Отзывы о закупке: УНИКАЛЬНЫЕ ЧИСТЯЩИЕ СРЕДСТВА! ФОТО ОТЗЫВ НА 1 СТРАНИЦЕ!



4.5
Общая оценка
закупки
Отзывы участников закупки, напишите и вы свой отзыв!

Вернуться в закупку


tuluza
Шопоголик
Репутация: 9 Сообщений: 56
0
Отзыв #21590
5.0 30 Сентября 2019 14:22
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Чистила диван после того как собаку стошнило, результат супер! ни следа ни запаха!!! Пять звезд!

Перейти в закупку   Написать комментарий

Доминика
Организатор
Репутация: 105 Сообщений: 2203
+2
Отзыв #15035
5.0 29 Июля 2018 20:28
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Ребенок фломастером разукрасил ковер. Очищала средством для чистки ковров. Нанесла на 10 мин, потом просто потерла. От пятна не осталось и следа.

Перейти в закупку   Написать комментарий

Tusichka1982
Шопоголик
Репутация: 12 Сообщений: 687
+1
Отзыв #13372
2.5 02 Мая 2018 22:41
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

У меня на обеих бутылках распылители сломаны. С ковра пятна не ушли, а вот мебель и пальто почистила. Хорошо сошло.

Перейти в закупку   Написать комментарий

Доминика
Организатор
Репутация: 105 Сообщений: 2203
+5
Отзыв #11837
5.0 17 Февраля 2018 13:49
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Муж поставил большое пятно машинным маслом на свою любимую куртку. Стирка Ариэлем с Ванишем ситуацию не спасла - грязь с куртки ушла, а масляное пятно осталось.
Пока ждали Минерал, куртку опять заносили и испачкали. Встряхнула флакон, распылила, через 2 минуты вытерла тряпкой из микрофибры руками без перчаток. Пятно сырое - ничего не видно... Обработала пятно Минералом для профилактики еще раз, а вместе с ним и швы на рукавах, и отправила куртку в машинную стирку.
Куртка высохла и о, ЧУДО!!! От загрязнений и масляного пятна не осталось и следа!

Перейти в закупку   Написать комментарий

goho4ka
Шопоголик
Репутация: 153 Сообщений: 1902
+1
Отзыв #7059
5.0 26 Марта 2017 12:54
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Заказывала два средства:
1. Для прочистки канализационных труб - ничего не могу про него сказать, тк его купила просто для профилактики (засоров у нас нет).
2. Минерал профессиональный - газовую плиту отмыл на ура (правда она у меня \"не засаленная\", но были незначительные проблемные места), духовку не чистила этим средством. Рядом с газовой плитой шкаф, вот его отчистить не смогла этим средством. Попробовала почистить диван, не все пятна поддаются, и я поняла, что лучше чистить маленькие пятнышки, чтобы не оставалось пятен от средства. Прилагаю фото дивана до и после (уже высохшее).
Вывод: средство хорошее, но отчищает не все поверхности. На мебели чистить лучше маленькие пятнышки, чтобы разводов не оставалось.

Перейти в закупку   Написать комментарий

олеся1
Шопоголик
Репутация: 25 Сообщений: 391
+1
Отзыв #6962
5.0 21 Марта 2017 10:47
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Девочки, средство хорошее. Я перепробовала несколько видов. Но есть одно но.... Оно отлично чистит металлические поверхности и гранитные мойки, а вот металлические поверхности окрашенные, типа духовки, увы... Вытяжки, микроволновки, фартуки на кухне, холодильник, чайник и тд, все отлично, все кроме духовки... Тоже не могла отчистить. Еще хорошо чистит ткани. У меня отчистился стул (обивка снимается) из белой ткани на который ребёнок пролил черничное варенье, почистила в несколько этапов, затем в машине постирала, все отчистилось!!!! Короче средство супер, но чистит не все. Но даже то что чистит, это уже большая помощь. А средство для унитаза, слишком жидкое, расход большой получается, надо приспособиться. Так что средство рекомендую!!!!

Перейти в закупку   Написать комментарий

ВалентинаВП
Шопоголик
Репутация: 5 Сообщений: 79
+1
Отзыв #6674
3.0 05 Марта 2017 11:02
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Соглашусь с Ириной64! Волшебной палочки не получилось! Пробовала почистить обивку мебели и духовку профессиональным очистителем, результат не порадовал. Для духовки наверное надо специальный очиститель брать, этот не чистит совсем(может надо несколько раз пробовать, но я брала не для того чтобы уработаться самой). На ткани мебели остается пятно от самого очистителя, да и результат от чистки особо не впечатлил. Перчатки для рук при работе с очистителем нужны однозначно!

