УНИКАЛЬНЫЕ ЧИСТЯЩИЕ СРЕДСТВА! ФОТО ОТЗЫВ НА 1 СТРАНИЦЕ!ЭКСПРЕСС-ЧИСТКА

20-й выкуп
477 заказов
168 участников
Полный каталог товаров

Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:

Открыть каталог

Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
Доминика
Организатор Моя витрина
Репутация: - 106 + Сообщений: 2205
10 сентября 2017 18:19
Отзывы с просторов интернета:[ Цитата: ]Беру уже во второй раз . Эффектом довольна - действительно убивает запах мочи . У меня кот пометил кресло, и вместе с ним новую дорогую юбку , оставленную на 5 минут на кресле без присмотра. Думала, что кот, т.е. юбка не выживет - полетит в помойку. Замочила юбку в Минерале, побрызгала кресло и О, ЧУДО! И кот жив, и юбка и кресло не воняет.[/quote Цитата: ]

[ Цитата: ]Очень понравился очиститель для ванной. Чистила им душевую кабину, вся грязь и разводы просто "слезли"! Чичтила, как в инструкции написано. Обязательно буду участвовать ещё.[/quote Цитата: ]

[ Цитата: ]
Офигенная вещь. Мало с чем не справляется. Даже ягодные пятна с хлопковой ткани смывает, и детские лужицы с дивана ))) даже следов не осталось[/quote Цитата: ]

Доминика
Организатор Моя витрина
Репутация: - 106 + Сообщений: 2205
11 сентября 2017 21:36
ОЧИСТИТЕЛЬ ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ (УСИЛЕННАЯ ФОРМУЛА)
203.00 руб

ckd_13
Администратор
Репутация: - 158 + Сообщений: 6155
15 сентября 2017 09:13
Когда уже получим? Безобразие, я жду с начала лета! Толку от хваленых отзывов в теме?

Доминика
Организатор Моя витрина
Репутация: - 106 + Сообщений: 2205
15 сентября 2017 09:36
Цитата: ckd_13
Когда уже получим? Безобразие, я жду с начала лета! Толку от хваленых отзывов в теме?
А что вы предлагаете? Выкупаем по мере набора минималки. У меня нет столько денег, чтобы на свои минималку добаивать. Я жду точно также как и вы свои закупки на этом сайте. Некоторые и по полгода набираются. Это особенности СЗ.

tgalina
Шопоголик
Репутация: - 23 + Сообщений: 68
15 сентября 2017 14:08
Добрый день, поддержу организатора. Данная закупка не быстрая. я заказываю в третий раз. Но у меня еще есть в наличии продукт, которым пользуюсь. Так сказать на будущее беру. На этом сайте как-то участвовала в закупке рыбных сухарей (кальмар, анчоус и т.д) заказ собрали за 7 мес.

Доминика
Организатор Моя витрина
Репутация: - 106 + Сообщений: 2205
26 сентября 2017 11:41
ОЧИСТИТЕЛЬ ДЛЯ ДОМАШНИХ ЖИВОТНЫХ (ПИТОМЕЦ)
171.00 руб

ckd_13
Администратор
Репутация: - 158 + Сообщений: 6155
29 сентября 2017 16:51
tgalina,вы знаете я свой заказ оплатила еще весной! почему я из 2 шт получила только 1? Кто ведет работу с поставщиком? Если бы я просто оставила заказ и ждала выкупа-это совем другое. Я сама, как и вы участвую в некоторых закупках и жду. И меня, безусловно, не радует, что я оплатила товар больше 3 месяцев назад. Эти деньги я могла потратить на другие вещи, а сейчас просто сидеть и ждать набора минималки, и оплачивать вместе со всеми.


Сообщение отредактировал ckd_13 - 29 сентября 2017 16:57

Доминика
Организатор Моя витрина
Репутация: - 106 + Сообщений: 2205
29 сентября 2017 21:50
Цитата: ckd_13
tgalina,вы знаете я свой заказ оплатила еще весной! почему я из 2 шт получила только 1? Кто ведет работу с поставщиком? Если бы я просто оставила заказ и ждала выкупа-это совем другое. Я сама, как и вы участвую в некоторых закупках и жду. И меня, безусловно, не радует, что я оплатила товар больше 3 месяцев назад. Эти деньги я могла потратить на другие вещи, а сейчас просто сидеть и ждать набора минималки, и оплачивать вместе со всеми.
 
В понедельник буду отправлять заявку поставщику.

Ахнаф
Шопоголик
Репутация: - 12 + Сообщений: 73
4 октября 2017 16:01
оплатила,уведомила

Ириска09
Шопоголик
Репутация: - 45 + Сообщений: 350
4 октября 2017 17:30
Оплатила, уведомила

ckd_13
Администратор
Репутация: - 158 + Сообщений: 6155
4 октября 2017 17:57
Добрый день. Почему у меня в лк сумма на оплату???? У меня оплачено весной!

1 чел. читают эту тему (гостей 1):


Последние сообщения в темах





Стать участником закупок!