🍃 Микролиз - инновации с пробиотиками 🍃 Напрямую от производителя по самым низким ценам!

82%
36-й выкуп
2677 заказов
313 участников
Полный каталог товаров

Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:

Открыть каталог

Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 855 + Сообщений: 32767
2 сентября 2016 13:46
30%

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 855 + Сообщений: 32767
5 сентября 2016 10:00
ab 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 855 + Сообщений: 32767
5 сентября 2016 15:06
ab 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 855 + Сообщений: 32767
6 сентября 2016 12:41
Вегетарианский крем FRESH дневной
172.20 р.

— Описание у поставщика 

Состав: ламинариевый гель, масло миндальное, соевый лецитин, гиалуроновая кислота, масло кедрового ореха холодного отжима, эфирные масла: апельсина и лимона, коллоидное серебро.
Вегетарианский крем SMOOZY ночной
172.20 р.

— Описание у поставщика 

Состав: ламинариевый гель, масло миндальное, соевый лецитин, гиалуроновая кислота, масло кедрового ореха холодного отжима, эфирное масло мандарина, пюре малины, 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 855 + Сообщений: 32767
6 сентября 2016 17:09
Пихтовый крем для ног: шиповник и живица
153.75 р.

— Описание у поставщика 

Состав: дистиллированная вода, культуральная среда бифидобактерий, липидный комплекс пихты сибирской, лецитин, мед пчелиный, воск пчелиный, гиалуроновая кислота, экстракт шиповника, живица лиственницы, масла: лавровое, горчичное, авокадо; ментол
Смягчает, увлажняет и питает кожу ног. Оказывает успокаивающее и освежающее воздействие, снимает усталость. Является отличной профилактикой грибка стопы. Способствует заживлению трещин и мелких ранок. Быстро впитывается, без липкого эффекта, Вашим ножкам это понравится!

Входящие в состав крема липидный комплекс пихты сибирской, прополис, живица лиственницы, лавровое и горчичное масла при нанесении глубоко впитываются в кожу, способствуя активному питанию, очищению и увлажнению кожного покрова, оказывают бактерицидное, дезинфицирующее действие, стимулируют микроциркуляцию

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 855 + Сообщений: 32767
7 сентября 2016 22:43
ab 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 855 + Сообщений: 32767
11 сентября 2016 20:57
ab 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 855 + Сообщений: 32767
11 сентября 2016 21:02

40 %!

АрФея
Шопоголик
Репутация: - 63 + Сообщений: 701
11 сентября 2016 21:11
Оставила небольшой заказ ab 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 855 + Сообщений: 32767
12 сентября 2016 11:09
АрФея, спасибо!

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 855 + Сообщений: 32767
13 сентября 2016 11:31
ab 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 855 + Сообщений: 32767
13 сентября 2016 11:56

43 %!

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 855 + Сообщений: 32767
14 сентября 2016 09:38
ab 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 855 + Сообщений: 32767
14 сентября 2016 12:49
Ночная маска для лица «Овсянка»
86.10 р.

— Описание у поставщика 

Ночная маска для лица «Овсянка», 50 мл
Состав: Дистиллированная вода, мука овсяная, глицерин, лецитин, гиалуроновая кислота, масла: жожоба, миндальное, абрикосовое; экстракт коры дуба, коллоидное серебро.

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 855 + Сообщений: 32767
14 сентября 2016 12:50
Ночная маска для лица «Рисовая каша»
86.10 р.

— Описание у поставщика 

Состав: Дистиллированная вода, рисовая мука, мука фасоли, глицерин, лецитин, гиалуроновая кислота, масла: персиковое, зародышей пшеницы, оливковое; экстракт коры осины, коллоидное серебро.

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 855 + Сообщений: 32767
14 сентября 2016 12:52
Экспресс-маска для лица
86.10 р.

— Описание у поставщика 

Состав:Пектиновый гель, лецитин, глицерин, гиалуроновая кислота, экстракты: шалфея, чабреца, мать-и-мачехи, крапивы, почек березы, коры дуба; масла: какао, карите, виноградной косточки; эфирные масла: чайного дерева, кипариса; коллоидное серебро.

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 855 + Сообщений: 32767
14 сентября 2016 12:54
Витаминная маска для лица
86.10 р.

— Описание у поставщика 

Состав: Пектиновый гель, белая глина, пчелиный воск, лецитин, глицерин, гранатовый сок, гиалуроновая кислота, экстракты: семян льна, корня лопуха, ромашки; масла: ши, миндаля, авокадо, зародышей пшеницы; экстракт имбиря, коллоидное серебро.

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 855 + Сообщений: 32767
14 сентября 2016 12:55
Молочная скраб-маска для лица
86.10 р.

— Описание у поставщика 

Молочная скраб-маска для лица, 50 мл
Состав: белая глина, молочная сыворотка, лецитин, глицерин, морская соль, гиалуроновая кислота, масла: рыжика и кунжута; молочные протеины, лизат бифидобактерий, экстракты: подорожника и ромашки, коллоидное серебро.

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 855 + Сообщений: 32767
14 сентября 2016 12:56
Медовая маска для лица
86.10 р.

— Описание у поставщика 

Состав: Дистиллированная вода, белая глина, мед пчелиный, воск пчелиный, лецитин, глицерин, прополис, гиалуроновая кислота, масла: ши, масло персиковое, масло зародышей пшеницы, масло оливковое; экстракты: корня солодки, пихты; коллоидное серебро.

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 855 + Сообщений: 32767
14 сентября 2016 12:58
Крем-бальзам для губ
55.35 р.

— Описание у поставщика 

Состав: масло ши, пчелиный воск, лецитин, лизат бифидобактерий, масло кедровое, масло облепихи, гиалуроновая кислота, экстракт шалфея, экстракт зеленого чая.



Обогащенный чудодейственными маслами ши, кедра и облепихи, бальзам превосходно питает, смягчает и восстанавливает сухую и поврежденную кожу губ, мгновенно улучшая их состояние.

Главные свойства масла ши — это смягчающие и защитные. Масло ши обладает регенерирующими свойствами, способными активизировать синтез коллагена, оказывает ранозаживляющее действие (помогает заживлению мелких трещин и ранок), снимает различные воспалительные, аллергические реакции (также и от укусов насекомых).

Пчелиный воск обладает бактерицидными и противовоспалительными свойствами. Является природным антибиотиком. Уникальный по своему составу пчелиный воск ускоряет заживление ранок и «заедов», способствует регенерации тканей, обезболивает, смягчает и питает.

Лизат бифидобактерий повышает иммунитет, усиливает регенерацию. В сочетании с гилауроновой кислотой – увлажняет и помогает сохранить увлажненность.

Масла кедра и облепихи предохраняют от огрубения, обветривания, трещин на губах и шелушения.

Экстракты шалфея и зеленого чая как природные антисептики великолепно заживляют поврежденную кожу, спасают от воспалений.

Зеленый чай также способен проникать в глубокие слои кожи и стимулировать выработку кожей коллагена, что делает его особенно полезным.

Сочетание этих природных компонентов в нашем бальзаме сделает ваши губы еще нежнее, мягче и обворожительнее, поможет сохранить их молодость и выразительность.

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!