🍃 Микролиз - инновации с пробиотиками 🍃 Напрямую от производителя по самым низким ценам!

36-й выкуп
2637 заказов
313 участников
Полный каталог товаров

Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:

Открыть каталог

Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
4 июня 2018 12:32
Заказываем новиночки!

Jessdaniele
Шопоголик Моя витрина
Репутация: - 63 + Сообщений: 488
4 июня 2018 22:12
ДВ! Скажите, моно будет забрать заказ сразу как поступит к вам? Просто мама уезжает, хотела успеть получить и взять с собой

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
4 июня 2018 22:14
Jessdaniele, дд,  я за заказом поеду в четверг или в пятницу, так что раньше субботы вряд ли получится забрать

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
5 июня 2018 16:01
Новиночка!

Молочко для умывания для всех типов кожи (демакияж)
777.00 руб

— Описание у поставщика 

Состав INCI: гидролаты: ромашка, солодка, хвощ; культуральная среда лактобактерий, масла: оливковое, авокадо, миндальное, кунжутное, виноградной косточки; глицерин, сок алое, экстракт мыльного ореха, гиалуроновая кислота, молочная сыворотка, экстракты: ламинарии, малины, корня алтея, таволги, лимонника, календулы, коры ивы; сок земляники, ментол, цитрат серебра.

Способ применения: небольшое количество молочка нанесите на лицо мягкими массирующими движениями, удалите остатки водой, тоником или гидролатом.

Противопоказания: индивидуальная непереносимость компонентов.

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
5 июня 2018 21:13
Собираем!!!!!!!

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
9 июня 2018 11:32
Выкуп 9 - завтра будет в ЦР!

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
10 июня 2018 23:15
Девочки! Весь июнь! Акция - скидка 2% за отзыв!

Напишите отзыв - и получите скидку 2% на любой заказ в моей закупке сделанный в июне!


Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
11 июня 2018 22:01
 Дневной ДНК-крем для лица 25+ иван-чай и пихта сибирская.
Ежедневное средство для ухода за проблемной кожей, содержит ДНК зародышей пшеницы, гиларуоновую кислоту, провитаминный комплекс иван-чай и пихты сибирской.

Благодаря сочетанию липидных комплексов иван-чая и пихты сибирской, растений, широко известных в народной медицине своими противовоспалительными, антисептическими, бактерицидными свойствами, крем существенно улучшает состояние проблемной кожи.
Натуральные масла, входящие в состав крема, витаминизируют кожу, а молочная сыворотка осветляет и матирует.
Кожа очищается, поры сужаются, тон кожи выравнивается, покраснения и дефекты заметно исчезают. Кожа чистая и свежая.

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
14 июня 2018 17:28
Девочки! Весь июнь! Акция - скидка 2% за отзыв!

Напишите отзыв - и получите скидку 2% на любой заказ в моей закупке сделанный в июне!


Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
14 июня 2018 22:43
25%

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
16 июня 2018 21:59
Ура! У нас новый отзыв!

Puanda
Шопоголик
Репутация: 28Сообщений: 85
+1 
 Отзыв #14315
 5.0  16 Июня 2018 15:34
ОЦЕНКИ:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

С подругами заказали этот крем. После первого применения крема было ощущение какого-то тонуса и подтянутости кожи, словами описать сложно. Думала, показалось, но сегодня одна из подруг сказала мне что у нее ощущения такие же! В любом случае, после нанесения этого крема, моей сухой коже очень комфортно. Подходит под макияж, впитывается без следа, не оставляет жирного блеска. Продукцию микролиз очень люблю и использую больше года. Всегда беру крем для кожи вокруг глаз, заметно разгладились морщинки под глазами. Александре, как организатору, большая благодарность!

 Перейти в закупку   Написать комментарий

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
18 июня 2018 10:01
Солнцезащитные средства и средства после загара сейчас актуальны

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
18 июня 2018 23:05
Косметика «Микролиз» — для тех, кто умеет читать состав!

В составах косметики входят культуральные (питательные) среды и лизаты бактерий, т.е. без оболочки (Бифидобактерии, Лактобактерии, Микрококки) с содержанием: 

продуктов метаболизма; 
цитоплазматической клеточной фракции; 
компонентов клеточной стенки; 
компонентов клеточной мембраны. 
А так же только природные компоненты: 

Мед, прополис, молочная сыворотка 
Смола и хвоя кедра и пихты 
Листья стевии, эхинацеи и иван-чая 
Продукция не содержит: силиконов, парабенов, синтетических консервантов и красителей 


Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
19 июня 2018 19:57
Ура! У нас новый отзыв!


Matambia
Шопоголик
Репутация: 16Сообщений: 56
+1 
 Отзыв #14376
 5.0  19 Июня 2018 19:39
ОЦЕНКИ:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Сначала пудинг мне просто понравился. Через месяц я его по-настоящему распробовала и теперь это моя любимая умывалка! Не знаю как у него это получается, но он отлично сдерживает воспаления на лице, а не просто очищает. Не стягивает и не пересушивает мою обезвоженную, замученную чистками кожу даже при использовании утром и вечером. Маленький объем у меня улетает со свистом. Теперь беру в большой упаковке.

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
20 июня 2018 23:18
27%

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
22 июня 2018 18:10

Ура! У нас новый отзыв!

 

 

ryabuchina
Шопоголик
Репутация: 3Сообщений: 6
 +1  
 Отзыв #14436
  4.5   22 Июня 2018 17:38
ОЦЕНКИ:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Хочется отметить хорошую организацию, пришли все товары, которые заказывала, все было упаковано в пленку, даты изготовления совсем новые, что очень важно для натуральной косметики. Также хочу поделиться своими впечатлениями о продуктах этой фирмы. В целом я думала, что средства будут действовать очень мягко, но на самом деле они довольно активные, видимо, из-за большого количества растительных экстрактов в составе. Теперь подробнее о каждом:
Солнцезащитный гель - свою главную функцию выполняет, но пощипывает кожу при нанесении, придает жирный блеск, может скатываться, запах ненавязчивый, травянистый
Крем-бальзам ночной для лица: крыжовник и лист саган-дайли - питательный крем для проблемной кожи, пощипывает при нанесении, осветляет пятна от акне, запах необычный, чувствуется крыжовник
Крем-пробиотик для кожи вокруг глаз Micrococcus Luteus - немного сложно наносить из-за неоднородной консистенции, запах приятный, показалось, что карамельный, хорошо увлажняет, под косметику - скатывается, поэтому больше подойдет как ночной крем
Экспресс-маска для кожи вокруг глаз - единственный продукт, который совсем не подошел, при нанесении ужасно щипал не только на коже глаз, но и на лице, возможно, индивидуальная реакция на компоненты
Бальзам для губ «Темный шоколад» - пока не пользовалась, но запах очень приятный-шоколадный, по объему немного меньше, чем стандартный бальзам.
Крем дневной ДНК зародышей пшеницы иван-чай и пихта сибирская - хорошая альтернатива аптечным кремам для проблемной кожи, легко наносится, пахнет чем-то хвойным, пощипывает при нанесении.

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!