Школы г. ЕкатеринбургаВыбор школы. 134, 200, 46, 67, 22 школа отзывы

temich_
Авторизованный продавец Моя витрина
Репутация: - 243 + Сообщений: 7226
15 сентября 2016 17:31
Цитата: fryto89
Р-н ЖД вокзала, Сортировка, Пехота...

166 не рассматриваете? очень неплоха школа на фоне школ в округе. В е естественно зависит и от педагогов, но по отзывам знакомых неплохо там. 

ольгаА
Организатор Моя витрина
Репутация: - 992 + Сообщений: 32767
15 сентября 2016 18:26
юлия 6060,  мы уже в 4 классе, в свое время штудировала все школы Эльмаша-Уралмаша, на Эльмаше хороших несколько: 67, 99, 138 и 167. Я считаю, что надо идти на учителя. Мы в 99 и шли туда только к учителю,  она  нас супер-учитель.

Кристина Язовских
Шопоголик
Репутация: - 347 + Сообщений: 23040
15 сентября 2016 18:27
школы в заречном микрорайне интересуют. Кроме 6!!

fryto89
Шопоголик
Репутация: - 13 + Сообщений: 447
15 сентября 2016 20:32
А 12 лицей?

oko
Организатор Моя витрина
Репутация: - 768 + Сообщений: 32767
27 сентября 2016 04:50
Про 69 школу может кто-нибудь что-нибудь напишет?! Интересно)

--------------------
Предлагаю только то, чем пользуюсь сама.
По срочным вопросам - пишите на вотсап, там я отвечу мгновенно!
✾МОИ ЗАКУПКИ✾

Елена.
Шопоголик
Репутация: - 35 + Сообщений: 921
27 сентября 2016 09:52

Добрый день!

 

Про школы на ЖБИ!

 

Напишите отзывы .

НаталияЖД
Шопоголик
Репутация: - 35 + Сообщений: 1322
27 сентября 2016 21:57
Гимназия 47 и Гимназия 35 ктото посещает, отзовитесь пожалуйста, как Вам?

inata72
Шопоголик
Репутация: - 317 + Сообщений: 1212
28 сентября 2016 10:07
ДД! У меня старший сын закончил год назад 35 гимназию, средний - сейчас в 11 классе. Оба начальную школу ходили в Хорвард (филиал на Менжинского). Нам очень нравилось, там такая камерная остановка, двух-разовое питание, витаминный стол, продолжительная прогулка на свежем водухе на закрытой территории, продленка. Да, дорого, но мы нисколько не пожалели. Учителя английского очень сильные, раньше часто приезжали иностранцы, дети слышали живую англ. речь и свободно общались. А вот с учителями начальных классов как повезет, как и везде. Преподавательский состав довольно сильный. В среднем и старшем звене присутствуют доп. образовательные услуги, к этому надо быть готовыми. В 10-11 классах прямо в школе проходят курсы УПИ по физике, математике (у меня дети выбрали профили один - информационный, другой - физ-мат). У нас никогда не было репетиторов, страший-оболтус учился в старших классах так себе, но баллы по ЕГЭ получил приличные, поступил на радиофак на бюджет, средний идет на медаль, думаю, тут поступление будет без нервов( с моей стороны, они-то спокойные как удавы). Я это все к тому, что я очень довольна уровнем знаний и подготовки моих сыновей.
Мелкому через 2 года в школу, буду делать прописку к 35, т.к. мы по прописке должны идти в 47, отзывы о ней слышала только плохие, внешний вид - желает лучшего. Может там у кого-то детки учатся, разубедят меня.

fryto89
Шопоголик
Репутация: - 13 + Сообщений: 447
16 ноября 2016 18:16
Подниму тему. 12 лицей, 148 школа, 155, 122...девочки поделитесь, пожалуйста

Радужная
Шопоголик
Репутация: - 41 + Сообщений: 1124
16 ноября 2016 21:13
Цитата: fryto89
155,

Если она рядом с домом и по прописке и других вариантов ну нет вообще, то можно пойти. А так если есть варианты то я бы категорически так не рекомендовала

зая
Шопоголик Моя витрина
Репутация: - 169 + Сообщений: 1496
16 ноября 2016 23:21
Цитата: fryto89
155,

Если она рядом с домом и по прописке и других вариантов ну нет вообще, то можно пойти. А так если есть варианты то я бы категорически так не рекомендовала

 

 

 

Спасибо

Радужная, почему не 155? Мы через дорогу от нее живем и вопрос для нас до сих пор открытый, развейте мои сомнения. Мне надо уже решать, то ли прописку менять, то ли не дергаться уже.

Радужная
Шопоголик
Репутация: - 41 + Сообщений: 1124
17 ноября 2016 09:38
Цитата: зая
развейте мои сомнения.

 Там конечно не так страшно, но всё же от статуса гимназии осталось только название.
 Там плохой директор и абсолютно нет душевности и взаимоуважения. Весь коллектив друг друга не уважает и не пытается это скрывать, на детях сказывается.
 Из предметников русский/литература история/общество даются достойно, остальное нужно будет додовать самостоятельно.
 Кормят так себе.
 Вот начальная школа там неплохая. И если родители подберутся хорошие, то душевность, праздники и сплочённость коллектива Вы сами детям организуете. И вариант  планировать 4 года отучится и перевести в другую весьма не плохой.

