Свободное общение/Вопросы/Ответы - Болталка;)Зона свободного общения, любые вопросы сюда

Микуся
Организатор
Репутация: - 396 + Сообщений: 8306
5 сентября 2018 01:30

Ночь добрая!

Admin, аналогична ситуация с Yulia_Konde

 

Все руки не доходили написать.. было это у меня 31 августа днем в 12:35 время скрина!

Скрин прилагаю!

В отправленных счетчик 118/300

 

 

Удалила входящие письма... счетчик показал примерно 30-40/300

Красное сообщение пропало!


Сообщение отредактировал Микуся - 5 сентября 2018 01:37

Admin
Администратор
Репутация: - 130 + Сообщений: 5161
5 сентября 2018 09:57

Цитата: Микуся
Ночь добрая! Admin, аналогична ситуация с Yulia_Konde   Все руки не доходили написать.. было это у меня 31 августа днем в 12:35 время скрина! Скрин прилагаю! В отправленных счетчик 118/300
 

Здравствуйте. Все верно. Во входящих 182 и в отправленных 118, всего 300 из 300. Размер ящика 300 писем, входящие и отправленные суммируются

Yulia_Konde
Шопоголик Моя витрина
Репутация: - 347 + Сообщений: 2354
5 сентября 2018 12:22
Все понятно, спасибо, не знала!

TokarevaMG
Организатор
Репутация: - 288 + Сообщений: 26973
6 сентября 2018 18:08

у меня тоже была со счетчиком какая то проблема

ОксанаК
Шопоголик
Репутация: - 127 + Сообщений: 684
23 сентября 2018 12:49

Добрый день.

Уточните, что происходит с закупкой Англия-24.

Организатор Truffelka не появлялась в теме с середины июля.

В середине августа выставила счет, я оплатила (насколько понимаю, не только я).

С тех пор тишина.

 

Участники взывают к организатору, просят откликнуться.

Судя по профилю, она регулярно заходит на сайт, была вчера.

Но ничего не пишет.

Никакой информации от организатора, что у нее так складываются обстоятельства, что она не может отвечать, не было.

 

Год-два назад был негативный опыт работы с организатором Настеной. Не хотелось бы попасть в аналогичную историю.

 

Admin
Администратор
Репутация: - 130 + Сообщений: 5161
25 сентября 2018 13:50
ОксанаК, здравствуйте. Ситуации как с Настеной не будет, это вам гарантируем. Спасибо, что сообщили, обязательно разберемся.

mirseben
Организатор Моя витрина
Репутация: - 529 + Сообщений: 32767
25 сентября 2018 13:55

Admin, посмотрите пожалуйста эту тему. Я так и не дождалась ответ от организатора. 

 

http://zakupis-ekb.ru/forum/topic_14156


Сообщение отредактировал mirseben - 25 сентября 2018 14:07

--------------------
Уважаемые участники, для вас работают 13 пунктов выдачи заказов. Из главного пункта выдачи можно заказать перемещение в удобный для Вас пункт.
Удачных покупок!!!

Admin
Администратор
Репутация: - 130 + Сообщений: 5161
25 сентября 2018 14:03

Цитата: mirseben
Admin, посмотрите пожалуйста эту тему. Я так и не дождалась ответ от организатора. Хочу получить возврат.
 

Организатор Ленуська лежала в больнице с ребенком, на прошлой неделе ее выписали, часть заказов были сданы в ЦР, по остальным обещала привести все в порядок

novosylova
Организатор Моя витрина
Репутация: - 241 + Сообщений: 23457
27 сентября 2018 22:53

Уважаемые участники! Очень неудобно править цены,когда вы придумываете свои))  Я имею ввиду ставите цену вместе с орг% 

внимательно пожалуйста читайте информацию, если вы оформляете заказ не через витрину, а вбиваете его самостоятельно через зеленую кнопку ОТПРАВИТЬ ЗАКАЗ

 

 

 

цену ставим БЕЗ ОРГ% 

иначе вам система ещё 23% прибавит 

и будете оплачивать не 23% сверху оптовой, а целых 46! 

организатор может и не заметить этого 

 

я очень часто с этим сталкиваюсь,сижу в цупе правлю потом цену 


Сообщение отредактировал novosylova - 27 сентября 2018 22:56

--------------------
все вопросы по закупкам, которые не касаются личных данных, пишите пожалуйста только в соответствующих темах. Не пишите пожалуйста в личку!
-МОИ ЗАКУПКИ

Zasonia
Организатор
Репутация: - 1224 + Сообщений: 32767
27 сентября 2018 23:00

novosylova, уважаемый организатор! Проверять цены перед выставлением счетов - ваша прямая обязанность. Шопоголики могут элементарно перепутать цены или не так понять. Или же и вовсе не найти стоимость вещи и поставить 1р (и такие ситуации бывают).

 

 

 

Не перекладывайте, пожалуйста, на участников вашу ответственность.

--------------------


Я - фотограф! Провожу семейные и индивидуальные съемки! Пишите в личку :)

Парижанка
Организатор Моя витрина
Репутация: - 173 + Сообщений: 16750
27 сентября 2018 23:05

Цитата: Zasonia
Проверять цены перед выставлением счетов - ваша прямая обязанность.
 

