🍃 Микролиз - инновации с пробиотиками 🍃 Напрямую от производителя по самым низким ценам!

82%
36-й выкуп
2677 заказов
313 участников
Полный каталог товаров

Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:

Открыть каталог

Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 855 + Сообщений: 32767
22 августа 2016 20:10
Твердое крем-мыло
86.10 р.

— Описание у поставщика 

Состав: натриевые соли кокосового, оливкового, касторового масел; масло ши, экстракт солодки, гидролат иланг-иланг.
Мыло для бритья
86.10 р.

— Описание у поставщика 

Состав: омыленные растительные масла (оливковое, кокосовое, касторовое), масло жожоба, масло виноградных косточек, камфора, экстракт мяты перечной, экстракт алоэ, ментол.
Твердый крем-баттер для тела
86.10 р.

— Описание у поставщика 

Твердый крем-баттер: масло какао, масло бабассу, масло авокадо, масло кокоса, масло жожоба, миндальное масло, гидролат лаванды, пюре малины.

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 855 + Сообщений: 32767
22 августа 2016 20:14
Сувенирная косметика: Крем для лица «пихта сибирская»
350.55 р.

— Описание у поставщика 

Состав: вода, мед, молочная сыворотка, ламинария, семя льна, корень алтея; масла: ши, кокос, авокадо, кунжут, виноградная косточка, персик, миндаль; про-витаминный комплекс иван-чая и пихты сибирской, аллантоин, лецитин, пчелиный воск, глицерин.

Благодаря сочетанию липидных комплексов иван-чая и пихты сибирской, растений, широко известных в народной медицине своими противовоспалительными, антисептическими, бактерицидными свойствами, крем существенно улучшает состояние проблемной кожи.

• Обладает выраженным бактерицидным и дезинфицирующим действием, подавляет рост микроорганизмов

• Стимулирует обменные процессы в клетках кожи

• Уменьшает проницаемость сосудов кожи

• Оказывает вяжущее, обволакивающее, регенерирующее воздействие на кожу и ткани. Может использоваться для лечения мелких ранок и порезов.

• Уменьшает количество высыпаний на коже, локализует их проявление, эффективно борется с акнэ.

• Улучшает состояние кожи при дерматитах, экземе, псориазе

• Успокаивает, тонизирует, смягчает кожу

Натуральные масла, входящие в состав крема, витаминизируют кожу, а молочная сыворотка осветляет и матирует.Кожа очищается, поры сужаются, тон кожи выравнивается, покраснения и дефекты заметно исчезают. Кожа чистая и свежая.
Сувенирная косметика: Крем для лица «Живица кедра»
350.55 р.

— Описание у поставщика 

Состав: вода, мед, молочная сыворотка, ламинария, семя льна, корень алтея; масла: ши, кокос, авокадо, кунжут, виноградная косточка, персик, миндаль; живица кедра, масло облепихи; аллантоин, лецитин, пчелиный воск, глицерин.

Необычайно полезные, известные еще с давних времен, живица кедра и облепиховое масло обладают уникальными бактерицидными, заживляющими, антимикробными свойствами и, эффективно взаимодействуя в составе данного крема, обеспечивают максимальный результат.

Благодаря этим двум компонентам, при регулярном использовании, ярко проявляются полезные качества крема:

• Снимает воспалительные процессы на коже, способствует их активному заживлению

• Замечательно убирает излишнюю пигментацию кожи, последствия акнэ

• Успокаивает, снимает зуд и отечность, обладает болеутоляющим действием.

• Нормализует работу сальных желез, убирает излишки кожного сала и сужает поры, не забивая их

• Прекрасно смягчает и увлажняет кожу, делая ее более упругой и эластичной

• Стимулирует кровообращение и микроциркуляцию кожи, способствуя ее обновлению и повышая регенеративные функции.

• Активно защищает от негативного воздействия окружающей среды и УФ-излучения.

• Способствует восстановлению иммунитета кожи

• Замедляет и предупреждает старение кожи.

Натуральные компоненты и масла насыщают кожу необходимыми витаминами и микроэлементами.Крем обладает приятной текстурой, легко наносится, прекрасно впитывается, матирует кожу .

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 855 + Сообщений: 32767
22 августа 2016 20:18
Вегетарианский крем FRESH дневной
172.20 р.

— Описание у поставщика 

Состав: ламинариевый гель, масло миндальное, соевый лецитин, гиалуроновая кислота, масло кедрового ореха холодного отжима, эфирные масла: апельсина и лимона, коллоидное серебро.
Вегетарианский крем SMOOZY ночной
172.20 р.

— Описание у поставщика 

Состав: ламинариевый гель, масло миндальное, соевый лецитин, гиалуроновая кислота, масло кедрового ореха холодного отжима, эфирное масло мандарина, пюре малины, коллоидное серебро.

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 855 + Сообщений: 32767
22 августа 2016 20:20
Вегетарианский крем DETOX для рук
172.20 р.

— Описание у поставщика 

Состав: ламинариевый гель, масло миндальное, соевый лецитин, гиалуроновая кислота, экстракты: моркови и огурца, масло кедрового ореха холодного отжима, коллоидное серебро.
Вегетарианский крем ТЕА для лица
172.20 р.

— Описание у поставщика 

Состав: ламинариевый гель, масло миндальное, соевый лецитин, экстракты: иван-чая и зеленого чая, пихта сибирская, гиалуроновая кислота, масла холодного отжима: зародышей пшеницы, кунжут, авокадо, коллоидное серебро

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 855 + Сообщений: 32767
22 августа 2016 20:21
Паста для шугаринга Мятная
239.85 р.

