Домостир - Средства для стирки пуховиков и мембранной ткани № 14 - СТАРТПрофессиональная химия для стирки одежды в дом. условиях

14-й выкуп
611 заказов
313 участников
Полный каталог товаров

Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:

Открыть каталог

Описание закупки

Орг. сбор: 17 % + доставка (примерно 50 руб. за 1 бутылку)

Организатор: ольгаА

Минимальная закупка: 10000 руб. (набирается рядами)

Гарантия от пересорта!

Получение заказов: Центр раздач; 

Телефон для срочных вопросов: +79022652292

Условия закупки
Сбор коробками, в коробке 28 шт.
Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Тема закрыта!
Если эта тема являетя закупкой, то заказы по ней более не принимаются.
Закупка свободна, либо уже открыта другим Организатором.
Быстрый заказ
Вид: Список Плитка
Гель для стирки изделий с наполнением из пуха и пера, 400 мл
264.00 руб
заказов: 2 рядов: 0
Гель для стирки одежды с климатическими мембранами, 400 мл
264.00 руб
Обсуждение закупки
ольгаА
Организатор Моя витрина
Репутация: - 993 + Сообщений: 32767
19 августа 2016 23:11
Привет всем, я  -  Ольга, предлагаю продолжить закупку со средствами для стирки пуховиков и мембраны

Картинки по запросу средство для стирки мембраны профхим картинки

Сайт здесь http://www.profhim.com/


Условия закупки:

1.      Минимальная партия 4 коробки (в одной коробке 12 штук).

2.      Орг.  17% + доставка, примерно 30-50 руб. за бутылку

   


Сообщение отредактировал ольгаА - 28 сентября 2021 20:48

ольгаА
Организатор Моя витрина
Репутация: - 993 + Сообщений: 32767
19 августа 2016 23:11
Цена меняется в зависимости от количества коробок

Партия от 3 до 5 коробок:
Стоимость 1шт - 155 руб.

Партия от 6 до 10коробок
Стоимость 1шт - 125 руб.

Партия от 11 коробок
Стоимость 1 шт. -  115 руб.


Сообщение отредактировал ольгаА - 19 сентября 2019 08:22

ольгаА
Организатор Моя витрина
Репутация: - 993 + Сообщений: 32767
19 августа 2016 23:11
1шт=200ml (4-5стирок)

Срок годности Средств 2 года


Сообщение отредактировал ольгаА - 19 августа 2016 23:45

ольгаА
Организатор Моя витрина
Репутация: - 993 + Сообщений: 32767
19 августа 2016 23:12
Картинки по запросу средство для стирки мембраны профхим картинки

ольгаА
Организатор Моя витрина
Репутация: - 993 + Сообщений: 32767
19 августа 2016 23:13
alt

alt


Сообщение отредактировал ольгаА - 19 августа 2016 23:28

ольгаА
Организатор Моя витрина
Репутация: - 993 + Сообщений: 32767
19 августа 2016 23:14
еще мне


Сообщение отредактировал ольгаА - 19 августа 2016 23:29

ольгаА
Организатор Моя витрина
Репутация: - 993 + Сообщений: 32767
19 августа 2016 23:15

Как постирать пуховик?

 

Не удивительно, что многие из нас являются счастливыми обладателями пуховиков. Как говорится – мода приходит и уходит, а пуховик остается. Пуховик - это действительно наиболее подходящая одежда для наших зим. В пуховике комфортно и тепло не только зимой, но и поздней осенью и ранней весной.

Необходимо знать, что есть два вида пуховиков: пуховик с пуховыми пакетами и без пуховых    пакетов.
В первом случае наполнитель пуховика – пух никогда не собьётся и не осядет, так как он находится в пакете.
Во втором случае – весь пух может осесть и расположиться неравномерно в подкладке пуховика.
Естественно, что пуховик, как и любая одежда, пачкается и его необходимо чистить и стирать. И тут возникает вопрос: как же постирать пуховик?
Решений как всегда несколько и как всегда в современных условиях все зависит от возможностей и желания.

Первый вариант (как для многих кажется наиболее подходящим) – стирать пуховик и чистить его в химчистке.
И действительно, многие захотят отнести его в химчистку, а не стирать пуховик дома.
На самом деле, (для многих если не для большинства это является своего рода секретом) чистка пуховика в химчистке – не что иное, как стирка пуховика в стиральной машине.
Цена вопроса: стирка пуховика (куртки) – от 700руб. за 1 пуховик (куртку).
Но ведь прежде чем отдать пуховик, его надо отнести в химчистку, отстоять в очереди, заплатить деньги, а потом его еще нужно и забрать через 2-3 дня оттуда. Ну что же – «отличное» решение для тех, кто располагает лишними деньгами и временем!

