ОСТЕОПАТваш опыт+контакты

tanyscka
Шопоголик
Репутация: - 493 + Сообщений: 7227
21 сентября 2016 23:24
Была с месячным ребенком на плановом приеме у невролога, и вскользь она обмолвилась о том что можете к остеопату сходить. Хотелось бы послушать кто обращался и как вам результат, а так же фио и контакты интересуют. Заранее всем спасибо)

A_nuta
Шопоголик
Репутация: - 76 + Сообщений: 2525
22 сентября 2016 07:44
Добрый день, остеопаты без медикаментов могут снять многие неврологические вопросы, если есть желание, напишите в  личку, я дам свой телефон и расскажу подробнее.

tanyscka
Шопоголик
Репутация: - 493 + Сообщений: 7227
22 сентября 2016 18:58
Девочки, неужели больше ни кто не обращался? ah 

vasya
Шопоголик
Репутация: - 63 + Сообщений: 494
22 сентября 2016 19:04
http://zakupis-ekb.ru/forum/topic_10102/5#reply Вот в этой теме про остеопатов было ))

Яжемать
Шопоголик
Репутация: - 110 + Сообщений: 1352
22 сентября 2016 19:17
Мы были у Чебакова Дмитрия Валентиновича. Нам удлинил ногу и убрал зажим артерии на шее. Проверяли потом на узи. Цены адекватные, специалист отличный. Но запись за несколько месяцев. 

val85
Шопоголик
Репутация: - 253 + Сообщений: 3098
22 сентября 2016 19:18
Цитата: tanyscka
Девочки, неужели больше ни кто не обращался? ah
вот в этой теме http://zakupis-ekb.ru/forum/topic_10102/5#reply я тоже спрашивала и сходила по рекомендации к Зарипову РС мне оч понравилось, позвонила в мае сказали запись на октябрь, но сказали если через час приедите, примут, есть место, видимо кто-то не смог... Сейчас идем в октябре второй раз. нам сейчас 1,6

Яжемать
Шопоголик
Репутация: - 110 + Сообщений: 1352
22 сентября 2016 19:18
Ах да, были у Манаковой года 3-4 назад. Цены конские, эффект не увидела. Не хочу сказать, что она плохой специалист, может это просто нам с ней не повезло.

NatalyB
Шопоголик
Репутация: - 30 + Сообщений: 226
22 сентября 2016 19:22
Нам Манакова очень помогла и ребенку и мне самой. Цены, да, очень у нее поднялись. 

MashaD
Организатор
Репутация: - 162 + Сообщений: 22374
22 сентября 2016 19:25
tanyscka, если вскользь обмолвились может нет серьезной проблемы? 

--------------------
Мой телефон мтс 89126329479


Hallo, все магазины Германии

tanyscka
Шопоголик
Репутация: - 493 + Сообщений: 7227
22 сентября 2016 22:07
MashaD, кости черепа сомкнуты, невролог говорит что обычно к месяцу разглаживаются потихоньку... просто я как и ,наверное, многие мамы оооочень переживающая и принимающая все близко к сердцу озадачилась ah решила изучить все детально, тк раньше с остеопатией не сталкивалась)

ТанюшкаК
Шопоголик Моя витрина
Репутация: - 65 + Сообщений: 2602
6 ноября 2016 11:38
tanyscka,добрый день.сходили к остеопату? Тоже интересны отзывы.

ТанюшкаК
Шопоголик Моя витрина
Репутация: - 65 + Сообщений: 2602
6 ноября 2016 11:38
Слышала я еще про Хамова М.Р. ?может есть у кого реальный отзыв?

E_L_E_N_A
Шопоголик
Репутация: - 93 + Сообщений: 1056
6 ноября 2016 17:24
Мы были у Власовой. Наши проблемки снялись. Хотя если честно я так и не поняла Остеопат помогла или с возрастом прошло. 

Любовь777
Шопоголик
Репутация: - 94 + Сообщений: 1169
7 ноября 2016 00:38
Этой осенью обоих детей сводили к остеопату. Это был наш первый опыт обращения к такого рода специалистам. Старшего (4 года) повели к Лесич, принимает на Чкалова, 124, в клинике Хамова, прием 2500. Проблема - задержка речевого развития. Назначила препараты, показала,как гимнастику делать, курс лечения дома 2 месяца, после этого нужно будет прийти на повторный прием. Рекомендовала 4 курса массажа проводить в год, чтобы ускорить решение проблемы. Сказала, что проблема с шеей, впоследствие родов скорее всего, все исправляется в возрасте до года гораздо легче, а сейчас придется поработать. Позже для массажиста делали УЗИ шеи, УЗИ слова Лесич подтвердило. 
Младшего (два месяца) повели к Филипченко, принимает в формуле здоровья, прием 3500. Он еще и психотерапевт, прием напоминает психотерапевтический сеанс с мамой, одновременно проделываются манипуляции с ребенком. Также дал рекомендации по препаратам и гимнастике. После лечения прийти на бесплатную пятиминутку. И в нашем случае потребуется еще один прием через полгода примерно. Второй прием не всем показан. Знакомая ходила с грудничком, они обошлись одним разом.
О результатах говорить рано, следуем рекомендациям.
Логопед советовала Чебакова, но к нему очередь. О Зарипове от знакомой слышала очень хорошие отзывы. 
Вообще я бы советовала всем с грудничками сходить, если есть проблемы. Хуже в любом случае не будет. Жалею, что со старшим до года не сходили, никто не посоветовал.