— Описание у поставщика 

Паста для шугаринга мятная на фруктозе — новое поколение натуральных средств для депиляции. Обладает большим запасом термостойкости и пластичности по сравнению с традиционной сахарной пастой для проведения депиляции. Шариком пасты можно пользоваться дольше, не охлаждая его. Более экономный расход. Щадящее средство, причиняющее минимум дискомфорта. Подходит для салонного и домашнего применения. Подходит для чувствительной кожи склонной к раздражениям. Предотвращает врастания волос. Гипоаллергенна. Средство демонстрирует лёгкий бактерицидный, обеззараживающий эффект. Средняя жёсткость.

Применение: Паста наносится против роста волос, удаляется по росту, что обеспечивает наиболее сильное сцепление пасты с волосом, а покидая волосяную луковицу, волос не травмирует кожу. Применяется мануальная, бандажная, шпательная и комбинированная техника работы с пастой. Для обезжиривания кожи применяйте тальк.

Состав: Фруктоза, глюкоза, лимонная кислота, эфирное масло мяты, экстракт иван-чая.

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 855 + Сообщений: 32767
22 августа 2016 20:22
Все на витрине!

zabava-23
Шопоголик
Репутация: - 84 + Сообщений: 989
22 августа 2016 21:02
Добрый вечер! Оставила заказ. Эти кремами пользуюсь несколько месяцев, очень достойные. Советую. С таким составом никакие дорогие не нужны. Все натурально , эффективно и недорого. 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 855 + Сообщений: 32767
22 августа 2016 21:43
zabava-23, спасибо за отзыв и за заказ!

Ириша27
Шопоголик
Репутация: - 69 + Сообщений: 533
22 августа 2016 22:07
Тоже присоединюсь к положительным отзывам. Лично я в восторге от сывортки-спрея для чувствительной кожи, так чудесно выравнивает лицо, увлажняет. Брызгаю под дневной и ночной уход. Очень хороший крем для рук. Крем для глаз и лица хорошие, но у меня очень сухая кожа лица и поэтому мне в принципе мало что подходит. В целом очень даже неплохо. 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 855 + Сообщений: 32767
22 августа 2016 22:14
Ириша27, спасибо за отзыв! Будем пробовать ))

Ириша27
Шопоголик
Репутация: - 69 + Сообщений: 533
22 августа 2016 22:24
Alexandra, подскажите, пожалуйста, есть возможность запросить поподробнее, что за новые маски появились на сайте? Непонятно, для какого типа кожи и возраста предназначены, а любопытно, может, на пробу возьму) И тоже самое про вегетарианскую серию)


Сообщение отредактировал Ириша27 - 22 августа 2016 22:25

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 855 + Сообщений: 32767
22 августа 2016 22:26
Ириша27, я уже запросила  - мне тоже интересно - и про вегетарианские крема тоже, маски там написано - с 25 августа, так что думаю через 3-4 дня информация будет )))

 

Ириша27
Шопоголик
Репутация: - 69 + Сообщений: 533
22 августа 2016 22:31
Цитата: Aleksandra
Ириша27, я уже запросила  - мне тоже интересно - и про вегетарианские крема тоже, маски там написано - с 25 августа, так что думаю через 3-4 дня информация будет )))

Мне еще про пептидную маску интересно) Ждемс информации 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 855 + Сообщений: 32767
23 августа 2016 09:58
12%

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 855 + Сообщений: 32767
23 августа 2016 15:13
Вот что ответили насчет новинок

эти крема совсем новые и описание мы еще не сделали.
От себя могу сказать, что вегетарианские крема - это аналоги соответствующих кремов, которые размещены ниже: деньночь, кефирный для рук и  ДНК для лица. Основное отличие - это полное отсутствие каких-либо компонентов животного происхождения.
Насчет масок пока не могу ничего сказать. 

Ириша27
Шопоголик
Репутация: - 69 + Сообщений: 533
23 августа 2016 15:57
Цитата: Aleksandra
эти крема совсем новые и описание мы еще не сделали. От себя могу сказать, что вегетарианские крема - это аналоги соответствующих кремов, которые размещены ниже: деньночь, кефирный для рук и  ДНК для лица. Основное отличие - это полное отсутствие каких-либо компонентов животного происхождения. Насчет масок пока не могу ничего сказать.

Ну здесь чувствуется российский сервис) Сделали маски, выложили информацию о них, а для кого - шут его знает))))


Сообщение отредактировал Ириша27 - 23 августа 2016 15:57

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 855 + Сообщений: 32767
23 августа 2016 16:07
Ириша27, да, тоже удивило - вроде как если хотят их продать, так надо и описание и хоть пару строчек рекламного текста написать - иначе кто ими заинтересуется?

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 855 + Сообщений: 32767
23 августа 2016 16:45
20%

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 855 + Сообщений: 32767
24 августа 2016 13:11
Отличные отзывы! Пробуем!

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 855 + Сообщений: 32767
24 августа 2016 15:47

Спрей-эмульсия Микролиз с лактобактериями для сухой и чувствительной кожи 20+

Не так давно мне посчастливилось найти довольно интересное косметическое средство: спрей для кожи с лактобактериями.

Спрей-эмульсия Микролиз с лактобактериями для сухой и чувствительной кожи 20+ фотоВпечатления от использования в течение двух с половиной недель самые приятные: кожа полностью восстановилась после аллергии, тон стал ровнее. Никаких воспалений или забитых пор не наблюдается, хотя крем рекомендован для сухой кожи, а у меня она нормальная/ комбинированная (в теплое время года есть склонность к жирности в Т-зоне).

Расходуется экономично: мне хватает 4-5 "пшиков" на лицо и шею. За эти две с половиной недели израсходовала примерно четверть флакончика. 

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!