Медведь № 69 - тема закрывается, есть ПРИСТРОЙНатуральная продукция без капли химии!

71-й выкуп
3315 заказов
523 участников
Полный каталог товаров

Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:

Открыть каталог

Описание закупки

Орг. сбор: 18 %

Организатор: ольгаА

Минимальная закупка: 10000 руб.

Местный поставщик

Получение заказов: Центр раздач; 

Телефон для срочных вопросов: 8 902 26 52 292

Условия закупки
Сайт интернет-магазина Медведь носит информационный характер, на него не ориентируемся ни по наличию, ни по цене, мы выкупаем из оптового отдела, цены смотрим в прайсе (первый пост) от 10000 руб.
Т.к. ассортимент огромный, на витрину выставить все невозможно, то заказ оформляем через форму "Отправить заказ" или могу выставить по вашей просьбе - пишите
Условия оплаты
Закупка местная, на оплату 1 день
Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Тема закрыта!
Если эта тема являетя закупкой, то заказы по ней более не принимаются.
Закупка свободна, либо уже открыта другим Организатором.
Обсуждение закупки
ольгаА
Организатор Моя витрина
Репутация: - 993 + Сообщений: 32767
23 сентября 2016 09:17
Продолжение закупки https://zakupis-ekb.ru/forum/topic_15831

 

Привет, я - Ольга, предлагаю продолжить закупку МедведьИнтернет-магазин «Медведь»


 



 


Сообщение отредактировал Admin - 23 июня 2021 09:37

ольгаА
Организатор Моя витрина
Репутация: - 993 + Сообщений: 32767
23 сентября 2016 09:17


Сообщение отредактировал ольгаА - 23 сентября 2016 09:19

ольгаА
Организатор Моя витрина
Репутация: - 993 + Сообщений: 32767
23 сентября 2016 09:17
Мне

ольгаА
Организатор Моя витрина
Репутация: - 993 + Сообщений: 32767
23 сентября 2016 09:18
Кому интерсно - отмечаемся

ольгаА
Организатор Моя витрина
Репутация: - 993 + Сообщений: 32767
23 сентября 2016 09:18
В течение дня наполню продукцией

ольгаА
Организатор Моя витрина
Репутация: - 993 + Сообщений: 32767
23 сентября 2016 14:57
DOVBOV, Анастасия закрывает закупку, я продолжу.

ольгаА
Организатор Моя витрина
Репутация: - 993 + Сообщений: 32767
23 сентября 2016 14:57
Кто с нами???

DOVBOV
Шопоголик
Репутация: - 269 + Сообщений: 1379
23 сентября 2016 15:26
тогда +1

ольгаА
Организатор Моя витрина
Репутация: - 993 + Сообщений: 32767
23 сентября 2016 16:02
Кто еще с нами???

ольгаА
Организатор Моя витрина
Репутация: - 993 + Сообщений: 32767
23 сентября 2016 16:05
Флакс-батон   МИКС  (полезная сладость)   26 г   (Компас здоровья)

ольгаА
Организатор Моя витрина
Репутация: - 993 + Сообщений: 32767
23 сентября 2016 16:11

Капельки кедровые  с живицей 2%   МОЯ РАДОСТЬ   10 мл   (Медведь)Каждый родитель мечтает чтобы его ребенок был самым умным, красивым и талантливым. Как известно, именно детский организм требует наибольшее количество витаминов, наиболее подвержен вредному воздействию внешней среды. Капельки кедровые «Моя Радость» - уникальный природный комплекс витаминов и микроэлементов, помогут гармонично развиваться растущему организму.

Состав: масло кедровое отжатое на деревянном прессе - 98%, живица кедра сибирского — 2%.

Смесь кедровой живицы и кедрового масла — прекрасное оздоровительное средство, созданное природой. Издревле живицу кедра использовали как антивирусное и антибактериальное средство, а кедровое масло, в свою очередь, обеспечивало поставку необходимых витаминов и микроэлементов для взрослых и детей. Масло, используемое в наших капельках, отжато на деревянном прессе, что позволяет бережно сохранить весь его природный энергетический комплекс. Выбранное нами соотношение кедрового масла и живицы — идеально для детей с рождения и до подросткового возраста, как в оздоровительных, так и в профилактических целях.

Способы применения:


Профилактика простудных заболеваний, общее укрепление организма, стимуляция физического и умственного развития ребенка — по 1 капле, с утра в течение месяца. Рекомендуется проводить такой курс каждые 2-3 месяца.

Ангина - закапать на миндалины 2-3 капли средства или промазать их накрученной на палочку ваткой. Процедуру повторять каждые 5-6 часов. При первых признаках заболевания втирать снаружи в области миндалин. При осложнениях и запущенной форме ангины сделать компресс на 15-20 минут.

ОРЗ - на указательный палец нанести несколько капель средства и производить втирания в кожу вокруг носа, в подчелюстной и затылочной областях, где сосредоточено большое количество биологически активных точек.
Грипп - в целях профилактики во время эпидемии гриппа 2-4 раза в течение дня закапывать в рот 1-3 капли средства. В случае заболевания хорошо растереть  грудь, спину, ноги, руки, вдоль носа снаружи, под носом. Повторять процедуру каждые 5-6 часов. 
Ожоги, обморожения - пропитать средством повязку и приложить к месту ожога, но только после охлаждения повреждённого места! При обморожении наоборот – обмороженное место сначала необходимо согреть. Смену повязок следует проводить раз в 3-4 часа. При солнечном ожоге следует незамедлительно протереть кожу средством, что избавит от пузырей и болезненных проявлений. 
Ранозаживляющее средство - нанести на открытую (закрытую) рану или место внутреннего нарыва слой  средства. Повторять до полного заживления. В подавляющем большинстве случаев не остается даже рубцов и шрамов. 
Общий массаж тела -  применять средство для массажа тела после тёплого купания. Такой массаж повышает жизненный тонус всех органов, дают лёгкость всему телу и радость мироощущения. 
Противопоказания - при индивидуальной непереносимости компонентов. 
Прежде чем приступить к применению, проверьте ребенка на предрасположенность к аллергии на Капельки. Для этого на тыльную часть руки, грудь или ногу накапать и втереть 3-5 капель средства.  Если на следующий день в месте втирания не появится красных пятен, то можно приступать к применению. 

marinaledi
Шопоголик
Репутация: - 76 + Сообщений: 734
26 сентября 2016 11:56
+1

malina777
Шопоголик
Репутация: - 237 + Сообщений: 7263
26 сентября 2016 17:22
+1

--------------------
В ЦР заказы отвожу по выходным

taina
Шопоголик
Репутация: - 46 + Сообщений: 451
26 сентября 2016 17:22
+1

Bambino Mio
у мамы шопоголика муж голожопик зато дитя красаваааа... Организатор Моя витрина
Репутация: - 669 + Сообщений: 32767
26 сентября 2016 17:24
+

--------------------

Студия мастер-классов (дни рождения, девичники , свидания, арт-вечеринки https://vk.com/art_akadem

ольгаА
Организатор Моя витрина
Репутация: - 993 + Сообщений: 32767
26 сентября 2016 17:25
Спасибо, девочки, ждем открытия темки, предлагайте, что выставить на витринку?

Rita.Che
Шопоголик
Репутация: - 44 + Сообщений: 355
29 сентября 2016 11:09
Д.Д Выставите ,пожалуйста ,Капельки кедровые.

Агата)
Шопоголик
Репутация: - 2 + Сообщений: 25
29 сентября 2016 18:03
Флаксы)

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!