УНИКАЛЬНЫЕ ЧИСТЯЩИЕ СРЕДСТВА! ФОТО ОТЗЫВ НА 1 СТРАНИЦЕ!ЭКСПРЕСС-ЧИСТКА

20-й выкуп
477 заказов
168 участников
Полный каталог товаров

Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:

Открыть каталог

Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
Доминика
Организатор Моя витрина
Репутация: - 105 + Сообщений: 2203
3 декабря 2016 07:47

unuversСегодня существует множество вещей, которые часто нуждаются в чистке. Дома они представлены в виде мягкой мебели, как то диваны, кресла, мягкие уголки, стулья и многое другое. Также в автомобиле будет необходимо периодически чистить салон – чехлы, обивку, сами сидения.
И для домашней мебели и для автомобиля необходимо приобретать специализированные моющие средства. Однако подобная необходимость была ранее, а сегодня покупателю доступно универсальное средство Минерал.
Удобство от покупки
К особенностям и преимуществам от покупки моющего универсального средства следует отнести:
• возможность серьезно сэкономить – нет необходимости приобретать различные моющие средства и для автомобиля, и для мягкой домашней мебели;
• возможность получить удобное и качественное средство, пользоваться которым будет легко и просто – не нужно разбираться, для чего именно подходит данное средство – универсальность позволяет применять его на самых разных поверхностях, начиная от ювелирных изделий, заканчивая обивкой автомобиля;
• наконец, к преимуществам данного средства стоит отнести еще и тот факт, что оно способно эффективно бороться с различными видами загрязнений.
Область применения
Что касается области применения, то уже говорилось, что универсальное средство Минерал будет актуально для самых разных типов домашней мебели.
Более того, это средство прекрасно справится с выведением таких ингредиентов как масло или жир, попавшее на ткань. Кроме того, именно с помощью этого средства можно бесполезно устранить жвачку, причем так, что следов от нее на мягкой мебели совершенно не останется.
Еще одна область применения – универсальное моющее средство Минерал прекрасно подойдет для чистки ювелирных изделий, как массивных, так и мелких.
Или же с помощью этого средства можно эффективно и удобно мыть крупную домашнюю или офисную мебель.
Наконец, данное средство подойдет для очистки салона автомобиля. Причем от самых сложных видов загрязнений, например, от следов крови, или рвотных масс, от остатков пищи и даже от зелени травы.
Собственно, главным плюсом данного средства стоит назвать универсальность – больше не нужно покупать отдельные варианты, как для мытья авто, так и для очистки мягкой мебели дома или в офисе. Стоит купить универсальный вариант и это будет намного более экономичным и удобным – вы не будет засорять свой дом множеством бутылок.

Доминика
Организатор Моя витрина
Репутация: - 105 + Сообщений: 2203
5 декабря 2016 20:11

Городские жители очень оторваны от природы. Цветы в горшках и кошка или собака (в большинстве случаев) — это всё, что мы можем себе позволить. Если с цветами проблем нет, растут себе и растут, главное поливать не забывай. То кошки, собаки, попугаи, хорьки, кролики и т.д. способны на многое.

Конечно, мы их любим и почти всё прощаем, но как всё это потом убрать? Основную неприятность доставляют шерсть и экскременты, их неприятный запах. Животные запахи имеют одну особенность — они быстро впитываются и плохо поддаются устранению. Поэтому очень важно правильно подобрать чистящее средство, которое все быстро уберёт и не навредит домочадцам.

ОЧИСТИТЕЛЬ МИНЕРАЛ ДЛЯ УСТРАНЕНИЯ НЕПРИЯТНЫХ ЖИВОТНЫХ ЗАПАХОВ ДОМА И В АВТОМОБИЛЕ

Понятно, что основным способом борьбы с неприятными запахами домашних животных будет ежедневная уборка с использованием чистящих средств. Какое средство выбрать? Ведь оно должно соответствовать нескольким требованиям:

  • прежде всего быть безопасным,
  • натуральным, не загрязнять окружающую среду,
  • хорошо справляться с главной задачей — полностью убрать следы фекалий, рвотные массы, мочу, запах животных.

Наша компания ООО Минерал предлагает вам средство для ликвидации следов жизнедеятельности домашних питомцев с таким же названием — Очиститель Минерал. Наш очиститель полностью натуральное средство на основе минералов и кислорода, недорогое и имеет очень удобную упаковку — пульверизатор. Достаточно нескольких нажатий, 3-5 минут времени и мягкой салфетки, чтобы у вас дома всегда был аромат свежести.

Доминика
Организатор Моя витрина
Репутация: - 105 + Сообщений: 2203
8 декабря 2016 14:44
У меня почти заканчиваются эти чудо-средства. Даайте добъем минималку. Я уже не представляю, как я раньше без них обходилась.

Natata47
Шопоголик
Репутация: - 216 + Сообщений: 1642
8 декабря 2016 15:11
Добрый день,счет оплатила,уведомила. А что уже выкупаем, вроде мало набрано?

Доминика
Организатор Моя витрина
Репутация: - 105 + Сообщений: 2203
8 декабря 2016 19:30
Цитата: Natata47
Добрый день,счет оплатила,уведомила. А что уже выкупаем, вроде мало набрано?
 