Перейти в закупку   Написать комментарий

Ирина64
Шопоголик
Репутация: 18 Сообщений: 369
+1
Отзыв #6415
3.0 15 Февраля 2017 23:38
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Купила очиститель усиленная формула. Сегодня почистила керамическую плиту. Ничего не отчистилось. Совсем. Как так,не понимаю. Грязи почти не было,она у нас всегда блестит. Пожарила картошку и было немного жира,совсем чуть чуть. Расстроилась. Что за фигня? Зачем тогда усиленная формула?Попробую завтра вытяжку почистить,может тут что то получится.

Перейти в закупку   Написать комментарий

olvikur
Шопоголик
Репутация: 5 Сообщений: 21
+1
Отзыв #6017
5.0 13 Января 2017 8:58
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Взяла попробовать \"профессиональный\", самый большой минус-это то что мне \"не хватило\" 1шт. Долго стоял, потом добралась до вытяжки, которая честно сказать не мылась оочень давно (пробовала разные средства, но там надо \"хорошенько потереть\" (т.е. отдраить), а мне все времени не хватало), а тут.... побрызгала, подождала, протерла губкой (реально просто провела), посмотрела, повторила и еще раз, и вуаля!!! Шикарная белая вытяжка!! Следом пошли шкафы на кухне, фартук, столы, холодильник и ... средство закончилось (расход очень экономичен, просто кухня большая и слегка запущена была). Отмылось даже то что не оттиралось другими средствами. Я в полном восторге! Да я отмывала без перчаток, я руками все отлично, только лак тоже отмылся.

Перейти в закупку   Написать комментарий

Yanchita
Организатор
Репутация: 193 Сообщений: 6735
+1
Отзыв #4843
5.0 06 Ноября 2016 13:28
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Средство для кухни - девочки, это наш маст хэв!!!! Взяла бутыль и долго не решалась им пользоваться, тк на этикетке ничего не написано для каких поверхностей подходит 100%, а к каким противопоказан. Так вот, моя задача была в том, чтобы оттереть жиринки и нагар с вытяжки, который от времени скапливается на кухни. Дело в том, что вытяжка и духовой шкаф из нержавейки - однажды я уже испортила частично поверхность каким - то средством ( остались белые разводы и теперь их ничем не убрать). Средство для кухни отлично отчистило жирный налёт !!! Следов никаких не оставило! Поверхность зеркальная - как новая! Потом я прошлась губочкой со средством по холодильнику ( серебристый), фартук и фасады гарнитура - все невероятно сверкает чистотой! Отмечу отсутствие едкого запаха, на руку попало немного - но не жжёт даже! Много наносить не нужно - расход экономичный !!! Далее попробую средства другого назначения !

Перейти в закупку   Написать комментарий

Larisa-2012
Шопоголик
Репутация: 20 Сообщений: 353
+1
Отзыв #4567
5.0 22 Октября 2016 9:49
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Забыла написать про универсальное средство - спасла от жирного пятна юбку из трикотажа, и юбку из шифона от черного маслянистого пятна

Перейти в закупку   Написать комментарий

Larisa-2012
Шопоголик
Репутация: 20 Сообщений: 353
+1
Отзыв #4566
5.0 22 Октября 2016 9:45
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Заказывала 3 средства из серии минерал - универсальное (еще у предыдущего орга), для ванных комнат и для чистки канализационных труб.
1. Универсальное средство - без потерь, которые могли нанести другие средства, спасла обивку дивана, очистила чехлы сидений в машине, подруга спасла детский матрасик от пятен.Очень рекомендую!!!
2. Для ванных комнат - это просто супер!!!! Имеющие в хозяйстве душевой уголок или кабину поймут меня - без нудного шорканья, бесконечного натирания тряпкой вымыла СТЕКЛА душевого уголка. Очень рекомендую!!!!
3. Для канализационных труб - тот же душевой уголок. Помогло лучше чем другие ранее используемые. Рекомендую

Перейти в закупку   Написать комментарий

Вечер
Шопоголик
Репутация: 95 Сообщений: 1291
+1
Отзыв #4253
5.0 03 Октября 2016 9:10
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Доброго времени суток!
Заказывала несколько позиций в закупке.
1 Очиститель профессиональный. Отчищает действительно все. Я даже окна им мыла. Была в отъезде, не успела сразу, в итоге снаружи на стеклах присохла строительная пыль. Намочила, набрызгала очистителен и В-С-Е!!! Про всякие мелкие пятна вообще слов нет - отмываются дочиста.
2. Очиститель для мебели. Вот тут вообще чудеса. Дочка \"усиленно загрязняла\" кухонный гарнитур. Пыталась отмывать Ванешем, меланиновыми губками, еще чем-то. Все пустое. Этой штукой помыла (правда, пришлось аж 3 раза процедуру затевать) и красота! На абсолютно новый гарнитур, конечно, не тянет. Но чистым стал однозначно!

Перейти в закупку   Написать комментарий







Стать участником закупок!