемом  и сухом помещении на вешалке.
Но здесь есть тонкость – по окончании сушки пуховик с пуховыми пакетами – нужно будет хорошо взбить (так как при высыхании пух остается на месте (пакетах)).
Для пуховика без пуховых пакетов – необходимо равномерно распределить (наполнитель) пух вручную по всей подкладке, это займет максимум 15 мин. Но только когда он полностью высохнет!!!

Как оказывается возможность постирать пуховик в стиральной машине дома – это реальный и наиболее рациональный путь чистки пуховика, да и плюс ко всему оказывающийся намного, намного дешевле промышленной чистки.
А теперь, остановимся поподробнее на том, какие  же существуют средства для стирки изделий из пуха или чем все-таки постирать пуховик в домашних условиях?

«Средство для стирки изделий из пуха и пера»
Специально подобранная формула поверхностно-активных веществ с эффективными добавками хорошо удаляет загрязнения. Средство не повреждает волокна, не изменяет оттенок и интенсивность окраски изделия. Не обладает эффектом пилинга. Не содержит отбеливателей. Что препятствует потери цвета изделием. Сохраняет воздухопроницаемость и жировое покрытие пуха, предохраняя его от ломкости и скатывания.
«Средство для стирки изделий из пуха и пера» позволяет одновременно обрабатывать разные типы тканей. А это значит, что Ваш пуховик не потеряет первозданного цвета, и будет оставаться, таким же теплым и воздушным как он и был  и ранее.
Средство хорошо отстирывает разные виды загрязнения, не оставляет разводов на ткани, устраняет неприятные запахи и предает  новизну и чистоту изделия.
«Средство для стирки изделий из пуха и пера» не допускает появления желтых пятен и разводов (какие, как правило, возникают при неправильной стирке белых пуховиков, а также черных и темных пуховиков).
«Средство для стирки изделий из пуха и пера» намного дешевле  импортных средств.

Компания "ПрофХим" является единственным Российским производителем уникальных средств для стирки пуховых изделий

Сообщение отредактировал ольгаА - 19 августа 2016 23:34

ольгаА
Организатор Мой пристрой
19 августа 2016 23:16

О средстве для стирки пуха/пера

Специально подобранная формула поверхностно?активных веществ с эффективными добавками хорошо удаляет загрязнения. Средство не повреждает волокна, не изменяет оттенок и интенсивность окраски изделия. Не обладает эффектом пилинга. Не содержит отбеливателей. Сохраняет воздухопроницаемость и жировое покрытие пуха, предохраняя его от ломкости и скатывания. Средство позволяет одновременно обрабатывать разные типы тканей. Величина рН 10%?ти процентного раствора составляет 6.5 ? 7.5.

Ручная стирка

Разведите 50 мл средства в 10л воды температурой не выше 40 °С. После стирки хорошо прополощите и отожмите изделие.

Машинная стирка

Перед машинной стиркой рекомендуется зачистить особо грязные участки изделий (манжеты, кромка подола, воротник, карманы) препаратом разведенным с водой в пропорции 1:4. Поместите изделие в стиральную машину, добавьте 40 – 60 мл средства, в зависимости от загрязнения. Стирайте при температуре 30?40 °С. Хорошо прополоскать и отжать. В регионах с повышенной жесткостью воды дозировку средства рекомендуется увеличить.

ольгаА
Организатор Мой пристрой
19 августа 2016 23:19

О средстве для стирки мембранной одежды

Картинки по запросу средство для стирки мембраны профхим картинки

Универсальное  моющее средство для стирки всех видов изделий  с климатическими мембранами

Специально подобранная формула поверхностно - активных веществ с эффективными добавками хорошо удаляет загрязнения. Средство не повреждает волокна не изменяет оттенок и интенсивность окраски изделия. Не обладает эффектом пилинга. Не содержит отбеливателей. Сохраняет воздухопроницаемость, а так же ветронепроницаемость и водонепроницаемость ткани, не забивает поры мембран и промывает их от накопленных загрязнений.

Средство позволяет одновременно обрабатывать разные типы тканей

Величена рН 10% раствора – 6,0-7,5, плотность 1,00-1,05.

Способ применения :

Дозировка препарата – 2-5 г/л моющего средства. Подходит для всех типов стиральных машин и для ручной стирки. Учитывайте индивидуальный режим стирки изделия. Использование кондиционеров недопустимо.

Ручная стирка:

Разведите 50мл средства в 10л воды при температуре 30—40 градусов После стирки изделие  отжимается вручную, без скручивания.

Машинная стирка:

Перед машинной стиркой рекомендуется зачистить особо грязные участки изделий (манжеты, кромка подола, воротник, карманы) концентрированным препаратом. Поместите изделие в стиральную машину, добавьте 20 – 50 мл средства, в зависимости от загрузки стиральной машины.  Стирать при температуре 30−40 °С. После стирки изделие слегка отжать, без скручивания. В регионах с повышенной жесткостью воды дозировку средства рекомендуется увеличить.

Состав : Композиция анионактивных ПАВ с эффективными добавками, отдушка. Не содержит хлора.

Сообщение отредактировал ольгаА - 19 августа 2016 23:23

siv
Шопоголик
19 августа 2016 23:21
+1

Ириша27
Шопоголик
19 августа 2016 23:46
+1
Позовите, пож, когда откроетесь.

мампо
Шопоголик
20 августа 2016 09:47
+1

Дусик
Шопоголик
20 августа 2016 09:51
+1

ольгаА
Организатор Мой пристрой
20 августа 2016 10:27
ПОДАЮ ЗАЯВКУ НА ОТКРЫТИЕ ТЕМЫ

ольгаА
Организатор Мой пристрой
20 августа 2016 10:38
ЖДЕМ ОТКРЫТИЯ

ольгаА
Организатор Мой пристрой
1 сентября 2016 09:59
СКОРО СЕЗОН!!!

ольгаА
Организатор Мой пристрой
11 сентября 2016 14:55
КТО С НАМИ???

ольгаА
Организатор Мой пристрой
12 сентября 2016 20:53
ГОТОВИМСЯ К ОСЕНИ  и ЗИМЕ  ЗАРАНЕЕ

Жаннагорло
Шопоголик
14 сентября 2016 10:02
СРЕДСТВО ХОРОШЕЕ, если не затягивать со стиркой, детские куртки и слитники на ура отстиывает, даже после такоййййй грязи, что мама не горюй)))