УНИКАЛЬНЫЕ ЧИСТЯЩИЕ СРЕДСТВА! ФОТО ОТЗЫВ НА 1 СТРАНИЦЕ!ЭКСПРЕСС-ЧИСТКА

20-й выкуп
477 заказов
168 участников
Полный каталог товаров

Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:

Открыть каталог

Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
Доминика
Организатор Моя витрина
Репутация: - 105 + Сообщений: 2203
20 ноября 2017 11:16
Без следа выводит 97 наименований 
сложно выводимых пятен 
за считанные секунды!

Произведен на минеральной основе содержит кислородный расщепитель и не содержит растворителей. Выводит:

 o2

gжиры, масла, кровь, чернила
gжвачку, йод
gпятна от зелени, ржавчину
gкофе, соусы, смолу и многое другое...

 

Доминика
Организатор Моя витрина
Репутация: - 105 + Сообщений: 2203
25 ноября 2017 22:37
ОЧИСТИТЕЛЬ ДЛЯ КОВРОВ И КОВРОВЫХ ПОКРЫТИЙ
154.00 руб

Доминика
Организатор Моя витрина
Репутация: - 105 + Сообщений: 2203
28 ноября 2017 22:25

Уникальные моющие средства на основе очистителя Минерал

Современная бытовая химия предлагает большой выбор чистящих и моющих средств. Как бы хорошо профессиональные моющие средства не справлялись со своей задачей, у всех есть одно «но»: все они одинаково плохо влияют на экологию и вредны для здоровья человека.

Наша компания предлагает заменить их эффективным и натуральным чистящим средством Минерал. Оно бережно и быстро удаляет 97 видов пятен с ткани, кожи, ковров, пластика, с мягкой мебели.

Натуральное чистящее средство для ванной и кухни Минерал

Это — незаменимый и совершенно безвредный для окружающей среды и человека помощник в ванной и на кухне. Чистящее средство Минерал устраняет засоры канализационных труб, удаляет известковый налёт и ржавчину на любых поверхностях. Размягчает и делает легко удаляемой запекшуюся грязь на плите и в духовке. Подходит для поверхностей из нержавеющей стали, керамики, фарфора, алюминия, хрома. Не оставляет мыльных разводов и неприятного химического запаха. Не содержит вредных растворителей и полностью безопасен для людей и животных. Использовать средство строго по инструкции.

Безопасность и экологичность чистящего средства Минерал

Очиститель Минерал совершенно безвреден для окружающей среды. его можно использовать в домах, где есть маленькие дети и животные. Он не имеет неприятного запаха и легко смывается водой. Большинство наших покупателей становится постоянными клиентами и оставляют самые положительные отзывы.

Доминика
Организатор Моя витрина
Репутация: - 105 + Сообщений: 2203
2 декабря 2017 11:34
Отзыв:
Очиститель УНИВЕРСАЛЬНЫЙ. 
На ковре застарелые, плотные, слегка липкие (предположительно варенье) пятна. Обработка (два подхода) заняла не более 10 минут. Честно говоря, не ожидала такого результата. 

Tusichka1982
Шопоголик
Репутация: - 12 + Сообщений: 687
3 декабря 2017 16:08
А для мытья пола еще есть концентрат! Выставите пож на витрину 

Tanushechka_g
Шопоголик
Репутация: - 25 + Сообщений: 187
8 декабря 2017 16:46
Так и не поняла какое из средств называется Домашняя химчистка. 

Tusichka1982
Шопоголик
Репутация: - 12 + Сообщений: 687
9 января 2018 12:38
Доминика, тема то что не работает?. Месяц не отвечаете?!

Доминика
Организатор Моя витрина
Репутация: - 105 + Сообщений: 2203
9 января 2018 15:32
Цитата: Tusichka1982
Доминика, тема то что не работает?. Месяц не отвечаете?!
Добрый день! Прошу прощения. Слетели настройки, поэтому не видела. Написала запрос менеджеру.

Доминика
Организатор Моя витрина
Репутация: - 105 + Сообщений: 2203
9 января 2018 15:32
Цитата: Tanushechka_g
Так и не поняла какое из средств называется Домашняя химчистка. 
Для чистки ковров и мягкой мебели.

tatira
Шопоголик
Репутация: - 0 + Сообщений: 2
13 января 2018 21:49
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, а где-нибудь можно найти средство для чистки меха , шуб? По типу БиоФор? Поиск ничего не дал. К сожалению!

Tusichka1982
Шопоголик
Репутация: - 12 + Сообщений: 687
14 января 2018 13:41
Цитата: Доминика
Написала запрос менеджеру.
  естт ответ?  Если Будет средство выставьте его на ветрину и мне махните, закажу

Доминика
Организатор Моя витрина
Репутация: - 105 + Сообщений: 2203
14 января 2018 17:01
Цитата: Tusichka1982
Цитата: Доминика Написала запрос менеджеру.  естт ответ?  Если Будет средство выставьте его на ветрину и мне махните, закажу
Да, в тот же день как цену прислали, добавила, Это вот это средство
КОНЦЕНТРИРОВАННОЕ МОЮЩЕЕ СРЕДСТВО
137.76 руб

Доминика
Организатор Моя витрина
Репутация: - 105 + Сообщений: 2203
14 января 2018 17:02
Цитата: tatira
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, а где-нибудь можно найти средство для чистки меха , шуб? По типу БиоФор? Поиск ничего не дал. К сожалению!
Добрый вечер. У этого производителя пока нет подобных средств.

Доминика
Организатор Моя витрина
Репутация: - 105 + Сообщений: 2203
16 января 2018 11:46
ОЧИСТИТЕЛЬ ДЛЯ ДОМАШНИХ ЖИВОТНЫХ (ПИТОМЕЦ)
171.00 руб

Доминика
Организатор Моя витрина
Репутация: - 105 + Сообщений: 2203
22 января 2018 21:52
Цитата: ]Я осталась Минералом очень!!!!!!довольна. Покупала профессиональный. На все сто справился с известковым налетом, до блеска и скрипа очистил акриловую ванну. До этого мыла только итальянским средством NORDLAND. Душ очистил отлично, а если не спешить и дать поработать ему немого, то супер! Мойка нержавейка отмылась от навязчивого налета от воды, поддоны в посудосушке, в шкафу которая, отмылись, до блеска, обычно это просто мука их драить. А сейчас все исчезает на глазах. средство достойное, без запаха, руки от него не шелушатся, как обычно от всяческих ядов, которыми все это отмываешь. Куплю такой еще, и хочу для труб, может кто пробовал, отзовитесь, и остальные виды попробую. Для мытья дома, когда есть дети, это средство находка, нет и намека , на то , что убираешь))) химией и не пахнет [/quote
 
Цитата: ]Очень понравился профессиональный очиститель и очиститель для ванной.
Профессиональным очищаю детскую коляску. Побрызгал, оставил на пару минут и тряпочкой протер. Чистота! Еще удобно им очищать мужские рубашки (воротники, манжеты) и детские вещи.
Средством для ванны удобно чистить плитку и душевые кабины.Хорошо очищает налет и грязь. [/quote

АннаПа
BANNED
Репутация: - 126 + Сообщений: 466
22 января 2018 21:59
Примите заказ 

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!