Отзывы о закупке: Пальто на весну 2600+ орг Собираю!



4.4
Общая оценка
закупки
Отзывы участников закупки, напишите и вы свой отзыв!

Вернуться в закупку


Valenti
Шопоголик
Репутация: 90 Сообщений: 348
+1
Отзыв #5377
4.5 03 Декабря 2016 18:00
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Пуховик зефирка тёмно синего цвета. Тёплый, размер мне в самый раз, но не объемно, кнопки сразу укрепила, побоялась что оторвутся. Петельку пришивала сама, рукава подходят, но можно было и немного длиннее.По факту он длиннее и уже, хотела чтобы по короче и пошире, но ношу то что пришло))

Перейти в закупку   Написать комментарий

Valenti
Шопоголик
Репутация: 90 Сообщений: 348
0
Отзыв #5376
5.0 03 Декабря 2016 17:51
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Ботинки супер!!! Я очень довольна, быстрая закупка. Выглядят не как кож зам, внутри мех, пришли без заломов несмотря на то что не в коробке. Замочки, кнопочки все качественное. Идеально подойдут под Леггинсы либо узкие джинсы, думаю и с юбкой .Спасибо, успела получить в день сдачи организатором в ЦР. ;)

Перейти в закупку   Написать комментарий

Nadb
Шопоголик
Репутация: 91 Сообщений: 1193
+1
Отзыв #5258
4.5 26 Ноября 2016 20:18
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Пальто хорошее почти зимнее но я его буду пристраивать т.к. оно мне большое. зимнее всегда беру на размер больше 44 s ,m если маломерят а у меня L пришло, и о цвете не о розовом договаривались, а о коричневом.

Перейти в закупку   Написать комментарий

evgecha
Шопоголик
Репутация: 162 Сообщений: 2068
0
Отзыв #5197
5.0 25 Ноября 2016 8:07
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Получила парку бирюзовую,цвет светлее, чем ожидала,но в целом очень даже симпатичная. По размеру сейчас не скажу,так как подарок на новый год,т.е.пока не меряли. Юле спасибо, выкуп провела очень быстро!

Перейти в закупку   Написать комментарий

мама лаки
Шопоголик
Репутация: 30 Сообщений: 1593
0
Отзыв #5102
2.0 19 Ноября 2016 14:07
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

очень расстроена покупкой--заказывала Кофточки с помпонами из натурального песца, черную с вишенками, заказала из -за вишневых помпонов , купила юбку винного цвета и с кофтой было бы идеально!!!!!!!!!! уважаемый орг-напишите, что фото на витрине не соответствует, помпонв мне пришли-синего и голубого цвета, вместо заявленного вишневого, мех---не писец, а кролик, уж я то в меХе разбираюсь и на фото они другого размера!!! УЖАСНА ЗЛА И НЕДОВОЛЬНА, ВЫКИНУЛА 2000ТЫС ЗА ТРЯПКУ И ПОДАРИТЬ ТАКУЮ НЕ КОМУ И МНЕ ОНА НЕ НУЖНА ИЗ ЗА ДУРАЦКИХ ПОМПОНОВ НЕ НУЖНОГО МНЕ ЦВЕТА!!! обычный ширпотреп с китая--но лучше прийти на таганский ряд , потрогать и выбрать , то что нужно, а не ждать кота в мешке, полвитрины есть на рынке!

Перейти в закупку   Написать комментарий

Крокодильчик
Шопоголик
Репутация: 0 Сообщений: 63
+2
Отзыв #4878
4.5 08 Ноября 2016 14:06
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Заказывала голубой пуховик. По факту, в принципе, довольна. Цвет не как на фото, видимо, зависит от освещения-он более яркий и на улице даже зеленый. Очень теплый, минус 12 вчера с кофтой внизу не замерзла вообще, гуляла с ребенком минут 50. С теплой кофтой можно и -20 спокойно гулять, думаю. Очень легкий по весу, ткань немного шуршит) на фото не видно, низ сделан \"фонариком\"- на резинке, мех очень пушистый, не натуральный, конечно, но смотрится отлично, соответствует фото. По факту, пух. более объемный, чем на фото на модели. Нитки, конечно, кое-где, но это мелочи. Организатор работает отлично, закупка быстрая, спасибо!

Перейти в закупку   Написать комментарий

Oksana88wl
Шопоголик
Репутация: 37 Сообщений: 776
+2
Отзыв #4545
5.0 20 Октября 2016 11:48
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Получила свою курточку. Счастью не было предела :) Мягонький, очень приятный. На картинке сразу не заметила ушек, уже после заказа увидела, но оставила заказ и не пожалела, они такие милые :) :) Смотрятся прикольно. На мой размер 42-44 заказывала XL (р.44) конечно можно было и 42 взять, т.к фасон широковатый, но все таки думаю 42 бы обтянул и наверно с кофтой теплой не совсем комфортно было бы. А так движения не стесняет. Для межсезонья идеальный вариант, даже думаю до -20 можно спокойно одевать. Мех на курточке весь отстегивается и на карманах, и на капюшоне. Отдельно большое спасибо Юлечке, как всегда радует нас новыми вещичками!!! :)

Перейти в закупку   Написать комментарий

n.udinceva
Шопоголик
Репутация: 17 Сообщений: 604
0
Отзыв #4522
4.5 19 Октября 2016 10:50
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Получила вчера парку черную, на свой 44-46 р пришел размер L, подошла идеально в плечах и рукава, но она мне как показалось широковата в спине и на витрине она более прямая, чем в живую, нитки не торчат, но местами замочки сложно открываются, на груди карманы-обманы, для красоты чтобы веревочки висели😀, и карманы сделаны не на одном уровне, на фото видно, это минус не большой, все же копия...😀😀 И думаю в ней будет тепло, на межсезонье и теплую зиму самый раз

Перейти в закупку   Написать комментарий







Стать участником закупок!