Второй вариант – постирать пуховик дома.
«Постирать пуховик дома в стиральной машине – это нереально!» - скажите Вы.
Но давайте рассмотрим этот вариант (постирать пуховик в домашних условиях) подробнее.
Несомненный плюс того, чтобы стирать пуховик дома – это удобство (так как не нужно никуда относить пуховик и забирать его после чистки/стирки) – Вы просто стираете пуховик в своей стиральной машине.
А теперь – сам  процесс стирки пуховика дома в стиральной машине:
1.    Для того, чтобы постирать пуховик в стиральной машине выбираем программу "Деликатная стирка".
2.    Далее (отвечая на вопрос: при какой температуре нужно стирать пуховик?) устанавливаем температуру стирки пуховика – 30 градусов (именно при такой температуре нужно стирать пуховик)
3.    Устанавливаем скорость отжима после стирки пуховика – 800-1000 оборотов/мин…
4.    Засыпаем/заливаем стиральный порошок или специальное средство для стирки изделий из пуха (Об этом чуть подробнее ниже) и…
5.    Наслаждаемся процессом стирки пуховика в домашних условиях.

Есть мнение, что если во время загрузки пуховика в стиральную машину положить 2-3 теннисных мячика – эффект будет больше. Не факт, но можете поэкспериментировать…

Что же нужно сделать после стирки: пуховик останется только высушить в хорошо проветриваемом  и сухом помещении на вешалке.
Но здесь есть тонкость – по окончании сушки пуховик с пуховыми пакетами – нужно будет хорошо взбить (так как при высыхании пух остается на месте (пакетах)).
Для пуховика без пуховых пакетов – необходимо равномерно распределить (наполнитель) пух вручную по всей подкладке, это займет максимум 15 мин. Но только когда он полностью высохнет!!!

Как оказывается возможность постирать пуховик в стиральной машине дома – это реальный и наиболее рациональный путь чистки пуховика, да и плюс ко всему оказывающийся намного, намного дешевле промышленной чистки.
А теперь, остановимся поподробнее на том, какие  же существуют средства для стирки изделий из пуха или чем все-таки постирать пуховик в домашних условиях?

«Средство для стирки изделий из пуха и пера»
Специально подобранная формула поверхностно-активных веществ с эффективными добавками хорошо удаляет загрязнения. Средство не повреждает волокна, не изменяет оттенок и интенсивность окраски изделия. Не обладает эффектом пилинга. Не содержит отбеливателей. Что препятствует потери цвета изделием. Сохраняет воздухопроницаемость и жировое покрытие пуха, предохраняя его от ломкости и скатывания.
«Средство для стирки изделий из пуха и пера» позволяет одновременно обрабатывать разные типы тканей. А это значит, что Ваш пуховик не потеряет первозданного цвета, и будет оставаться, таким же теплым и воздушным как он и был  и ранее.
Средство хорошо отстирывает разные виды загрязнения, не оставляет разводов на ткани, устраняет неприятные запахи и предает  новизну и чистоту изделия.
«Средство для стирки изделий из пуха и пера» не допускает появления желтых пятен и разводов (какие, как правило, возникают при неправильной стирке белых пуховиков, а также черных и темных пуховиков).
«Средство для стирки изделий из пуха и пера» намного дешевле  импортных средств.

 

Компания "ПрофХим" является единственным Российским производителем уникальных средств для стирки пуховых изделий

 


Сообщение отредактировал ольгаА - 19 августа 2016 23:34

ольгаА
Организатор Моя витрина
Репутация: - 993 + Сообщений: 32767
19 августа 2016 23:16

О средстве для стирки пуха/пера

Специально подобранная формула поверхностно?активных веществ с эффективными добавками хорошо удаляет загрязнения. Средство не повреждает волокна, не изменяет оттенок и интенсивность окраски изделия. Не обладает эффектом пилинга. Не содержит отбеливателей. Сохраняет воздухопроницаемость и жировое покрытие пуха, предохраняя его от ломкости и скатывания. Средство позволяет одновременно обрабатывать разные типы тканей. Величина рН 10%?ти процентного раствора составляет 6.5 ? 7.5.