Оксюта
Авторизованный продавец
Репутация: - 230 + Сообщений: 7228
7 ноября 2016 21:25
Цитата: val85
вот в этой теме http://zakupis-ekb.ru/forum/topic_10102/5#reply я тоже спрашивала и сходила по рекомендации к Зарипову РС мне оч понравилось, позвонила в мае сказали запись на октябрь, но сказали если через час приедите, примут, есть место, видимо кто-то не смог... Сейчас идем в октябре второй раз. нам сейчас 1,6
 
Я тоже лично ходила к нему по рекомендациям хорошим - у меня самой грыжа межпозвоночного отдела и как то в начале декрета подняла коляску на 6 ступенек с лялькой и бутылями воды и продуктами в коляске - в общем - еле разогнулась, думала, усе - приплыли. Несколько дней ходила чуть дыша, потом позвонила, с болями, тоже принял быстро. В этот же день никакого эффекта не заметила, болело так же, а вот через день все как рукой сняла (тьфу-тьфу). прошло 2 года. Очень уважаю его и за других девчонок, которые к нему ходили.

--------------------
Распродажа пристроя! унтоваленки 400 р. и зимние шапки 200 р.в том числе!
Рубашки муж 200 руб. новые!

https://zakupis-ekb.ru/stock/user/30965

firlen
Шопоголик
Репутация: - 29 + Сообщений: 119
9 ноября 2016 00:51
про Хамова слышала, никак все попасть не могли к нему. В итоге была у Петрова - резульата "ноль", денег всажено куча. 
Тут про формулу здоровья обмолвились, не знаю как у них остеопаты - в остальном отстой. Ходила к ним 3 года назад со своими проблемами на биорезонанс, за сеанс брали с меня 3600, ходила 3 раза в неделю аж целых 8 мес, как на работу,  так и не помогли. С ребенком тоже ходила 3 мес, толку "ноль". Выкачка денег.
Сейчас хожу в белый лотос Блюхера,45, плосковальгус ребенку исправили, сходила на массаж и после 2 сеансов массажа - снова плосковальгус. Пошли после массажа к остеопату, ввыправили. 

fomlana
Шопоголик
Репутация: - 5 + Сообщений: 90
20 марта 2017 11:18
Девочки,  поделитесь,  пожалуйста,  контактами Чебакова или Зарипова .  Как к ним записаться?  очень нужно

Смогла найти на форумах,  что Чебаков принимает на Фрунзе 50. Но где именно там? 


Сообщение отредактировал fomlana - 20 марта 2017 19:07

aksinya
Шопоголик
Репутация: - 134 + Сообщений: 1890
22 марта 2017 09:10
Я ребенка своего к Кузнецову Василию Викторовичу вожу. Первый прием консультация 1000 рублей, далее весь курс лечения 20т.р. доводит до результата ( от 6 до 10 раз и более, в зависимости от запущенности- денег все равно 20т.р.) У ребенка родовая травма подвывих 1го позвонка и черепеые кости сдвинуты при кесаревом. Голова влево доконца неповорачивалась, левая рука была пассивной. Сходили уже 4 раза-все заработало. Работает с детишками очень аккуратно, по специальности детский хирург, мануал и остеопат. Принимает на дому.8 (912) 219-02-42 заводская 11-43 если кому то интересно. Если будут вопросы-пишите в личку, за темой не слежу.

vasya
Шопоголик
Репутация: - 63 + Сообщений: 494
22 марта 2017 11:50
aksinya мне кажется это ооочень дорого. Зарипов не назначает столько сеансов, для деток достаточно двух-трех. Ну по крайней мере моему трех было достаточно. Говорит между сеансами должно пройти не менее месяца, в течение месяца нужно наблюдать изменения, у нас так и было. Можно потом еще сходить, я бы сводила, но очередь пугает. Мы в свое время за две недели записывались, а сейчас чуть не за полгода надо. А с малышами обычно нужно побыстрее.

Яна)))
Шопоголик
Репутация: - 0 + Сообщений: 2
15 ноября 2018 13:49
Мне по Душе остеопат Филипченко Виктор Викторович. Ходила к нему сама и все мои знакомые. Есть результат после длительной болезни спины, когда врачи говорили о том, что будет ещё хуже и выписывали серьёзные медикаменты. На приёме осознала все причины заболевания и почувствовала лёгкость и спокойствие. Очень благодарна! Своих деток только ему доверю!

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!