 Дочь отучилась с 1 по 9, выпускные классы 10,11 ушли в другую школу. Сейчас она уже первокурсница, так что мои отзывы не самые свежие.
 Из "+" новое здание, и гардероб с индивидуальными шкафчиками - это очень удобно, сменку и прочее можно не таскать ежедневно.
 Ну и какой бы не была школа, успех все же зависит от самого ребёнка, если он хочет учится он будет, нет так и элитная гимназия не поможет.Всё же хочется, что бы дети учились наши в комфортных условиях.
 У самих прописка к этой школе, но младшей в школу через 3 года только, не исключено, что пойдет в неё, если другие варианты будут финансово не под силу.

Milania
Шопоголик
Репутация: - 38 + Сообщений: 1123
17 ноября 2016 12:06
Всем привет! Нашла вот такой Рейтинг школ Екатеринбурга, может кому интересно будет!
http://ekb.dk.ru/news/luchshie-shkoly-ekaterinburga-reyting-dk-ru-237055488 
;

mirseben
Организатор Моя витрина
Репутация: - 528 + Сообщений: 32767
17 ноября 2016 13:36
Цитата: temich_
166 не рассматриваете? очень неплоха школа на фоне школ в округе. В е естественно зависит и от педагогов, но по отзывам знакомых неплохо там. 
 
я бы отметила школы №4 и №148 

--------------------
Уважаемые участники, для вас работают 13 пунктов выдачи заказов. Из главного пункта выдачи можно заказать перемещение в удобный для Вас пункт.
Удачных покупок!!!

Сластёна30
Шопоголик
Репутация: - 69 + Сообщений: 772
23 ноября 2016 09:19
fryto89,ду! Знаете у меня дочка учится в 30 школе(это жд район). Нам очень нравится. Она в 4 классе. У нас замечательный педагог. Детки ее любят. Не знаю как дальше будет, но началка нам нравится. Еще немного напишу про 104 гимназию. Насчет преподавания и преподавателей не знаю. Но . У меня дочь занимается спортнивной аэробикой и по средам мы на тренировку ходим в 104 гимназию. Девочки ребенок оттуда приходит , как будто печи чистил. Там до такой степени в спортивном зале пыльно. С нами девочка занимается у нее аллергия. так туда не ходит, отекает и задыхается. Я не знаю, сколько у них там залов спортивных , может есть и чистый и основной. Но тем не менее. У дочери у меня не самое лучшие впечатления от этой школы)

Серёжкина
Шопоголик
Репутация: - 10 + Сообщений: 182
23 ноября 2016 15:16
Здравствуйте, расскажите, пожалуйста, про 145 школу (не Ховард), начальные классы и взрослая школа. И еще интересуют отзывы про 165 школу взрослые классы.

mrsZak
Организатор Моя витрина
Репутация: - 857 + Сообщений: 32767
25 ноября 2016 01:26
Цитата: Milania
Нашла вот такой Рейтинг школ Екатеринбурга, может кому интересно будет! http://ekb.dk.ru/news/luchshie-shkoly-ekaterinburga-reyting-dk-ru-237055488
мы в 130 лицее, в 1 классе. Чё сказать.. уроки вдвоем готовим , но мы знали на что шли

--------------------
🍀Удачных покупок!🍀

mrsZak
Организатор Моя витрина
Репутация: - 857 + Сообщений: 32767
25 ноября 2016 01:29
Цитата: nadyausa
А что нибудь про 130 гимназию на Студенческой можно узнать. После прихода туда директором Умниковой.
Цитата: inata72
Про 130 лицей можно у Оксаны mrsZak спросить, у нее в этом году сын туда пошел в 1 класс.
это да , пошел таки . После прихода Умниковой зашевелились немного, честно говоря , не знаю как среднее звено , но началка такая, что ... но у нас самый продвинутый класс из первых , дают много, требуют много. Поэтому , наверное , и первые после СУНЦа

--------------------
🍀Удачных покупок!🍀

Volk83
Шопоголик
Репутация: - 29 + Сообщений: 485
25 марта 2017 09:31
Цитата: НаталияЖД
Гимназия 47 и Гимназия 35 ктото посещает, отзовитесь пожалуйста, как Вам?
 
Тоже про 47 гимназию послушаю. У нас она по прописке, и вот я вся в сомнениях. Такие отзывы противоречивые по ней, и стока плохого пишут 

Nataslika
Шопоголик Моя витрина
Репутация: - 35 + Сообщений: 570
26 марта 2017 22:48
Цитата: юлия 6060
ольгаА,к 167 относимся
 
167 неплохая школа, у меня там ребёнок учится, считаю, что из ближайших лучшая, бассейн, кружков море, ремонт в школе неплохой, в началке везде пластиковые окна, видеопроекторы, интерактивные доски, учителя неплохие, во всяком случае у нас, вход в школу по пропускам. В 138 бассейна нет, они к нам в школу ходят. Но школа переполнена, очень много желающих, даже по прописке можно не попасть. И учимся в две смены, планируют для начальной школы сделать новый корпус, но пока это в стадии проекта.
В 46 ходили как то  летом а лагерь, очень не понравились учителя, да и организовано было плохо, нескольких детей оставили после выезной экскурсии на остановке, не удосужились даже посчитать детей когда садились в троллейбус, потом детей ещё и обвинили.
Ходили на подготовишки и в лагерь в 99, там конечно уровень повыше, сама школа старая,  мебель в холле еще советских времён, а вот учат хорошо и организованно все отлично, в школе охрана, но когда мы поступали в начальных классах продленки не было вообще и школа тоже была переполнена, конечно если бы была возможность отдала бы ребёнка в эту школу. Ну ещё могу добавить, что курсы и лагерь в 99 обошлись нам подороже, чем бы мы заплатили в других школах.
В 67 тоже ходили в лагерь, ничего ни хорошего ни плохого сказать не могу, обычная школа, нисколько не лучше 167.


Сообщение отредактировал Nataslika - 27 марта 2017 00:12

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!