Свободное общение/Вопросы/Ответы - Болталка;)Зона свободного общения, любые вопросы сюда

гудвин
Шопоголик
Репутация: - 106 + Сообщений: 803
2 февраля 2012 21:00
Я не получила ни заказ, ни возврат денег от Олесика. Задала вопрос админу, ответа тоже пока не дождалась diablo

Мишель
Шопоголик
Репутация: - 0 + Сообщений: 309
2 февраля 2012 21:47
Цитата: гудвин
Я не получила ни заказ, ни возврат денег от Олесика. Задала вопрос админу, ответа тоже пока не дождалась
 
та же самая ситуация!

кто-нибудь вообще получил свой заказ, девочки???? diablo  

irina19813
Шопоголик
Репутация: - 28 + Сообщений: 555
2 февраля 2012 21:57
Я получила  2  заказа,  зайдите  на  форум , дана  информация  о  полученииgirl_smi

Мишель
Шопоголик
Репутация: - 0 + Сообщений: 309
2 февраля 2012 22:11
Цитата: irina19813
Я получила  2  заказа,  зайдите  на  форум , дана  информация  о  получении
 

на какой форум? unknown  

гудвин
Шопоголик
Репутация: - 106 + Сообщений: 803
2 февраля 2012 22:11
на какой форум?! мне по почте написали, что заказанное и оплаченное платье не приедет, я скинула в ответ реквизиты для возврата суммы, но её так и не вернули.

LeAnna
Шопоголик
Репутация: - 0 + Сообщений: 354
2 февраля 2012 23:39
Уважаемые администраторы! Разберитесь пожалуйста с загрузкой страниц из закупки Асды,организатор Анечка. Ну невозможно просто зайти дальше 149 стр,последнее сообщение #2963. 2 дня уже в нахожусь в неведении,что с заказом,просто неудобно становится перед оргом,выкупился ли заказ,а я и не знаю ничего. Примите меры пожалуйста!!

Admin
Администратор
Репутация: - 130 + Сообщений: 5160
2 февраля 2012 23:48
Цитата: LeAnna
Уважаемые администраторы! Разберитесь пожалуйста с загрузкой страниц из закупки Асды,организатор Анечка. Ну невозможно просто зайти дальше 149 стр,последнее сообщение #2963. 2 дня уже в нахожусь в неведении,что с заказом,просто неудобно становится перед оргом,выкупился ли заказ,а я и не знаю ничего. Примите меры пожалуйста!!


Страница загружается без каких-либо проблем, с обычной скоростью. Попробуйте другой браузер, или зайдите с другого компьютера, так как проблемы в вашем техническом или программном обеспечении


Сообщение отредактировал Admin - 2 февраля 2012 23:48

катя
Шопоголик
Репутация: - 97 + Сообщений: 665
7 февраля 2012 11:40
Подскажите, пожалуйста. Не могу найти свои личные сообщения и вообще свой профиль? Ткните кто- нибудь.

Alenuschka
Шопоголик
Репутация: - 152 + Сообщений: 15158
7 февраля 2012 12:58
катя, профиль и сообщения увидела у себя на верхней розово-красной панели ближе к правому углу.

Admin
Администратор
Репутация: - 130 + Сообщений: 5160
7 февраля 2012 13:15
Цитата: Alenuschka
катя, профиль и сообщения увидела у себя на верхней розово-красной панели ближе к правому углу.


Все верно)

Alenuschka
Шопоголик
Репутация: - 152 + Сообщений: 15158
7 февраля 2012 13:19
Admin, сейчас когда заходишь в какой-нибудь раздел не видно сколько страниц в теме и попадаешь только на первую страницу?

Admin
Администратор
Репутация: - 130 + Сообщений: 5160
7 февраля 2012 13:22
Alenuschka, пока да. Чуть позже добавим страницы

Галюньчик
Шопоголик
Репутация: - 20 + Сообщений: 3416
7 февраля 2012 13:47

Зашла сегодня на форум... и оторопела... у Вас такооой оболденный был дизайн!!!!!!!!!!!! :recourse:
И сама админка.... Скажу честно именно он меня и заставил остановиться на Вашем форуме.
Цвета были идеальные, легкие. Все просто и понятно.
Сейчас сижу и напрягаюсь...не комфортно глазу...
Письма писать стало не удобно, раньше шрифт настраиваешь сразу все видно без всяких формул.
Сейчас попыталась откорректировать.... и просто ушла со стр. ...
Даже смайлики бедные стали...

Пардон за откровенность, но прямо расстроилась..


Галюньчик
Шопоголик
Репутация: - 20 + Сообщений: 3416
7 февраля 2012 13:52
в закладках сразу было видно кто писал последнее сообщ.
сейчас же приходится всматриваться, все мелко, не удобно....
зря все это поменяли.
Усложнили каталог, старый был очень прост и ясен.

в общем я в расстройстве.....

Сейчас сидя в теме не видно тем с последними сообщениями........
с верху которая была


Сообщение отредактировал Галюньчик - 7 февраля 2012 13:55

Admin
Администратор
Репутация: - 130 + Сообщений: 5160
7 февраля 2012 13:56
Цитата: Галюньчик
Зашла сегодня на форум... и оторопела...

Может это дело привычки. Ведь структура осталась прежней, сменилось только оформление.
По поводу сообщений, они вернутся, просто старый редактор, к которому все привыкли пока не работает, поэтому пока используем "формулы", кстати хорошо назвали), смайлики тоже добавим. А по поводу дизайна, к сожалению всем сразу нельзя понравиться, за белее чем год нашего существования к нам поступало много предложений сделать дизайн более теплым и дружелюбным. Что именно вас смущает, возможно мы прислушаемся и изменим какие-то элементы.

Admin
Администратор
Репутация: - 130 + Сообщений: 5160
7 февраля 2012 13:59
Галюньчик
Давайте сделаем сайт удобным всем, вместе, напишите что вам казалось удобным раньше и что не нравится сейчас. Ведь все можно сделать. Шрифт в каталоге мелковат, увеличим, просто руки не дошли.

Sveta_S
Шопоголик Моя витрина
Репутация: - 8 + Сообщений: 612
7 февраля 2012 14:04
Мне, наоборот, понравился новый дизайн! Интерфейс, по большому счету, остался тем же. Мелочи доработаете - это понятно))
А в целом - очень даже неплохо, изменения порадовали!
ПС. Непривычно - да, но не неудобно ))


Сообщение отредактировал Sveta_S - 7 февраля 2012 14:04

Amely
Шопоголик
Репутация: - 8 + Сообщений: 2290
7 февраля 2012 14:20
Мне тоже не хватает "горячих тем" очень с ними было удобно. Думаю доделаете) И по цветовой гамме, мне лично, нравилась старая) так стало все как то "гламурненько"))

Admin
Администратор
Репутация: - 130 + Сообщений: 5160
7 февраля 2012 14:24
Amely, все сделаем)

Сейчас в левую часть сайта добавим несколько опросов, проголосуйте пожалуйста, это позволит нам ориентироваться на общее мнение и доработать сайт учитывая все интересы

Alenuschka
Шопоголик
Репутация: - 152 + Сообщений: 15158
7 февраля 2012 14:39
на мой взгляд как то очень бледно, и цвета можно сделать чуть ярче!

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!