Добрый вечер! Это только пара позиций пошла на оплату. Заказы тех, кто не оплатил в предыдущий выкуп. 

Дар
Шопоголик
Репутация: - 52 + Сообщений: 333
8 декабря 2016 21:56
ДВ, оплатила, уведомила

olvikur
Шопоголик
Репутация: - 5 + Сообщений: 21
12 декабря 2016 11:42
а мой тоже в среду в цр сдадите?? заказ оплачен сразупо выставлению счета! а то очень попробовать хочется!!!

Доминика
Организатор Моя витрина
Репутация: - 105 + Сообщений: 2203
12 декабря 2016 13:59
Цитата: olvikur
а мой тоже в среду в цр сдадите?? заказ оплачен сразупо выставлению счета! а то очень попробовать хочется!!!
 
Да, конечно. 

Доминика
Организатор Моя витрина
Репутация: - 105 + Сообщений: 2203
14 декабря 2016 18:21
Angel1, добрый вечер! Еще не выкупали. Счет выставляла на то, что осталось с предыдущего выкупа. Несколько позиций.

Доминика
Организатор Моя витрина
Репутация: - 105 + Сообщений: 2203
18 декабря 2016 18:29

unuvers

Очиститель Минерал выпускается для большинства видов поверхностей обособленно. Хорошо, когда дома есть возможность воспользоваться каждым из них, а как быть в поездке? Не будешь ведь в машине возить очиститель для салона, для мягкой мебели, для выведения пятен.

Тут на помощь готов прийти универсальный очиститель Минерал. Он так же легко выводит любые пятна, но работает на большем количестве поверхностей. Ему по силам вывести пятна не только с мягкой обивки салона автомобиля и мебели, но и с замши/кожи сумок, с фетра, драпа, велюра, бархата, шелка, льна (скатерти например) и т.д.

Как часто мы смотрим на скатерть после застолья и не знаем что с ней теперь делать. Пятна от красного вина или коньяка, жирные пятна от салатов, пятна от сока. Чем их вывести? Ведь при этом хочется и от пятен избавится и скатерть сохранить. Хорошо, если скатерть белая, её можно отбелить, а если она цветная? Воспользуйтесь очистителем Минарал. Побрызгайте на пятно и выстирайте скатерть как обычно. От пятен не останется и следа.

Универсальная формула почистит не только тканевые и кожаные поверхности, она хорошо справляется с чисткой ювелирных украшений. Надо сложить украшения в мешочек, распылить средство на украшения, потрясти мешочек и пусть полежат. Потом достаточно просто промыть тёплой водой.

В ЧЕМ ОСОБЕННОСТЬ УНИВЕРСАЛЬНОЙ ФОРМУЛЫ ОЧИСТИТЕЛЯ МИНЕРАЛ

Наш очиститель Минерал — это 100% натуральное средство. Его формула состоит из минералов и кислорода. Его легко просто стереть чистой тканью, он не оставляет мыльных разводов.

  • Он производится из минералов и кислорода, поэтому экологически безвреден для людей и животных;
  • даже усиленная формула не имеет собственного запаха, поэтому им легко и свободно пользуются люди с аллергическими заболеваниями;
  • усиленная формула способна выводить не только свежие пятна от еды, жира, соков, молока, тонального крема, помады, фломастеров, чернильных и гелевых ручек, удалять жвачку, но и застарелые;
  • хорошо почистит ювелирные украшения;
  • усиленная формула универсальна, ей можно воспользоваться как дома, так и в салоне автомобиля;
  • очиститель Минерал получил отличные отзывы у владельцев животных, он справляется не только со следами их жизнедеятельности, но с неприятными запахами от кошачьего туалета, от рвотных масс и т.д.

Покупая очиститель Минерал (универсальный), вы не только делаете свой дом и автомобиль чистыми, вы вносите отличный вклад в экологию.


Сообщение отредактировал Доминика - 18 декабря 2016 18:30

Капустка
Шопоголик
Репутация: - 70 + Сообщений: 989
18 декабря 2016 19:47
Марина, добрый вечер! Можно из пристроя Очиститель универсальный, заказ через витрину оформила? au 

Доминика
Организатор Моя витрина
Репутация: - 105 + Сообщений: 2203
18 декабря 2016 20:10
Цитата: Капустка
Марина, добрый вечер! Можно из пристроя Очиститель универсальный, заказ через витрину оформила?
 
Добрый вечер! Хорошо. Приняла. Сейчас выставлю на оплату и на неделе сдам в ЦР.

Капустка
Шопоголик
Репутация: - 70 + Сообщений: 989
18 декабря 2016 20:40
Большое спасибо за оперативность, счет получила, оплачу завтра с утра!

Капустка
Шопоголик
Репутация: - 70 + Сообщений: 989
19 декабря 2016 09:37
Доброе утро, Марина! Счет оплатила, уведомила!

Доминика
Организатор Моя витрина
Репутация: - 105 + Сообщений: 2203
19 декабря 2016 09:56
Цитата: Капустка
Доброе утро, Марина! Счет оплатила, уведомила!
 
Доброе утро, Женя! Спасибо за оперативную оплату. В субботу сдам в ЦР. 

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!