Ручная стирка

Разведите 50 мл средства в 10л воды температурой не выше 40 °С. После стирки хорошо прополощите и отожмите изделие.

Машинная стирка

Перед машинной стиркой рекомендуется зачистить особо грязные участки изделий (манжеты, кромка подола, воротник, карманы) препаратом разведенным с водой в пропорции 1:4. Поместите изделие в стиральную машину, добавьте 40 – 60 мл средства, в зависимости от загрязнения. Стирайте при температуре 30?40 °С. Хорошо прополоскать и отжать. В регионах с повышенной жесткостью воды дозировку средства рекомендуется увеличить.

ольгаА
Организатор Моя витрина
Репутация: - 993 + Сообщений: 32767
19 августа 2016 23:19

О средстве для стирки мембранной одежды

Картинки по запросу средство для стирки мембраны профхим картинки

Универсальное  моющее средство для стирки всех видов изделий  с климатическими мембранами

Специально подобранная формула поверхностно - активных веществ с эффективными добавками хорошо удаляет загрязнения. Средство не повреждает волокна не изменяет оттенок и интенсивность окраски изделия. Не обладает эффектом пилинга. Не содержит отбеливателей. Сохраняет воздухопроницаемость, а так же ветронепроницаемость и водонепроницаемость ткани, не забивает поры мембран и промывает их от накопленных загрязнений.

Средство позволяет одновременно обрабатывать разные типы тканей

Величена рН 10% раствора – 6,0-7,5, плотность 1,00-1,05.

 Способ применения :

Дозировка препарата – 2-5 г/л моющего средства. Подходит для всех типов стиральных машин и для ручной стирки. Учитывайте индивидуальный режим стирки изделия. Использование кондиционеров недопустимо.

 Ручная стирка:

Разведите 50мл средства в 10л воды при температуре 30—40 градусов После стирки изделие  отжимается вручную, без скручивания.

 

Машинная стирка:

Перед машинной стиркой рекомендуется зачистить особо грязные участки изделий (манжеты, кромка подола, воротник, карманы) концентрированным препаратом. Поместите изделие в стиральную машину, добавьте 20 – 50 мл средства, в зависимости от загрузки стиральной машины.  Стирать при температуре 30−40 °С. После стирки изделие слегка отжать, без скручивания. В регионах с повышенной жесткостью воды дозировку средства рекомендуется увеличить.

 

Состав : Композиция анионактивных ПАВ с эффективными добавками, отдушка. Не содержит хлора.

 


Сообщение отредактировал ольгаА - 19 августа 2016 23:23

siv
Шопоголик Моя витрина
Репутация: - 204 + Сообщений: 1204
19 августа 2016 23:21
+1

Ириша27
Шопоголик
Репутация: - 69 + Сообщений: 533
19 августа 2016 23:46
+1
Позовите, пож, когда откроетесь.

мампо
Шопоголик
Репутация: - 58 + Сообщений: 909
20 августа 2016 09:47
+1

Дусик
Шопоголик
Репутация: - 182 + Сообщений: 1334
20 августа 2016 09:51
+1

ольгаА
Организатор Моя витрина
Репутация: - 993 + Сообщений: 32767
20 августа 2016 10:27
ПОДАЮ ЗАЯВКУ НА ОТКРЫТИЕ ТЕМЫ

ольгаА
Организатор Моя витрина
Репутация: - 993 + Сообщений: 32767
20 августа 2016 10:38
ЖДЕМ ОТКРЫТИЯ

ольгаА
Организатор Моя витрина
Репутация: - 993 + Сообщений: 32767
1 сентября 2016 09:59
СКОРО СЕЗОН!!!

ольгаА
Организатор Моя витрина
Репутация: - 993 + Сообщений: 32767
11 сентября 2016 14:55
КТО С НАМИ???

ольгаА
Организатор Моя витрина
Репутация: - 993 + Сообщений: 32767
12 сентября 2016 20:53
ГОТОВИМСЯ К ОСЕНИ  и ЗИМЕ  ЗАРАНЕЕ

Жаннагорло
Шопоголик
Репутация: - 64 + Сообщений: 2053
14 сентября 2016 10:02
СРЕДСТВО ХОРОШЕЕ, если не затягивать со стиркой, детские куртки и слитники на ура отстиывает, даже после такоййййй грязи, что мама не горюй)))

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!