согласна, всегда исправляю цены добровольно-принудительно в зависимости от текущего курса евро, абсолютно не вижу проблемы

 

Цитата: novosylova
Очень неудобно править цены
 

в чем сложность?

novosylova
Организатор Моя витрина
Репутация: - 241 + Сообщений: 23457
27 сентября 2018 23:29

Цитата: Zasonia
novosylova, уважаемый организатор! Проверять цены перед выставлением счетов - ваша прямая обязанность.
Добрый вечер!я от своих обязанностей не увиливаю))) я то правлю,но иногда уж очень много приходится 

 я прошу внимательнее участников читать информацию,  когда сумму прописывают. Эта информация есть ,просто  не все смотрят ,ялишь обратила внимание на это

иначе приходится править  цены,пересчитывать))  

 

один раз даже выставила счет -не проверила,потом исправляла -и такое бывает...

 

 

--------------------
все вопросы по закупкам, которые не касаются личных данных, пишите пожалуйста только в соответствующих темах. Не пишите пожалуйста в личку!
-МОИ ЗАКУПКИ

ольгаА
Организатор Моя витрина
Репутация: - 993 + Сообщений: 32767
29 сентября 2018 10:09
novosylova, у меня цены в прайсе, который прикреплен в первом посте, но практически никто туда не заглядывает, все берут цены с сайта, не считаю это проблемой.

ОксанаК
Шопоголик
Репутация: - 127 + Сообщений: 684
3 октября 2018 20:04

Добрый день

Спрашивала 23 сентября 2018 в этой теме, что произошло с организатором Truffelka.

Уточните, пожалуйста, есть ли какая-то информация.

 

Насколько я понимаю, она заходит на сайт и пишет в других своих темах, но в теме Англия-24 не пишет, несмотря на то, что участники накидали кучу вопросов. В личку не отвечает.

 

Товар оплачен. 

 

 

 

 

 

 

 

ОксанаК
Шопоголик
Репутация: - 127 + Сообщений: 684
8 октября 2018 14:10

Господа администраторы, я вижу обсуждение организаторов по поводу однозначного понимания цен участниками закупки. То есть они переживают и считают своей обязанностью адекватно доносить информацию шопоголикам.

 

Как в таком случае расценить то, что организатор Truffelka игнорирует все стенания участников закупки и не выходит на связь 2 месяца? В правилах - организатор отвечает на вопросы в течение 3 дней. Бывают обстоятельства - тогда предупреждают. Это не тот случай: организатор активно ведёт другую закупку, там пишет.

 

Если задержка с закупкой, достаточно же просто написать "ждём", а не игнорировать вопросы людей, которые заплатили деньги.

 

Я считаю, что это дискредитирует идею совместных покупок и уничтожает доверие к организаторам в целом. После случая с Настеной я долго ограничивала суммы своих покупок независимо от репутации организатора, потому что боялась потерять значимую для меня сумму.

 

И очень напрягает, что с 23-но нет ответа по этому поводу от адмнистрации. Могу предположть, что тоже не могут связаться с Truffelka.

Admin
Администратор
Репутация: - 130 + Сообщений: 5161
8 октября 2018 14:59

Цитата: ОксанаК
Как в таком случае расценить то, что организатор Truffelka игнорирует все стенания участников закупки и не выходит на связь 2 месяца? В правилах - организатор отвечает на вопросы в течение 3 дней. Бывают обстоятельства - тогда предупреждают. Это не тот случай: организатор активно ведёт другую закупку, там пишет.   Если задержка с закупкой, достаточно же просто написать "ждём", а не игнорировать вопросы людей, которые заплатили деньги.   Я считаю, что это дискредитирует идею совместных покупок и уничтожает доверие к организаторам в целом. После случая с Настеной я долго ограничивала суммы своих покупок независимо от репутации организатора, потому что боялась потерять значимую для меня сумму.   И очень напрягает, что с 23-но нет ответа по этому поводу от адмнистрации. Могу предположть, что тоже не могут связаться с Truffelka.
 

Здравствуйте. Я полносью с вами согласен. Связь с организатором есть и мы просили ее зайти и сообщить обо всех новостях в теме, но по какой-то причине она этого не делает. Если коротко, в данной закупке был помощник, сейчас его не стало, а сам организатор в больнице, поэтому вопросы копятся, а до ответов дойти у организатора не получается. Помощник появится в теме ориентировочно через неделю-полторы. С заказами все в порядке, все, что было выкуплено, все едет. То, что все будет хорошо, мы вам гарантируем.

Извинияюсь, что не ответил на предыдущее ваше сообщение, пропустил.


Сообщение отредактировал Admin - 8 октября 2018 15:03

ОксанаК
Шопоголик
Репутация: - 127 + Сообщений: 684
8 октября 2018 19:41
Спасибо большое, все здоровья.

pino4et
Шопоголик
Репутация: - 28 + Сообщений: 302
14 декабря 2018 01:58
Очень нужен календарь женский, маленький, размером с визитку. Однажды посчастливилось найти 10штук, пользовалась -радовалась. А теперь кончились. Может кто работает в аптеке? Или видели где-то?

зая
Шопоголик Моя витрина
Репутация: - 170 + Сообщений: 1499
14 декабря 2018 19:50

pino4et

 

В телефоне не пробовали заполнять календарь?

Mmary
Организатор Моя витрина
Репутация: - 323 + Сообщений: 30713
6 февраля 2019 16:48
Девочки, подскажите пожалуйста, кто нибудь заказывает фрукты с тайланда?

--------------------
Заказы отвожу в ЦР по выходным

ОЧЕНЬ СТАРАЮСЬ ПРОВОДИТЬ СВОИ ЗАКУПКИ БЫСТРО И КАЧЕСТВЕННО. Если на какой то вопрос не ответила, переспросите пожалуйста еще раз.

Заказы отвожу в ЦР только после оплаты за доставку.

Заполняю декларации 3-НДФЛ

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!