УНИКАЛЬНЫЕ ЧИСТЯЩИЕ СРЕДСТВА! ФОТО ОТЗЫВ НА 1 СТРАНИЦЕ!ЭКСПРЕСС-ЧИСТКА

20-й выкуп
477 заказов
168 участников
Полный каталог товаров

Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:

Открыть каталог

Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
Доминика
Организатор Моя витрина
Репутация: - 106 + Сообщений: 2205
26 августа 2018 22:05
ОЧИСТИТЕЛЬ ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ (УСИЛЕННАЯ ФОРМУЛА)
203.00 руб

Доминика
Организатор Моя витрина
Репутация: - 106 + Сообщений: 2205
2 сентября 2018 15:20

Отзывы:

Цитата: ]Заказала разные очистители, опробовала пока только несколько :
Очиститель для унитаза - унитаза у меня два, в принципе чистые, но один подтекает и камень образуется, средство жидкое, непривычно, но камень растворяет на ура, я им же отмыла камень в акриловый ванне, в ней вода в одном углу застаивается и налет образуется, очиститель все растворил.
Очиститель для ванных комнат Минерал - отмыл налет со стекл душевой кабины. Я раньше Силитом отмывала, но это средство лучше, побрызгала и через 5 минут тряпочкой в два этапа протерла, кабина блестит, запах только очень резкий.
Очиститель Профессиональный Минерал - мыла мебель на кухне, она у меня белая, деревянная, все отмылось (и грязь и жир) идеально, запах резкий уксусный. Пыталась когда то Шуманитом мыть, но он краску портит, хорошо на внутренней стороне шкафчика пробовала, а с Минералом без проблем. [/quote
 

Цитата: ]Средство для ванной самое лучшее из всех лично мной испробованных! Всем настоятельно рекомендую!!! [/quote
 

Цитата: ]Очиститель Минерал прекрасно справляется с засорами в трубах. Ему по силам прочистить канализацию в туалете, ванной, в душевой кабине или в раковине. Компоненты очистителя быстро растворяют органические элементы, являющиеся источником засоры (бумага, волосы и др.). Средство для чистки труб не только устранит засор, но и продезинфицирует. Канализация расстанется с неприятным запахом, вода будет проходить совершенно свободно.[/quote
 

 

Доминика
Организатор Моя витрина
Репутация: - 106 + Сообщений: 2205
6 сентября 2018 22:54

Очиститель без труда справится с различными загрязнениями особой сложности. Очищает никотиновый налет, тополиную почку, древесные смолы, следы ржавчины на лакокрасочном покрытии, следы от скотча и тонировки, жир, масло, йод, кофе, жвачку, кровь, рвотную массу, следы от продуктов питании, зелень травы, следы от ягод, драгоценные украшения и т.п. Средство обладает дезинфицирующими свойствами, не раздражает кожу рук. Применение: Встряхнуть флакон, нанести на грязную поверхность, чистить с помощью щетки или салфеткой. Состав: ПАВ, минеральный кислородный расщепитель, кондиционер, нейтрализатор запаха. 

Доминика
Организатор Моя витрина
Репутация: - 106 + Сообщений: 2205
9 сентября 2018 15:28

Уникальные моющие средства на основе очистителя Минерал

Современная бытовая химия предлагает большой выбор чистящих и моющих средств. Как бы хорошо профессиональные моющие средства не справлялись со своей задачей, у всех есть одно «но»: все они одинаково плохо влияют на экологию и вредны для здоровья человека.

Наша компания предлагает заменить их эффективным и натуральным чистящим средством Минерал. Оно бережно и быстро удаляет 97 видов пятен с ткани, кожи, ковров, пластика, с мягкой мебели.

Натуральное чистящее средство для ванной и кухни Минерал

Это — незаменимый и совершенно безвредный для окружающей среды и человека помощник в ванной и на кухне. Чистящее средство Минерал устраняет засоры канализационных труб, удаляет известковый налёт и ржавчину на любых поверхностях. Размягчает и делает легко удаляемой запекшуюся грязь на плите и в духовке. Подходит для поверхностей из нержавеющей стали, керамики, фарфора, алюминия, хрома. Не оставляет мыльных разводов и неприятного химического запаха. Не содержит вредных растворителей и полностью безопасен для людей и животных. Использовать средство строго по инструкции.

Безопасность и экологичность чистящего средства Минерал

Очиститель Минерал совершенно безвреден для окружающей среды. его можно использовать в домах, где есть маленькие дети и животные. Он не имеет неприятного запаха и легко смывается водой. Большинство наших покупателей становится постоянными клиентами и оставляют самые положительные отзывы.

Доминика
Организатор Моя витрина
Репутация: - 106 + Сообщений: 2205
12 сентября 2018 19:50

Очиститель без труда справится с различными загрязнениями особой сложности. Очищает никотиновый налет, тополиную почку, древесные смолы, следы ржавчины на лакокрасочном покрытии, следы от скотча и тонировки, жир, масло, йод, кофе, жвачку, кровь, рвотную массу, следы от продуктов питании, зелень травы, следы от ягод, драгоценные украшения и т.п. Средство обладает дезинфицирующими свойствами, не раздражает кожу рук. Применение: Встряхнуть флакон, нанести на грязную поверхность, чистить с помощью щетки или салфеткой. Состав: ПАВ, минеральный кислородный расщепитель, кондиционер, нейтрализатор запаха. 

magnetika
Шопоголик
Репутация: - 32 + Сообщений: 1410
12 сентября 2018 23:17
Оставила ещё заказики.

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!